Форум / В Петропавловске мигрант на глазах у прохожих избил женщину-водителя

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как рассказала ИА «Кам 24» 43-летняя жительница Петропавловска Лариса Рудая, инцидент произошел в минувшую среду около 21 часа в районе Авангарда.

«Были уже сумерки. Я остановилась на перекрестке возле нерегулируемого перехода, чтобы пропустить пешеходов. В это время дорогу, среди прочих людей, переходили двое мужчин азиатской внешности. Было видно, что они нетрезвые. Неожиданно один из них подошел к моей машине и стал пинать ее по капоту. Затем мужчина с силой дернул дверь автомобиля – так, что сломалась ручка – и стал меня избивать», – рассказала Лариса.

По ее словам, неадекватный мужчина бил ее руками по голове и лицу, а затем с силой ударил ногой по руке и убежал. При этом напавший все время что-то говорил на своем языке, поэтому Лариса так и не смогла понять причину его поведения.

«К сожалению, никто из прохожих за меня не заступился. Однако двое проходивших мимо молодых людей согласились проследить, куда скрылся напавший на меня мужчина. В это время я вызвала полицию и в течение получаса его задержали», – пояснила собеседница агентства.

Она отметила, что опознала нападавшего. Им оказался гражданин Узбекистана 1984 года рождения.

Как пояснили агентству в краевом управлении МВД, вчера вечером мигрант был доставлен полицейскими в спецприемник. На него составили административный протокол за хулиганство. Что касается, факта нанесения женщине побоев, то в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ссылка на новость: http://www.kam24.ru/news/main/36961.html
0 20 мая 2017 в 15:47

Кот (аноним) №1

Нужно больше мигрантов! ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
28 апреля 2016 в 17:20

анна (аноним) №2

КОТ - а наши-то мужики чего е...м щелкали?! На нашей земле избивают женщину, а они?..... Эх вы, мужики... Вот потому-то они и наглеють до беспредела, что наши мужики, видимо, и не мужики вовсе, а что-то в штанах! Можете мне не хамить в своих постах, отвечать не буду - ситуация подтверждает мои слова
28 апреля 2016 в 17:27

Шторм (аноним) №3

Потому что ты же, Анюта, первая потом в сетеях верещать будешь про то, как местные фашики гнобят маленьких бедных, забитых узбеков, которые волею судьбы оказались далеко от дома... и т.д. А приехавшая на место разборок полиция повезет разбираться всех участников конфликта в околоток, и там нужно будет доказать, что ты не превышал пределов необходимой самообороны. А если в процессе защиты у джамшуда вдруг отключится сознание или поломается носик, то пожалуйте, защитничек, на несколько лет на государственное обеспечение за нанесение. И никакая гордая, благородная женщина, честь которой ты отстоял в схватке с басурманом, скорее всего, не будет ходить вместе с тобой по судам и доказывать твое благородство - времени всегда у всех не хватает... Куда-то вдруг подеваются и другие свидетели твоего героического поступка. И будешь ты, лежа в камере, успокаивать себя чем-то возвышенным. Например - "зато мой поступок понравился Анне"
28 апреля 2016 в 18:00

Аноним (аноним) №4

Я представляю,чтобы было с русским,если бы он позволил не то,чтобы руку поднять на узбечку,а словом оскорбить.Нету к нам уважения,потому что мы сами перестали себя уважать как нацию.Наши женщины продажны ,не брезгуют ни узбеками,ни таджиками,ни китайцами.Продажная,труслива нация не заслуживает к себе уважения.За мужиков,которые прошли мимо ,позволяя поднимать на русскую узбекам руку ,просто стыдно.Перевелись богатыри на русской земле
28 апреля 2016 в 18:10

Ххх (аноним) №5

Да нет у нас русских мужиков, которые расскажут мигрантам о наших российских законах и правилах поведения в чужой стране! !!!!!
28 апреля 2016 в 18:11

Але (аноним) №6

Бить их всех надо)я их язык понимаю,они все нам в лицо улыбаются а на своём последнем словом опускают,причём без причины
28 апреля 2016 в 18:13

Лека (аноним) №7

Вот уроды совсем обнаглели, да это очень плохо что люди проявляют такое безразличие на происходящее вокруг, а ведь на месте этой женщины мог оказаться кто угодно, конечно нужно их гнать от сюда либо проучить этого дебила чтоб остальным неповадно было!
28 апреля 2016 в 18:16

Док (аноним) №8

Шторм, все верно написал, но впрягаться надо, я бы этого узбека отп...расил без размышлений
28 апреля 2016 в 18:20
Участник 0 Был вчера 12:55 Откуда
41

Seaman №9

Помогать надо, когда просят или кричат о помощи, так лучше не лезть с инициативой.
202 сообщения 28 апреля 2016 в 18:20

Аноним (аноним) №10

Шторм с вами согласен.В Узбекистане ни один полицейский не посадит за русского узбека и не даст открыть в жизни пельменную .А наши чиновники русскому не дадут открыть,а узбеку везд е у нас дорога.Продажность властей к собственному народу по-другому происходящее не назовешь.
28 апреля 2016 в 18:24

я (аноним) №11

Можно подумать, что пьяные русские не могли такое устроить... А народ, действительно, чмо. Где скрепы? Человека избивают, а никто не заступился.
28 апреля 2016 в 18:25

анна (аноним) №12

Написал Шторм Оправдать, при желании, можно ВСЕ и найти любую причину для этого оправдания. Кстати, а почему на "ты"? Мы с Вами знакомы? Сидели за одним столом? И почему "верещать" - я и сказать могу. А вот от Вашего поста я еще больше утвердилась во мнении, что наши "мужики" позволяют на своей земле такое поведение всяких...... И дать по морде подонку - это не фашизм, далеко не фашизм. Это называется Родину защищать!
28 апреля 2016 в 18:47

я (аноним) №13

Ань, а, если бы русские по-пьяне, избили бы женщину, то как мужикам поступить? Не нужно путать - Родину защищать, и поступать по-мужски в ситуации, когда нужно вмешаться. А Родину защищать - это другое - охранять свои границы, когда на страну нападают. А, вроде, никто не нападает, разве только сами все время лезем куда-то - то в Грузию, то на Украину. Вот там мужики свою Родину и защищают.
28 апреля 2016 в 18:52

