Форум / Сторонники Навального не испортили аборигенам День первой рыбы (фото)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Праздник на площадке у стелы «Город воинской славы» начался в полдень с программы «Люблю тебя, Россия». Со сцены жителей и гостей полуострова поздравляли первые лица края, а также представители национальных общин. Затем губернатор <b>Владимир Илюхин</b> вручил благодарность президента РФ директору городской школы № 33 <b>Ирине Козырь</b>, а 12 юных жителей Петропавловска получили свои первые паспорта.

В то время, когда глава региона раздавал паспорта и благодарности, на площадку у стелы вышли сторонники политика <b>Алексея Навального</b> и другие оппозиционеры, которые несли большой транспарант «Камчатка против коррупции». Однако у них на пути встала группа коротко стриженных молодых людей, укутанных в российские флаги. Оппозиционеры опознали в них представителей «Молодой гвардии Единой России». Одним из лидеров группы был депутат гордумы Петропавловска от ЕР <b>Борис Лесков</b>. Парни стали прикрывать национальными флагами транспарант сторонников Навального, скандируя «Россия, Россия». У журналиста <b>Алексея Петрова</b> один из единороссов выхватил снимок президента РФ с надписью «Надоел». Затем «молодогвардейцам» удалось порвать транспарант.

Инициатива оппозиционеров не понравилась и полицейским. Стражи правопорядка стали задерживать активистов. По словам <b>Алексея Николаева</b>, который вышел с фотографией премьер-министра Медведева, люди в форме без объяснения причин под руки увели его в спецавтобус. В автозак также препроводили троих «навальновцев».

В это время на сцене начался патриотический концерт, а на площади споры о будущем России между сторонниками Навального и молодогвардейцами. Затем «навальновцы» пошли к автозаку, чтобы узнать, что происходит с задержанными. Молодогвардейцы, укутанные в триколоры, отправились за ними. Дискуссия продолжилась у спецмашин. К ней стали подключаться гуляющие в центре Петропавловска горожане.

Со временем полицейские стали отпускать оппозиционеров, а у арт-объекта «Дерево любви» началась акция <a href=https://www.kam24.ru/news/main/20170609/49028.html>«Свободный микрофон»</a>, организованная камчатской организацией Союза журналистов России. На камеру высказались около 20 оппонентов и сторонников власти. С окончанием акции закончились и дискуссии. А концерт у стелы продолжился. Камчатские аборигены отметили на берегу Авачинской губы «День первой рыбы».

Фото: ИА «Кам 24», пресс-служба правительства Камчатского края, Егор Портнягин.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/49052.html
0 6 июля 2017 в 14:32

Перат Чорныйа Барада (аноним) №1

Брат известного байкера Влада Ефимова Олег переодевался пиратом? Или пугал микрофон неудобными вопросами в чем был?
12 июня 2017 в 19:53
Участник 0 Был 10.07.2017 в 08:08 Откуда
Камчатский край

Germiona №2

Чем единой России не угодил транспорант "Камчатка против коррупции"? Или они не против? Половина молодой гвардии состоит из тусовщиков и мажоров, смотреть противно на их рожи наглые
3 сообщения 12 июня 2017 в 20:00

Феликс (аноним) №3

Вот и понадобится Иванов со своими под стрижеными молодогвардейцами сменившим кимоно на триколор, что то это сильно напоминает из криминального мира 90 годов
12 июня 2017 в 20:12

Житель горизонта (аноним) №4

... специально пришел туда в районе14 часов, и не увидел там не пиратов, не Самого руководителя данной концепции....а также две Гули,одна из которых сильно озабочена,из сообщений последних постов ее редактора ,все отсутствовали...к сожалению...
12 июня 2017 в 20:16

Юлий Юдин (аноним) №5

Леха Петров классный! Ему только у Тарантины в кинах снимацца! Cамый мой любимый оппозиционер. Он может запросто майки со своим портретом продавать! Я бы купил и себе, да и теще тоже...
12 июня 2017 в 20:20

342 (аноним) №6

Это не только сторонники Навального, это все жители России, всем уже надоела политика медвеПутов.
12 июня 2017 в 20:28

ESTKAMCHATKA (аноним) №7

Ну это просто конченная тупость вставать против плаката "Камчатка против коррупции "..... Лесков олень северный....Боже до слез смешно...Со стороны ребят провокации то никакой ... да их и было то немного с этими плакатами....А вот мусора......не полицейские....я не оговорился...именно мусора уроды там конченные были....трусы и позорище....
12 июня 2017 в 20:33

Пф (аноним) №8

Оппозиция на Камчатке? Неработающие, изгнанные и непригодные. Оборжаться
12 июня 2017 в 20:35

ESTKAMCHATKA (аноним) №9

А костюм то какой показушный....триколор твою мать.....депутат в рот ему яйца...
12 июня 2017 в 20:35

брат-пират (аноним) №10

Так я понял, что вместо пиратов в триколоры заворачивались? Гм... мне всегда казалось, что пиратами как-то веселее!
12 июня 2017 в 20:45

житель (аноним) №11

Знаю лескова, ну он же просто тууууууупой ..вот кто за таких голосует.. как и тимофеев такой же жополиз..все надеятся к кормушке присосаться
12 июня 2017 в 20:47

