Форум / Неизвестные напали в подъезде на сотрудника мэрии Петропавловска

Участник 0 Был 20.04.2017 в 13:38 Откуда
Петропавловск

Влмар #

О происшествии ИА «Кам 24» рассказали в правоохранительных органах. Пострадавший, как выяснилось, вскоре после инцидента улетел в командировку. А когда вернулся, его опросили сотрудники компетентных структур. Сейчас <b>Сергей Шеременко</b> чувствует себя нормально. Журналист ИА «Кам 24» побеседовал с ним по телефону.

«Это случилось, если я не ошибаюсь, 10 апреля. Я зашел в подъезд, неизвестный ударил меня твердым предметом в голову. Я потерял сознание, когда очнулся, вызвал скорую. У меня диагностировали сотрясение мозга. Сейчас все более или менее нормально, работаю», - сказал Сергей Шеременко.

В администрации Петропавловска-Камчатского Сергей Шеременко занимает должность заместителя руководителя городского хозяйства.

Ссылка на новость:
34 сообщения 24 апреля 2017 в 09:05
Участник 0 Был 20.04.2017 в 13:38

Влмар №1

Есть о чём подумать,коль голову не оторвали...
34 сообщения 20 апреля 2017 в 21:28

(аноним) №2

Да да, мы тут не в сказке живём ребята
20 апреля 2017 в 22:05
Участник 0 Был вчера 02:23 Откуда
гомель

константин №3

Это разбой или грабеж,действуют одни и те же,на валютчика на кп в подьезде напали,то же ударили по голове в 2011,валютчик пропал на Солнечной неделю назад,на работника мэрии напали в подъезде,ударили по голове,я думаю тоже пропали деньги,почерк одинаковый.Полиция,ау,вы где.
гогого
48 сообщений 20 апреля 2017 в 22:06
Участник 0 Был 24.04.2017 в 03:13

уПРАВление "кА" №4

При таких должностях,ПЕЧАЛЬных, охрана необходима..а то на том свете будешь расказывать..после отпуска лапшу.
742 сообщения 20 апреля 2017 в 22:08

Максимыч (аноним) №5

А я подумал сначала что это тот чувак со стройгородка, который Иваненко тут троллит, решил от слов перейти к делу))
20 апреля 2017 в 22:12

Чувак (аноним) №6

По телевизору он часто мелькает, может это "благодарные" горожане выражают признательность за выдающееся управление городским хозяйством. :))
20 апреля 2017 в 22:23

Я (аноним) №7

Вот и первые результаты "процветающего" края, кого следующего интересно от благодарят)))))))
20 апреля 2017 в 22:55

встревоженный горожанин (аноним) №8

Надеюсь нападавший не совершил в отношении уважаемого чиновника ИНЫХ ДЕЙСТВИЙ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА? Прямо на сердце тревога! Сколько детей подвергается атакам педофилов!
20 апреля 2017 в 23:18

Чайлд (аноним) №9

Именно по этой причине, чтобы исключить беременность, он и был опрошен сейчас. Местным специалистам не доверили, проверяли в Москве. Вроде, в подоле не принесет.
20 апреля 2017 в 23:25
гомель

константин №10

Хоть он и чиновник-враг народа,но насмешек по этому поводу я бы не допускал,тут всё серьезно,могли и убить и это не отблагодарили ,не думайте о народе плохо,это криминал,с каждым может это произойти и слава богу,что произошло без последствий для здоровья.
гогого
48 сообщений 20 апреля 2017 в 23:39

Спортсмен (аноним) №11

Сергей Шеременко порядочный человек. Рад, что все обошлось. А злобная ирония от некоторых комментаторов в данном случае думаю неуместна.
21 апреля 2017 в 00:27

Лис (аноним) №12

Предыдущему комментатору хочется сказать, что кам 24 публикуя новости, предоставляет возможность высказывать людям свое мнение и за это спасибо...а мнение у людей разное, поэтому просьба не закрывать им рты...А по поводу нападения,то действительно не бывает дыма без огня!!
21 апреля 2017 в 00:54

