Форум / Газовики грозят отключить газ «Камчатскэнерго» за долги

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в газовой компании, «Камчатскэнерго» направлено первое (из двух возможных) уведомлений о введении ограничения газоснабжения в случае не погашения задолженности за топливо до 25 декабря текущего года.

«По оперативным данным, просроченная дебиторская задолженность камчатских энергетиков перед региональной газовой компанией составляет порядка 327 миллионов рублей. Несвоевременный расчет за потреблённый ресурс ставит под угрозу бесперебойное газоснабжение региона», – заявили в компании.

Представитель «Газпрома» отметила, что 30 ноября в правительстве края прошло совещание межведомственной рабочей группы, на котором «Камчатскэнерго» рекомендовано полностью погасить долг за газ в кратчайший период и в дальнейшем обеспечить своевременный расчёт в соответствии с условиями договора.

Как <a href=https://www.kam24.ru/news/main/20151230/32311.html>сообщало</a> ИА «Кам 24», «Камчатскэнерго» не в первый раз накапливает долги за газ. В конце прошлого года «Газпром межрегионгаз Дальний Восток», не дождавшись денег от компании, отключило подачу топлива на ТЭЦ-1. Станция несколько дней работала на резервных запасах мазута, пока энергетики не начали погашать долги.

<b>Справка</b>

«Газпром межрегионгаз Дальний Восток» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100%-е дочернее общество ПАО «Газпром»). Компания поставляет газ потребителям на Камчатке, Сахалине и в Приморье.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/43861.html
0 9 сентября 2018 в 18:16

зеленый (аноним) №1

А я, бы за более чем сто исковерканных водоемов высшей рыбохозяйственной категории, выдворил бы отсюда весь Газпром. Вся эта фикция с дорогой вдоль западного побережья - преступление против Камчатки, камчатской природы и жителей нашего региона. Газпром - негодяи, которые губят наши природу! Газпром должен сидеть!
3 декабря 2016 в 19:48

а (аноним) №2

а при чем здесь жители региона-вот я житель-и мне совершенно по хрен на сто исковерканных водоемов-мне то что от них-рыба-национальное богатство-а при чем здесь я-рыба принадлежит действительно нации-но эта нация вся сидит в одном доме на известной площади-а я могу только браконьерской с рынка угостится-так что на народ не сваливайте свои дележки-урвали кусок-хавайте молча==Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? Золотой ты человек! Все о России думаешь!-зеленый
3 декабря 2016 в 20:01

2 (аноним) №3

Слегка не в тему, но: Даёшь акцию " Пассатижи для яиц Кондратьева!!!"
3 декабря 2016 в 20:42

@@@ (аноним) №4

А хохлам из жалости и то газ на шару дают.
3 декабря 2016 в 21:36

я (аноним) №5

Хохлы, между прочим, уже больше года никак - ни платно, ни бесплатно - не берут газ из России. Отказались. И правильно сделали, после того, как им в разгар холодов отключили газ, когда они не согласились покупать газ в России по самой высокой цене для среди всех стран-покупателей российского газа. Теперь - они покупают газ по среднеевропейской цене у европейцев. А вот Камчатке такое не светит. Камчатка полностью зависит от российских газовщиков, да и газифицировать полностью Камчатку никто до сих пор не удосужился, вот поэтому и постоянно горят деревянные избушки, травятся угарным газом от печей люди, топят хрен знает каким углем и т.д. Спасибо великому Путину - президенту богатейшей газодобывающей страны.
3 декабря 2016 в 22:05

финансист (аноним) №6

Пусть Газпром оплатит иероглифы Бычкова-Днепровского на Халактырском пляже! Денег у них много, а у нас останутся фанерные буквы. Если они еще всем женщинам полустрова подарят стеклянные бусы, а мужчинам по пачке презервативов - это будет очень демократично и здорово! И главное эти чудесные буквы! Можно водить туда на экскурсию первоклашек и изучать азбуку. А чаю дети надуются в деревянной будке Шкияна
3 декабря 2016 в 22:39

Вера (аноним) №7

Может с "дешевого" газа перейдем на обратно на мазут? А если его покупать хотя бы в США, то электричество будет в два раза дешевле.
3 декабря 2016 в 23:06