Бесамомуче (аноним) №12

Что-то ни на одной фотографии не увидел известного диктора Владимира Ефимова и его старого доброго друга Григория Максимовича Беккера (который там чего-то из АиФа уволился шумновато). Где все эти уважаемые и принципиальные люди?
12 июня 2017 в 20:49

i (аноним) №13

Изгнанные и непригодные-вот как вы чморите свой народ, жалкие лизоблюды ворья! Да вы сами непригодные и весьма посредственные , что вы в жизни хорошего сделали , что считаете аправе осуждать других, не зная ничего по сути! Смешные, неаргументированные выкрики и нападки, да вам бусики на шею и в джунгли на пальмы , а не в Гвардию- слово только испоганили. Гвардия- высокое звание, его кровью заслуживали , а вам за хорошую способность задницы властьимущих лизать....мерзота
12 июня 2017 в 20:50

самый красивый сенатор (аноним) №14

аборигенам уже впору отмечать праздник последней рыбы ... скоро им только перед праздничными танцами ее давать и будут ...
12 июня 2017 в 21:01

ESTKAMCHATKA (аноним) №15

А Илюхин реч сказанул галочку в журнал поставил и можно дальше на яхту комить ...мудило.....поговорил бы с молодежью....правитель сцука малых народов....
12 июня 2017 в 21:02

Reason (аноним) №16

Кому что надоело? 5000 пришли праздновать и 10 пришли с каким-то дурацким плакатом людям праздник портить. Хватить уже хавать всё подряд! Завтра другие "обмороженные" головы с плакатом "Камчатка против ДТП" выйдут - так визг в сети поднимется что власть вам на педаль нажимает. Позорятина...
12 июня 2017 в 21:10

Helen (аноним) №17

Праздник??? А какое отношение люди, живущие в гетто,под названием "Камчатка" (я о простых людях, не при флагах), имеют к этому празднику???
12 июня 2017 в 21:28
Участник 0 Был 22.06.2017 в 12:32

Рожденный в СССР. №18

Проще говоря, едросовские шестерки оправдывали свое жалкое существование.Вопрос в другом.Сколько поколений "овощей" на свет божий Россия-матушка производить будет!Респект вдумчивым комментаторам,адекватным гражданам и аборигенам!
3 сообщения 12 июня 2017 в 21:29

студент (аноним) №19

губер, говорите, для галочки выступил... ну ну. А вы, навальнята, не для галочки? Вы отчетики не шлете? А ничего, что ваш босс куролесит на просторах иностранных государств, пока вы, легковерные его подданные тут попы рвете? Не обидно?
12 июня 2017 в 21:29

глок (аноним) №20

молодцы ,но все решает Москва ..на ютубе хорошо Алексей толстого олигарха разложил по полкам))с его дружбанами
12 июня 2017 в 21:35

не пират (аноним) №21

анальной падали не дали испортить праздник
12 июня 2017 в 21:45

говорите (аноним) №22

Для студент Вы наверное плохой студент - ....
12 июня 2017 в 21:46

Ира (аноним) №23

А где люди в розовых рубашках???
12 июня 2017 в 22:21
Участник 0 Был 28.06.2017 в 12:00 Откуда
ПК

Мебиус №24

Гы-гы, короче, праздник удался .....
280 12 июня 2017 в 22:29

Анна (аноним) №25

Все понятно, за правду против воровства и коррупции на Камчатке только 25 человек, а за воровство - это остальные,те кто вырывал плакаты (жеполизы и ...) Так вам и жить в таком обществе. А те 25 чел. против коррупции ( МОЛОДЦЫ, респект ВАМ и уважение), по крайне мере у ВАС есть чувство собственного достоинства.
12 июня 2017 в 22:47

любопытный либерал (аноним) №26

Так там пираты хоть разобрались в вопросе ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ? А мопедист в косухе и бандане сосиску ловил ртом?
12 июня 2017 в 22:54

Василий (аноним) №27

Да какая же это демократия, когда пенсионеры влачат нищее существование, молодежь не может найти работу и правду сказать нельзя. Зато эти "едросовцы" в России не отдыхают - едут в Европу, которую высмеивают. Так там на любую несправедливость люди выходят свободно, чтобы выразить свое не согласие, а здесь плакаты вырывают. Так с чем вы, "едросовцы" не согласны? Смотрю вас все устраивает (крошки под столом старших "товарищей" подбираете)
12 июня 2017 в 22:56

Тузик-огнеборец (аноним) №28

Самодовольные упырьки в белых трикотанах и фуфайках просто поглумились, потому как хорошим тоном считается гнобить недовольных делами нынешнего руководства. А ведь эти жополизы лесковы-тимофеевы и прочая шушера будут преданно заглядывать в глаза и целовать очко тому же Навальному, если тот дорвется до власти. Да любому, кто будет в силе. В этом их основа-беспринципности.
12 июня 2017 в 23:08

Пф (аноним) №29

А Тузик фишку сечёт. Респект. А там i изошелся на что- то, вижу. Жалко, бедняжку. Щас истерика начнется опять
12 июня 2017 в 23:47

