Форум / Глава Петропавловска прокомментировал сообщения об открытии в городе гей-клуба

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Открытие гей-клуба в Петропавловске-Камчатском правовой центр «Личность», защищающий права секс-меньшинств, анонсировал еще в мае. Сообщалось, якобы заведение будет открыто осенью «за счет европейских и американских инвесторов».

На этой неделе в социальных сетях со ссылкой на закрытую группу «Gay Bar(камчатка) Первый на Камчатке гей/лесби бар» в мобильном приложении «Инстаграм» появилась информация о том, что на открытие бара приглашают парней и девушек «в теме». Речь шла о том, что бар «распахнет свои двери» в пятницу и субботу. В сообщении был указан номер телефона для заказа столиков (он совпадал с номером центра «Личность»). Корреспондент ИА «Кам 24» позвонил по указанному номеру. Трубку взял молодой человек. Он подтвердил, что журналист попал в бар. Однако продолжать разговор не стал, сославшись на то, что собеседник ему не знаком.

Накануне ситуацию с якобы открытием в Петропавловске гей-клуба на своей странице в Фейсбуке прокомментировал глава Петропавловска Виталий Иваненко.

«Сегодня в группах и соцсетях распространилась информация о том, что у нас в городе открывается гей клуб и о том, что якобы администрация имеет к этому отношение... Первое. Администрация ПК не выдаёт разрешение на открытие точек общественного питания. В принципе. Это просто не входит в полномочия муниципалитета. Поэтому все разговоры о причастности мэрии к открытию данного «объекта» носят провокационный характер и рассчитаны на «пипл схавает», – написал Иваненко.

Далее глава города выразил уверенность, что жители Петропавловска «не такие».

«Я лично: и как глава города, и как житель Петропавловска не считаю такие заведения необходимыми для города. Более того, как отец четырёх детей отношусь к подобным проявлениям резко отрицательно. Не стану прибегать к ненормативной лексике, но на «заднеприводном» транспорте в нашем городе передвигаться сложно. Считаю, что клубы такого формата могут вызвать волны негодования и общественного порицания. Уверен, в нашем городе идея эта не приживется», – добавил Виталий Иваненко.

Пост главы Петропавловска вызвал довольно широкий отклик в Фейсбуке. Причем, судя по комментариям, большинство пользователей позицию мэра поддержали.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/50822.html
0 14 августа 2017 в 19:07

Аноним (аноним) №1

Отчаяные геи ищут приключений на жопу. Могу предположить куда будут ходить подпитые местные гопники в пятницу вечером чтоб размять кости. Геи r.i.p)
11 августа 2017 в 10:21

:-) (аноним) №2

Да конечно поддерживаю. Еще не хватало нам тут не радициалоф. Дочь вообще на улицу не выпускать в таком случае? Бред . Да я думаю бар этот разнесут быстро. Это не геи...э о камикадзе))))
11 августа 2017 в 10:31

:-) (аноним) №3

Странно написала..."нетрадициалоф"
11 августа 2017 в 10:32

Собака серая (аноним) №4

Надо сходить на едросов посмотреть в живую.
11 августа 2017 в 10:47

Василий (аноним) №5

Адресочек подскажите! Надо кости подразмять ))
11 августа 2017 в 10:57

чувак (аноним) №6

Правильно все Иваненко сказал, нормальный мужик!
11 августа 2017 в 11:30

все знаю (аноним) №7

Мэр молодец, сразу видно - настоящий мужик! нехер этим петухам здесь делать! а гомоклубец, по слухам, в здании дома быта на 8 км будет. разнесут его в вечер открытия думаю.
11 августа 2017 в 11:33

тем временем (аноним) №8

Россия попросила Минфин США разрешить поставки Superjet в Иран. Супердержава ПРОСИТ минфин чужой страны разрешить поставку самолетов. Это все, что вы хотели знать о путинском суверенитете Российской Федерации.
11 августа 2017 в 11:33

Русский Патриот (аноним) №9

Я Русский Патриот, ненавижу геев! я всё время думаю как они друг дружку пялят в свои узкие анальные отверстия и меня аж трясет от этого!! а еще думаю о детях, и как они смотрят на это Богомерзкое совокупление в мужские жеппы на улицах повсюду, а я стою рядом и ничего не могу сделать, ведь мы миролюбивый и вежливый нород! Но я всевремя это представляю и моя Русская духовность меня выворачивает!! Путин помоги!
11 августа 2017 в 11:39