Вася (аноним) №14

С такой обстакановкой скоро здесь Исламское гос-во будет,а Илюшка всё об аквапарке бредит где практически одни северные корейцы работают,так и будут нашего брата опускать чтобы на его фоне выглядеть царьком,мне уже давно не кажется что во власти больные человека.
28 апреля 2016 в 18:56

Авача (аноним) №15

Дааа, перевелись мужики на Руси..Неважно узбек или русский, неважно женщина или мужчина, из-за равнодушия людского, кто -то может лишиться самого ценного-жизни.Боитесь? Тогда хотя бы вызовите полицию.
28 апреля 2016 в 19:08

я (аноним) №16

Чет с трудом верится, что попинал просто так ,что то не договаривают. По-любому или пикнула или.. .Анна можешь проходить мимо,.
28 апреля 2016 в 19:16

Алекс (аноним) №17

Ну и насиловали немок в Германии джумшуты и что? Пока нацики их не стали клеить никто, ничего и рогом не пошевелил. Тоже самое в Англии и режут и насилуют, и мимо проходят, тоже и во Франции - мультиколониализм, так сказать. Что касается данного случая, пускай женщина обратиться в центр Э, они любят сажать русских людей, когда чурок квасят за хамство и нетерпимость, так вот пускай защитят бедную женщину, русскую, или русских можно избивать и насиловать? А ещё есть два дражбуна это Кибалов и Витёк Манжос они как матру повторяют, что количество преступлений дружескими нам народами из СНГ, намного меньше чем со стороны местных. Правда они не говорят сколько преступлений произошло в адрес приезжих со стороны местных? Они есть рупор власти о так сказать конфессиальной политики государства. А насчёт русских, они всегда защитят и обогреют, и никто не спился и не скурвился!
28 апреля 2016 в 19:43

Правдоруб (аноним) №18

Сколько можно терпеть? Мне одному хочется учить их плавать в Аваче?
28 апреля 2016 в 19:47

я (аноним) №19

Правдоруб, кого - "их"? Расплодившихся хамов или узбеков? Если хамов, то Вы - молодец, если исключительно "узбеков", то вы - типичный фашист. Все просто.
28 апреля 2016 в 19:51

я (аноним) №20

Алекс написал: А насчёт русских, они всегда защитят и обогреют, и никто не спился и не скурвился! Вот именно русские и защитили женщину-водителя. Всем всё пох. Сдыхать на улице будешь - никто же не подойдет - "защитить и обогреть". Еще и пнуть "сердобольные русские" могут. А сжечь бомжа или избить одноклассницу всем кодлом, снять это видео и выложить в сеть - так вообще стало почти национальным спортом. Почитаешь - страх берет. А все "узбеки" виноваты.
28 апреля 2016 в 20:51

Аноним (аноним) №21

Я, нет будущего у нации ,которая не помнят своего прошлого.Вспомним 90-е ,когда гнали русских и с Узбекистана, и с Таджикистана.Вспомним как висели плакаты с надписями -Русские не уезжайте ,нам нужны рабы.Мы уехали и что мы видим,что без русских у них полная жопа и теперь они едут к нам в поисках работы,но ненависть к русским они впитывают с молоком матери.Недавняя история с отрезанной головой ребенка почти в центре Москвы,должна была всколыхнуть общество,но увы,каждый уверен ,что их этого не коснется.Коснется если не пресекать на корню.За избиение русской женщины на русской земле не административное наказание должен нести ,а уголовное.
28 апреля 2016 в 21:02

Бунин (аноним) №22

Так это всегда было - русская злоба. Отчего? Бунин лет сто назад еще писал: "— Вот ты и подумай: есть ли кто лютее нашего народа? В городе за воришкой, схватившим с лотка лепешку грошовую, весь обжорный ряд гонится, а нагонит, мылом его кормит. На пожар, на драку весь город бежит, да ведь как жалеет-то, что пожар али драка скоро кончились! Не мотай, не мотай головой-то: жалеет! А как наслаждаются, когда кто-нибудь жену бьет смертным боем, али мальчишку дерет как Сидорову козу, али потешается над ним? Это-то уж самая что ни на есть веселая тема….Мажут бедным невестам ворота дегтем! Травят нищих собаками! Для забавы голубей сшибают с крыш камнями! А есть этих голубей, видите ли, — грех великий. Сам дух святой, видите ли, голубиный образ принимает! А по крыше шумел дождь, а Кузьма ходил как маятник из угла в угол и говорил: — Да-а, хороши, нечего сказать! Доброта неописанная! Историю почитаешь — волосы дыбом станут: брат на брата, сват на свата, сын на отца, вероломство да убийство, убийство да вероломство... Былины — тоже одно удовольствие: «распорол ему груди белые», «выпускал черева на́ землю»... Илья, так тот своей собственной родной дочери «ступил на леву ногу и подернул за праву ногу»... А песни? Все одно, все одно: мачеха — «лихая да алчная», свекор — «лютый да придирчивый», «сидит на палате, ровно кобель на канате», свекровь опять-таки «лютая», «сидит на печи; ровно сука на цепи», золовки — непременно «псовки да кляузницы», деверья — «злые насмешники», муж — «либо дурак, либо пьяница», ему «свекор-батюшка вялит жану больней бить, шкуру до пят спустить», а невестушка этому самому батюшке «полы мыла — во щи вылила, порог скребла — пирог спекла», к муженьку же обращается с такой ре «Встань, постылый, пробудися, вот тебе помои — умойся, в тебе онучи — утрися, вот тебе обрывок — удавися»... A прибаутки наши, Тихон Ильич! Можно ли выдумать грязней похабнее! А пословицы! «За битого двух небитых дают»... «Простота хуже воровства»...
28 апреля 2016 в 21:03
Участник 0 Был 26.05.2016 в 10:28 Откуда
Петропавловск-Камчатский

41 РЕГИОН №23

Мигранты ведут себя как им позволяют..
41 РЕГИОН
41 сообщение 28 апреля 2016 в 21:04