25698 (аноним) №30

Команда едроюгенда отрабатывает будущие пайки от руководителей ПЖиВ.
12 июня 2017 в 23:49
Участник 0 Был 12.06.2017 в 14:50 Откуда
Петропавловс-Камчатский

Честный Фраер №31

И где заявленная тысяча человек навального? Опять фуфло толкнули! Бичей понабрали под видом "борцов с коррупцией". И вообще, это надо быть конченным лохом чтоб поддерживать этих идиотов. Коррупция не во власти, а в мозгах! Сами, терпилы, тихо помалкиваете в тряпоку, когда видите произвол, а потом гавкаете мол Путин, Е.Р., помогите-спасите. Начните с себя!
2 сообщения 12 июня 2017 в 23:49

Позорно (аноним) №32

Идиотов сборище
13 июня 2017 в 00:25

Иной (аноним) №33

Главное что Илихин еще пока улыбается, думаю не долго, осталось скалиться
13 июня 2017 в 00:42

Анастасия (аноним) №34

Скажите а в рядах сторонников Навального были такие уважаемые люди на полуострове как политолог и китаеяпоновед Искандер Хакимов, диктор Влад Ефимов, его брат Олег, любящий переодеваться пиратом, пианист Бычков? Ведь это очень сплоченные друзья, о чем любят показывать в инторнетах и свободных доступах. Мне вот и интересно: они были там, с тысячами и миллионами недовольных проклятым кговавым тераном? Эти добрые друзья! Прямо три мушкетера и Михаил Боярский!
13 июня 2017 в 01:00

Немылан (аноним) №35

Ой, а тут набрал про артиста-пианиста с фанерными буквами... Оно вон чо оказывается:... Ссылка не посылается, видимо это политика редакции сайта, но тут, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не суются... Но можно набрать в поисковике заголовок про пианиста: "У камчатского артиста-пианиста Сергея Бычкова растет чувство тревоги". Чисто поржать. Кажется это был последний материал трагически погибшего Игоря Кравчука. Там и камменты хороши. Ну и фоточки - супер!
13 июня 2017 в 01:24

пятничный дайджест (аноним) №36

Настоящий либерал!
13 июня 2017 в 01:25

Буква Днепровского Й (аноним) №37

Так что там с фанерными буквами? Будут из бюджета со стариков и инвалидов снимать - фанеру пилить?
13 июня 2017 в 01:30

Джек-воробей (аноним) №38

Вот они - истиные пираты!
13 июня 2017 в 01:32

Фанат (аноним) №39

Буквы, пираты и тэдэ! Жжоте))))
13 июня 2017 в 01:36

в чужой монастырь (аноним) №40

На камчатке сторонников навального нет. Здесь есть только едросы - сторонники медвепутов.
13 июня 2017 в 04:06

Свистунидзе (аноним) №41

Судя по многочисленным отзывам - праздник вышел славный! Скажите, а где можно купить футболки с портретом Алексея Петрова, Влада Ефимова и его брата Олега (в костюме пирата, конечно). Надеюсь, бизнесмены уже почувствовали конъюнктуру и такие майки напечатали?
13 июня 2017 в 04:36

Ибрагимов (аноним) №42

Говорят на рынке из-под полы торгуют видеокассетами с запрещенными выпусками "Субботнего дайджеста" Влада Ефимова. Ну а припиской там передачи "Джентельменский клуб" которые вел его брат Олег и украинец Д.Билец. Все очень строго. Эти программы старые - год 95-98, прошлого столетия. Но поговаривают там столько правды много и предсказаний... что губер перепугался и запретил эту информацию. Но кое-кто (ну вы догадываетесь кто) вынес эти бесценные кассеты из разрушенного ТВКа, потом размножил их на двух видеомагнитофонах Фунай и теперь их можно купить. Обычно человек в плаще, широкополой шляпе и темных очках стоит напротив детской поликлиники. Там стекляшка, где был когда-то БушБир. Там у входа с улицы. Не там где лестница в Юникс, а с другой стороны.
13 июня 2017 в 04:50

радиослушатель (аноним) №43

У этого чувака в шляпе и очках видимо Жилкина кассету купила, посмотрела ночью, а к ней из телевизора этот чувак в розовой рубашке вылез и давай к следаку тащить - повестку вручать! Японцы про такие случаи много фильмов сняли... Я их раньше смотрел, а потом когда ремейки пошли, то очень что-то бояться стал. Страшные киноленты....
13 июня 2017 в 05:07

хм... (аноним) №44

Сначала намечались торжества. Потом – аресты. Потом решили совместить -с.
13 июня 2017 в 06:10

Горожанин (аноним) №45

Праздник прошел скучно. Погуляли с детьми и поехали домой. Видели маленькую группу провокаторов с непонятными требованиями. Странные люди. Маргиналы. Один похож на Пучковского, но разве может приличный человек в этом участвовать. Похож просто сильно.
13 июня 2017 в 07:18

Сколькоможно (аноним) №46

Не увидела цветочки на 50 лямов,уже завяли?
13 июня 2017 в 08:56

Симонов (аноним) №47

давай Иван затягивай ремень ,враг наступает ..а мы как воровали дальше так и будем воровать ...а если недоволен то ты провокатор и наимит США ,куда мы детей отправляем учится вопрос ..кому нужна такая Россия ???
13 июня 2017 в 09:06