любитель власти (аноним) №13

я не понял, он в ментуру то сразу обратился или сначала долго думал, за какие делишки его могли покалечить?
21 апреля 2017 в 00:59

Техасский рейнджер (аноним) №14

Дык травма производственная? И типун тому, кто про охрану ляпнул. Ещё скажите каждому в админтстрации по ЧОПовцу выдать. По какой статье расхода будет?
21 апреля 2017 в 02:50

а (аноним) №15

аа как так-травма-скорая-диагноз-все сми пишут-вах вах вах-а он спокойно летает и никакие травмы ему не мешают-по командировкам-золотой он человек-всё о народе думает-
21 апреля 2017 в 03:45

ильвад (аноним) №16

В депутаты метит ,хорошая само реклама . Диагноз у сего персонажа -Балабол .
21 апреля 2017 в 08:46

(аноним) №17

На самом деле у него всегда сотрясение мозга. Может ударом мозги управились?
21 апреля 2017 в 09:05

мир (аноним) №18

мало ему шалаболу
21 апреля 2017 в 09:15

АННА (аноним) №19

Так сильно ударили, что даже дату нападения помнит примерно: " если не ошибаюсь, 10 апреля". И с сотрясением мозга улетел в командировку. Молодец, радеет за родной край! 100% в депутаты, а потом в тюрьму.
21 апреля 2017 в 09:27

Любопытный (аноним) №20

А как стало известно? проболтался?
21 апреля 2017 в 09:45

вспомнитьвсе (аноним) №21

Очнулся я очухался стало быть что то помню что-то не очень но что интересно голова ясная такая вот думаю подлец какой я был. Стольким людям жизнь испортил своими подписями а ведь они подписи то не растворяются на бумаге век будут помнить люди. Помню люди просили дорогу расширить чего там на полметра в каком то микрорайоне улица ... вылетело..да да еще памятник комсомольцу этому строили лет 20 не знаю построили или нет денег собрали тогда много. Так я написал людям этим нормальная дорога у вас как положено мол построена бордюр только не хватает коридорчики такие вам чтоб красиво было..разъедетесь разойдетесь..Вот скотина они ж до сих пор там мучаются. Да нет за такое не станут по голове.. Хотя денег то там зарыто кому то забыли ..кончать нужно с этим. Я ж для чего живу. Завтра же пойду и скажу им всем..хватит..стыдно за мой город.. не буду больше. Пускай увольняют найду работу зато люди помнить будут.. что сделать хорошее..спать хочется за что же ударили...
21 апреля 2017 в 09:48
Участник 0 Был 21.04.2017 в 01:39 Откуда
Петропавловск-Камчатский

гость-41 №22

Идиотов в городе полно, правоохранительным органам нужно лучше работать, а чиновников критикует и ругает тот, кто им завидует и рвется на их место, а для улучшения города сам ничего не делает. Сергей, Вы хороший человек, Вам здоровья, продолжайте работать на благо города.
1 сообщение 21 апреля 2017 в 10:39

Ира (аноним) №23

"Благодарные жители", не смешите меня, Шеременко "мочил" нерадивых хозяйственников, водил которые зарвались, проводил рейды в их отношении, выписывались штрафы, человек делал свою работу, а вы гребёте всех под одну гребёнку. Никому не нравится беспредел на дорогах и в городе и если кто то пытается навести порядок-получает по голове.
21 апреля 2017 в 11:17

Денис (аноним) №24

Вы все, пишущие грязь сюда сто процентов уверены в своей правде? Я работал с Сергеем и знаю его как порядочного человека и догадываюсь, что его принципиальность может кому то не нравиться. Не пишите ерунды! Согласен с Ириной. Желаю здоровья и не сворачивать с пути
21 апреля 2017 в 11:27

Чиновник (аноним) №25

Сергею - выздоровления. Бандитов - к ответу.
21 апреля 2017 в 12:12

рабочий Артём (аноним) №26

Когда чиновники идут или едут с работы домой в обязательном порядке им выдавать железные каски и бронежилеты! Иначе край! Случай с вице-губернатором Котляром, Елизовским градоначальником Пискуном, Скворцовым! Опасную работу избрал себе Сергей! Лучше бы оставался на юридическом поприще пощипывал потихоньку ИПэшников и жил спокойно! Ну, а полиция найдёт "мстителя" и "ненавистника" чиновника и накажет согласно букве Закона!
21 апреля 2017 в 12:28