Родина Путина (аноним) №8

Митинги против невыносимых условий жизни, неудовлетворительной работой жилищно-коммунального комплекса, транспортного блока, работы социальных и медицинских учреждений в Ленобласти. Так, сегодня, 3 декабря, прошел митинг в Шлиссельбурге. А 11 декабря согласован митинг в Светогорске. Отметим, что износ коммунальных сетей в регионе порой достигает 90%, проблемы с транспортной доступностью и состоянием дорог, а также здравоохранительной системы вкупе с наступившей зимой позволяют предположить, что эти митинги не последние. Например, прошлой зимой на улицу с протестом вышли жители Выборга. Их не устраивали завышенные платежи за коммунальные услуги.
3 декабря 2016 в 23:56

Эх, хорошо в сстране российской жить (аноним) №9

Эй, нищеброды. Посмотрите, как правильные люди в России живут! Подарки Абрамовича, сделанные супруге, вошли в список самых дорогих за все времена Подарки предпринимателя попали в десятку самых дорогих за все времена и находятся на пятой строчке списка Forbes. Что же это за подарки и кому они адресованы? Тут все просто: конечно же, Роман не скупится для своей супруги Дарьи Жуковой. Его коллекция шедевров мирового искусства, которые он купил для художественной галереи жены, оценивается в сотни миллионов долларов: туда вошли статуэтка Джакометти стоимостью $14 млн., коллекция из 40 картин Кабакова (от $30 до $60 млн. каждая), картины Фрэнсиса Бэкона за $86 млн., триптих Бэкона за 43 млн. фунтов и многое другое. Примечательно, что Абрамович — не единственный соотечественник в этом списке. Замыкает десятку свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева — Саида. Торжество обошлось молодоженам в миллиард долларов.
4 декабря 2016 в 00:19

Иванов Александр (аноним) №10

Управляющие компании ЖКХ суммарно должны ПАО "Камчатскэнерго", на настоящее время, сумму более чем 2,5 миллиарда рублей. Камчатскэнерго выигрывает суды, получает на руки исполнительные листы, но реальных денег получить не сможет. Всё просто, руководство "управляек" собирая деньги от жильцов за тепло и электричество обязано их пересылать генерирующим компаниям, но тупо это не делает. Под разными предлогами тратит эти деньги, противозаконно, на другие , свои, нужды. Отсюда и куча судов, уголовных дел, а толку никакого, очень большие деньги можно украсть под этим предлогом и при этом не сильно пострадать, а то и вообще отделаться легким испугом. Самое интересное заключается в том, что все эти проделки ЖКХ и неплательщиков - жильцов оплатим мы с Вами, те кто честно платит. А произойдет это все просто - эти 2,5 млрд. рублей дебиторской задолженности "Камчатскэнерго" через исполнительные листы, по которым они ни хрена не получат денег, пойдут в затраты и при формировании в РСТЦ нового тарифа будут учтены в затратах прошлых периодов. И опять все повторится сначала, рост тарифов, платят те - кто платит, управляйки продолжают воровать, суды штамповать решения которые не исполняются, гопота не платит за услуги ЖКХ и круг по новой замыкается. И т.д. и т.п. по спирали, пока петля не затянется на нашей шее. А газовикам никто не даст отключить газ в зимний период, так как мы с вами просто вымерзнем, как мамонты. Хотя и не мешало бы взбодрить разных жуликов и отключить газ на несколько дней, чтобы прокуратура, полиция, следаки, чекисты начали работать на результат и навели элементарный порядок в оплате услуг поставщиков тепла и электричества. Даром ничего не бывает, кроме сыра в мышеловке.
4 декабря 2016 в 01:15

военный (аноним) №11

Может, государство проблемами своей страны займется, вместо того, чтобы воевать с близкими и далекими соседями?Двое лётчиков из Курска отказались лететь в Сирию и бомбить мирное население. Их незамедлительно уволили из ВВС. Фамилии этих людей тщательно скрывают. Представляю какой прессинг они испытывают и ещё к тому же лишились работы. Я выражаю свою огромную поддержку этим мужественным людям за их смелый и достойный поступок. В моих глазах — это герои, которые показали, что Выбор есть Всегда. Безусловное уважение этому благородному решению, держитесь, ребята, вы всё правильно сделали.
4 декабря 2016 в 06:19

