Форум / Авария трех машин на кольце Нового рынка произошла по вине пьяной женщины

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как <a href=https://kam24.ru/news/main/20171019/52956.html>сообщало ИА «Кам 24»</a>, ДТП произошло накануне вечером на улице Лукашевского, в районе кольца Нового рынка.

«В 18:40 46-летняя женщина, лишенная прав на управление автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Тойоты Ленд Крузер», не выбрала безопасную скорость движения и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с микроавтобусом «Тойота Гранвиа» под управлением 22-летнего жителя краевой столицы. Один из автомобилей отбросило на грузовик «Митсубиси Фусо», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

По данным автоинспекторов, в аварии пострадали 22-летняя пассажирка микроавтобуса (ее госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы) и водители «Тойоты Ленд Крузер» и «Тойоты Гранвиа» (медики рекомендовали им лечение по месту жительства).

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/52970.html
0 23 октября 2017 в 20:42

просто вася (аноним) №1

так вот где собака зарыта- женщины синячат- ужас!!!
20 октября 2017 в 10:28

Обыватель (аноним) №2

За рулём п...а, это не езда!
20 октября 2017 в 10:35

Деревянная нога (аноним) №3

В субботу 21-го октября пиратская вечерина на Абеля 8/2. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
20 октября 2017 в 10:37

папоп (аноним) №4

Мало того что лишена прав, так и снова лезет за руль.Когда начнут принимать жесткие меры к таким козлам и ослицам?С лишением прав за езду в пьяном виде, надо садить хотя бы лет на 5.Тогда может быть начнут соображать что творят твари.
20 октября 2017 в 10:54

Петька (аноним) №5

Всякие Машки синявки аварии устраивают, а потом нас жизни учат
20 октября 2017 в 11:23

Против жирных тварей (аноним) №6

Жирная пьяная тупой овцеобращная тварь
20 октября 2017 в 11:31

Чел (аноним) №7

У меня такой пьяной твари сосед морду разбил,она ехала ночью он остановил,муж фсб работал тогда ,три года дали....соседу...я бы сразу таких тварей мочил,смотрел видео как девочка орёт видимо ногу сломала за что,за то что такая членососка села в очередной раз пьяная,её счастье что я мимо не проезжал )))а вы граждане нашего городапрежде чем сесть за руль знайте есть такой чел в городе это я,поймаю пьяным на всю жизнь запомните)))
20 октября 2017 в 11:32

Горожанка (аноним) №8

Вот тварина! И отмажется поди, мочалка драная!
20 октября 2017 в 11:45

13 (аноним) №9

Вот толку что их прав лишают. Насрать им на это. Опять напились и поехали. Надо чтобы сажали. В первый раз попался - 15 суток. Второй раз - 2 месяца. 3 раз - полгода. И ловить алкашей почаще, то годами по городу ездишь и работы дпс не видно. Разве что в центре на праздники постоят
20 октября 2017 в 11:45

МэнМэн (аноним) №10

Чел, поддерживаю! С пьяных водителей будет осуществлён материальный спрос. За невозможностью этого (в чём я сомневаюсь), спрошу физически. Эта поездка запомнится вам надолго, и вряд ли кто-то успеет помочь ;)
20 октября 2017 в 11:46

Прадо (аноним) №11

Тварь и убийца пьяная!
20 октября 2017 в 12:04

Ненпвижу (аноним) №12

Как мужики то оаздухарились....за год первую тетку пьяной поймали...А мужиков пачками каждый день ловят-нормально?не все же такие дуры....одна на сотню,а мужики-через одного....
20 октября 2017 в 12:04

Ненавижу (аноним) №13

Надо алкашей по карману бить,штрафами,не платишь-принудработами вот тогда толк будет,а так им все пофиг,толку лишать прав,он и без прав ездить будет,а вот если работать бесплатно,задумаются...
20 октября 2017 в 12:09

Житель города П-К (аноним) №14

Аноним "Ненавижу", кого вы ненавидите-то? Мужчин? Видимо, обидели вас мужчины по жизни где-то? Согласен с вами в той части, что надо искать управу на таких людей помимо лишения водительских прав, но то что одну женщину в году пьяной поймали - тут вы категорически не правы. К сожалению, в последние годы женщины-автолюбители стали все больше уп... и садиться за руль в состоянии АО. Уж не знаю. в чем причина, то ли от плохой жизни, то ли от хорошей, то ли от того, что все меньше на женщин становятся похожи. До сих пор в памяти недавнее видео, где такая особь пьяная подрезала автобус, а потом еще и скандал пьяный закатила. Почему-то женщины стали вести себя все чаще совсем не по-женски... Жаль. Так приятно посмотреть на милую, порядочную девушку, а встречаются все чаще "тюнингованные" инстаграмм-леди, да еще и пьяные за рулем.
20 октября 2017 в 12:20

