Форум / На Камчатке прокуратура разыскивает детей-сирот, чтобы вручить ключи от квартир

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

«На сегодняшний день на Камчатке не обеспечено жильем 29 человек, двое из которых должны были получить ключи от квартиры еще в 2014 году. С 2015 года в списках на получение квартир находятся 10 человек, с 2016 года – 17 человек», – рассказали ИА «Кам 24», в краевой прокуратуре.

В ведомстве добавили, что 13 юношей и девушек из отдаленных поселков края не заселились в свои квартиры из-за того, что они поменяли место жительства или проходят службу в Вооруженных силах РФ. Кроме того, три человека для которых приобретено жилье в Петропавловске-Камчатском, Усть-Камчатском и Олюторском районах, находятся в розыске из-за совершения ими противоправных действий.

В Петропавловске жилье приобрели для Евгения Дорохова. В Тигильском районе – для <b>Ольги Икавав,</b> <b>Александра Акеева,</b> <b>Геннадия Вельтицкого,</b> <b>Елены Ермачковой</b> и <b>Виктории Ермачковой.</b> В Палане – для <b>Юрия Кошкина,</b> <b>Анастасии Коломейцевой,</b> <b>Риммы Ивкавав,</b> <b>Нины Григорьевой.</b> В Усть-Камчатском муниципальном районе – для <b>Алексея Челпанова</b> и <b>Cергея Бочкарева.</b> В Олюторском муниципальном районе – <b>Романа Тынтелькут</b> и <b>Олега Лазарева.</b> В Пенжинском районе для <b>Ивана Спекан.</b>

В прокуратуре пояснили, что для получения квартир, жителям указанных районов нужно предоставить письменное заявление о предоставлении жилого помещения в администрацию своего района.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/50860.html
0 14 августа 2017 в 23:52

Сирота (аноним) №1

В Тигильском, Олюторском, Усть-Камчатском, Пенжинском районах и Палане квартиры наxep не нужны, даже бесплатно ))
12 августа 2017 в 16:49
Участник 0 Был вчера 02:00 Откуда
П-К

йцукен777 №2

из елизовского района сироту отправили в армию и сказали что ему вообще не достанется никакая квартира.
Качество жизни формируется изнутри. Смысл состоит в том, чтобы отдавать, вносить вклады, жить ради чего-то большего, чем своё "Я".
599 сообщений 12 августа 2017 в 17:46

Иной (аноним) №3

"Сирота", может сразу в Москве надо
12 августа 2017 в 19:05
Участник 0 Был 12.08.2017 в 11:02 Откуда
Сочи

Расцвет №4

Как это нахер не нужны! Есть свой угол уже не бомж и так обделены богом, так пусть хоть свой угол будет по закону. Тем более они все из числа кмнс - их Малая Родина Камчатка!
1 сообщение 12 августа 2017 в 19:56

Жэминьжебао (аноним) №5

Их потому не сыскать, что пока бухают. Как кончится полоса и дружки подтолкнут, придут в себя оформят хаты, просадят и опять за старое
12 августа 2017 в 22:22

Белян (аноним) №6

Не знаю придёт моё письмо или нет. Я сирота. Нет постоянно места жительства. Родила буквально 2 месяца назад. В год могу переехать в любой посёлок раза 4 -5. Я стола с 2011 года декабрь. И до сих пор жду квартиру. Но все ни как не получается. Мне очень нужна квартира.
13 августа 2017 в 00:33

Кривой (аноним) №7

Белян, а нафиг ты рожала, если самой жить негде? Надо сначала себя устроить, а потом размножаться ))
13 августа 2017 в 00:47

Белян (аноним) №8

Кривой! Я не обязана отвечать на ваш не скромный наезд в мой адрес.
13 августа 2017 в 23:45

к (аноним) №9

В тюрьмах ищите
14 августа 2017 в 11:49

Ирина К (аноним) №10

наверно, квартира в Пенжино стоит дешевле чем коммуналка за эту хату за пару месяцев , от такого жилья и впрямь проще отказаться ...
14 августа 2017 в 14:23

Анюта (аноним) №11

А меня прокурорские все-таки нашли! Они оказывается такие милашки. Чмоки-чмоки!
14 августа 2017 в 23:52