Одесса (аноним) №12

соколы Яйценюка смотрю резвятся тут ......
4 декабря 2016 в 09:23

Денис (аноним) №13

Денег нет, но Миллер держитесь!
4 декабря 2016 в 09:26

а (аноним) №14

военный-ну во первых это не работа а с служба-а во вторых-если военные не будут исполнять приказы-на хрен нам такие военные-махновщину россия уже проходила
4 декабря 2016 в 09:35

Боцман (аноним) №15

Интересно, а пеня Кондратьеву капает?
4 декабря 2016 в 10:17

ДМС (аноним) №16

Я не лицо обманутое хулиганами (не лох)! Поэтому уже больше десяти лет не плачу за коммуналку! И кто бы что не говорил - это моя акция гражданского неповиновения против безпредела в сфере ЖКуслуг . Больше того, я бесплатно консультирую граждан, как не платить за ЖКХ, уйти от "штампованных" решений суда о взыскании долга или от судебного пристава в конечном итоге. А тех, кто сейчас будет выть о том, что из-за таких как я поднимают тарифы -отвечу просто: во времена ВОВ партизаны в своих вылазках убивали немцев, за что фашисты мстили и жгли деревни, но партизанов же никто в этом не обвинял! Вот и я, если хотите, партизан! И по поводу новости - паны дерутся у холопов чубы трещат! На вас, сограждане, все отыграются! Честь имею!
4 декабря 2016 в 11:31

Неплательщик (аноним) №17

Не плачу кондратьеву после гибели детей в кипятке,и как потом выяснилось имеющего зарплату под два лимона в месяц...ПОЧЕМУ у него такая з/п.? кто нибудь объясните ?
4 декабря 2016 в 12:24

Мск (аноним) №18

Неплательщику:Это такая зарплата у Кондратьева? в месяц? вы наверно пошутили
4 декабря 2016 в 13:29

Иванов Александр (аноним) №19

Интересно получается,если " Я не лицо обманутое хулиганами (не лох)" по логике ДМС, тогда все, кто покорно платит - полные лохи! Что-то, почти неуловимое и непостижимое, есть в этой форме протеста из-за отсутствия гармонии шкурных отношений в нашем обществе.Всё относительно, у Сечина зарплата 5 млн. рублей в день? А у Кондратьева всего-то 2 млн. в месяц? Нищеброд! А если по существу, то пенсионеры и все кто строил экономическую основу современной России, ещё во времена СССР, сейчас имеют полное моральное право не платить коммуналку, так как именно они за копейки строили то, чем сейчас пользуются и не платят за это "неплательщики -бунтари" услуг ЖКХ. Почетные грамоты "Ударников кому нести, чего, куда" надо выдавать таким неплательщикам.
4 декабря 2016 в 13:37

анна (аноним) №20

т.е. как это грозят?! Пусть подают на должников в суд, суд и решит что делать. А то это просто элементарный шантаж
4 декабря 2016 в 13:47

... (аноним) №21

ДМС я так понимаю вы прекрасно осознаете, что деревни жгли из-за партизан, а ваши долги раскидывают на жителей вашего дома, бедные жители платят за вас, но должны делать это молча, вы же "партизан". А по моему сука вы обыкновенная.
4 декабря 2016 в 13:48

emercom (аноним) №22

Вообще то у кОНДРАТьва з/п около 3х лямов в месяц
4 декабря 2016 в 15:32

123 (аноним) №23

Написал Александр Иванов; Всё просто, руководство "управляек" собирая деньги от жильцов за тепло и электричество обязано их пересылать генерирующим компаниям, но тупо это не делает. На самом деле Камчатэнерго уже давно само собирает деньги с жильцов, впрочем как и Горводоканал и мусоросбрщики. Наверное Александр Иванов не оплачивает коммуналку, иначе бы знал это.
4 декабря 2016 в 16:32

123 (аноним) №24

Господин Александр Иванов может отдать здание, в котором находится его Автолюкс, в пользу пенсионеров, которые его построили за копейки при СССР, а господин Александр Иванов отжал его.
4 декабря 2016 в 16:37

srg9325 (аноним) №25

А куда газ то девать будут, если потребитель у них только "Камчатскэнерго".
4 декабря 2016 в 17:47

! (аноним) №26

ну и послать газпром куда подальше, а энергию черпать с Мутновки
4 декабря 2016 в 17:49