Правила пдд написаны кровью (аноним) №15

Для соски "Ненпвижу" - ты че милая всех подобных себе знаешь и посчитала, и таких как ты высчитала - одна - на сотню))? Да каждая вторая дамочка за рулем едет и страшно тупит, как обезьяна с гранатой - не знаешь как ее маневры интерпритировать). Я к дамам за рулем и вне его отношусь снисходительно, но пьяной твари не место на дороге... в пачку заехать за ДТП пьяное, чтобы вместо руля у дантиста поселилась, а если есть пострадавшие, то...бойся синяя тварь, дантист это слишком мало! Кстати, гендерная принадлежность не имеет значения - наказать любую синюю тварь за ДТП - моральный долг).
20 октября 2017 в 12:22

Житель города П-К (аноним) №16

Я тоже считаю, что за рулем не должно быть понятий "мужчина/женщина за рулем". Есть водитель и точка! Требования ко всем одинаковые. Но наверное, это проблема нас - мужчин, что наши женщины ездить не умеют. Ведь мы женам/дочерям обучение на права оплатим, машинки им купим и выпускаем в дикую дорожную среду. И там наши дамочки начинают приспосабливаться, кто-то дольше, кто-то быстрее. Мою жену с детства учил водить отец, когда она на права сдала, он с ней год ездил по дорогам - не выпускал одну. Она у него личным водителем была)) Пока не удостоверился, что она чувствует себя уверенно на дороге и не создает помех, только тогда отпустил в самостоятельный полет. И знаете что? Моя благоверная водит автомобиль получше многих мужчин)) Аж гордяк берет)) И паркуется не сикось-накось, а как надо)) И сама она говорит, что она не женщина за рулем, а водитель)) И такой подход самый верный. К сожалению, наши автошколы учат не водить, а сдавать экзамен и на этом обучение заканчивается
20 октября 2017 в 12:30

Опана (аноним) №17

чл е н о д у мы то как расфофурились.любите себя?сделайте друг другу миньетик.баб ненавидить это порядок,а как бабы мужиков ненавидят-сразу обделили.а мож и так.членики то манюсенькие у всех:D
20 октября 2017 в 12:32

Опана (аноним) №18

Житель города П-К,ты чо,один тут адекватный?
20 октября 2017 в 12:33

Житель города П-К (аноним) №19

Опана, вы не подруга Пуговки? Кто тут написал, что женщин ненавидит. Как раз наоборот - ЖЕНЩИН любят, а таких, как вы - нет. Вот вы и беситесь.
20 октября 2017 в 12:34

Обыватель (аноним) №20

Я кождый день натыкаюсь в дорожном потке на несколько блондинок, одновременно рулящих, красящих губы смотрясь в зеркало, курящих и пиз...их по сотовому. Цезарь отдыхает.
20 октября 2017 в 12:41

Эрика (аноним) №21

А давайте вы молча будете ненавидеть друг друга? Уже кровь из глаз от эти "бабы-обезьяны, дуры" и т.д. и от вас, Опана, Пуговка и прочие личности-мужененавистницы.
20 октября 2017 в 12:43

Василий (аноним) №22

Вот и бабоньки отличились
20 октября 2017 в 12:47

Обыватель (аноним) №23

.Шамоян! Гоу хоум! Пиз..й в свой курдистан, пусть тебе там турки твоим же пойлом глотку промоют! Хватит травить население Кмчатки!
20 октября 2017 в 12:58

@ (аноним) №24

О как , облили друг друга грязью. На дороге нет разделения по половому признаку - есть водитель! А то ,что народ спивается и не чувствует за собой ответственности - это факт! С такой ненавистью к противоположенному полу мы скоро станем как Европе скакать нс гейпарадах. Я,маленькая,слабая женщина люблю и уважаю мужчин, но езжу за рулем. Давайте уважать друг друга.
20 октября 2017 в 13:13

Ростик не виноват (аноним) №25

Разметка корявая. Женщина под шофе перепутала полосы. Какая тупость! Хорошо все живы. А машины жалко!
20 октября 2017 в 13:21
Участник 0 Был 16.11.2017 в 06:15 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Сверхновая №26

