Форум / Циклон пришел на Камчатку

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

По прогнозам синоптиков, пик непогоды придется на вторую половину дня 11 января и продлится до четверга. Как сообщало ИА «Кам 24», <a href=https://kam24.ru/news/main/20170110/44754.html>восточный ветер усилится</a> до штормового, местами ожидается мокрый снег, метели. Температура воздуха в Петропавловске-Камчатском поднимется до +2 градусов.

В связи с этим на расчистку магистральных и внутриквартальных дорог городского округа выйдет весь парк снегоочистительной техники дорожных предприятий-подрядчиков, — сообщили в пресс-службе Петропавловск-Камчатского городского округа.

<b>Управление дорожного хозяйства</b> обращается к автомобилистам краевого центра с просьбой воздержаться от выезда на дороги города на личном автотранспорте — большое скопление машин на дорогах мешает работе снегоуборочной техники. Автолюбителей просят не оставлять свои машины на магистральных дорогах и «карманах» автобусных остановок, чтобы не мешать снегоочистке. В том случае, если вы все-таки припарковали свой автомобиль на обочине, необходимо под лобовым стеклом машины оставить номер сотового телефона, для того чтобы работники дорожных служб могли оперативно связаться с вами.

Кроме того, до 14 января сохраняется опасность схода лавин в горных районах Усть-Большерецкого, Елизовского, Быстринского, Мильковского и Усть-Камчатского районов. Противолавинный центр рекомендует воздержаться от поездок к Вилючинскому, Козельскому, Корякскому и Авачинскому вулканам. Так же следует быть внимательными в Петропавловске-Камчатском — сход лавин возможен и в краевом центре.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/44780.html
0 12 января 2017 в 09:36

Автомобилист на лексусе (аноним) №1

Да пофигу на обращение управление дорожного хозяйства, где хочу, там и бросаю автомобиль, всё остальное меня не волнует...
11 января 2017 в 12:11

Ник (аноним) №2

Вот таких где хочу,надобы чтоб трактор попиджачил)
11 января 2017 в 13:31

333 (аноним) №3

и не один трактор, а несколько.
11 января 2017 в 13:37

бэха (аноним) №4

я вообще на обочине тачку бросаю, я круче, понял, на лексусе?
11 января 2017 в 14:15

Майер (аноним) №5

За 27 лет сосуществования мэрия-пэрия так и не до усужилась сделать нормальные отстойники для авто во время непогоды, при чём крытые! Позор! Да и только!
11 января 2017 в 14:32

1 (аноним) №6

Не выезжать на улицу это значит не ходить на работу? Или ходить пешком на работу? Пусть Иваненко конкретизирует. И прежде чем от людей что-то требовать, надо предоставить им альтернативу, куда им девать свои машины. Во многих районах города нормально припарковаться просто невозможно. Вместо Пробочек и прочих "прекрасных" заведений надо строить парковки для людей
11 января 2017 в 14:45

р (аноним) №7

...,а зарплату мне мэрия будет платить за то что я дома буду ,а они себе сьэкономят бабки на отсутсв.соотв.снегоуб.транспорта.на улице не дороги а каток.?@!Отожравшаяся мэрия,я б у вас забрал тачки и всех на" работу"на коньках отправил
11 января 2017 в 16:14

Вера (аноним) №8

Автобусы ходят. Не так уж трудно на работу проехать общественным транспортом, а не бросать посреди дороги.
11 января 2017 в 16:55

... (аноним) №9

Приехать-то на работу общественным транспортом несложно конечно, но вот свежо еще в памяти то, как этот самый общественный транспорт в парк отправили в пургу раньше, чем люди с работы домой добрались.
11 января 2017 в 17:13

100500 (аноним) №10

Славный Иваненко пусть на руках людей носит, если хочет чтобы не ездили на авто... За весь день пурги - техники на дорогах - ноль! Где 100500 единиц техники?
11 января 2017 в 17:24

Мужик с лопатой (аноним) №11

Майер, .... растащило! Крытые стоянки подавай ему! А персональный подогрев машины утром не устроить, ..... быдло?
12 января 2017 в 09:07