Форум / СМИ: АК «Россия» опровергает информацию, что «Боинг» задел хвостом взлетную полосу

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как <a href=https://kam24.ru/news/main/20170717/50066.html>сообщало</a> ИА «Кам 24», накануне, по данным «Интерфакса», самолет, летевший из Петропавловска-Камчатского в Москву, при посадке в аэропорту «Внуково» задел хвостом взлетно-посадочную полосу. Экипажу удалось направить самолет на второй круг. В результате лайнер благополучно приземлился. Позже в социальных сетях появилась снятая одним из пассажиров видеозапись, предположительно, того приземления.

Как передает РБК, в авиакомпании «Россия» опровергли информацию о том, что «Боинг», летевший рейсом Петропавловск-Камчатский — Москва, заходя на посадку в аэропорт Внуково, задел хвостовой частью взлетно-посадочную полосу (ВПП). Официальный представитель авиакомпании отметил, что посадка прошла в штатном режиме.

«Во время приземления самолета Boeing-777, следовавшего рейсом FV6486 Петропавловск-Камчатский — Москва, в условиях сдвига ветра командир воздушного судна принял решение уйти на второй круг. При наборе высоты сработала система безопасности, установленная на самолете. Лайнер совершил посадку в штатном режиме в аэропорту назначения в 15:21 по московскому времени», — заявил официальный представитель авиакомпании «Россия».

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/50086.html
0 18 июля 2017 в 23:51

Den (аноним) №1

Да чё за бред, мой кент лично летел в том самолёте, который задел хвостом полосу. Он чуть штаны не оросил от такой посадки
17 июля 2017 в 20:49

Моряк (аноним) №2

А представителю авиакомпании больше ничего не остаётся, кроме как врать. Отмазаться же как-то надо.
17 июля 2017 в 20:59
Участник 0 Был 03.08.2017 в 09:43 Откуда
Петропавловск-Камчатский

начальник президента №3

Знакомая летела этим бортом сидела в самом хвосте ...- говорит что удар был ощутимый..
6 сообщений 17 июля 2017 в 21:36

Игнат (аноним) №4

У меня сын с командой летели этим рейсом.Самолет реально ощутимо задел хвостом полосу!!!
17 июля 2017 в 22:08

Qwert (аноним) №5

Ну задел и задел, главное все живы и здоровы.
17 июля 2017 в 22:25

Камчадал (аноним) №6

Камикадзе , чушок гнойный , ну ка напомни мне и людям , сколько было катастроф по данному рейсу за всю историю авиперелётов ? Такие твари как ты сначала разрушают государство изнутри , а потом поют что им тут жить хреново. Так из за вас ублюдков и хреново.
17 июля 2017 в 22:30

Унтилов (аноним) №7

Камчадал, твой любовник разрушает страну. И папа твой гей, тот тоже страну разрушает. А люди, которые пишут правду - они настоящие патриоты. Иди, ври про свою великую родину своему сыну. Из него тоже гей министерский вырастет. Какой-нибудь воришка и министр спорта Иванов, например. Алькаида стала возможной благодаря путиным и кадыркиным. Они развалили страну и наплодили мафиозных чиновников. И самолеты летают теперь как попало!!!
17 июля 2017 в 23:06

Камчадалу (аноним) №8

Слыш ты, утырок недоделанный, я бы посмотрел, чтобы ты, чудо, там квакал если бы кто-то из твоих близких летел в этом самолёте.
17 июля 2017 в 23:08

Диктатор Путлер (аноним) №9

для Камчадал: Чувак, ты реально тормозишь))))
17 июля 2017 в 23:12

Андрей (аноним) №10

Сотрудника из нашей фирмы отправили в Москву в командировку, летел как раз тем рейсом. Как сообщил Олег: самолет при посадке не только задел хвостом взлетно-посадочную полосу, но и в течении рейса ощущалась нервозность от непрофессионализма пилотов-идиотов, чуть не угробивших экипаж, надеюсь их навсегда отстранят от управления. Мне самому скоро улетать и не хотелось бы попасть в подобную ситуацию, когда твоя жизнь зависит от неадекватных авиа-бомбил. В авиакомпании попытались замять этот вопиющий факт, но врядли такое прокатит. Пассажиры уже написали обращение в московскую прокуратуру.
18 июля 2017 в 03:15