я (аноним) №24

Аноним, а Вы, лучше вспомните, депортации - крымских татар, чеченцев, поволжских немцев, турков-месхетинцев, эстонцев, украинцев и пр. Там не надписи оскорбительные были, а страшные смерти мирных жителей - тысячами, десятками, сотнями тысяч гибли старики, дети, женщины. Чего им к русским с любовью-то относиться? Стыдно! Фашизм в России поднимает голову. Ненависть зашкаливает. Вот и на Камчатке бытовой фашизм расцвел. На Камчатке(!), где почти все раньше или позже - из приезжих-"понаехавших". Слава Путину!
28 апреля 2016 в 21:10

Аноним (аноним) №25

Я,вы какое поколение хотели видеть,когда власть уничтожала в маленьких городах ,,селах Дворцы спорта,Дома пионеров,музыкальные школы,когда школу отстранили от воспитания.Знали все прекрасно ,что получим.Все дружно молчали ,когда труд обесценивали мигранты ,а родителям приходилось пахать на двух работать,чтобы ребенка накормить.У нас выросло поколение на которое государство наплевало,теперь они плюют на общество.Что хотели ,чего добивались,то и получили.
28 апреля 2016 в 21:18

Матрос (аноним) №26

Сегодня в сторону русских только мертвый не плюнет! Какого хера тогда все лезут в Россию, коль здесь такая жизнь хреновая? Поезжайте в Израиль, Финляндию, Германию в конце концов, можете в Китай рвануть вас там ждут! Вас там пирогами да пивом баварским напоят! Что вы все здесь делаете хулители русских? Уверен ещё раз два произойдёт что-то подобное тогда многие удивятся на что русские в гневе способны, это, сейчас ещё находятся под наркозом Дружбы любой ценой, но уверен скоро она иссякнет и тогда никакая национальная гвардия не спасёт тех, кто людей доводит до исступления. А дамам совет покупайте газовые баллончики, эл.шокеры, вполне возможно скоро пригодиться, так как по плану сюда едут до 10 тысяч работников полуумственного труда, вот тогда и посмотрим, кто на что способен!
28 апреля 2016 в 21:30

я (аноним) №27

С этим, аноним, согласна. Народ - дичает. А кто виноват? - известно, кто. Страна - в полной опе, а для поддержки духа нации нужно заставить людишек кого-нибудь ненавидеть, а лучше всех вместе - "чурок", "узбеков", "азеров", "хохлов", "пиндосов", "гей-европейцев" - весь мир. А мы ведемся, как последние лохи. А все для чего, чтобы гордиться собственной нищетой, коррупцией, произволом властей, воровством. Нужно затеять несколько войн, потратить миллиарды для того, чтобы защитить от мнимой угрозы нищету собственного народа, возвеличить достижения, которым уже больше пол-ста лет. А ведь ничего хорошего не создали, и даже то, что было (спасибо нефте-газу и не более) сейчас отчаянно и быстренько разворовывается-просирается. Тут уж не до Дворцов и стадионов, не до образования, ни до медицины, не до культуры.
28 апреля 2016 в 21:37

Добрая Фея (аноним) №28

Сложно не согласиться и с Анной и со Штормом. На ум приходит старая, но, увы, очень актуальная в контексте последних событий шутка: " Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?" Интеиесно, чтобы было в том же Узбекистане, если бы русский мутузил узбечку посреди улицы?
28 апреля 2016 в 21:43

я (аноним) №29

Матрос, а почему плюются-то? Не задумывались? А просто РФ, спустя почти 70 лет после Гитлера, решила заново перекроить европейские границы. У Украины - братского по крови народа, оттяпала Крым, оккупировала Донбасс. Поэтому и санкции европейцы ввели, и плюются в сторону фашистской России теперь, ибо нехорошо грабить и убивать соседей. Правда, сейчас китайцев задабриваем, в друзья к ним набиваемся - вот Север и Дальний Восток просто так им отдает. Им же нужны территории для того, чтобы размещать свои грязные производства - металлургической и химической промышленности.
28 апреля 2016 в 21:46

я (аноним) №30

Правильно, Добрая фея, свои пусть сколько угодно мутузят баб, а узбеков - на кол. А хорошо бы черсотенцев на Камчатке завести, ну, типа ку-клукс-клановцев и линчевать "чурок. Так?
28 апреля 2016 в 21:52

Аноним (аноним) №31

Я,я не поеду ни к узбекам ,ни к таджикам батрачить на них ,как бы мне сдесь плохо не жилось.Я помню 90-е и после всего кроме отвращения у меня они ничего не вызывают.Лучше пусть меня считают нациком,но больно мне смотреть после всего как они топчат русскую землю и еще позволяют на русской земле поднимать руку на русскую женщину.
28 апреля 2016 в 22:09

я (аноним) №32

Аноним, да и еще: откуда русские взялись в Узбекистане? Ведь в основном они туда приезжали на руководящие посты, а не гастарбайтерами, а нынешние узбеки едут на почти нищенские зарплаты и живут тут почти на птичьих правах среди ненавидящих их "труженников-камчадалов". Теперь понятна разница? Они в свое время были российской колонией и поэтому радовались, выгоняя колонизаторов. Сейчас в Узбекистане свой урод-диктатор, они приехали в Россию в поисках работы, а тут - опа-на - засада. Путин ведь тоже идет верным путем, товарищи - путем узбекского президента, убившем экономику своей страны. Вот отдадися китайцам - и заживем все - и русские, и узбеки под каким-нибудь Мао Дзе Дуном.
28 апреля 2016 в 22:13

я (аноним) №33

Аноним, а если бы они били свою узбечку, вы бы радовались?
28 апреля 2016 в 22:15

Добрая Фея (аноним) №34

Вас, Я, что-то штормит во все стороны, не находите? Не забрали у Украины, а вернули свое, прочувствуйте разницу! А вести себя по-скотски недозволено нигде и никому. Это не обсуждается!
28 апреля 2016 в 22:28

Человек (аноним) №35

Самое обидное то что произошло 4 апреля,всем сразу стало ясно,что всем всё по Х..,кроме п..дежа в соцсетях ни каких действий
28 апреля 2016 в 22:30

