Форум / На Камчатке пьяная 18-летняя девушка на «Хариере» спровоцировала аварию

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня в 12:10 на 22 километре федеральной трассы Морпорт-Аэропорт. Пьяная 18-летняя девушка на «Тойоте Хариер» двигалась из поселка Нагорный в сторону Елизова. На перекрестке, при повороте налево, она не пропустила «Исузу Бигхорн» под управлением 59-летнего водителя, который ехал по главной дороге. При столкновении автомобилей никто из людей серьезно не пострадал, во всяком случае, от медицинской помощи участники дорожного инцидента отказались.

В автоинспекции добавили, что виновница аварии получила права на управление автомобилем в этом году. Медицинское освидетельствование показало, что девушка была пьяна.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/52986.html
0 23 октября 2017 в 20:31
Участник 0 Был 20.10.2017 в 16:11 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Taina №41

Народ ,вы в адеквате ???какая разница мужчина или женщина-это ответственности не снимает и в -первую очередь -это водитель ...не садитесь за руль бухими,берегите себя и близких ....
14 сообщений 20 октября 2017 в 20:14

Вася (аноним) №42

Да вы оглянитесь, где вы видели Женщин? Есть конечно, но их осталось единицы! В основном хабалки. Оделись в джинсы, с сигоретой в зубах и мат на мате. Пьяные за руль - за не вопрос!!! Так вели себя мужики в СССР. И чем больше мужчины принимают человеческий образ, тем женщины стремительнее стремятся к обезьянам... как то печально все это.
20 октября 2017 в 20:45
Участник 0 Был 20.10.2017 в 16:11 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Taina №43

Вася ,я понимаю твою солидарность с мужчинами ,но речь сейчас не об этом.Если ты глуп,чтобы этого не понять ,то.....что тут скажешь .....
14 сообщений 20 октября 2017 в 20:52
Участник 0 Был 20.10.2017 в 12:10 Откуда
Вилючинск

Rostoman №44

За пьянку за рулём надо давать как за убийство. Пьяный-убийца!!! Тогда может народ задумается стоит ли рисковать!!!???
2 сообщения 20 октября 2017 в 21:00

Вася (аноним) №45

Taina и я понимаю твою женскую солидарность. Если ты перечислила себя к хабалкам, так тому и быть!
20 октября 2017 в 21:07

Sherman (аноним) №46

Сергей, я не странная. И от подобных пьяных идиотов сама не застрахована. Тем паче за спиной дочь сидит. И мне пофиг какого пола будет та мразь которая влетит в меня со встречки((( Я говорю КОНКРЕТНО коментах, которые ничего, кроме омерзения, к пишушюшим их, не вызывают. А не то, что меня не волнует сама ситуация. И хоть я законопослушная гражданка (вроде бы), но согласна с тем, что подобные пьяные уроды только физическую расправу и поймут. От закона они откупятся. Но это - НЕ ПОВОД, простите, ГОВНО лить в комментарии
20 октября 2017 в 21:13

Вася (аноним) №47

Я о том, что в советские времена женщины не стояли в очереди за алкаголем, женщины не ходили пьяные по улицам, женщины не курили прилюдно, женщины не разговаривали матом в общественных местах, это все было про мужчин. А сейчас. Каждый день все вышесказанное можно видеть и сейчас! Вот только в главных ролях уже женщины! Мужчин стало меньше курящих, пьющих, ругающихся матом, а женщин больше!!! Я вот об этом. И при каких делах тут мужская солидарность?
20 октября 2017 в 21:15

Вася (аноним) №48

Sherman в твоих словах истина!!! Подпишусь под каждым твоим словом!!! Но только речь о том, что как только мужчина виновник ДТП, некоторые особы польвают грязью всех водителей мужчин и преподносят женщин водителей как эталон! Вот о чем разговор. А то что не стоит делить водителей на женщин и мужчин, стоит делить их на соблюдающие ПДД и отморозков!!!
20 октября 2017 в 21:21

Sher (аноним) №49

Вась, сейчас женщины тоже не стоят в очереди за алкоголем, не кроют матом и не курят прилюдно. Просто некоторые из нас таким образом заявляют свои права и гендерную независимость) Их не так уж много, просто вы, мужики, как сороки, обращаете внимание только на яркую оболочку. А потом плачетесь, что женщин нет, одни хабалки остались)))
20 октября 2017 в 21:26

Вася (аноним) №50

Sher вот только без обид. Перечитай свой последний пост. Женщину ты называешь - женщина, а мужчину - мужик, пишешь мужики плачут... Все это ты могла написать и другими словами. Ведь вы прекрасный пол! Но как то в последнее время вас так все меньше называют. Не задумывалась по чему? Может причина, все же, не только что мужчины мельчают. Может и в женщинах что то изменилось?
20 октября 2017 в 21:34