Только факты (аноним) №27

Ушли от темы, но по поводу военных, отказавшихся бомбить мирных сирийцев: военные не обязаны выполнять преступные приказы. И вспомним, что, отправив советские войска в чужую Польшу 17 сентября на помощь Гитлеру, вошедшему туда 1 сентября 1939 года, фашистская Германия и Советский Союз развязали Вторую Мировую войну, которая унесла миллионы жизней по всему миру, а в СССР погибли по меньшей мере 20 000 000 человек. Ну и, конечно, нельзя лезть разрушать чужие страны в любом случае, при этом абсолютно наплевав на экономику своей собственной нищающей страны.
4 декабря 2016 в 18:38

аноним (аноним) №28

Только факты-Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 25.03.2015) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...----Обсуждение (критика) приказа недопустимо, а неисполнение приказа командира (начальника), отданного в установленном порядке, является преступлением против военной службы.--.--Выполнив приказ, военнослужащий, несогласный с приказом, может его обжаловать.-ХреноВый из вас Только факты -может вы просто провокатор и изменник РОДИНЫ
4 декабря 2016 в 18:58

Только факты (аноним) №29

Военный должен быть просто не рассуждающим исполнителем, ну, как кувалда, например. Недаром говорят: как надену портупею, все тупею и тупею. Ломать же - не строить - ума не надо. А поэтому - образование уничтожить, больных - не лечить, пенсионерам - не платить. Вот три кита современной преступной экономики, ничего, по-сути, не создавшей за 17 лет правления Путина. "Прогресс" налицо. Знать факты - это не измена РОДИНЕ, но понимание преступности современной ВЛАСТИ, а, согласитесь, Родина и ее грабители во власти - это совсем не одно и то же.
4 декабря 2016 в 19:09

а (аноним) №30

Только факты-СЛАВА БОГУ что есть неормальные вояки-которые приняв прмсягу-не выполняют ее-а просто тупа получают бабло и пайки которые здесь же в пабликах и продают-как можно жить в стране-гдеприсягнувший -может спокойно предать верховного главнокомандующего-предать даже сослуживцев- погибших но выполняющих приказ-да просто предать родину-предателей на руси всегда презирали-а совсем недавно расстреливали-а кому охота от иуд нож в спину получить
4 декабря 2016 в 19:23

ДМС (аноним) №31

Написал ... 13:48. Конечно я ..., согласен! А Вы баран, которого ведут на убой. Вам раскидают долги неплательщиков, а вы платите. Вам скажут завтра платить 15 т.р. за коммуналку и вы будете платить!!! Будете ворчать в комментах, хаить власть, но раболепно платить и при этом громогласно заявлять, что вы не быдло! Конечно вы не быдло, повторюсь, Вы блеющий баран ведомый на убой! Разве вы этого не осознаете?
4 декабря 2016 в 19:44

Иннокентий (аноним) №32

коммунисты 70лет правили. сейчас ребята едросята пришли на долго это они только корни пускают. да и вообще всё исправить может только всемирная катастрофа нужен новый виток развития всё что происходит везде это тупиковая ветвь
4 декабря 2016 в 20:07

Иванов Александр (аноним) №33

Отвечаю "123". Если Вы придете ко мне в "Автолюкс" я с удовольствием покажу Вам за какую сумму денег я "отжал" это здание.Так же покажу Вам квитанции об оплате услуг ЖКХ, мы платим одним платежом, а управляющая компания "Наш город" уже рассылает их по тем организациям, которые предоставляют услуги жильцам наших домов. И это практикуется не только нашей управляйкой. А по поводу отдачи пенсионерам здания станции техобслуживания автомобилей - рекомендую посмотреть фильм "Собачье сердце", особенно эпизод, когда к профессору Преображенскому пришли Швондер с компанией и предложили, по вопросу добровольного уплотнения жилплощади, в порядке трудовой дисциплины, купить журналы в пользу голодающих детей Германии. Помните, что им ответил Преображенский? Не хочу! После ухода в запас, с плавсостава подводных лодок, в 1993 году, я понял, что на пенсию, даже военного, можно только ноги протянуть.Поэтому отдыхать будем лёжа в гробу. Если Вы мне завидуете, я могу взять Вас на работу и у Вас будет возможность доказать свою профессиональную состоятельность делом, но это не одно и то-же, что пытаться досадить или " отчмырить" того, с кем не согласен.
4 декабря 2016 в 21:29

Антон (аноним) №34

"Наш Город" - это та УК, в которой директором - Прасов А.И.? Если так, то как раз по ним сейчас в судах исков от энергетиков на 25 млн. рубчиков. Тогда, оно, конечно так!
4 декабря 2016 в 22:06

