Форум / Камчатка вновь вошла в тройку лидеров регионов с самыми дорогими продуктами

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

По данным статистиков, дороже всего минимальный набор продуктов в июле стоил в Чукотском автономном округе – 9 тысяч 284,5 рубля. За ним следует Магаданская область, где стоимость набора составила 6 тысяч 775,3 рубля. На третьем месте оказался Камчатский край. На полуострове, как выяснилось, набор продуктов в июле стоил 6 тысяч 343,2 рубля. Еще в июне край находился на четвертом месте по дороговизне продуктов. Но, видимо, из-за того, что в Республике Саха (Якутия) в июле цены снизились на 0,8%, а на Камчатке выросли на 0,1%, положение регионов в рейтинге изменилось.

Меньше всего в России минимальный набор продуктов питания в июле стоил в Республике Мордовия – 3 тысячи 497,3 рубля.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/50818.html
0 13 августа 2017 в 21:19

Гражданин Начальник (аноним) №1

Ура! Ура! Ура!
11 августа 2017 в 08:03

41 (аноним) №2

Да ладно вам, у нас и з.п. до "небес" :-D
11 августа 2017 в 08:56

77 (аноним) №3

да уж, вспоминаю этот кошмарный оазис и до сих пор не верю, что есть другая жизнь, где все просто тупо все дешевле от 3 до 10 раз. А зарплата, так и она сейчас одинакова везде. После выборов вообще северный коэффициент уберут, будете квартиры на билеты до Москвы менять
11 августа 2017 в 09:15

Аноним (аноним) №4

Как вы тут все живете. Продавайте квартиры и уезжайте. В Москве и Питере не купите конечно, а по России запросто можно купить хату, продав камчатскую. Ваш вечный скулеж уже заипал. Я очень люблю Камчатку и не собираюсь отсюда уезжать, хотя у меня 2 квартиры в Анапе и одна в Калининграде, но лучше и красивее Камчатки для меня нет ничего. Перестанет устраивать- уеду, но постоянно хаять место, в котором ты живешь это полный сюр.
11 августа 2017 в 09:43

я че, рыжий (аноним) №5

Всего третье место(( Надо поднажать и быть первым! Владимир Иванович, ваша недоработка)))
11 августа 2017 в 10:54

проходил мимо (аноним) №6

Зато Губернатору новый джип население купило. ЧОрный крузер ищ страны члена НАТО. Может емубесплатно японцы крузеры ларят? Ну политику уничтожения населения Камчатки ведет в их интересах.
11 августа 2017 в 10:55
Участник 0 Был 07.09.2017 в 00:25

Пуговкина подруга №7

А че так скромно-то, Аноним? "....Две квартиры в Анапе... одна в Калининграде, пять в Лос-Анжелесе.." .... как дышишь.
64 сообщения 11 августа 2017 в 11:04

111 (аноним) №8

Аноним, не п....ди, что у тебя две квартиры, ты нищеброд, и денег на переезд у тебя нет, поэтому ты тут патриотизмом болеешь! Любить тут можно только природу, но не архмтектуру города, инфраструктуру, цены и отношение властей к людям.
11 августа 2017 в 11:05

проСто (аноним) №9

Бесспредел в ценах и во всем остальном.Богатейший край,а живем как в .ОПЕ
11 августа 2017 в 11:11

Аноним (аноним) №10

Не, ну если ваше мнение, что я гоню скрашивает ваши комплексы, то пожалуйста. Сути моего посыла это не меняет, че вы тут живете, валите с Камчатки туда где вам хорошо. Только вы и там будите сидеть и ныть, что все плохо. Нытики и терпилы.
11 августа 2017 в 13:14

Вера (аноним) №11

Не будем скромничать. Не только самые дорогие продукты, но и электроэнергия, отопление, горячая вода, бензин, вот только средняя зарплата в 80 тыс. - редкость.
11 августа 2017 в 14:38

Тимо (аноним) №12

мда Камчатку опустили ниже плинтуса короче блокада натуральная ..а все потому что апостолы Петр и Павел обличали гомосеков при жизни ..мол в аду все будете гореть,и воров ..Кому то в Московии не дает покоя град Святых Апостолов .Готовы задушить его ..с земли стереть .Но весь мир рухнет а город Петра и Павла будет еще сильней .
11 августа 2017 в 21:20

876 (аноним) №13

Аноним , вот из за таких как ты гандонов , у нас чиновники и крадут как глухонемые . И такие паскудные твари у которых квартипы в Анапе и тд их радуют , ведь главное , чтоб им было сытно есть и сладко спать , и чтоб их не разоблачили . А ты мразина и есть их электорат , на который они молятся . ... ты , аноним !!!
12 августа 2017 в 08:19

Jamm (аноним) №14

Господа хорошие, присоедините Камчатку к России, как Крым в 2014-м
13 августа 2017 в 19:47

Ник (аноним) №15

Jamm, на камчатку уходит в два раза больше дотаций из федерального бюджета чем на крым)
13 августа 2017 в 21:19