я (аноним) №36

Ну, да, как когда-то Гитлер забрал "свою" Австрию, потом "свою" Польшу и т.д. Разницы не чувствуется.
28 апреля 2016 в 22:30

дворкович (аноним) №37

насосала все равно
28 апреля 2016 в 22:33

я (аноним) №38

Ей, Богу, Аноним, мне совершенно непонятна эта зоологическая ненависть. Они же не на танках приехали на Камчатку, как, например, приехали русские в Грузию, или на Украину. Они приехали - работать, причем работают чаще всего на тех работах, куда камчадалы не идут - плохие условия труда, маленькие зарплаты. А то, что они то же люди, которые, совершают, порой противоправные действия, так и наши тоже - не ангелы. Я уже не говорю о "наших" чиновниках-миллионерах, действия которых похлеще будут, чем бытовое махалово с узбеками.
28 апреля 2016 в 22:35

я (аноним) №39

Человек, а слабо по-русски написать? Ничего не понятно. Вы нетрезвы?
28 апреля 2016 в 22:37

Реалист (аноним) №40

Стадо скоро вам всем пи.доц,культуру уничтожили, кто вообще дал женщине равноправие, вы хоть чуть чуть Историю Руси вспомните,девушка даже посмотреть боялась на чужака,а сейчас ? Живите или выживайте в своей нано культуре в нано времени
28 апреля 2016 в 22:43

Рожденный в СССР (аноним) №41

Вот это (Да),знал бы мой дед в какой мы сейчас стране живём сдался бы в плен к Немцам,страна дол...бав.
28 апреля 2016 в 22:52

я (аноним) №42

Ой, Реалист, а ведь верно, с такими "реалистами", точно "пи.доц, культуру уничтожили". И с бабми нужно, точно, поступать по-русски, чтоб не вякали, а то, ишь, моду себе взяли - себя за людей считать! Куда Русь катится! Иронизирую.
28 апреля 2016 в 22:57

ПравдоРуб (аноним) №43

Упссс...читая комменты нахожу Свой ник с которого не писал, увы плагиат в сети бывает. Узбек-узбеку рознь. Я сам жил в Средней Азии и учился в одном классе с этими людьми. Не все так плохо. И рууских хватает "не совсем хороших людей". С этими "людьми" нужно поступить ОЧЕНЬ ЖЕСТКО, что б другим не повадно было. А по факту по всей строгости закона....и не департировать а в колонию и по самые не хочу - что б знали - Наша Земля - НАШИ ЗАКОНЫ!!!! и точка. Русский люд в связи со всеми негативами от депуТРАТОВ тем более не русской национальности и так накалили обстановку - если все это выльется на тех кто тут работает - будет БЕДА! Нам Беды не надо - но обижать Наших женщин - сугубо опасно по ХЛЕБЛУ! Я в акуи от тех, кто прошел мимо и даже если бы они заступились пусть и в грубой форме с применением отрезвляющих поступков в виде силовых методов - было бы оправдано. Национализм не приемлем - Целостность и УВАЖЕНИЕ Нации и тех мест где ты ГОСТЬ...во главе угла. А по факту - если бы подобное случилось с моими Близкими - Бухта Авача - заплыв до Большой Земли - иначе НИКАК! (P.S. не все те кто не русские так плохи как их отребье)
28 апреля 2016 в 23:00

Аноним (аноним) №44

Я,коллективную ответственность никто не отменял.Когда в Таджикистане среди бела дня изнасиловали девочку на остановке,только потому что она русская.Русских гнали отовсюду в 90-х целыми семьями,давали сутки освободить квартиры.Я помню как создавались ополчения во Владикавказе.В конце концов мы уехали на русскую землю,но вся чернь оказалась на русской земле и уже на русской земле они растаптывают нас,поднимают руки на наших землях.Насчет Крыма -не русские отжали ,а сами хохлы жившие в Крыму,поступили как последние алкаши продавая вещи за бутылку,в то время,когда мать больна.Они продали один раз ,они продадут еще раз.А вот насчет русских как вы пишите ,что мы фашисты,тогда зачем ехать на земли фашистов и лезть в рабство к русским баям.Одного не могу понять,мы такие плохие и все едут к нам .Мы отовсюду уехали ,освободили земли.Живите ,развивайтесь у себя,но нет же все обратно к русским,а потом еще орут ,что мы фашисты.
28 апреля 2016 в 23:03

я (аноним) №45

Зачем немцам сдаваться? У себя фашизм строим. Только вот немцы хлебнули чужой и своей кровушки по самое не могу от своего Гитлера и одумались, а РФ пока только начинает - свой, нацистский, с ядерной бомбочкой в руках и ненавистью ко всему цивилизованному миру.
28 апреля 2016 в 23:07

ПравдоРуб - для Анонима (аноним) №46

Прав - когда в 90-ее...гнали Русских. когда щемили со своей Территории - мы это принимали как НЕ НАША ЗЕМЛЯ и противится нет смысла...все по Честному. Но когда они тут творят как хозяева Этих территорий - становится Грустно, Обидно и слегка ЗЛОБНО. Но есть те кто риехал РАБОТАТЬ и ЗАРАБОТАТЬ для семьи а есть те кто считает что и тут ИХ ДОМ. Вот именно таких и нужно ставить на место причем весьма Жестко - что б другим было в Урок...не дойдёт - будут другием меры. Это мы здесь еще можем что то сказать и сделать - а там на материке и этой Свободы уже нет. Не потеряйте то что есть ТУТ!!! Всем Мира.
28 апреля 2016 в 23:10

я (аноним) №47

Аноним, а что значит - отдали? Вооруженным зеленым российским человечкам, которых Путин потом наградил медальками - "За взятие Крыма"? У меня знакомые в Крыму воют: ма-а-асковские мародерствуют, отжимают все, что только можно. Местных из власти убирают. В Крыму срач - немеряный. Цены зашкаливают, зарплаты у всех, кроме военных, мизерные, полицейщина. В общем - ляпота.
28 апреля 2016 в 23:12