Амоним (аноним) №35

Раскудахтались тут газпромоненавистники )) Про реки Соболевского района спрашивайте у Широкова и Редькина и у КамчатНИРО, которому был оплачен якобы ущерб в количестве нескольких сот миллионов. КЭ почему то с чистой совестью отключает потребителей с долгом даже 8 тыс.руб. А они тоже вообще-то потребители! Так что не ныть, а платить. Отключат очередной раз ТЭЦ-1, которая 20% края везёт, ничего страшного не случиться для жителей края, а вот КЭ это реальные затраты! Кто тут пеняет на тарифы на газ, типа мазут тоже самое, а вот не правы Вы. Казалось, что все жители в курсе дельты с тарифов, которая уходит в КЭ типа на перевод котельных...
4 декабря 2016 в 22:32

Амоним (аноним) №36

Про газификацию края тут кто-то что-то упомянул. А сейсмика не смущает? Я, например, против, чтобы мой дом газифицировали. Газификация края проводится: переводятся котельные, частные дома, заводы и иные объекты также подключаются к системам газоснабжения. Трепещущие экологи, вас не волнует воздух, которым вы дышите? Лучше для вас чёрный дым из труб котельных и выхлоп с ТЭЦ? И успокойтесь с реками! Никакого негативного влияния ни надземные переходы, ни подземные не оказывают ни на нерест рыб, ни на качество воды! Что за бред вообще считать иначе???
4 декабря 2016 в 22:43

Сиреневый туман (аноним) №37

Газпромовские сявки взвились на зеленого! Ссыте что вам пассатижи за ваш воровской газ засунут поглубже? Газа то уже почти нет и бурить не на что! Роберт Моисеев говорил что ваше потомство будет проклято! О как...
4 декабря 2016 в 22:49

Серый (аноним) №38

А в дома газ никто никогда на Камчатке и не планировал! НИКОГДА! Про реки - это вы мне расскажите, раз мое детство на Утке прошло. Это была нерестовая река. Сейчас там можно поймать трипер геолога и сифилис блогера, а кижуча там уже нет. Я свалил с нищего Большерецкого района в засранную столицу Камчатки. В Большерецке ловить больше нечего.
4 декабря 2016 в 23:16

... (аноним) №39

Дмс,поделитесь с горожанами,как вы легально не платите за ЖКХ.
4 декабря 2016 в 23:35

Житель Ротенбергии (аноним) №40

Амоним Редькина с Широковым в один ряд не ставь .Широкова в один ряд Шайховым,Кузьмицким ,которые не только в реки и моря срут ,но еще и народ с Камчатки повыдавливал .Газофикация Камчатки -бомба замедленного действия ,при малейших толчках может привести к катастрофе ,к человеческим жертвам ,но видимо жизнь по сравнению с деньгами -ничто ,гроша ломанного не стоит .Новых рабов бесплатных завезут,которые и рта не откроют.
5 декабря 2016 в 02:07

Сотрудник Газпрома (аноним) №41

Да уж)), судя по комментарием люди орущие на Газпром о газе и газификации знают только то, что видели по телевизору, причем тут нерест, рыба?? с головой все в порядке?, труба когда пересекает реку она идет НАД рекой, потом опять уходит под землю, а то что рыбы нет, так это потому что ей на нерест зайти не дают на Охотское море слетайте, один КМП (Камчат море продукт) у него перед устьями рек стоят сотни!!! километров неводов, еще есть и рыбонасос(или как он там правильно называется), привыкли вечно ныть, жалуйтесь на Газпром, а самому что устроится в эту компанию не судьба??, ах да, забыл совсем там люди работают вахтами, спят по 5-6 часов, в любой мороз и непогоду, а не сидят за компьютерами и пишут всякую ересь мол рыбы нет, еще там чего то нет и.т.д
5 декабря 2016 в 08:43

Ревизорро (аноним) №42

Сотрудник Газпрома, вы в курсах, что у вас вахтовики на трассе замерзают, пробиться не могут. Какой .... дал разрешение на транспортировку работников в пургу? Вы людей-то не бережете, о какой природе речь вообще идет?
5 декабря 2016 в 08:52