Что за грызня? Какая разница кто за рулем: женщина, мужчина, молодой человек или пенсионер? Машина - это удобное средство передвижения, но она еще и источник повышенной опасности. Сел за руль - несешь ответственность. И думать надо и за себя, и за "того парня". Это и беспечный пешеход, который с какой скоростью топал вдоль дороги по тротуару, с такой же резко сворачивает на дорогу и уже идет по зёбре, и даже не остановился и не убедился, что его видят. Или болтает по телефону, или в наушниках - все, как в коконе, ничего вокруг не видят, бессмертные. И их поведение надо просчитывать. И поведение тех пешеходов, которые не знают, что когда загораются фонари заднего хода, то водитель собирается сдавать задом и его обзор ограничен зеркалами, а люди прут под колеса, как нарочно. Ниче, терпишь, не всякого можно поторопить. И с участниками движения и на дороге и на парковке. Летит чудик , вышивает из ряда в ряд - спокойнее. Не надо соревноваться и бесить. На парковке смотрю сколько места оставляю водителю соседней машины, чтобы без проблем открыл дверь. Это элементарные вещи. С моим левым рулем, другие водители, не особо считаются. Будьте взаимовежливы!
114 сообщения 20 октября 2017 в 13:40

Ненавижу (аноним) №27

Жителю П-К,я много чего ненавижу,особенно тупых и ограниченных женщин и мужчин,бардак а стране,воров и коррупционеров,долго перечислять,а женщины,если бы не были основными добытчиками ремонтов,то и вели бы себя по-женски,а то:заработай,купи,свари а вечером:долг,вот и, мужики обабились,бабы омужичились....
20 октября 2017 в 14:20

Пуговка (аноним) №28

Эрика, я в шоке! С каких это блинов я стала мужененавистницей?
20 октября 2017 в 14:25

Ненавижу (аноним) №29

Правила под написаны кровью,ты,ушлепок,соской свою маму назовешь,хорошо мой сын эти коменты не читает,я 18 лет за рулем и видела таких,как ты,пальцы веером,сопли пузырями,где они?????или зону топчут,или отдыхают вечно...Я тебя не трогала,будь добр и ты не переходи на личности...или плохое воспитание?
20 октября 2017 в 14:32

Сэр Норрингтон (аноним) №30

В гавно ... ... ... была, как ... ехала ... до ... ей на ... ... ... автомобили сочные
20 октября 2017 в 14:36

Чума (аноним) №31

Отпижженая какаято
20 октября 2017 в 14:38

Блондинка (аноним) №32

А меня бесят мужики на дороге. Никогда не уступают, норовят обогнать и подрезать. Если я вижу что что мне уступают узкий проезд, то 100% девушка за рулём. Девушки в основной массе законопослушны, правила не нарушают, ведут себя на дороге предсказуемо. У меня стаж вождения 10 лет и за это время НИ ОДНОЙ проблемы с женщиной, а с мужиками постоянно. Пару раз я тупанула в межкварталке (не критично) но оба раза "сильные и умные, а главное очень воспитанные" водилы на меня набросились с матом и криками, после которых я вообще не могла соображать. И вот это хамло и быдло, которое позволяет себе орать матом на незнакомую женщину, называют женщин обезьянами с гранатой. Но если мы женщины для вас обезьяны, то кто вы сами после этого? Один раз выруливаю в межкварталку, смотрю там сидит в сугробе королла и продолжает зарываться ещё глубже. У меня есть трос и мощности хватает его дернуть, но тут прокладка вылазит из машины и набрасывается на меня с матом, что оказывается он из-за меня сел... Ну что с таким чмо делать? Включила блондинку и проехала мимо.
20 октября 2017 в 14:47
Активный 0 Был 15.11.2017 в 10:57 Откуда
Камчатка

Протон №33

Блондинка - я, как особь муж. пола с Вами, как не прискорбно - согласен. Правда, все же я думаю, не все мужики такие плохие (мужики - это в нормальном понятии, а не в зоновском, как многие могут подумать, ибо не привыкнут к нормальной жизни). Но мужиков таких, долбодятлов, воспитывают все же женщины ....
206 сообщений 20 октября 2017 в 14:53

Дурак (аноним) №34

А меня велосипедисты бесят. Бараны отмороженные. По сторонам не смотрят снуют как подорванные туда сюда. Что то крутят там лапами своими хобитовскими. Ушлепки трихомудные.
20 октября 2017 в 15:37

Юрец (аноним) №35

У баб за рулём и так мозгов нет, а у алкашек вообще маразм. Жаль, что многотонный Фусо её не раздавил.
20 октября 2017 в 15:40

