Форум / Мэрия Петропавловска согласовала митинг за оздоровление медицины

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как рассказал ИА «Кам 24» инициатор мероприятия, митинг планируется провести завтра, 22 апреля, на площадке перед зданием Дома культуры КГТУ (Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, дом 1/1).

«Я думаю, все видят, что система здравоохранения на Камчатке в последние годы становится хуже. Власти почему-то никак не хотят менять эту печальную тенденцию. Наша медицина нуждается в оздоровлении, а поскольку все другие средства достучаться до чиновников исчерпаны, приходится митинговать», – считает <b>Алексей Николаев</b>.

Активист призывает жителей Камчатки, которые недовольны положением дел в системе здравоохранения, принять участие в акции. Начало митинга в 14:00.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/47648.html
0 23 апреля 2017 в 20:14

просили пьяного не пить (аноним) №1

"можно мы проведем митинг и обратим внимание власти на проблемы медицины?" заискивающе спросил Алексей.. "Ну что ж - попробуйте" ехидно ответила власть..
21 апреля 2017 в 16:21

Властелин Колец (аноним) №2

"можно мы проведем митинг и обратим внимание власти на проблемы медицины?" заискивающе спросил Алексей.. "Ну что ж - чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало" ехидно ответила власть..
21 апреля 2017 в 16:25

я (аноним) №3

Молодец! В конце концов, надо начинать! Понятно, что власть камчатцев за людей не считает, но и люди такую "власть", которая ничего не делает для людей, могут за власть не посчитать. Митинги могут заставить власть хоть как-то считаться с людьми.
21 апреля 2017 в 16:51

как бы хуже не стало (аноним) №4

Я считаю что, любой митинг это потенциальный майдан, и не понимаю зачем любимое правительство, идет на такие риски? вам же воздух не делают платным! а вы всё недовольны, сволочи вы неблагодарные, а не граждане!
21 апреля 2017 в 16:58

Пик Демократии (аноним) №5

Не надо митингов.Нужно что бы вся наша власть лечилась на Камчатке,а не в Корее или Германии.
21 апреля 2017 в 16:59

ЯП цт (аноним) №6

Чё, разве воздух еще бесплатный? Смотря где... Власти планируют разрешить Крыму, Алтайскому, Краснодарскому и Ставропольскому краям взимать с приезжих курортный сбор до 100 руб. в сутки. В нынешнем виде правило коснется не только туристов, но и всех, кто приезжает на курорты по делам, например, «командировочных»
21 апреля 2017 в 17:13

ЯП цт (аноним) №7

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова назвала три главные угрозы "стабильности" региона: по ее мнению, "раскачивают лодку" интернет-пользователи, молодежь и борцы за качественное здравоохранение, сообщает ИА "ПроВладимир". "Накануне выборов президента" во Владимирской области и по России в целом нужно согласие и спокойствие, в то время как недруги хотят их подорвать, заявила Орлова 20 апреля на заседании совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям. "Стабильность и мир - это огромное спасение России. И это России все принес Путин. Понимаете, да? И это они хотят разбалансировать", - посетовала губернатор. "Я вас попрошу принять участие с пониманием того, что многие хотят сейчас раскачать лодку через здравоохранение. И уже такие директивы получены, чтобы вы знали, уже прописано, как идти, как говорить с главным врачом, как говорить с врачом, как говорить с пациентом, как потом это вытаскивать на региональный и федеральный уровень и раскачивать лодку. Но как говорил там Чапаев - "врешь, не возьмешь"? Поэтому врешь, не возьмешь", - заявила Орлова. Кроме того, губернатор отметила, что в Европе неспокойно из-за терроризма, на Украине - "фашизм, нацисты", и Россию пытаются подорвать путем распространения "фейковых" новостей в интернете. По ее мнению, с такими новостями скоро начнется борьба на законодательном уровне, и призвала сограждан смотреть телевидение "Губерния-33" и читать районные газеты, а не интернет-ресурсы.
21 апреля 2017 в 17:17

ШУТ (аноним) №8

Очередная никому не нужная клоунада. Системней надо мыслить! Чего вдруг только здравоохранение? Оглянитесь!! Хватает бардака в любой области нашей жизни. Не тот это метод борьбы. Изучайте историю. Никогда это не приводила к порядку, а наоборот. Смешно всё это. Я завтра организую митинг против почты России. Вот где беспредел!
21 апреля 2017 в 17:17