я (аноним) №48

Т.е., Правдоруб, Вы предлагаете для русских - одни законы, а для узбеков - другие? Гитлер тоже когда-то так поступил, только "другие" законы он ввел для евреев, цыган, славян, ибо считал их - недолюдьми. Ох, вляпываемся в фашизм, вляпываемся!
28 апреля 2016 в 23:16

Аноним (аноним) №49

Я,еще раз вам пишу ,что не мы отжали ,а хохлы продались.Похмелье тяжкое наступило и обратно русский Ванька дурачок виноват.Донбасс для меня заслуживает больше уважение.В Луганской обл. женщины встали и выгнали казаков ,но при этом они не Родину меняли ,а свои права с оружием в руках отстаивали.
28 апреля 2016 в 23:45

Аноним (аноним) №50

Я,еще раз вам пишу ,что не мы отжали ,а хохлы продались.Похмелье тяжкое наступило и обратно русский Ванька дурачок виноват.Донбасс для меня заслуживает больше уважение.В Луганской обл. женщины встали и выгнали казаков ,но при этом они не Родину меняли ,а свои права с оружием в руках отстаивали.
28 апреля 2016 в 23:45

Адвокат (аноним) №51

Я не пойму, где патрульно-постовая служба была??? Или они только аэропорт и возле патрулируют?
28 апреля 2016 в 23:56

я (аноним) №52

Кому продались? У украинцев-то сначала и оружия-то не было, а в Крыму - российская военная база, да бурятов нагнали. Короче, смародерствовали, потом "подсчитали" 123 % жаждущих попасть в Россию. Ну, а теперь там, как рассказывают, хрень хренью погоняет, как и везде. Камчатка-то - один из самых благополучных районов, а жизнь все равно - не сахар. А в Крыму и совсем грустно. Они же там жили в основном за счет отдыхающих - летом зарабатывают, зимой на эти деньги ремонтируются. А больше работы и не было. Сейчас едут в основном организованно по путевкам - в санатории, частники медленно и печально сдыхают. Раньше было хорошо - цены были хохляцкие, смешные, а теперь - московские, дешево отдохнуть уже не получится. Вояки постепенно забирают себе лучшие куски побережья., кругом заборы - не проёти, не проехать. Да и дороги разбиты, грязь везде. От отчаяния все хамят. Отдыхающие-то уже "не свои", а курортно-государственные. Навару от них никакого - сплошное разочарование и раздражение. Как-то так.
28 апреля 2016 в 23:59

Аноним (аноним) №53

Я,народ никогда нельзя даже держа пистолет возле виска заставить Родину менять,продажный народ можно купить.Я вам еще раз пишу как поступили женщины в Луганской обл,а в Донецкой с чеченцами так же как и с казаками.Там женщины и те вставали.Там работали одно время турки на стррйках,так вот один раз турок непозволительно обошолся с дамой в кафе.Что сделали шахтеры ?Перестреляли.Вы думаете ,что людей Донбасса можно будет зелеными человечками запугать?Все зависит от народа.Они хотели .Я знаю ,что многие ноют,что зарплаты 8тыс,а цены бешеные.Они прекрасно знали ,когда Родину меняли.Были бы патриотами на Киев пошли бы или свою независимую республику объявили .Объединились бы с Донбассом и уже бы в Киеве сидели.Кто мешал?А мы бы русские им бы помогли.
29 апреля 2016 в 00:17

Аноним (аноним) №54

Я,народ никогда нельзя даже держа пистолет возле виска заставить Родину менять,продажный народ можно купить.Я вам еще раз пишу как поступили женщины в Луганской обл,а в Донецкой с чеченцами так же как и с казаками.Там женщины и те вставали.Там работали одно время турки на стррйках,так вот один раз турок непозволительно обошолся с дамой в кафе.Что сделали шахтеры ?Перестреляли.Вы думаете ,что людей Донбасса можно будет зелеными человечками запугать?Все зависит от народа.Они хотели .Я знаю ,что многие ноют,что зарплаты 8тыс,а цены бешеные.Они прекрасно знали ,когда Родину меняли.Были бы патриотами на Киев пошли бы или свою независимую республику объявили .Объединились бы с Донбассом и уже бы в Киеве сидели.Кто мешал?А мы бы русские им бы помогли.
29 апреля 2016 в 00:17

Шляпа (аноним) №55

Все мы тут в Россее русские после татаро- монгольского ига
29 апреля 2016 в 00:42

я (аноним) №56

Мне кажется, что не надо русским никому помогать, тем более с танками, градами и прочей убийственной гадостью. Вот сейчас на Вестях - уйдя из России, Эстония вошла в топ-17 европейских стран по уровню жизни. Думаю, что Украина вполне справится со своими проблемами без России. Они правильно сделали, поддав коленкой под зад своему ворюге Януковичи, они отстояли свой путь к европейским ценностям, они, действительно, борются с коррупцией в правительстве, в судах, у них, действительно, появилась возможность контролировать своих чиновников на местах, они, действительно, уже создали свою армию для защиты своих границ от захватчиков (коими, увы, оказались россияне), они, действительно, разбирают то дерьмо, которое накопилось за все годы совска и постсовка. Конечно, все пока очень сложно - они разворошили улей своих ос, а тут еще и братская агрессия подкатила, но они выкарабкаются, потому что карабкаются, потому что не спускают своим ни воровства, ни предательства. У них реально работают общественные организации - и правительству с этим приходится считаться. Они расчищают себе путь в будущее! А здесь? За что боремся и боремся ли? Вот, разве что "узбекам" морды бить пойдем - только свистни. А на первомайскую демонстрацию "солидарности трудящихся" (с кем солидарность-то? с ворюгами-миллионерами чиновниками - да, с работягами из Узбекистана - Боже упаси!) как стадо погонят и все пойдут и не вякнут ничего вслух. Экая гнусная рабская психология - мочить тех, кто хочет из дерьма выбраться - куда, стоять, я тебе морду набью. И не важно кому - узбеку, который, может быть, не сдержался, когда его "чуркой" назвали или еще как оскорбили, или целой стране - Грузии ли, Украине, Эстонии (ибо тоже как бы сволочи-предатели - вошли в топ лучших европейских государств по уровню жизни), которые отстаивают свой путь (и,между прочим, имеют на это право - не спрашивая Путина).
29 апреля 2016 в 01:05