Усманов (аноним) №48

Тьфу на вас всех.
13 июня 2017 в 09:11

Вера (аноним) №49

Этож надо все перевернуть с ног на голову. В очередную "народную" демонстрацию, очевидно, будут лозунги "Мы за коррупцию!", "Чем больше наворуете, тем нам спокойнее", "Вам шиковать - нам голодать, мы согласны". А все, кто против - оппозиционеры, провокаторы и наймиты то ли Украины, то ли США. Если и дальше держать такой курс, то будет как по анекдоту: "Веревку тут выдадите или из дому приносить?"
13 июня 2017 в 09:23

Павел (аноним) №50

Во бардак! Сперва молодогвардейцы порвали снимок президента, а затем люди в форме увели в спецавтобус фотографию премьер-министра и Николаева!
13 июня 2017 в 09:39

Я (аноним) №51

Позорники. Закрывали плакат "Камчатка против коррупции". Позор этим людям. Совесть отсутствует. И менты туда же...Мне противно от всего этого
13 июня 2017 в 09:42
Участник 0 Был сегодня 17:16 Откуда
Олбания

Wellwisher №52

Статья "Сторонники Навального не испортили аборигенам День первой рыбы" вполне адекватная и даже с юмором. Мне понравилось, как написано... Но почему не указано в Справке, что этот Навальный рецидивист - имеет 2 судимости?
Доброжелатель
133 сообщения 13 июня 2017 в 09:59

Тест (аноним) №53

Потому что ты гавно и суд наш гавно.
13 июня 2017 в 10:24

:-) (аноним) №54

Феликсу: "Вот и понадобится Иванов со своими под стрижеными молодогвардейцами сменившим кимоно на триколор" На фото братва никогда не ходившая в кимоно. Это кикбоксеры. Они в трусо-юбочках скачут.
13 июня 2017 в 10:29

Жбан Кот Вам Дан (аноним) №55

Лесков ка и Тимофеев кикбосер. Кикбоксинг это такой вид единоборств который знаком нам по фильмам с Вандамммом. В общем, это пиндосовская тема, которая была очень популярна в девяностые. Ну, вы знаете. так вот, в кикбоксинге победа присуждается либо нокаутом либо по очкам. Самое большее количество очков присуждается за удар ногой в голову. соответственно, чем больше боев, тем больше ударов в голову, которые бесследно не проходят. Побочные явления этого оборачивание в триколоры, скандирование и разрыв портретов главы государства. Ну, вы поняли. и кстати, лескова в думу никто не выбирал, он прошел по ротации вместо тимофеева.
13 июня 2017 в 10:57

:-) (аноним) №56

На фото, кроме Лескова, еще 4 кикбоксеров вижу. Все МГ. Один из них тоже прет в думу, праймериз прошел
13 июня 2017 в 11:13

Камчадал (аноним) №57

Нет у нас никакой оппозиции. а Навальный - соросовская шестерка, просто "мутит" очередной "Майдан".
13 июня 2017 в 11:25

Нэвэльный - нэш прэзэдэнт! (аноним) №58

Одного из мгеровцев, бритого блондина на 9 фото сверху зовут Артур Кондратьев. Ещё со школы был обычным быдланом, а потом полез в политоту за Тимофеевым. Цвет политики современной России - кикбоксер-люмпен. Был бы ватником, накатил бы за это.
13 июня 2017 в 11:40

айай (аноним) №59

И что за ... - флаг государства вместо плаща на плечи накидывать? Осталось ещё трусов из них нашить... что за мода, у амеров содранная...
13 июня 2017 в 12:06

:-) (аноним) №60

За Тимофеевым и Лесковым полез Толмачев, а Кондрат уже прицепом лезет. А МГ сплошь их федерация
13 июня 2017 в 12:14

ТТ (аноним) №61

Весь фикус в том что 12 июня 1 сьездом народных депутатов РСФСР была принята декларация о нещависимости России и положена корона на голову Ельцина ..который потом расстрелял их из танков из чуства благодарности.Так что зеленка в глаза это семечки .
13 июня 2017 в 12:38

. (аноним) №62

Сейчас просматривал видео с митингов против коррупции из разных городов РФ, особенно бросилось в глаза как во Владивостоке на митингующих нападали казаки, вот здесь казак бьёт прохожего, а рядом стоящие полицейские делают вид, что ничего не происходит - "Казак при полиции пинает желающего пойти на митинг - Владивосток (12/06/2017)" видео с ЮТУБа... Ряженные уже поля не видят, им раз воздалось по делам ихним, видно не поняли...
13 июня 2017 в 13:17

Городской (аноним) №63

Я знаю этих ребят молодогвардейцев, работал с ними не раз, не чего про них плохого сказать не могу на мой взгляд очень достойные ребята по больше бы таких. Особенно на горизонте много работают они вроде там Депутаты, знаю точно что Денис Прудкий постоянно ведёт приём и бабушкам счётчики ставит бесплатно, какую бабулю не спроси все его обожают он даже на выборах единой россии самый большой результат показал в городе
13 июня 2017 в 13:50

