Форум / На Камчатке пьяная 18-летняя девушка на «Хариере» спровоцировала аварию

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня в 12:10 на 22 километре федеральной трассы Морпорт-Аэропорт. Пьяная 18-летняя девушка на «Тойоте Хариер» двигалась из поселка Нагорный в сторону Елизова. На перекрестке, при повороте налево, она не пропустила «Исузу Бигхорн» под управлением 59-летнего водителя, который ехал по главной дороге. При столкновении автомобилей никто из людей серьезно не пострадал, во всяком случае, от медицинской помощи участники дорожного инцидента отказались.

В автоинспекции добавили, что виновница аварии получила права на управление автомобилем в этом году. Медицинское освидетельствование показало, что девушка была пьяна.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/52986.html
0 23 октября 2017 в 20:31

)))) (аноним) №61

ну еще относительно скромная машина ,переодический подрезают сос-автоледи в куда более дорогих машинах от полуторо лямов и выше )))
21 октября 2017 в 08:17

Неталерантная (аноним) №62

Такая дикая ненависть к женщинам некоторых особей, типа Рулезмэна, настораживает. Не думала, что вокруг столько геев. Караул, ... атакуют!!!
21 октября 2017 в 09:11

Ика (аноним) №63

Вася. Измени себя и мир вокруг изменится. У тебя позиция-виноваты все и во всем.а я хороший. Позиция эгоист и труса
21 октября 2017 в 09:48

Народ (аноним) №64

Для sher: ппц-вы с какого леса? Прилюдно не курят? Да на всех входах в дома, магазы, учреждения и тд...стоят сотни бабищ с цыгарками. Причем как раз мужиков не вижу. А именно бабищи. Да с таким видом типа королева Марго. Только морды прокуренные и запашок вчерашнего перепоя. И это сплошь сейчас. Вот эти мамашки родили этих безмозглых куриц на хорьках
21 октября 2017 в 09:51

Задохнись жирная тварь (аноним) №65

Сдохни жирная тварь
21 октября 2017 в 11:08

Ян (аноним) №66

Возле всех контор, центров и т.д. стоят толпами и курят только бвбы, мужиков не видел ни разу.
21 октября 2017 в 11:54

Ирина (аноним) №67

Читаю,  волосы дыбом. Двадцать лет назад на заре водительского оп ыта мой любимый муж сел за руль пьяный. Пришёл с работы в хорошем подпитии,  хотя накануне обещал отвезти меня на дачу. Я губы надула, что  на дачу не поедем. Он сказал, поедет  со мной или без меня. Остановить я его не смогла как не пыталась, пьяному море по колено. Села с ним, хоть какой-то контроль. До сих пор помню, чуть с ума не сошла пока доехали. Как в ДТП не попали только бог знает.  Он вообще не помнил как ехал. Сейчас у нас в семье у каждого по машине, но самый аккуратный водитель это мой любимый муж.  С тех пор он ни разу не сел за руль пьяный. Это к тому, что жизнь не предсказуема и завтра на месте виновника может оказаться каждый, кто пишет такие посты. Не суди и не судим будешь.
21 октября 2017 в 12:00

Соска (аноним) №68

Согласна с Ириной, кометы жуткие!!! Люди, что с вами???Судить других не могу- сама такая. Я в 18 лет села за руль выпившая и без прав. Девчонки уговорили, потому что выпила меньше всех. Гаишники остановили- 0.4 промилии. Отсидела я 15 суток. Родители хотели штраф заплатить, я отказалась. Спала на досках, не умыться, не поесть, в еде песок. Уже 7 лет за рулём, жизнь научила, ни когда не  сяду за руль пьяная.
21 октября 2017 в 12:42

старик Кшесинский (аноним) №69

Сегодня иду на пиратскую вечерину. На Абеля 8/2! Камрады, максимальный репост, плииз!
21 октября 2017 в 13:06

Сергей (аноним) №70

Да я сам в шоке! Этож со скольки лет надо отсасывать, чтобы к 18 годам уже на харьке ездить? С начальной школы?
21 октября 2017 в 13:09