Горожанин (аноним) №10

тузик и авача поздравляю, открылся ваш клуб. Надеюсь теперь вы под окнами домов, на ... появлятся не будете.
11 августа 2017 в 11:41
Участник 0 Был 01.09.2017 в 01:35 Откуда
Петропавловск камчатский

Даниил №11

Не ложись в постель с мужчиной, как с женщиной, ибо это мерзость. Так написано в библии. Гомосятине нечего делать в городе грубых китобоев, пускай в Москву едут.
2 сообщения 11 августа 2017 в 11:57

Шышкин (аноним) №12

Приличный и воспитанный глава города в цивилизованной стране ограничился бы констатацией: "Администрация ПК не выдаёт разрешение на открытие точек общественного питания". Однако, мы живём в насквозь гомофобной стране, где подавляющее число жителей не то что дурно воспитаны, а скорее - вообще не воспитаны и не обладают навыками достойного поведения в обществе. Чаще всего этими людьми (хотя зачастую они этого сами и не осознают) руководят агрессия и страх, которые в данном случае и выразил г-н Иваненко своим гомофобным высказыванием. Лично мне, "прожженному" гетеросексуалу, всё равно, будет ли у геев место для встреч или нет. Но тот факт, что мой город возглавляет такой человек как г-н Иваненко, оптимизма при взгляде на будущее не добавляет.
11 августа 2017 в 11:58

Мышка (аноним) №13

Молодец
11 августа 2017 в 11:59
Участник 0 Был сегодня 17:13 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Mr.Green №14

Хорошо сказано.
221 сообщение 11 августа 2017 в 12:01

Сергеич (аноним) №15

Кто там постоянно про Свободный микрофон пишет? Предлагаю его туда отправить. Пусть посетители гей-клуба ему микрофон куда нужно вставят. :)
11 августа 2017 в 12:35
Участник 0 Был 07.09.2017 в 00:25

Пуговкина подруга №16

Сергеич, судя по постоянным постам, этому оленю микрофон уже давно туда вставили. Зудит, видно, покоя не даёт. Вот и пишет о нем постоянно
64 сообщения 11 августа 2017 в 12:41
Участник 0 Был сегодня 17:13 Откуда
г. Петропавловск-Камчатский

Irina №17

Гражданин Шышкин, правильно сказал Иваненко! Нехрен в городе открывать такие заведения! Я не хочу чтобы мой ребенок видел ТАКОЕ!!! Они конечно, не виноваты, что такими родились, но напоказ выставлять такое не следует. Если им нужны места для "отдыха", пусть открывают свои клубы где-нибудь в лесу подальше от нормальных людей.
78 сообщений 11 августа 2017 в 12:44

Тест (аноним) №18

Сколько баранов в комментах, сама администрация или едорасы гей клуб придумали, сами пиарят, сами и бороться - очень удобно овощам перед выборами показать какие они "настоящие мужики"
11 августа 2017 в 12:47

Тест (аноним) №19

О яжматери подтянулись, Ирина ваш ... уже все давно видел или увидеть, если не даун и умеет гуглить.
11 августа 2017 в 12:49

Rulezz_Man (аноним) №20

Речь Иванька по этому вопросу говорит о том, что должного финансирования явно нет. Он как-бы намекает, что если найдётся серьёзный спонсор - идея будет воплощена в реальность. Администрации не безразличны такие проекты, если они доходы в карман приносят, к тому-же не забывайте, они там в мэрии все сами единарасы!!!
11 августа 2017 в 13:00

Артузов (аноним) №21

Как Иваненко скажут, так он и поступит! Геев Чечни спасала гей-Европа, и правозащитники России, уверен, что Иваненко пальцем не пошевелит, если подобное заведение действительно будет открываться на Камчатке, да и большинство комментаторов не пошевелятся выступить против! Сработает как всегда, а мне это надо!? Заметь-те члены партии Единая Россия, как правящая партия вообще молчит, члены Молодой Гвардии, которые избивали навальнят на площади жопы прижали, видать побаиваются гомосеков! А вообще, гомосексуализм в России расширяет свои границы, так как всем на всё наплевать! Если не ходят на выборы, то что здесь говорить о протестах против ...!
11 августа 2017 в 13:05