Симонов (аноним) №64

да в России одни и те же грабли что в 1917 ..толстое духовенство ,казаки с нагайками,шпики и полицаи..ну вышли люди мирно против коррупции нафиг их месить ,душить руки заламывать ..Медведев политический труп это очевидно .А все это насилие ведет к потерю контроля над массами .
13 июня 2017 в 13:51

Родитель (аноним) №65

Знаю лично Кондратьева Артура человек который любит свою работу всем сердцем,он тренер моего сына неоднократно отвозил его на ДФО по кикбоксингу где мой сын становился победителем этих соревнований!Так же благодаря Тимофееву Диме пару спортсменов вылетали на соревнования всероссийского уровня и заняли призовые места! Спасибо этим ребятам!!!
13 июня 2017 в 13:54

Бабочка (аноним) №66

оказалась я там тогда, волей судьбы, неподалёку от мужика в жёлтой майке с надписью, который похож на спившегося пьера ришара. так вот, или мне показалось, или он несколько раз пукнул прямо в толпе, простите за подробности. во всяком случае дичайшая вонь окружала именно его. мы не выдержали и ушли)))
13 июня 2017 в 14:03

Шмель (аноним) №67

Бабочка это вонь от рыбной мукамолки стоит по всему городу ,благодари власти а неси .....скоро твоим крыльям пиндыр прийдет))
13 июня 2017 в 14:11

Хребтов (аноним) №68

Я тоже согласен с комментариями, где хвалят молодогвардейцев за активное участие в жизни края! Но, как я слышал они почему-то на площади в день освобождение России искали геев, за чем я так и не понял?
13 июня 2017 в 14:44

Кэтрин Петрова (аноним) №69

А вы заметили, что аппозиция , выглядела мягко говоря, не респектабельно. Реально хотела послушать и ту и другую сторону, но очень уж выглядят ужасно.
13 июня 2017 в 14:48

Наблюдатель (аноним) №70

О какой оппозиции идет речь, Вы о чем? Петров отрабатывает "бабки" своих хозяев, привлекая к этому несмышленую молодежь, не исключено что тоже за деньги, что в свою очередь само по себе уже преступление. Почему не задержали и не привлекли к ответственности Петрова, только за то, что вовлек в фактически детей, в свою оплаченную аферу. Кто его знает, тот поймет о чем пишу. Никакой он не оппозиционер, ему все равно где и что говорить, лишь бы за деньги. С лозунгами против коррупции надо выходить, но здравомыслящим людям, к коим Петров не относится. Сам лозунг "против коррупции" - давно актуален, только стоять с ним должны не за деньги и уж никак не дети, задуренные и толком не понимающие для чего и ради чего они это делают. Но ужасно и то, как безобразно вели себя молодогвардейцы, провоцировали, глумились, видимо отрабатывали свой "паек" или выданный заранее или обещанный. Хорошо, что не произошло столкновение между одурманенными сторонниками так называемых "Навальновцев" и так называемых "Молодогвардейцев" - опозоривших святое для России слово "Гвардия".
13 июня 2017 в 15:15

ДляТТ (аноним) №71

Какая декларация независимости для России?? Россия всегда была самостоятельной страной и не от каких других стран не зависела!
13 июня 2017 в 15:34

123 (аноним) №72

С одной стороны дети непонимающие и одураченные, которых использовали "как пушечное мясо" и с другой стороны дети, у которых хозяевам хорошо хоть хватило ума не отдать команду "фас". И ничем Петров на Камчатке, действующий от имени ФБК Навального, не отличается от "ЕР", воспитанниками "МГ ЕР" - преступники и те и другие.
13 июня 2017 в 15:55

Смешно (аноним) №73

Для городского и родителя. Парни, как- то вы себя неприкрыто слащаво хвалите. Один тренер, другой счетчики бабкам ставит- как-то слабенько. Если может это и правда, то нет повода для похвальбы. Так должно быть. А вот откуда денежка на бесплатные счётчики? Это вопрос.
13 июня 2017 в 15:58

для Бабочки (аноним) №74

мужик в жолтой майке, это вам не просто мужык, а Кандидат в Президенты Российской Федерации Лексей Петров! А то, что пахло от него, так это русский дух! Вот, представьте, выберут Лексея Президентом, встретится он с Трампом один на один, так Трамп все, что угодно быстренько подпишет лишь бы с Лексеем ни на минуту не оставаться!
13 июня 2017 в 16:03

Уточняющий (аноним) №75

Молодцы молодогвардейцы! Нечего тут всяким "навальняшкам" смуту наводить! Хаять и всех критиковать только и умеют! Есть какие-то конкретные предложения - выскажи. Раньше лозунг такой был: критикуешь - предлагай! А то только хаять и можете...революционеры, блин, проплаченные!
13 июня 2017 в 16:08

свидетель событий (аноним) №76

В точку, с одной стороны одурманенные, с другой "...югент" какой то. Что будет с нашей молодежью, с нашими детьми. Сажать и наказывать надо тех, кто втравливает наших с Вами детей. Причем по жесткой.
13 июня 2017 в 16:12