Вася (аноним) №36

Большинство аварий, согласно статистике, происходит по вине трезвых водителей. ))))
20 октября 2017 в 15:43

Сергей (аноним) №37

Там в это время моя родня как раз с работы возвращается. Въехала бы в моих близких - убил бы на месте эту падаль.
20 октября 2017 в 15:45

!!! (аноним) №38

Блондинка не совсем так как вы говорите, но в большей части, правильно. Добавьте к этому, что женщин на дороге просто меньше, чем мужчин. Неадекватов что там, что там примерно одинаково, только вот вероятность встретить женщину неадеквата меньше, а мужчину больше. Ни раз и ни два встречал на дороге женщин, которым бы просто права не выдал, а к машине ближе чем на пушечный выстрел не подпускал (к нам во двор часто приезжает женщина на микроавтобусе, обычно не надолго, час-два, к маме своей с детьми, бросает машину просто на дороге, вот как приехала так и встала, чуть ли не посредине, и ладно там бы места не было, нет, ей просто так удобно). НО мужиков неадекватных встречал больше, как правило тупое быдло, который быкует на всех подряд (кстати женщины тоже такие попадались). При всем при этом не говорю, что женщины адекватней, их просто меньше от общего числа водителей, вот и получается, что встречаешь их реже. А если смотреть на картину в целом, то у нас культура вождения отсутствует совсем... Пропустить на сложном выезде со двора? Да не смешите меня, если 1 из 100 остановится уже достижении. Поворотник включить заранее, а зачем? Включу когда уже поворачивать буду, пусть догадываются сзади чего это я посреди дороги тормозить начал. Это опять же применимо одинаково как к женщинам, так и к мужчинам. Если вы ездите и соблюдаете ПДД, то это огромный + вам, продолжайте дальше. Может быть когда нибудь все неадекваты поубиваются об столбы и на дорогах останутся только нормальные водители, не важно женщины или мужчины!
20 октября 2017 в 15:47

Rulezz_Man (аноним) №39

46 ЛЕТ !!! - ну как в таком возрасте можно быть такой тупорылой ???
20 октября 2017 в 15:54
Участник 0 Был вчера 04:41 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №40

Блондинке. Тут уже многие сказали, и я на 100% согласен с тем, что нет за рулем мужчин, нет и женщин! есть ВОДИТЕЛЬ! Не обязан никто рассматривать через два стекла, кто едет навстречу и определять по вторичным половым признакам - надо уступить дорогу или нет. Для этого есть универсальные правила -ПДД ! Что касается ваших аргументов - сразу видно откуда ник такой... "Никогда не уступают. Норовят обогнать и подрезать"... Уступать должны не тогда, когда видят губную помаду на белом фоне через стекло, а когда знак стоит "Уступи дорогу"! Обогнать норовят тогда, когда такие во втором ряду за городом (да и в городе) едут со скоростью 30 км/ч и "Пусть весь мир подождет!!!". Не всегда, когда в образовавшийся огромный зазор между такой "аккуратной и осторожной" водительницей (есть такое слово?) и впереди идущей машиной кто-то перестраивается, и дистанция до видимого впереди бампера резко уменьшается с 20 метров до 10, не всегда это есть "подрезание". Но больше всего убило "мне уступают узкий проезд".. Узкий проезд (это же надо так сказать...!) уступает тот, на чьей полосе помеха! В 99% случаев сужение происходит именно по этой причине (помеха)! И ни в коем случае нельзя уступать потому что мне навстречу едет блондинка, или бабушка или внучка! Далеко ходить не надо - неделю назад, рядом с домом Пуговки я ехал по своей полосе (чистой от помех) (в межкварталке), на встречной полосе по проезжей части шел старик с палочкой, навстречу блондинка на Эскудике, объезжает деда, и мне в лоб... Я вправо до упора, правыми колесами на бордюр, показываю ей, что я ее маму знаю, бабушку и всю родню. Она мне в ответ тоже что-то показывает. И я вижу, что она и вправду истинно верует, что она ПРАВА! Таких случаев тысячи... Это очень напрягает.. Поэтому дальнейшие высказывания типа "тупанула, но не критично" или "оказывается он из-за меня сел" - я даже комментировать не хочу... И так все ясно. Одно напоследок - главное блондинку выключать не забывать, после того как в автошколе включила.. Еще раз скажу -нет мужчин на дороге, нет женщин, только равноправные водители! Галантность хороша на балу или светском рауте, на дороге ей не место - непонятки смертельные из-за нее...
Да, не люблю я пролетариат
76 сообщений 20 октября 2017 в 16:13
Участник 0 Был вчера 04:41 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №41