Абориген (аноним) №57

Для Я. Гастеры работают в высокооплачиваемом секторе местной экономики. Преимущественно в строительстве. Это они своим дешевым трудом сделали эту сферу низкооплачиваемой, и именно поэтому местные туда не идут работать. Им кроме тюбетейки и всесезонного полосатого халата очень много чего нужно для постоянного проживания здесь. И по поводу ваших явно либерастических оценок истории. Выселением всех перечисленных вами народностей занимался СССР и его многонациональная армия и многонациональные силовые структуры по указу грузина Сталина. И не надо ответственность за эти действия руководства СССР переводить стрелки на русских. Хотя я лично целиком и полностью поддерживаю грузина тов. Сталина в тех его решениях.
29 апреля 2016 в 01:16
41

Seaman №58

Крым наш, следующая остановка Киев к пути мирового господства. Создадим резервации, тяжкий труд за копейки, колонизируем граждан солнечных республик в ваши края с перспективой во всех аспектах жизни с целью ассимиляции украинцев, лишив их какого либо права, задействует полный апартеид. Свергнув раду, будет выбор между 3 партиями: КПРФ,ЛДПР,единая Россия, также сообщество ЛГБТ последняя надежда евро Украины как оплот демократии.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 01:19

Челавек (аноним) №59

Молодец, симэн, правильно панимаишь путинскую палитику!
29 апреля 2016 в 01:27

ЗаНоЗа (аноним) №60

У меня три дочери! И не даст Бог хоть один из этих тварей поднимет руку на них, Я сама начну их убивать! (неважно какой национальности)! А мужчины перевелись ( хочется верить Человеку, Аноним и ПравдоРубу, что они не прошли бы мимо этой либо другой ситуации), быстрее женщины в возрасте заступятся, чем проходили мимо "мужчины"! Я симпатичная привлекательная женщина, но когда ловлю на себе ИХ (узбеков и т. д.) взгляды, ТАК противно становится! Хочу сказать, молодые женщины за 35, не опустятся, чтобы коротать с ними ночи, а вот на молодых девчонок, мне лично, стыдно. И на последовал вопрос к Я- " А вы сами то случаем не хахол? Это просто не коснулось (не дай Бог конечно) вашей женщины, жены, матери, сестры или дочери, вот тогда бы я почитала ваши реплики."
29 апреля 2016 в 01:34

я (аноним) №61

Не переживайте, Абориген, Вот, как и обещал Путин ("территории опережающего развития"), придут китайцы со своими металлургическими, химическими, текстильными и прочими грязными производствами на Камчатку, - работы всем хватит - и русским, и узбекам. Так что зарплаты выравняются.
29 апреля 2016 в 01:36

я (аноним) №62

Заноза, так прошли же все мимо! Никто не вступился - и не вступится, потому что уже давно здесь человек человеку, если и не волк, то - бревно. Смотрите, как дичает Камчатка! - убийства, изнасилования, грабежи, убийства собак и пр. Неужто все это наделали "узбеки"? И ответ на вопрос: да, у меня половина украинской крови, а половина - русской. Поэтому мне не нравится, когда половина моих русских родственников с какого-то бодуна влезла на половину моих украинских родственников и убивает их.
29 апреля 2016 в 01:41
41

Seaman №63

ЧелАвек это даже не политика это секта, с программой пропаганды-толерантности, пвсевдо патриотизма, с разложением национальной идеи. Искренне верю что вежливые человечки в зелёной форме вас переубедят и вы воссоединитесь с великороссами. Заноза у любви нет национальности это право тех порядочный славянских девиц ходить с гордыми народами других республик, а вам радоваться надо что вам за 35 и на вас до сих пор смотрят эти настоящие самцы от которых вам неловко.. Слава Путину. Ер Слава.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 01:44

Абориген (аноним) №64

Ни на мгновение не сомневался, что вход пойдут аргументы про китайцев, сдачу Путиным Дальнего Востока и т.п. Это все очень логично и либеральненько. Кстати, а как вы вчера праздновали неудачу с запуском ракеты с космодрома Восточного? Встретил сегодня в соцсетях вашего брата либерала, так он бедный чуть не плачет от известия о том, что ракета все-таки улетела в космос.
29 апреля 2016 в 01:47
41

Seaman №65

Под ником "Я" ах ты грязная полукровка, надо пролить крови ровно половину, чтобы ты стала русской
202 сообщения 29 апреля 2016 в 01:47

я (аноним) №66

О, Seaman, вы боретесь за чистоту арийской расы? Батенька, так это - фашизм в чистом виде. Тогда половину камчадалов нужно, если не уничтожить в газовых камерах, то хотя бы стерилизовать.
29 апреля 2016 в 01:54

я (аноним) №67

Абориген, а разве территории опережающего развития моя придумка. Или все же Путина? Вы последствия такой политики хоть на секундочку представили? Ну а по поводу запуска ракеты... Пущай, конечно, летает, но смотреть как фейерверком взлетают на воздух тысячи больниц, детских садиков, школ, километры отремонтированных дорог, переложенных теплотрасс, пенсий и пр. было не слишком приятно, сознаюсь.
29 апреля 2016 в 02:00
41

Seaman №68

"Я" если вы так хотите, вам нужно создать своё государство с пропагандрй против жителей Камчатки, я очень рад что у вас так развит интеллект и сообразительность как у моей птицы говорун, так что Алиса вы почва для удобрений России. Вежливые уже к вам идут.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 02:02

Абориген (аноним) №69

ТОРы не имеют никакого отношения к высказанным предложениям о возможном размещении на приграничных с Китаем территориях их производств. У вас же, надеюсь, не вызывает раздражения факт размещения на нашей территории различных производств от международных концернов, например автомобилестроительных хотя бы. И почему вы уверены, что китайцам позволят тащить сюда "грязные" производства, если дойдет до реальных шагов в этом направлении.
29 апреля 2016 в 02:09

я (аноним) №70

Новые жандармы - росгвардия, что ли? Ну, так самодуры-тираны всегда нуждались в опричниках. Россию вздернуть на дыбу - это в традициях императоров-безумцев разного толка.
29 апреля 2016 в 02:11

