Форум / Опрос на Кам 24: получаете ли вы «серую» зарплату?

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Посетители портала могут выбрать один из четырех вариантов ответа: «да, я постоянно получаю «серую» зарплату», «да, иногда платят «по-серому», «нет, я получаю только официальную зарплату» и «нет, но если предложат – не откажусь». Кроме того у респондентов есть возможность назвать альтернативный ответ. Голосование доступно на <a href=https://kam24.ru/>главной странице</a> сайта или по этой <a href=https://kam24.ru/Content/Vote/kam24/id/228>ссылке</a>.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/47644.html
0 23 апреля 2017 в 20:16

Стас (аноним) №1

опрос скота с целью мониторинга да воздействия
21 апреля 2017 в 14:29

сколен (аноним) №2

Угараете чтоли новостнюки? какой комерс будет платить сверх прож.минимума официально своим рабам? ради чего? (разве что самые жирные типа шамоянов) естественно всё что сверху этой суммы - не учитывается, тупой опрос, предыдущий оратор прав.
21 апреля 2017 в 16:34

спросить за серую зарплату (аноним) №3

Нужно спросить за серую зарплату с коммерсантов, а потом осуществить проверку со всеми вытекающими последствиями - коммерсы становятся рабами, справедливость восторжествовала.
21 апреля 2017 в 17:29

тссс (аноним) №4

пожалуйста-Вилючинская судоверфь.Проверяйте,наказывайте сколько хотите
21 апреля 2017 в 18:27

Кляуза (аноним) №5

У чиновников спросите! Они не только в конвертах получают!
21 апреля 2017 в 18:49

Fisherr (аноним) №6

Какой опрос Вы, что смеётесь к нас 70 % в конвертах з/а получают, а особенно все частные компании.
21 апреля 2017 в 20:41

никита (аноним) №7

Так если 70% получают серую зарплату, то почему тогда все 100% постоянно кричат:"куда девают наши налоги? Разворовывают?" Получается, что налоги платит меньшинство, а нормальной жизни требуют все! Это несправедливо, господа.
21 апреля 2017 в 21:08

торговый (аноним) №8

Компания ПАРТНЕР белая зарплата ровно прожиточный минимум, остальное в конверте
21 апреля 2017 в 23:28

коммерс (аноним) №9

я своему быдлу и рабам предложил из их зарплаты в 70 тыр буду платить налоги примерно 50%, а остальное им в виде белой зарплаты. только прирожденная рабская покорность не позволила им послать меня наухй и повесить на памятнике в.в. пуленину.
22 апреля 2017 в 00:19

абаж (аноним) №10

коммерс, штото вы сударь перевираете, Вовенька из телевизера, говорил что у нас одни из самых маленьких налогов в мире, всего то 13 процентов! а госдолг сша вы видели? у нас таких долгов ни перед кем нет! вот тото и оно!
22 апреля 2017 в 00:50

серж (аноним) №11

абсолютно вся рыбалка западное и восточное побережье во время путины это все серые зарплаты!базы на 8ом и 9ом километрах все серые зарплаты!ларьки по всему городу серые зарплаты!
22 апреля 2017 в 12:24

циник но в меру (аноним) №12

А я сам себе зарплату добываю - самозанятый, "теневой делец". Мой девиз - ни копейки государству! Это моя месть нашему гондурасу за то, что объегорили моих стариков, честно вкалывавших всю жизнь тут, на севере, и потерявших все, что скопили, отрывая от зарплат своих нищенско-советских, на старость. И всех других к этому призываю. Не быть баранами для стрижки...
22 апреля 2017 в 16:11

Экономист (аноним) №13

13% удерживают с работника, а где-то-40% с работодателя. Итого и выходит, что примерно половина заработанного уходит государству. Кроме того, не забудьте НДС. По идее налоги (тем более такие бешеные) должны идти на дороги, медицину, образование, развитие промышленности, разработку и внедрение новых технологий, социальную защиту граждан и т.д. А олигархи, чей доход за этот злосчастный год вырос на 100 лярдов (с 340 миллиардов долларов до 460) еще и пенсионный фонд разворовали, и резервный переполовинили. Ну, не скоты ли?
23 апреля 2017 в 08:03

ПВВ (аноним) №14

Экономист, есть вопросы? обращайтесь в суд!
23 апреля 2017 в 14:08

не получаем (аноним) №15

Мы вообще ничего не получаем. Только почему?
23 апреля 2017 в 20:16