Крутое Пике (аноним) №11

Инцидент сразу напоминает рубрику "Крутое Пике" из журнала "Каламбур" и Боинг 747 под управлением Командора и Дринкинса. Между тем стало известно, что сотрудники московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР проводят проверку по факту аварийной посадки самолета во «Внуково».
18 июля 2017 в 03:32

Аноним (аноним) №12

Этот самолет сейчас благополучно летит в Симферополь, если б был контакт с ВПП хвостом, то он сейчас стоял бы на стоянке в окружении техников и не куда б не летал. Фр24 в помощь
18 июля 2017 в 04:14

Серый (аноним) №13

Ачкуите летать ,сидите дома ! Ненадо на пилотов ... ! Все правильные такие/рты закройте и ... исполнять святых .
18 июля 2017 в 09:22
Участник 0 Был 15.08.2017 в 18:40 Откуда
Петропавловск-Камчатский

НикНичегоНеЗначит №14

Аноним, вы вообще летали когда-нибудь из П-К транзитом?) Этот самолет в Симферополь не летит, в Москве происходит пересадка на другой самолет.
7 сообщений 18 июля 2017 в 09:52

Чорный борода (аноним) №15

Я тожа ледчик! помнится ледел я как-то на самоледе сидел в хвоста возле туаледа ( Ил-96 если чо, кто помнит, тот поймет), и туд самолед начал приземляться и задел взлетку шасси! удар был такой, что сосетка аж подпрыгнула, а на меня чуть не упала тумбочка с хавкой! но ниче, обошлось, на второй круг не пошли. Я смотрю тут ледчики тожа со стажем, регулярно штаны орошают при взлете-посадке. Могу тока одно сказать, не ссыте! все путем, и да. у страха глаза велики! поэтому запросто может показаться, что не только хвосд отвалился при посадке, но и двигадели с фузеляжем! И еще чтобы 2 раза не писадь спрашу всех ледчиков, что летают на пассажирских креслах, вы тожа кантралируете пелодов,чтобы те шасси не забыли дастать? А если пелоды забывают достать шасси или достают их не вовремя вы громко кричиде?
18 июля 2017 в 09:56

Чорный Борода (аноним) №16

Пока делился воспоминаниями, тут отписался заслуженный логисдик и почетный авиадиспедчер НиГНичего не значид, который уверенно заявляет, что что этод борд ни может ледедь на крим, патаму чо В москве идет пересатка.Ну ему виднее, он же диспедчер
18 июля 2017 в 10:00

Ян (аноним) №17

Дык эта АК «Россия» в пилоты походу уже узбеков нанимает. В России гастарбайтеры не первый год занимаются пассажирскими перевозками. Только раньше они были на автобусах и такси, сейчас уже и до самолётов добрались.
18 июля 2017 в 11:47

Камандира икипажи (аноним) №18

Та насяльника ми тута, привэйт!!!
18 июля 2017 в 14:52

545 (аноним) №19

Настоящие ассссы! Хвостом задели, снова взлетели, и удачно приземлились! Это вам, не это! Это высший пилотаж! И чтобы успокоить народонаселение сказали, что это не хвостом задели, а просто ветер не в то время, и не в том месте подул! Вообщем все молодцы!
18 июля 2017 в 16:51

Последний праворульщик (аноним) №20

Офигеть!! Ктож этих мудаков к штурвалу то подпустил?
18 июля 2017 в 20:36

Den (аноним) №21

Лично я больше не летаю с АК «Россия». Если другим нечего терять, то мне моя жизнь дороже, чтобы доверять её пилотам-неадекватам.
18 июля 2017 в 20:39
Участник 0 Был 15.08.2017 в 18:40 Откуда
Петропавловск-Камчатский

НикНичегоНеЗначит №22

Боюсь ошарашить Вас, Чорный Борода, но рискну: Москва всегда была конечным пунктом из П-К:) Вы там только со стула не падайте от такой секретной информации.
7 сообщений 18 июля 2017 в 22:24