тихий (аноним) №27

за язык свой получил
21 апреля 2017 в 14:52

Громкий (аноним) №28

Тихий, уверенно так говоришь, видно знаешь о чём говоришь, не мешало бы полиции твоим IP-адресом ))))
21 апреля 2017 в 16:32

Пила (аноним) №29

За язык свой? В смысле, сейчас всем бошки рубить начнем? Самосуд устраивать по подъездам? Если кто то чувствует себя униженным и оскорбленным есть суд и моральный вред. По беспределу за базар подтягивать надо умеючи, 21 век на дворе, все ук выучили. А тихому можно заглянуть и в административный кодекс...
21 апреля 2017 в 16:33

совпадениенедумаю (аноним) №30

Пила, о, диванная маня щас нам расскажет как унизить человека ножом в спину а потом подать в суд! Можете сами убедиться, по видяхм с ютуба, где всяким активистам и горлопанам за правду-матку, сжигают машины и калечат родню, что 21 век в РФ еще не наступил.
21 апреля 2017 в 16:44

тихий (аноним) №31

ну что вы так возбудились самосуд и тд ..возможно бытовая ссора иногда людей заносит на поворотах ,а в последнее время на улицах ситуэишен не совсем здоровый хорошо что жив остался
21 апреля 2017 в 16:47

Правдоруб 41 (аноним) №32

Ооооооооо! Тихий знает, Тихий ТОЧНО в теме!!!!!! Уже заднюю включил!!! Думаю точно полиции надо заинтересоваться! Полностью согласен с Громким!!!!)))
21 апреля 2017 в 17:10

Громкий (аноним) №33

А я о чём.... Модераторам точно сообщить куда следует, ведь как говориться: Преступник всегда возвращается на место преступления, вот и .......
21 апреля 2017 в 17:22

Гражданин 41 (аноним) №34

начали власти порядок наводить в пассажирских перевозках, в этом бардаке и беспределе на дорогах, который творится с подачи хозяев фирм-перевозчиков, им это естественно не на руку. Прямая связь с этим преступлением против сотрудника мэрии. И вы ещё желчью льёте, все говняные коменты-заказуха перевозчиков или ещё выше, кто их крышевал. Поэтому не порите чушь, ваших близких возят эти уроды по городу в своих сараях с "водилами" за рулем и подвергают их опасности. Правильно власть за них взялась!!!
21 апреля 2017 в 17:39

папа (аноним) №35

человек который пишет слитно, маня не расскажет как унизить, а возмутится методам дешевым, понятно? ты вроде тоже не "за"?
21 апреля 2017 в 17:54

тихий (аноним) №36

с удовольствием отвечу на все вопросы следствия )))
21 апреля 2017 в 18:02

тихий (аноним) №37

Правдоруб 41 он же Гражданин 41 а что вы хотели ???Новости посмотрите на кам 24 или слепые?? На камчатке самые высокие цены На камчатке самый высокий прожит минимимум На камчатке самое дорогое топливо последняя новость из той же оперы конечно на фоне этих плохих новостей многие считают новость про чиновника не самой плохой .. да кстати чем моя коммент вас зацепил в точку что ли попал ??
21 апреля 2017 в 18:07

Правдоруб 41 (аноним) №38

Он же Жора, он же Гога он же тихий настоятельно рекомендую правоохранителям говорить правду, ещё раз правду и ничего кроме правды!) Для сведения с Гражданином 41 не знаком, НО полностью поддерживаю его позицию (надеюсь он не чинуша), что порядок с транспортом надо наводить и респект Иваненкову, что в его команде есть хоть кто то, для этого, что то делает!!!!
21 апреля 2017 в 18:31

