В центре Петропавловска из рейсового автобуса выпала пожилая женщина (обзор ДТП)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

27 октября в 5:00 на 80 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 22-летний житель краевого центра на «Ниссан Террано», двигаясь в направлении города, не справился с управлением и на большой скорости съехал в кювет. В ДТП получили травмы водитель и его пассажирка. Врачи назначили им амбулаторное лечение.

В 9:55 напротив дома № 19 по улице Советской 52-летний водитель рейсового автобуса «Дэу», не убедившись в том, что высадка пассажиров окончена, начал движение. В результате из салона выпала на улицу 71-летняя пассажирка. Женщина получила травмы в аварии. Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

За минувшие сутки сотрудники ГИБДД остановили двух пьяных водителей. Ещё один человек от прохождения медосвидетельствования отказался. За нарушением ПДД автоинспекторы застали 25 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлены два автомобиля.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/42865.html

0 31 октября 2016 в 17:43

13 (аноним) №1

Верните выход через переднюю дверь! Выход через заднюю дверь - это опасно, водители часто не видят, вышли пассажиры или нет!
28 октября 2016 в 17:48

4321 (аноним) №2

А часто забывают её открывать вообще. И эта очередь на входе в автобус бесит! Пурга, дождь, а люди на улице стоят с пакетами в руках мелочь считают
28 октября 2016 в 18:08

Маруся (аноним) №3

А чё комменты удаляем? Правда глаза колет? Так я ещё раз напишу.Мне не сложно.
29 октября 2016 в 00:50

Мвруся (аноним) №4

А писала я о том, что узбеки все поголовно на телефонах висят во время управления автобусом.Им не до пассажиров.Вот ещё печаль:смотреть вышли люди или нет.Хотя они нас и за людей не считают.Никогда не забуду, как год назад олин такой водятел орал на женщину с грудным ребёнком за то, что она с коляской в автобус зашла.Пока я ему пасть не заткнула, все сидели и молчали.Они же русских просто ненавидят.И я сомневаюсь, что и этот "водитель"женщину не увидел.Сто пудов спецом поехал.
29 октября 2016 в 00:57
Участник 0 Был 10.11.2016 в 10:38 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Олег 319 №5

Все это не правда.Враки(шутка).А на самом деле Эти ездюки вообще на правила движения забили(да они их и не знали).Все -точно придется все это безобразие на видео снимать и в интернет в глобальном масштабе.Надо только придумать название что бы прославить местные структуры по самый низунчик. Я думал что с приходом нового начальника на Советской начнется улучшение а тут как то наоборот.Дурдом.
79 сообщений 29 октября 2016 в 01:05

Ма (аноним) №6

Да комментарии удаляют,правда режет...видимо админ туземец?
29 октября 2016 в 10:41
Участник 0 Был 09.11.2016 в 22:42 Откуда
Камчатский край

Пассажирка №7

На прошлой недели ехала в автобусе,так вот ,села на 5км ,на оживленном участке дороги от 5км до силуэта этот неадекват ,набирал скорость,после резко останавливался,а на остановке силуэт снёс боковое зеркало водителю, который уже производил пасадку и высадку пассажиров.На днях этот же не адекват, на другом маршруте,произвёл остановку открыл дверь посадил пассажиров и поехал дальше,когда у выхода стояло человек 5. Ужас!!!!
2 сообщения 29 октября 2016 в 12:20

Александер (аноним) №8

Маруся права одни узбеки. Позор Камчатской власти. Водилы они. Отвратительные. И с узбеков в автобусе деньги не берут. Это и есть наше гражданское общество. Все все знаю русский народ в основе умный. А власть хуже бендеревцев. Надо вернуть на маршруты местных водителей. А то дальше только. Несчастные случаи. Это же наши матери сестры и дочери.
29 октября 2016 в 18:48

Майор (аноним) №9

Согласен со всеми авторами, на Камчатке рулят узбеки и киргизы, русских можно по пальцам пересчитать! Это всё политика Скворцова, Алексеева, Зайцева! По ТВ показывают, как некий Штеменко, если не ошибаюсь, проверки проводит в автобусах с ГИБДД, устраняют, так сказать ранее замеченные недостатки, и прочее, как только они уехали, грязные, скрипящие, автобусы с неадекватами рулят по оживлённым трассам! Позор местной власти! Сами себя загнали в угол, и никак не могут решит эту проблему. А женщину жалко, в автобусе надо держаться двумя руками, если что, то водителю громко говорить, что вы выходите, в случае неадекватного действия последнего заехать сумкой по башке, чтобы не расслаблялся на трассе и при высадке пассажиров!
29 октября 2016 в 20:53

Добрая Фея (аноним) №10

Возник вопрос!! Я чё наши мужики не идут работать водителями автобусов?
29 октября 2016 в 20:57