для теста (аноним) №22

Иваненко это не официально сказал, а в фейсбуке, там его личная территория, где он свои мысли выражает, тут тоже твоя личная территория, и ты тут идиот, политику привязал!
11 августа 2017 в 13:19

Доктор Попов (аноним) №23

Наконец-то в городе появится место, где я смогу проводить свои лекции и семинары о пользе огурцов. Боюсь термальненские не подойдут, придётся запастись китайскими огурцами-мутантами.
11 августа 2017 в 13:29

Тест (аноним) №24

Какая нафиг личная территория в открытом для всех посте фейсбука из под официального аккаунта, ты из пещеры вылез что ли?
11 августа 2017 в 13:36

сельский PRщик (аноним) №25

PR на гей клубах это такой вид PR
11 августа 2017 в 14:32

Тузик- друг авачи (аноним) №26

Напишите адрес клуба. Горожанина нам надо туда пристроить. Вставят там ему пару раз, можа понравится. Занят будет, некогда станет бездомных животных обижать
11 августа 2017 в 14:36

Горожанин (аноним) №27

тузик, ты то под человека не коси, ты то знаешь с авачей и телефон и где находится это клуб 100%, вы же вместе с авачей прямо тут пекаетесь, а там будете среди своих. А мне это не надо, я нормальный человек и бездомных животных не обижаю, я за то, чтобы на улицах не было бешанных тузиков и авач.
11 августа 2017 в 14:56

Артузов (аноним) №28

Как только Иваненко включился в политику, то есть вступил в партию власти, стал депутатом, потом замом, а потом и градоначальником, он обрезал все нити личного, он есть общественно-политическая фигура, и его любое мнение, учитывается как мнение именно градоначальника, а не пользователя какого-то дешёвого фейсбука! Хочешь выдавать пёрлы в фейсбуке, проблем нет! Ключи от сейфов в администрации на стол, и вперёд писать комментарии про геев, олигархов и патриотов! Так, что ты мил человек не путай божий дар с яичницей!
11 августа 2017 в 15:29

Мда.... (аноним) №29

Адрес в студию...
11 августа 2017 в 15:38

Ладка (аноним) №30

Ну и чего. Пусть будет гей клуб, главное не лесби. Я б сходила. В таких местах парни не пристают и спокойно можно отрываться и не думать что кого-то мои оголенные ляжки могут привлечь и начнутся приставания. Не объяснять же каждому пристающему что на мне так мало одежды потому что в танцах я как лошадь потею а потеки пота на одежде фуу, поэтому я лучше мини одену. А танцевать и зажигать я люблю и желательно без пьяных мужланских морд возле моего подскакивающего третьего размера в который они так и готовы нырнуть.
11 августа 2017 в 16:44

Горожанин (аноним) №31

Мда...., авача не стисняйся, пиши от своим ником, тут и так знают вашу с тузиком ориентацию.
11 августа 2017 в 17:24

Психолог в натуре (аноним) №32

Ладка, ты точно не лесби? иди проверься, от тебя лесби прямо сквозит...
11 августа 2017 в 17:26

Вася (аноним) №33

Чем больше геев, тем у нормального мужика меньше конкурентов. А гомофобскую трескотню разводят, походу, импотенты, чтоб хоть как-то снять свой важный комплекс. )(
11 августа 2017 в 17:45

Евгений (аноним) №34

Интересно, в первый раз на этом ресурсе мой коммент удалили, почему это интересно? Про мэра и администрацию можно писать либо хорошо, либо никак?
11 августа 2017 в 17:47

Галина (аноним) №35

Лучше бы оный чиновник попридержал свою "заднеприводную" фразеологию и помог бы в открытии нужного для развития толерантности и терпимости в обществе гей-клуба. В городе также просто необходим клуб "ТРУДОВОЙ МИГРАНТ", где люди рабочих профессий из дружественных стран могли бы отдохнуть, потанцевать после рабочего дня, познакомиться с девушками... Создание тематических клубов под эгидой городской администрации помогло бы людям более качественно планировать свой досуг, способствовало снятию напряженности между некоторыми социальными группами. Возвращаясь к риторике чиновника Иваненко, хочется напомнить доевнюю истину о том, что все "сердечные" дела решаются на небесах. Ангелы бросают людей в тот или иной союз друг с другом. Поэтому не гневите небо, Иваненко, своими не очень умными комментариями по данному поводу. Представьте, решат на небесах, и влюбитесь вы в гея? Можно представить сколько горького стыда вам придется испытать за свои нынешние неосторожные слова.
11 августа 2017 в 18:09