Газпром (аноним) №43

Ревизорро, во первых, не на дороге, а технологическом проезде, во вторых, никто там не замерзает из сотрудников, в третьих вдоль всего проезда стоят мобильные посты Газпром охраны, которые и пропускают, так что не несите чушь
5 декабря 2016 в 09:18

тундра (аноним) №44

вот насчет вдоль всего проезда стоят мобильные посты Газпром охраны не надо вводить народ в заблуждение- их всего два, замерзнуть между этими постами в непогоду нефик делать а насчет нарушения экологической системы это вполне возможно, подумайте сами дорога, идущая основную часть по болотам- гравийная, откуда гравий на дорогу протяженностью в 400 км.? Про многокилометровые сети в Охотском море спорить не буду, т.к. против очевидного не попрешь. Да, кстати, насчет Газпрома, а откуда брался гравий для строительства городка газпромовского? Да, с берега все того же Охотского моря, причем не одна тонна и без всякой лицензии на отбор гравия, благодаря чему море вплотную подошло к мосту через Воровскую.
5 декабря 2016 в 10:03

123 (аноним) №45

для Александра Иванова Вот и выходит, что Александр Иванов обычное двуличное либерастье, потому как предлагать не платить за ЖКХ на основании того, что имущество Камчатэнерго построено при СССР - это можно, а когда ему, на основании того, что здание Автолюкса построено при СССР, предлагают не брать с пенсионеров деньги за свои услуги, то сразу начинается верещание и обвинения оппонента во всех тяжких. Причем предложение о моральном праве пенсионеров не платить и есть в чистом виде шариковщина. А насчет того, чтобы показать мне какие-то "документы", так я в курсе, как дербанилось имущество Камчатсельхозтехники и кто погрел на этом руки. Напоследок маленький совет: не надо считать, что незнакомые Вам по интернету люди (а может в реале и хорошо знакомые) сплошь неудачники и Ваши завистники.
5 декабря 2016 в 10:05

Жж (аноним) №46

Газпром без премии на Новый год!!! Ради этого стоит замерзнуть
5 декабря 2016 в 10:06

Газпром (аноним) №47

Тундра, вообще то не два, а три. Жж, а у нас под НГ и так премии нет
5 декабря 2016 в 10:32

Газпром (аноним) №48

Тундра, гравий, точнее ПГС берут на карьере как ехать в Соболево
5 декабря 2016 в 10:34

а (аноним) №49

Газпром-тоже удивился-откуда гравий на прибрежке-галька возможно-но она ж вроде на отсыпку не идет
5 декабря 2016 в 10:46

Ревизорро (аноним) №50

Ну, да. В технологическом проезде замерзают. Это очень существенная разница, слов нет.
5 декабря 2016 в 10:48

Газпром (аноним) №51

Ревизорро, аесли по дороге в Ключи кто-нибудь замерзнет, тоже мы виноваты?? не пойму, ГТТ содержут этот проезд и выдают пропуск, нет пропуска охрана не пустит, если дорога закрыта, тоже не пустят, а что происходит в дороге это наша вина?, в ночь, (вам на заметку) тоже не пускают, а если знают что идет циклон, какого тогда едут?? Для "а" - у нас тут Ревизорро видимо самый умный который даже видимо ни разу не ездил, и никто не мерзнет, дорогу расчистят поедут дальше
5 декабря 2016 в 11:22

Амоним (аноним) №52

Тундра, вы не в себе! Технологический проезд не 400, а 216 км. ПГС на отсыпку брался с притрассовых карьеров (официально оформленные) и карьера на месторождении (лицензия Камчатгазпром). Сейчас на содержание везут с Соболевского карьера. С прибрежки гальку никто не вёз )) да и возможности нет. Единственное место - 35 база, от туда песок брали (разрешение было)
5 декабря 2016 в 11:24

Ревизорро (аноним) №53

Газпром, без "если". Вопрос задан конкретный про ваших вахтовиков, а не про кого-то мифического, едущего в Ключи.
5 декабря 2016 в 11:47

1 (аноним) №54

У сотрудника Газпро хочу узнать?а как пропуска вписываются бракушам?они потом возят осенью икру тоннами и впоследствии все это добро отправляется через аэропорт
5 декабря 2016 в 11:59

Амоним (аноним) №55

Ревизорро, можно подробней? Когда? Кто? Сомневаюсь, что это могли быть вахтовики ГТТ. Кроме постов охраны вдоль тех.проезда расположены городки подрядчиков, обеспечивающие содержание проезда. В каждой вахтовке и рация и спутник. Если вдруг застрянут, то через час-два к ним уже приползет подмога. Подрядчики же не хотят остаться без подписанных объемов работ ))
5 декабря 2016 в 11:59