я (аноним) №71

Абориген, Вы хотя бы Кам 24 читали. Здесь тоже эти материалы были размещены.
29 апреля 2016 в 02:13

ЗаНоЗа (аноним) №72

Ответ Я:.... так я и говорю, что все мимо прошли, перевелись Мужчины у нас. Во-вторых, ещё раз повторюсь, НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ТОЛЬКО УЗБЕКОВ, мужчин ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! Я училась и получала своё образование в Москве, как сейчас помню, там таджики, узбеки...даже глаза боялись поднять на русских, (как тараканы, их не видно и не слышно было, их Лужков в "ежовых рукавицах" держал! А у нас? И ещё хочется конечно искренне верить в вашу родственную любовь между украинской и русской роднёй, но боюсь, что любят они вас за ваши деньги, икру и рыбу, и возможно первыми от вас и отрекутся. Сколько ненависти они испытывают к нам, возможно вы просто не знаете... сорри, если задела струны вашей души.
29 апреля 2016 в 02:13

ЗаНоЗа (аноним) №73

Ответ Seamen: ...мне не неловко, как вы выдумали, а ПРОТИВНО! И ПЛЕВАТЬ я хотела на их взгляды! А вы вообще адекватный?
29 апреля 2016 в 02:22
41

Seaman №74

Я люблю гарных дивчин, эх кровь с молоком.. Не нац. Гвардия для нашего брата, вам Игил там русских нема так что не переживай.Нужен распад Украины и ликвидация государства, для воссоединения с РФ, просто у нас демографическая планка падает, хотя нас и пополняют другие бывшие республики, нам нужна свежая кровь, Украина дай мы же братские народы..несопротивляйса:)
202 сообщения 29 апреля 2016 в 02:24

я (аноним) №75

Заноза, по Вашей логике, русские должны не сметь глаза поднять, например, в Англии, Турции, Франции, да и на Украине. В чем отличие-то? А по поводу украинских родственников - часто не мы им, а они нам помогали, а как встречали - с благодарностью вспоминаю - и борщи, и вареники, и все-все-все. И, понимая, что перелет с Камчатки стоит немеряно - старались, чтобы мы денег тратили как можно меньше. А теперь - стыдно. За танки, грады, 300 обстрелов Украины только с территории Ростовской области. Аргумент - "Не мы" и "настамнет" - не катит. Есть. Вот какого черта камчадалы туда поперлись? Оружие купили в ларьке на Бийской и поперлись.
29 апреля 2016 в 02:29
41

Seaman №76

Заноза, конечно да, а вы?
202 сообщения 29 апреля 2016 в 02:31

я (аноним) №77

Заноза, тут Симэн, дрочить стал привселюдно. Приличным дамам не нужно на это смотреть. Спокойной поздней ночи.
29 апреля 2016 в 02:36
41

Seaman №78

Давай у...ай к себе в пансионат "благородных девиц" на Украине, спи дальше лучше вечным сном.... Раздула тут гемогогию, а да дрочишь ты, недостаток сказывается на агрессивному поведении и фригидности. Узбеков тебе в помощь, ты их любишь, иди байки скорей, не трать тут остатки сил.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 02:45

ПравдоРуб (аноним) №79

Для "я" - вы уважаемый вообще на Камчатке? Вы местный? Али так наскоком троллите? Вы сами то понимаете что пишете тут для Людей здесь живущих? А слабо выйти на площадь и сказать об этом ВСЕМ? Ну прям взять транспорант и написать !" Русские вы не правы - Узбеки это будущее или то что Вы написали в своих постах, если сократить ваши бла-бла -бла?" "я" Карочь - кухонный вы наш револЮционЕЭРРрррр....Ждем вас на первоМай с лозунгами - не забудьте сделать селфи до того как вас нахлобучат на фоне вашего транспоранта...али веры в ваши идеи нет.
29 апреля 2016 в 02:53

я (аноним) №80

Скажите, Правдоруб, а вот сексуально озабоченный Seaman, если не дай Бог, он когда-нибудь попадет на Украину, будет лучше или хуже "мифического узбека"? Вот он-то и порезвится, насилуя украинских девушек. Эффект зеркала, однако, получился.и с Занозой, которая любит, чтобы узбеки "не смели на русских глаза поднять, а как тараканы прятались, а в отношении себя врядли захочет такой "тараканьей" судьбы где-нибудь во Франции, или в Китае, или в Японии (где Вы, Заноза, любите отдыхать?), и с Seamanом, насильником по натуре (вспомнилось несколько его постов). А на слабо в условиях полицейщины брать незачем. Нечем тут гордиться. А дело не в том, что узбеки - это будущее Камчатки (скорее уж китайцы), а в принципе. Ну, не нравится мне фашизм во всех его - и бытовых, и государственных - проявлениях. А Вам нравится?
29 апреля 2016 в 03:09
41

Seaman №81

Да это украинская чумаходка, она под разными никами сидит, либо меняет на чей то похожий, может их там несколько таких есть.. Если она это спецом пишет, то вынуждает, ежели истинно верит в то что калякает, медицина безсильна против её патрона в голове.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 03:12
41

Seaman №82

Ты же корова спать пошла.. Конешна я люблю ездить на Украину как в секс-тур это же второй тайланд, и не насилуют, а играю в ролевые игры, так что цыц убогая.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 03:18

я (аноним) №83

Seaman, ты что, обиделся? А неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Спи, рукоблуд.
29 апреля 2016 в 03:24
41

Seaman №84

Фашизм там где... Кто нескачет тот москаль:) власти Киева долбят лнр и дни, а наши блокпосты для того чтобы предотвратить этот беспредел, к стати про изнасилования укро армией много новостей... Так что чушка не хрюкай, пятачок надорвешь.
202 сообщения 29 апреля 2016 в 03:27
41

Seaman №85

Иди лимонь лярва :)
202 сообщения 29 апреля 2016 в 03:29

давай до свиданья! (аноним) №86

сколько еще чурок надо привезди чтоб город взорвался? может хватит пора им домой!
29 апреля 2016 в 05:51