Психолог в натуре (аноним) №36

Вася, когда подрастешь, поймешь, какую глупость ты сказал. А может и не поймешь, и твои дети будут геи.
11 августа 2017 в 18:20

Психолог в натуре (аноним) №37

а может и детей у тебя не будет, геи не размножаются, так природа избавляется от генетического мусора.
11 августа 2017 в 18:22

Ник (аноним) №38

Геи не размножаются,а почему их тогда все больше и больше?
11 августа 2017 в 18:31

Вася (аноним) №39

Дурачек ты, Психолог в натуре! ) Казалось бы чего проще, просто внимательно и вдумчиво прочитать мой коммент, нет же, обязательно надо прилюдно пообщаться со своими головными тараканами. Умерь свою гомофобию, а то так и останешься важным. )( А дети у меня есть.
11 августа 2017 в 18:33

Пуговка (аноним) №40

Галина, это сарказм? Или Вы серьёзно? Особенно понравилось клуб " Трудовой мигрант".
11 августа 2017 в 18:50

Пуговка (аноним) №41

А учредители этого гей-клуба не Корпорация развития во главе с непотопляемым пегиным, случайно? Очень много нового и современного, нетрадиционной эти бравые дельцы стараются принести на Камчатку. Как бы не их идея- то была!
11 августа 2017 в 18:55

Ладка (аноним) №42

Психолог в натуре, в натуре и не психолог то. Я не лесби, хреновый ты психолог. Ну если тебе, психолог, нравится когда в танцах между ног вдруг протискивается в промежность чужая потная рука, то это твоя проблема. Мне не нравится, ни в первый раз, ни во второй, ни в десятый. Причем у быдла приемчики всегда одни, хотя мужики приставалы разные. Мне также не нравится когда походя меня облапливает какая то пьянь. Когда даже в клубе где хочется просто оторваться и вытрясти свой негатив за день, меня рассматривают как кусок мяса и лезут со своими лапами и предложениями. Мне это не нравится. Но мне понравилось до охерения эта свобода когда с сестрой мы попали в московский гей клуб. Мне похер было что кто то там прилюдно тискался и лизался. У бедняг не так много мест чтобы выпустить пар. Но мне безумно понравилось что к нам с сестрой никто не подвалил за весь вечер и мы натанцевались как никогда и ... коктейлей, ржали и валялись на диванчике до открытия метро и никто к нам не подвалил, не предлагал угостить, не играл показушно мускулами, не подмигивал и не заигрывал тупыми фразочками. Это была реально самая лучшая туса. Ну а теперь, Психолог в натуре, поговорим о тебе. Ты гей, но почему-то скрываешь это. Ну так всегда бывает, сначало полное отрицание, потом тебя в магазе задевает мускулистый красавец, извиняется и улыбается. И ты понимаешь что пропал. Но все еще усиленно отрицаешь. Ведь так будет стыдно, если узнает мама, с папой и бабушка, и тетя Валя со скамейки. Но лучше уж признать, Психолог, что ты уже латентный гей. Когда я написала что мне не нравятся приставания в ночном клубе ты обвинил меня в том что я лесби. Очевидно исходя из твоего заблуждения, что самодостаточную привлекательную женщину должны отчего то взволновать и воодушевить потные приставания пьянчуг? Это даже звучит глупо, значит речь просто идёт о том что ты сам гей, который радостно бы встретил подобные потные приставания в клубе. Ну ну, психолог, может однажды твоя постыдная мечта и случится и тебя обнимут мужские руки.
11 августа 2017 в 19:16

""" (аноним) №43

У меня дочь страдает таким же словесным поносом как Ладка.Ладушка больше молчи и учись думать а не повторять внушаемое людьми которым на тебя плевать.
11 августа 2017 в 19:28