Уточняя уточняй (аноним) №77

Для "Уточняющего" - проплаченные и те и другие, вот в чем вся фишка то
13 июня 2017 в 16:18

СВА (аноним) №78

И сколько платили и тем, и другим?
13 июня 2017 в 16:28

Папаноу (аноним) №79

я этот шабаш у Култушки когда увидел, то хотел подойти послушать, но едкий пердёжный запах донёсшийся с ветром до меня быстренько отбил всю охоту! а вона чо оказалося, это был не просто либеральный дух, а чёткое предвыборное обещание кандидата в президенты Петрова :)))))
13 июня 2017 в 17:42

Для СВА (аноним) №80

А с какой целью интересуетесь ? Подработать хотите ? В "Псевдо гвардию" не возьмут, а Петров жадный, много не отстегнет от своих барышей ...)))
13 июня 2017 в 18:55

Ужас (аноним) №81

Путинизм такая непрекрытая лицемерная система! Никто едросне не мешает проводить митинги, к ним не прибегают туповатые стриженные отморозки, устраивая скандалы. А тут мусора ( иначе их не назовешь) не только не остановили этих недоумков, но стали задерживать тех, на кого гопота кидалась! Наша страна стала какой-то клоакой где нет справедливости, права, и просто здравого смысла!
13 июня 2017 в 18:58

Тимо (аноним) №82

проплаченные Усмано... вылезли попукать с мягких диванов
13 июня 2017 в 18:59

Тимо (аноним) №83

для ТТ который написал если ты при Елкине родился ,это не значит что до тебя не было СССР ..читай выше в статье про незивисимость суверенитет..
13 июня 2017 в 19:02

Путин вор (аноним) №84

Молодая гвардия за коррупцию так же как и полицаи,потому что кормятся объедками со столов коррупционеров.Отбросы общества
13 июня 2017 в 19:05

гость (аноним) №85

под конец появились в коментах молодогвардейцы, типа бабочки, но из за скудности ума, кроме туалетных обвинений сказать нечего, в этом есть вся суть молодой гвардии!
13 июня 2017 в 19:09

Димон ответит (аноним) №86

Праздник первой рыбы .У кого праздник ? Мы рыбу по картинкам видим и это жители прибрежных районов ,которых маразм путинские лишили не только на права вылова рыбы ,чтобы прокормить ,но и еще и твари лишили свободно выходить на митинги ,лишили права голоса .Обворовали всю страну с медвепутом.Ничего прийдет время,когда вернут все награбленное,а остаток жизни проведут в тюрьмах ,потому что вор должен сидеть в тюрьме
13 июня 2017 в 21:04

... (аноним) №87

я вот не хочу высказываться в адрес сторонников Навального , но меня поражает молодежь , готовая защищать местную власть ... неужели в 25 лет можно считать , что сенатор Пономарев - лучший выбор, Невзорова олицетворением прогресса, а ЯИА нашим двигателем в прекрасное свободное будущее... я ещё умалчиваю про ноющую тетку министра здравоохранения , мол не найти ей никаких врачей, а депутат ГД -прапорщик на седьмом десятке ... ребята!!! вы же молодые, поколение, свободное от предрассудков коммунизма !! вашему поколению первому со школы доступен интернет, можно путешествовать в другие страны, есть доступ к множеству источников знаний... неужели эти люди могут являться Вам примером в 21-м веке?
13 июня 2017 в 21:29

Край (аноним) №88

Интересно, эти менты и какиборцы будут родину защищать когда пендосы нападут или сдриснут в фашисткие полицаи. Что-то мне подсказывает, что сдрыснут.
13 июня 2017 в 21:35

Андрей (аноним) №89

Написал... у меня сын в 11 учится у них все за Алексея так что будь спок ..и он говорит это по всем школам так .Так что это пожалуй исключение .
13 июня 2017 в 22:20

Маринин (аноним) №90

Да, МГ прокололась по тяжёлому! Вели себя похабно, навязчиво, пытались спровоцировать драку, ... всех, толкали, вырывали листовки, спасибо полицейским во время подходили и оттаскивали особо разбушевавшихся поборников КОРРУПЦИОНЕРОВ! Господин Раенко! Кого вы воспитали!? Стыдно, опахабели весь праздник!
13 июня 2017 в 22:40

Край (аноним) №91

Если можно Раенко смолить на крыльце администрации то почему чмошники из МГ нельзя подножки ставить и беременных женщин толкать. Ко мне что не подошёл я же за сто вешу
13 июня 2017 в 22:50

Ник (аноним) №92

"у меня сын в 11 учится у них все за Алексея" - гыгыгы. Вот они сторонники навального. Что там можно понимать в 16 лет в политике еще и сидя на мамкиной шее?))
13 июня 2017 в 23:13

Артёменко (аноним) №93

Честно скажу, не ожидал от представителей федерации Кикбокса, такого хамство по отношению подросткам, молодёжи и пожилых людей, толкать девушек, пожилых людей, орать на всю площадь, как психически неуравновешанные! Вы просто ХАМЫ господа кикбоксёры, позор Федерации Кикбокса!
13 июня 2017 в 23:51