ьихий (аноним) №39

он же правдрруб он же п..бол
21 апреля 2017 в 18:35

тт (аноним) №40

Кста, а вы таки заметили господа, как иваненков хорошо формирует команду? как красиво уплывают упыри? а команда то из молодых и умных. попа скоро настанет нечистым на руку и некомпетентным работникам. Да будет так.
21 апреля 2017 в 18:39

Правдоруб 41 (аноним) №41

Тихий гомик , маскируйся лучше. А то ручата затряслись , буквы бл... путаешь!)))
21 апреля 2017 в 18:47

Егор (аноним) №42

Сергей, поправляйтесь! Продолжайте работать на благо пользующихся пассажирским транспортом горожан. А на "троллей" внимания не обращайте. Они были, есть и будут.
21 апреля 2017 в 18:50

ха-ха-ха (аноним) №43

Помниться мне в начале 2000 Голенищеву тоже Крузак сожгли. Предвыборная компания - стартовала! Ура товарищи, ура!
21 апреля 2017 в 20:51
гомель

константин №44

Читаю комментарии,много от людей негатива в его сторону,если человек честный ,идёт на компромисс,старается для людей,то от людей только поддержка идёт.,а тут наверное что то в нём не так.
гогого
48 сообщений 21 апреля 2017 в 23:14

кэп (аноним) №45

константин, не внимательно читаете, тут в комметах уже даже дело раскрыли и виновных нашли.
22 апреля 2017 в 01:04

ильвад (аноним) №46

Возли городской администрацыи надо поставить остановку в цветах радуги , и тогда у народа будет понимания типа ; и что с этого(тих) ..... возьмеш , а теперь шутки в сторону как исполнитель чужых мыслей , он хорошый ,пример : борьба с грязью возли продук.магазина обона теперь Габринус и т.д. , а про автобусы отдельная тема. Народ - скоро выборы и быть(как не печально) ему дипутатом
22 апреля 2017 в 06:20

Сорока (аноним) №47

Терзают меня смутные сомнения, что знает. Сергунька- шалун, за что по кумполу выхватил. Обещал серьезным людям, да не выполнил.
22 апреля 2017 в 10:01

ВЕЛЕС (аноним) №48

Тролли-самоучки, 22-го апреля, эта "новость", уже протухла!) Это ж надо как вас расперло, прям не слазите со странички - ну какой нормальный чел в пятницу вечером будет не пиво пить, а коменты строчить, а в субботу с утра по раньше тык дык и снова здесь ;-) Не смешите народ! Да, кстати если вам очень хотелось засрать этого Шеременку, то херово получилось - потому, что он покоя вам не даёт!). Поэтому ЖИЛЕТКИ ОДЕЛИ И ПО АВТОБУСАМ ГОСПОДА!) P.S. Забьём ответите ;-) не безразлично вам .....
23 апреля 2017 в 00:11

??? (аноним) №49

новость тухлая с самого начала! Сережу ударили 10 вечером, а узнали об этом дней 10 спустя. почему? Сережа вызвал скорую, а вызвал ли полицию? ведь те мудаки, которые ночами бьют людей в подъезде должны быть найдены и изолированы от от общества! Но Сережа про полицию ничего не сказал... Почему о нападении стало известно только 20 апреля? Сережа хотел закосить от субботника или ему стало плохо на совещании? далее. кто решил, что нападение связано с профессиональной деятельностью Сережи? может это торчок, которому не хватило на дозу или мальчики, которые убили человека на Дачной? Вообще странная новость, "меня ударили по голове, но теперь все хорошо, я работаю" где стремление журналистов докопаться до истины, комментарии от правоохранительных органов? И для всех комментаторов: суть не в том, что напали на чиновника из ненавистной вам администрации, а в том, что вечерами в подъезд заходить небезопасно, могут и по голове ударить!
23 апреля 2017 в 10:40

Совесть (аноним) №50

Будь то наркоман, малолетки или заказал кто по голове стукнуть. Я считаю, что должны быть на таких людей такие люди, как говориться рок судьбы. Пусть даже и не заказ, то у него в голове совесть заиграет "А вдруг за дело". По рукам дать никто не может пусть хоть так встряхиваются иногда...
24 апреля 2017 в 09:05