555 (аноним) №9

Никто с людьми считаться не будет. А Николаеву просто нечем заняться. Понабрал всякмх сплетен и мечтает седит.
21 апреля 2017 в 17:18

Хм... (аноним) №10

А с медициной на Камчатке, как известно, все зашибись. Чего лечиться-то? Все равно все умрем. Надо новости из телевизора смотреть, а не лечиться.
21 апреля 2017 в 17:20

Фсо (аноним) №11

ЯП цт - Николаев не пались )))) Удачи отработать бабло. Одевайся только потеплей, а то холодно будет...в Магадане.
21 апреля 2017 в 17:21

все так и будет (аноним) №12

Пока эту власть всю не попересажают, все так и будет. Так и будут воровать и делать отписки.
21 апреля 2017 в 17:26

я (аноним) №13

Беспредел же сейчас - во всем, но надо сидеть тихо, лодку не раскачивать, а то чиновников начинает тошнить от "сожранного" на украденные у людей бабки.
21 апреля 2017 в 17:27

132 (аноним) №14

Камчадалы вам бы только сопли пускать и ни хера не делать..молрдец Николаев!
21 апреля 2017 в 17:44

Аноним (аноним) №15

За правление Путина исчезло с карты России 22тыс поселков ,сел , 16тыс населенных пунктов остались без какой либо мед.помощи ,30млн людей не имеют возможности купить все необходимые продукты питания .Народ лишили достойных пенсий ,зарплат,многодетных матерей достойных пособий. Оздоравливать не медицину надо ,а народ ,который ведут на убой ,кидая кости с барских столов .
21 апреля 2017 в 18:42

полина (аноним) №16

Да давно пора Николаев молодец мы тебя подержим приедим а вы жополизы леежко и ильюхина клиенты здесь не оставляет противно вас никто не слушает прихлебаелы
21 апреля 2017 в 20:20

правильная россия (аноним) №17

Властелин колец и тд вы идиоты подержвающие заворовавшую власть и Никола молодца это вы уроды люди надо идти на митинг чтобы нас услышали и прекратилось это воровство и бардак а медицине иначе мы все перемрем и жить на Камчатке некому будем кроме хряка и его подчененых
21 апреля 2017 в 20:26

Ага (аноним) №18

Камчатка обосрется - никакая медицина не поможет
21 апреля 2017 в 21:42

Совпадение? - не думаю (аноним) №19

Фсо, тебе к сведению информация: на приемную управления Федеральной службы безопасности в Хабаровске напал неизвестный, есть жертвы.
21 апреля 2017 в 21:56
Участник 0 Был 19.06.2017 в 06:17 Откуда
гомель

константин №20

Медицина на Камчатке очень слабая,не знаю почему.или конкуренция слабая,либо взятоочными деньгами избалованы.
гогого
158 сообщений 21 апреля 2017 в 22:51

1234 (аноним) №21

Молодец Николаев.. пока вы тут сидите засунув языки в анус, этот за всех отдувается.. и еще не известно какие последствия для него будут в будущем.. Николаев, держи хвост пистолетом и не слушай этих проплаченных идиотов, которые за пайку родину продадут, им прикажут так они раком встанут и оринтацию сменят
21 апреля 2017 в 23:16

сколен (аноним) №22

1234, проплавленных кем? и о какой родине милый ватник изволить голосить? о той которая предоставляет ему великую и могучую медицину, образование, промышленность, экономику? или о той которая любое недовольство затыкает и называет предательством?
22 апреля 2017 в 01:16

сколен (аноним) №23

проплаченных*
22 апреля 2017 в 01:39

35 (аноним) №24

1234, а ты пойдешь на митинг, или будешь иваненко в интернете костерить?
22 апреля 2017 в 14:42

, (аноним) №25

Времени на митинг дали 1 час, народ пришедший, не хотел расходиться. Интересное мероприятие.
22 апреля 2017 в 17:50

за порядок в стране (аноним) №26

Когда будет порядок в стране?кто ответит на этот вопрос зажравшиесе правительство
22 апреля 2017 в 21:04

пора (аноним) №27

Путина пора уже на помойку. Заворовался он.
23 апреля 2017 в 20:14