Моряк (аноним) №94

Какой праздник без народных гуляний? Я в Москве. Гулял от площади Тверской заставы до Охотного ряда напрямую. Тротуары по обе стороны 1й Тверской-Ямской перерыты и огорожены, за полупрозрачными загородками видны много рабочих-азиатов и легкой техники, не смотря на праздник вовсю идет работа и шумная долбежка, создается впечатление, что это сделано специально. Движение машин по улице перекрыто, центр проезжей части пустой, но тысячи людей вынужденны плестись по оставленному узенькому коридору в два ряда, идя шаг в шаг и в затылок друг к другу, случись в это время паника, сразу была-бы давка. С одной стороны загороженные траншеи с другой рядами стоит полиция с интервалом в один-два метра. Ближе к Пушкинской, полиции еще больше и она одета в черные латы, за полицией уже стоят мосгортрансовские автобусы длинной вереницей стык-встык друг к другу как стена. Может совпадение, но за рулем автобусов сидели водители не славянской внешности. Пушкинская площадь вся перекрыта ограждениями и живыми щитами, причем перекрыта как-то хаотично и спонтанно, непонятными кусками, создалось впечатление, что между командованием всех этих подразделений нет никакой координации действий. У входа в метро на площади которая вместо снесенного ТЦ Пирамида огромная толпа, ее прореживают время от времени омоновцы одетые в латы и с оружием, идут друг за другом по 7-8 чел., каждый положив одну руку на плечо впереди идущему, люди их провожают громким свистом и улюлюканьем. В небе над площадью завис военный вертолет. Мимо провели с большим сопровождением омона очередных задержанных к зарешетчатым автобусам. Людей везде очень много, входы в переулки и из метро перекрыты, но то-же хаотично, много полицейских с мегафонами, которые настойчиво призывают не останавливаться на месте и проходить, люди кричат: а куда?, идешь куда показывают, а там тупик, толпы людей и опять полицейские с мегафонами, очень скоро понял, что их никто не слушает. Кое как перебрался на Тверскую, а там еще хлеще, противотанковые ежи. Возле гостиницы Интурист противотанковые ежи и стены с амбразурами из мешков с песком. Во так погулял по центру страны в ее главный праздник. На мой взгляд, это начинается уже чисто венесуэльский вариант.
13 июня 2017 в 23:56

Лохозиция (аноним) №95

по мойму, камчатская оппозиция (Пучковский, Николаев и кто-то там еще, не знаю фамилий) вляпалась в ловушку, купившись на удочку алексея петрова и выйдя на митинг под именем навального. Прежде, чем выступать от имени "штаба навального", следовало бы промониторить настроения общества и понять, что Навальный воспринимается как "агент Запада", стремящийся развалить Россию. Не в том. проблема, что теперь власть предержащие вместе с кикбоксерами-молодогвардейцами будут называть Леху Николаева "навальненком", а в том, что "обычная тетка или дядька" из глубинки посмотрят на Николаева с Пучковским и скажут "и эти продались". Теперь им долго отмываться от "агентов запада", если конечно, они не добивались цели стать последователями Навального. Чего добились оппозиционеры? Ничего. Ну вышли с плакатиками, ну одел Петров маечку с хэштэгом "надоел" и что? Лучше бы побрился. Такое ощущение, что ребята только и ждали, что их начнут паковать в автозаки, главное фоточек побольше наделать, что, мол, "тока вышли, а нас уже скрутили". потом отчет выслать и денюжку получить (не бесплатно же под дубинки подставляться). В принципе, по всей России, где митинги от навального проходили. результат один и тот же, вышли, через 5-10 минут попали в автозак, навальный даже присел на 30 суток! Что это? Митинг оппозиции или поставленное шоу с заранее известным результатом? Был бы жив В.И. Ленин, он бы сказал "Не таким путем надо идти!"
14 июня 2017 в 00:54

happysnowgirl (аноним) №96

Надо было всех этих навальников в автозак...достали уже эти гомосексуалисты
14 июня 2017 в 01:48

Край (аноним) №97

Гомики это какабоки потомучто женщин бьют, да и менты такие же, и ты тоже п@дор Который на Х пиндосовскую кличишся
14 июня 2017 в 05:52

Пиратка (аноним) №98

Эх, не догадалась оппозиция переодеться пиратами и пройтись гордо перед варьете на площади Ильича! А ведь пиратская тема близка многим камчатцам! Да и край наш морской! Сам брат известного диктора Владимира Ефимова - Олег очень любит переодеваться пиратом. От него эту традицию переняли миллионы камчатцев!
14 июня 2017 в 07:36

Бард-ролевик (аноним) №99

А чо каратисты лбами унитазы бэушные не крушили на потеху невзыскательным землякам?? Плохие из них пираты! Вандамм бы им руки не подал, титухам
14 июня 2017 в 07:41

Хм... (аноним) №100

Два отличнейших видео о митингах по России: "КАЗАЧИЙ" БЕСПРЕДЕЛ 12 июня - там казаки протестующих плетками бьют красиво. И вот еще одно: Путиниста проглотил ОМОН
14 июня 2017 в 07:51