Гость. (аноним) №44

Пипец , кинули в толчок известь , она и закипела . Почему то форумы про геев собирают самое большое количество отзывов . Чужие задницы своим покоя не дают.
11 августа 2017 в 19:39

Ее (аноним) №45

Иваненко уделяет геи клубам столько внимания. Это говорит лиш ободном что пиарится больше неначем. И боится что многих чиновников там спалят
11 августа 2017 в 20:17

123 (аноним) №46

не случайно потряхивает ..не случайно
11 августа 2017 в 21:12

Психолог в натуре (аноним) №47

Ладка, когда пойдешь в гей клуб, захвати с собой Васю, а лучше расскажи его детям в школе, если ты учитель, что гомосятсво это нормально, что их папа не против, чтобы они пополнили ряды геев. Если тебе между ног постоянно cуют руки мужики в клубах, то может дело в тебе или попробуй ходить в другие, а не в шашлычки в центре города по ночам ;) И не надо косить под пcихолога, это моя профессия, тебе лучше разобраться в себе, так что обращайся, помогу )))
11 августа 2017 в 21:28

Смотри Ютьюб (аноним) №48

Поникший было рейтинг ... после обсасывания новости про гей-клуб ... несколько приподнялся.
11 августа 2017 в 22:31

Вася (аноним) №49

Понаплодили важных дурачков психологов, которые даже не могут понять, что другие пишут, но свои дурачковые советы будут с усердием пытаться впихнуть во все щели. )))) А что, больше то ничего другого впихнуть никуда не способны! ))))))))))
11 августа 2017 в 23:06

Ладка (аноним) №50

Ну, психолог, как мы выяснили, ты аховый, да и я не претендую на эту специальность. Ну, шашлЫчки, это может твой уровень, психолог, для снятия парней, но не мой. Муж законный наличествует, пусть в клубы с ним и не хожу. Вот это и бесит, что отрываясь в месте, где недешево отдыхаем, нарываюсь на быдло, а то и нахальных малолеток. Хм, ну да, у меня неплохое тело, привлекающее мужиков, и в клуб я хожу не заматываясь в хиджаб, но таких мужланов в клубах как на Камчатке нет нигде. В клубах центральной части России были приставания, конечно, но по сравнению с дикой Камчаткой гораздо реже, в десятки раз реже. Здесь же в якобы приличных местах за вечер могут до 10 раз помацать. Стыдоба за страну случилась в клубе на Майорке, все танцуют. Один пьяный мужик докапывается до какой-то женщины. Охранник его выводит, мужик что-то кричит. Что не слышно. Потом через час ещё раз этот же мужик проталкивается к девушке, танцующей недалеко со мной. Просто нагло пристраивается к ней сзади, ладонь под грудь. Девушка явно не русская, начала визжать, махать руками. Мужик продолжает её жамкать. Никто не спешит ей на помощь. А когда охрана вдвоем уводила мужика, он норовил дать кому-то в морду, начал орать на русском мат перемат. Вот это российское быдло (замечу, не русское, а именно российское), которое в любой стране умудрится найти жертву, вот такие быдла, зачастую, с деньгами, думающие что им все можно, лезут к женщинам, воображая, что статус или бабло отлично сгладит отсутствие манер. Но не сгладит. И это позор для якобы мужественных гомоненавистников, которые позволяют себе унижать женщину своим недостойным быдлятским поведением, до такой степени, что она себя чувствует более защищенной в гей-клубе. Ну ну, продолжайте псевдомужики и тогда все девушки, не ищущие развлечения на ночь, будут целенаправленно топать в гей клуб. Ну а геи легко затеряются в этой толпе, хотя с таких псевдогероев, хрустящих кулаками в инете, станется и женщину ударить.
11 августа 2017 в 23:34

990 (аноним) №51

Ладка сама себя не похвалит - никто не похвалит.
12 августа 2017 в 01:36

Брат диктора (аноним) №52

А чо за мужик на фотке? У нас во дворе у геев переполох! Фан клуб бегают создают. Среди пенсионеров подписи собирают. Тревожно!
12 августа 2017 в 07:56

Сосед (аноним) №53

Юрьевич, а если один раз - это уже гей или только пи..р?
12 августа 2017 в 09:26

Едрос (аноним) №54

Ну всё теперь Иваненко с губернатором будет куда сходить отдохнуть.Так сказать клуб по интересам.
12 августа 2017 в 10:56