А (аноним) №87

Рембо интернетные все тут
29 апреля 2016 в 07:35

аноним (аноним) №88

Кто там пишет что страна в полной опе? Что за школоло??? Ты в 90ее пешком под стол гулял еще что ль? А 98 мы все дружно забыли? Когда электричество по расписанию давали, денег не было ни у кого кроме криминальных авторитетов. Хотите сказать сейчас хуже живем? Совсем зажрались...
29 апреля 2016 в 08:44

Абориген (аноним) №89

У Я бессонница случилась от переживаний за будущее России. Трудно ему жить среди фашистов и оккупантов. Совесть замучила за все преступления россиян со времен преступления Сусанина против мирных ляхов туристов, а может и далее. И ведь помочь ему нечем. Не лечится такое.
29 апреля 2016 в 08:57
Участник 0 Был 10.09.2017 в 15:23 Откуда
Петропавловск-Камчатский

БМВ №90

Для Я. Врете открытым текстом. 1. Крым, простые люди стали жить лучше. Тяжелее стало безнюсякам, т.к. взятки не канают, как раньше. А про срач, так он при хохляндии там был еще какой. Одна дорога к Поляне Сказок чего стоит. Камчатка по сравнению с ней верх чистоплотности. А пещеры заваленные мусором, а поселение скифов в Симферополе? 2. Прибалты в рабстве у европы и молодежь уезжает жить и работать туда. Да и существуют эти страны, только потому, что Россия поддерживает их экономику. 3. Про Донбасс тоже врете. Мы туда и не сувались, пока хохлы беспредельничать и убивать там не начали. Мне только непонятно, почему Путин остановил ополчение, и поддерживает хунту? Вы ему памятники ставить должны, что он сохранил целостность Украины, потому как запад разорвал бы уже ее на куски.
416 сообщений 29 апреля 2016 в 09:40

. (аноним) №91

Для "Я" - А Вы точно не троль с Украины? Хочется убедиться, что Вы с Петропавловска-Камчатского, ответьте пожалуйста на вопрос- где в Петропавловске-Камчатском находится автобусная остановка именуемая местными жителями "БАНОЧКА"?
29 апреля 2016 в 11:16

Кисуля (аноним) №92

Развели богягу все до кучи собрали... смысл один, мужиков на Камчатке почти не осталось, одни диванные войска, слава богу, не написали, что так и надо очередной проститутке, поэтому всякая мразь себе позволяет делать все что хочет, а мы так и будем дальше в интернете высказываться, а вот я бы... что-то ни разу в новостях не прочла, что собрались русские мужики и дали пиз*ы чуркам, не мы тут будем рассуждать, ждем кого следующего изнасилуют, побьют или убьют
29 апреля 2016 в 11:26

. (аноним) №93

Кисуля Вы несколько ошибаетесь, лично мне известны случаи когда узбекам досталось (не просто так и не потому, что они узбеки, а за дело), но информацию об этом, в новостях Вы не услышите, потому, что нет необходимости это афишировать...
29 апреля 2016 в 11:48

Кисуля (аноним) №94

. видимо мало... раз граждане себя так вольготно чувствуют, или вы считаете, что избиение девушки это "не дело" , что за избирательность такая , или даже так, какую причину вы считаете дельной?, я пишу, лишь о том, что тут больше дело не в узбеках, а в нас самих, мы сами позволяем и допускаем такое отношение к себе. Самое интересное, что мало в каких регионах они себе такое позволяют, потому, что знают что за сутки их поставят на уши и разбираться кто именно это сделал не будут, попадут все
29 апреля 2016 в 11:57

. (аноним) №95

Бить кого либо у всех на глазах уголовнонаказуемое деяние, вполне возможно, что тот же узбек получил бы своё чуть позже, если бы его не забрала полиция, а то, что никто не оттащил его от женщины, вызывает сожаление, но думаю этот факт скорее исключение из правил и чаще кто либо всё же вмешается при подобных обстоятельствах...
29 апреля 2016 в 12:06

анна (аноним) №96

КИСУЛЯ, полностью согласна с Вами
29 апреля 2016 в 15:08

Алеша Поповский сын (аноним) №97

Жалко бедных испуганных прохожих. Ведь на их глазах били женщину. Как им жить то таперича ?
29 апреля 2016 в 17:33

Гражданин (аноним) №98

узбека посадить...женщину накормить
29 апреля 2016 в 20:07

Фрау (аноним) №99

Уроды узбекские,валите домой
30 апреля 2016 в 02:57

манька облигация (аноним) №100

Написал Кисуля- у тебя смотрю не видно мужиков! а я смотрю в городе женщин все меньше!!! по улицам вы сами женщины с чурками ходите и спите!!! а потом бегаете не довольные , вон на улицу выйди и посмотри!!!!кто вы если с чурками спите!???
30 апреля 2016 в 04:24

НЕКИСУЛЯ (аноним) №101

тебе кисуля русским языком написала - мужиков нет, ау где вы мужики, с кем жить то, ой наверно под кроватью прячутся
30 апреля 2016 в 08:16

Авача (аноним) №102

А вообще, мы же не знаем за , что он пнул машину, не удивлюсь если она ему по ногам на переходе не проехалась, он же тоже не идиот, просто так кидаться.
30 апреля 2016 в 23:35

тарзан (аноним) №103

Написал Авача чурки и так ветром гнутые)))) а когда пьяные у них вообше лампочка встряхнутая!!! идиоты еще какие идиоты!!! или любят косить под идиотов когда за жопу возьмешь1!!!!
1 мая 2016 в 15:18
Участник 0 Был 10.11.2016 в 10:38 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Олег 319 №104

Вот вы все иностранцев называете на букву У.А их у нас на Камчатке немного.Есть и на Т и на А.Причем на А большинство.И все молчат что А беспредельничают и у унижают жителей живущих(местных) как хотят.Зачем нам УБЛЮДКИ другой национальности.Нам своих УБЛЮДКОВ девать не куда.
79 сообщений 1 мая 2016 в 21:58

Старик (аноним) №105

Кто знает как найти пострадавшую? Номер телефона и т.д., есть желание пообщаться на тему дружбы между народами, и по случаю оказать моральную, а может и физическую помощь!
3 мая 2016 в 14:52