не пират (аноним) №101

у петрова в кумирах должен быть не навальный,а мыло,мочалка,шампунь,ножницы,бритва и расческа! а то что ни за оппозиция у нас-то убогие клоуны
14 июня 2017 в 08:01

123 (аноним) №102

Пиратка у тебя навязчивая шизоимболия тема приелась завязывай спамить
14 июня 2017 в 08:47

Интересно (аноним) №103

А где был оппозиционер каменюк со своими медведевцами? Почему не организовал охрану Кандидата в Перзиденты Лексея Петрова?
14 июня 2017 в 08:52

Тимо (аноним) №104

Ник в 16 лет уже можно понимать в отличии от тебя ,что воровать и сливать народные богатства за яхты ,виноградники и прочию мишуру и при этом старикам говорить денег нет ,но вы держитесь ..позор и низость..
14 июня 2017 в 08:52

Ник (аноним) №105

Нет,в 16 лет этого не понять.
14 июня 2017 в 09:17

Разумный (аноним) №106

Чо там в 16 лет можно понимать? Им не с чем сравнивать) Они не знают иной жизни, кроме как при ВВП, у них всё более менее стабильно и хорошо, дома тепло, светло и родители на машине ездят и интернет им оплачивают. У большинства так, во всяком случае. А вот этот п**ворот который был у нас в 90-х, они не застали. Поэтому то что 16-летние балбесы которым лишь бы поорать выразили свою протестную позицию, меня вообще не впечатляет. Вчера модно было быть эмо и слушать гомотрясов, сегодня модно быть оппозиционером, завтра будет модно быть помидором. вот и весь сказ.
14 июня 2017 в 09:31

1000 (аноним) №107

Артёменко, не кикбокса, а федерация Кикбоксинга лоханулась, вернее её представители! Так, что родителям на заметку, куда отдавать своих детей не надо, а то сделают их петушками на ... утеху депутатишкам!
14 июня 2017 в 09:59

Патрик (аноним) №108

Вот для таких дел и нужен такой министр спорта Иванов - он же президент камчатского союза боевых искусств который в ходит во всесоюзный союз объединивший в стране федерации единоборств . В начале 2000 годов это молодежное объединение приняло план вхождение во власть через внедрение в ее структуры своих представителей продвигая сопровождав и прикрывая их с целью оказание при необходимости консолидированного давления при продвижения своих вопросов и обеспечение своей деятельности за счет бюджета. Возглавили российский союз два сопредседателя некие Трутнев и Кириенко российские чиновники миллиардеры создав под благо видным предлогом легальную алергатическую молодежную пятую колонну с жесткой дисциплиной по видам боевых искусств управлямую в использовании как боевые группы. Вот и полезли во все щели боевые штыки карате кикбоксинга и т.д. в зак собрание в гордуму в правительство края и гор округа . Ну а случае неугодной власти к аппонентам можно воспользоваться боевыми бригадами крик боксеров или каратистов. Такое положение дает возможность этим структурам и конкретным лицам как Иванову бузпредельничать и быть всегда в стороне в случае уличения прятаться за спины власти которую обслуживает и алератических боссов в надежде что их отмажут
14 июня 2017 в 11:06

124 (аноним) №109

Сколько кам 24 заплатили навальные за этот материал? Деньги не пахнут? На выборах брали деньги с ЕдРа, а после с навальных. Молодцы.
15 июня 2017 в 17:14

18 (аноним) №110

Митинги ваши ни о чем! Разговаривать не умеете, поливаете грязью хороших людей... Владимир Путин самый лучший и молодогвардейцы молодцы, постоянно работают на благо общества!!! А вы ничего не делаете, только сотресаете воздух..!
15 июня 2017 в 21:55

Подросток (аноним) №111

Коррупционеры-хорошие люди,а псы жрущие помои коррупционеров-патриоты.Народ ,который против коррупции,потому что благодаря ей родимой,в стране нет ни больниц ,ни дорог,ни стадионов,ни Дворцов спорта,ни пенсий ,зарплат достойных.Чего только не уничтожили эти ,,хорошие " люди коррупционеров.Зато у коррупционеров все есть -дворцы,машины,рабы,дети вундеркинды и даже псы ,за помои отстрелят,кто посмеет даже заявить ,что он против коррупции-пенсионеры,инвалиды,матери одиночки,многодетные материя,все те зарабатывает честным путем,кто попал в мясорубку коррупционной судебной системы.Получается ,что все кто против разворовывания страны по словам коррупционеров-нацпредатели,пятая колона,навальнята,а коррупционеры -патриоты.Где логика,господа доклады и их псы?
17 июня 2017 в 20:41

ТОР (аноним) №112

Говорят, что малолетние едросы искали геев, не обнаружив их, решили кинуться на так называемых навальницев! Вопрос? Зачем молодогвардейцы искали геев!? Неужели, хотели их замесить прямо на площади, когда ещё выступал Илюхин и Раенко!?
19 июня 2017 в 22:05

87978 (аноним) №113

Они хотели пощупать геев между ног, чтобы проверить есть ли у геев яйца!?
19 июня 2017 в 22:42

Край (аноним) №114

Это ещё раз подтверждает мою версия, что все эти лжёспортсмены про латентные пендосы.
6 июля 2017 в 14:32