Психолог в натуре (аноним) №55

Проблемы явно в наличии у лалочки с самооценкой, но то что даже муж с ней в клубы не ходит, говорит о многом ))) еще раз, возьми с собой васю, он приставать не будет ;)
12 августа 2017 в 11:44

Нелюбопытный (аноним) №56

Трындец! Судя по количеству комментариев, проблема гомосексуализма для камчатцев является важнейшей!!! Иртересно, к чему-бы это? То обсасывают в десятках комментов чужие доходы, чужие семейные и амурные дела, а теперь до гомиков дошли. Деградация налицо!!!
12 августа 2017 в 21:11

Модест Скалкин (аноним) №57

Революция в головах! Вот и добрались до гигантов мысли! Процесс вполне объективный, почти 30 лет либерализма не прошёл даром и для России! Если президенты пытаются своим торсом в 65 лет показать, что они на что-то способны, то что тогда говорить о гей-клубах! Удивляет то, что, почему до сих пор нет с голым торсом Иваныча или того же Иваненко, ну что бы было с чем сравнивать!
12 августа 2017 в 21:38

Модест Скалкин (аноним) №58

Ну, а то, что в ночных клубах пристают к дамам типа Ладка, так это вполне естественный отбор! Она приходит потанцевать и оторваться, а кто-то приходит потанцевать и кого-то полапать, кто-то приходит сняться, а кто-то снять, другие же просто нажраться, да поблевать! Здесь, если хочешь потанцевать, вон, есть специализированные спортплощадки, иди танцуй, хоть в мини юбки, хоть в трусулях, и никто тебя лапать не будет потными или не потными лапами! Ночные клубы и существуют, чтобы удовлетворить желание изысканных пациентов, так, что здесь обижаться что, кто-то вас залапал, ну как-то несерьёзно! Я вот не посещаю ночные клубы, где собирается быдлота, а хожу в спокойные заведения, где люди знают меру и дорожат репутацией! Так, что каждому своё! Ну, а то, что так много шумихи по гей-клубу, так я уверен, это просто вброс! Вот когда геи в открытую будут баллотироваться в депутаты, градоначальники, губернаторы, вот тогда да, можно говорить, что жизнь в России прекратила своё сосуществование, а всё идёт именно к этому!
12 августа 2017 в 21:56

Психолог в натуре (аноним) №59

Нелюбопытный, твой комеент это еще один к куче, так что проблема тебя волнует тоже, а перевод стрелок на других тольrо говорит, что тебе надо с васей и лалочкой вместе в клуб идти, там и обсудите что да как ')
12 августа 2017 в 23:36

Э (аноним) №60

Судя по комментам, надо расширять психдиспансер, на всех не хватит. Психолога первого на очередь. Или пусть сдает диплом. Достали не открытые геи, а латентные. Похоже, их больше, чем первых.
12 августа 2017 в 23:51

Психолог в натуре (аноним) №61

Э, ты латентный, это и без диплома понятно.
12 августа 2017 в 23:57

Добро пожаловать! (аноним) №62

поздравляю всех отписавшихся с каминг-аутом!
13 августа 2017 в 00:18

константин (аноним) №63

Гей клубу быть на Камчатке, геи везде., без них экономика стоит на месте.
13 августа 2017 в 04:17

Юра Олегович Гранатометов (аноним) №64

Иванко-фантомас задумался, кто имеет сейчас его партнера иваныча по основному ремеслу - украсть и обязательно засветиться. Проблемы "гэй хлопцi" всего лишь "одесский шум".
13 августа 2017 в 10:06

Однако (аноним) №65

Запрос "Виталий Иваненко и гей-клуб" набирает обороты в Интернет-поисковиках!!!
13 августа 2017 в 10:32

Психолог в натуре (аноним) №66

Добро пожаловать!, тебя в первую очередь поздравляю или ты уже давно это сдалал?
13 августа 2017 в 10:53

Вася (аноним) №67

Эй, Психолог в натуре! Понятно, что мой коммент у тебя порвал пукан, но зачем же ты продолжаешь палиться дальше? Сидел бы себе важно в уголке и пускал пузыри. )))))))
13 августа 2017 в 13:36