И тут давеча одна Маша или Маня в комментах к аварии на Областной больнице писала: "Где вы видели пьяную женщину совершившую смертельное ДТП??!!" Почитай Маша новости на Кам24 за последние два дня...
Да, не люблю я пролетариат
76 сообщений 20 октября 2017 в 16:23

(аноним) №42

Она случайно не мама той пьяной 18-летней на Харьке? )))))))
20 октября 2017 в 16:32

Палач (аноним) №43

А че шмарам разрешили ездить пьяными за рулём????? Казнить её!
20 октября 2017 в 17:16

Наталья (аноним) №44

Преображенский ,БРАВО!
20 октября 2017 в 18:12

Деня (аноним) №45

А я то думаю кто следы возле VANS оставил прямо возле лежачего, синька чмо, ну и все дозволенность, избалованность, таких в городе много
20 октября 2017 в 18:19

Сергей (аноним) №46

А теперь ... судить и срок по самое не хочу
20 октября 2017 в 22:20

Житель города П-К (аноним) №47

Преображенский, право, сударь, вы мой кумир на данном информационном портале)) подписываюсь под всеми вашими словами. Два чая этому господину!))
21 октября 2017 в 00:13

уПРАВление "кА" (аноним) №48

Расстрелять!
21 октября 2017 в 03:14

Токарев (аноним) №49

Как раз мимо проезжал .При мне водитель с гранда еле выполз ,после удара хорошо у япов подушки качественные все сработало как надо .Был бы он на автовазе ему хана пришла бы.Полностью согласен с Преображенским.Зачастую девушки садясь в мощную машину теряют контроль .При мне автоледи устроила гонки на нижнем горизонте ,а там светафор уже горит .Но она его замечает тока при подьезде)))Итог торможение дым из под колес ,хотя и у мужиков баранов хватает ..топят вниз по шанхаю на убитых камри тачку кидает во все стороны по ямам,потом он догоняет ,что. перебрал начинает тормозить .Машину несет на отбойник..Ну обьезд и заход это классика ))Или выезд с второстепенной на главную на всех парах с смартфоном в руке ))
21 октября 2017 в 08:38

Пуговка (аноним) №50

Читаю и плачу от умиления: женщины не умеют ездить.. Женщины умеют все, они более ответственны, осторожны и аккуратны. Во всех сферах жизни, в том числе и при вождении авто. Попадаются, конечно, вот такие исключения, как "героиня" этого ДТП, но на то они и исключения. Преображенский, будь осторожен, когда приезжаешь мимо моего дома, у нас часто цветочные горшки из окон вылетают. Бьют прицельно по драндулетам всякого мусора
21 октября 2017 в 09:51

Психоаналитик Пуговки (аноним) №51

Эх эти заблуждения моих пациентов) Все российские беды от женской эмансипации и немного от чекистов
21 октября 2017 в 16:05

5 (аноним) №52

Пуговка!едь в Харьков и обьясни родственникам погибших что женщины умеют все!надеюсь тебя они разорвут!ты дочь Псаки))
21 октября 2017 в 18:58

http://ok.ru/video/40865892948 (аноним) №53

Вот реальность
22 октября 2017 в 00:46

Пуговка (аноним) №54

Откуда здесь кастрюлеголовые майдауны взялись? 5, " хероям сало в срало". Бери и беги до хаты.
23 октября 2017 в 11:05

Роман (аноним) №55

ПУГОВКЕ!Я просто не могу понять одного,зачем мужику логин ПУГОВКА?!ты гей что ли елизовский?
23 октября 2017 в 20:15

Пуговка (аноним) №56

Да что скрывать,я и сама путаной в Киеве работала!
23 октября 2017 в 20:18

Пуговка-Роман (аноним) №57

Иногда я Роман, а иногда Пуговка.
23 октября 2017 в 20:19

Пуговка (аноним) №58

Сало украине, героям сала.
23 октября 2017 в 20:20

Катя (аноним) №59

Трансуха обоссанная,уже с европы сюда приехала!
23 октября 2017 в 20:29

55 (аноним) №60

Все таки пуговка мужик?!?!?ахаха
23 октября 2017 в 20:33

Я (аноним) №61

Не мычала бы пуговкина,ты скоро и салу будешь рада с такой жизнью в стране.Трескать будешь,от стола за уши не отдерешь))
23 октября 2017 в 20:39

Пуговка (аноним) №62

Эх вы, я была лучшего мнения о вас. Да, я транс и что тут плохого?
23 октября 2017 в 20:42