Амоним (аноним) №56

1, если водитель прописан в Соболевском районе, ему обязаны выдать пропуск. Откуда сведения про тонны икры браконьерской? Почему именно браконьерская? Может Редькин везёт?
5 декабря 2016 в 12:03

Пора на вахту (аноним) №57

Ревизорро, сегодня должны были меняться парни, погоды нет, вертолет отбой, дорога закрыта, мы сидим спокойно дома и не едем никуда
5 декабря 2016 в 12:17

Жж (аноним) №58

Гадпром бабе фисе расскажи про новогодние премии, точнее про их отсутствие
5 декабря 2016 в 12:20

Газпром (аноним) №59

1, пропуска выписывают на основании письма на ген. директора ГТТ (Газпром Трансгаз Томск), как правило эти письма направляют организации ООО "Заря","Крутогоровское" и т.д. со списком лиц и техники которые будут проезжать, а местным жителям с.Соболево он не нужен, жители Вилючинска же себе не выписывают постоянно пропуска. А если вам так хочется знать про браконьерскую икру, то спрашивайте у самих браконьеров), думаю они с вами своими секретами вряд ли делиться будут
5 декабря 2016 в 12:24

Газпром (аноним) №60

Жж, вы дурачек? или одно из двух?, думаете если Газпром - значит все работают в ПАО "Газпром", я вас огорчу у ПАО"Газпром" есть дочерние компании, за другие организации, в нашей нет ни квартальних ни под новый год, 13-я да есть. В ОАО "Камчатгазпром" есть, плюс квартальные, но не забывайте это частная компания
5 декабря 2016 в 12:31

Замерзающий газосос (аноним) №61

Амоним-убожество просто!! Заврались уже до ручки. Сходи в соседний кабинет, да узнай кто, ....., где и когда!!!
5 декабря 2016 в 12:42

Ревизорро (аноним) №62

Пора на вахту, меняться вы должны были четыре дня назад. Погоды нет вы и сидите дома. Я про возвращающихся со смены пишу, баклан
5 декабря 2016 в 12:45

Амоним (аноним) №63

С чего бы это Камчатгазпром частная контора? 92,25% акций у Газпрома. Пропуска частникам выписывает на месте директор ЛПУ после проверки безопасника.
5 декабря 2016 в 13:43

Амоним (аноним) №64

Замерзающий, вот я вообще не в курсе, где какая вахта мёрзет, но очень интересно. В соседнем кабинете дочерних обществ Газпрома нет, чтобы узнать. Расскажи, уж сделай милость ))
5 декабря 2016 в 13:45

Пора на вахту (аноним) №65

А ты знаешь в какой именно организации я работая?? баклан, мы никогда не менялись 1 числа, ПАО "Газпром" никогда не владел контрольным пакетом акций Камчатгазпрома, раньше у Роснефти был, щас низнаю
5 декабря 2016 в 14:19

Амоним (аноним) №66

Пора на вахту, раньше не владел, а уж как года три выкупил этот пакет акций у Роснефтегаза
5 декабря 2016 в 14:24

Пора на вахту (аноним) №67

Выкупил и молодца, никогда не интересовался судьбой Камчатгазпрома
5 декабря 2016 в 14:38

Жж (аноним) №68

Гадпром так это ты дурачек. 13 зарплата это не Премия? Теперь ясно почему в стране бардак. У скважины идиоты сидят
5 декабря 2016 в 21:01
Участник 0 Был 30.11.2017 в 04:35 Откуда
Slovakia

Walterwesia №69

Последние строительные новости здесь dipris-studio.ru
1 сообщение 30 ноября 2017 в 13:35
Участник 0

linaletle №70

Монтаж рамных строительных лесов осуществляют согласно правил по установки и подразделяют на несколько операций:
• разметка основания, на котором будут размещена та или иная конструкция и ее планировка;
• также леса строительные купить в минске
1 сообщение 11 августа 2018 в 18:50
Участник 0 Был 22.08.2018 в 01:18 Откуда
Rikg

GorikEnvic №71

Здесь и сейчас Вы научитесь получать от
4780 рублей каждый день на пассиве!

1 сообщение 22 августа 2018 в 10:18