Психолог в натуре (аноним) №68

Вася, не это у тебя пукан горит, о чем ты и пишешь после каждого упоминания о тебе ))) спалился ты )))
13 августа 2017 в 15:14

Вася (аноним) №69

Всем известно, что главный прием "психологов" - это перенос своих комплексов и проблем на других, но если я тебя, Психолог в натуре, случайно обидел, то ты можешь важно сесть в уголок и влажно поплакать о своих несбытых надеждах. )))))))) ПыСы Может объявить сбор средств на покупку Виагры для Психолога в Натуре, хотя даже она вряд ли ему поможет, так как "психолог" - это диагноз.
13 августа 2017 в 15:55

Психолог в натуре (аноним) №70

Вася, любой психолог знает, что перевод стрелок на других это признак серьезных психологических проблем, у тебя, как у скрытого гея, это действительно проблема и ее сразу видно. Поэтому сходи в клуб, признай что ты гей и тебе полегчает. Не надо свои проблемы проецировать на других, как ты это сейчас пытается неумело делать, стать собой.
13 августа 2017 в 16:05

Вася (аноним) №71

Эй, Психолог в натуре, а кроме "сам дурак" ты еще на что-то способен или ты важный во всем? ))))
13 августа 2017 в 16:20

Психолог в натуре (аноним) №72

Вася, ты запутался уже, но это обычное дело для таких как ты... тут ты пациент, а я доктор и как доктор я тебе последний раз говорю - сходи в клуб, стать самим собой и всё у тебя будет нормально. На этом мои бесплатные консультации закончены. Удачи тебе Вася.
13 августа 2017 в 17:01

Вася (аноним) №73

Эй, Психолог в натуре! Когда ты говоришь, что я типа гей и перевожу стрелки на тебя, то ты лишь показываешь, что ты всего лишь дурачек, так как я не считаю тебя геем, а всего лишь считаю, что ты обычный важный (impotent). )))) Все-таки "психолог" - это диагноз! )))))
13 августа 2017 в 17:08

Актер (аноним) №74

Актеры обсуждают на партсобрании в театре Моссовета коллегу, который обвиняется в гомосексуализме: это растление молодёжи, это преступление ... Раневская вздохнула: "Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется! Поэтому я свою поднимаю и ......" Альтернативный вариант: Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и ....
13 августа 2017 в 19:03

Психолог в натуре (аноним) №75

Вася, я кажется ошибся в диагнозе, ты не мой пациент, а психолог, а тебе нужен психиатор. Умываю руки )))
13 августа 2017 в 19:27

Вася (аноним) №76

Тараканы-геи завелись в голове "Психолога в натуре" случайно, а разговаривать с ними (причем прилюдно) приходится постоянно. )( ПыСы. Ты наверное частнопрактикующий психолог, а не бюджетный дармоед? )))))))
13 августа 2017 в 19:35

Психолог в натуре (аноним) №77

Кто следующий напишит в этой теме, тот подтвердит, что он 100% гей как и вася )))
13 августа 2017 в 23:50

Гей-пират (аноним) №78

А кто на фотографии? Такой неприятный парень. А какое он имеет отношение к гей-клубу?
14 августа 2017 в 02:51

телемастер Толян (аноним) №79

Анкл Бэнс?
14 августа 2017 в 05:44

ваш депутат (аноним) №80

Анкл Бэнс, точно!
14 августа 2017 в 06:34

переднеприводной (аноним) №81

На моей памяти э о первый глава города который в задних приводах разбирается! Да него обычно главными проблемами глав были расчистка снега, да асфальтирование дорог в сезон! Теперь видимо приоритеты поменялись. Ну будем наблюдать зимой заднепередвижные движения населения по нечищенным дорогам!
14 августа 2017 в 07:53

Димон Зайцеватый (аноним) №82

А он раньше телемастером на Погранке не работал? Ну мы тут с друзьями пытаемся вычислить где он в задних приводах так здорово научился разбираться.
14 августа 2017 в 09:30

Элли (аноним) №83

Психолог, вот ты и попался! Никакой ты не психолог! Не позорь профессию! Любой психолог знает, как пишется слово " психиатр" ! А ты точно старый импотент, не нужный никому. Или молодой и прыщавый, которому никто не даёт. Не тресни от зависти к геям и негеям, живущим активной жизнью!!!
14 августа 2017 в 19:07