Форум / Ваш представитель в городе Владивосток.

Участник 0 Был 14.11.2017 в 04:58 Откуда
Петропавловск

predstavitel-vl #

Покупка, перевозка грузов до транспортной компании и оформление документов из Владивостока и приморского края.

----

Всем привет! Меня зовут Евгений и я из города Владивосток. Периодически я закупаю товар и отправляю его на Камчатку по просьбе родственников и их знакомых.

Решил, что возможно и другим нужна такого же рода помощь, собственно, что я и предлагаю вам.

В чем я могу быть вам полезен: - Оформление документов - Проверка и диагностика - Фотоотчет по каждому этапу работ - Подбор наилучшего варианты - Переговоры с продавцов

* Возможны и другие услуги, обсуждаются индивидуально

С какими товарами ко мне можно обратиться: - Цифровая техника - Автотранспорт - Мототехнка - Водный транспорт - Автомобильные запчасти - Фрукты - Овощи - Стройматериалы - Строительные инструменты - Спортивный инвентарь - Мебель - Алкоголь - Кухня - Бытовая техника - Сантехника - Музыкальные инструменты - Одежда На какие этапы делится работа: 1. Прием вашей заявки 2. Обработка заявки 3. Выполнение 4. Сдача товара в транспортную компанию 5. Оплата комиссионных --- Связь со мной: https://vk.com/evgenyj_kravchenko тел.: + 7(914) 798-23-31 e-mail: predstavitel-vl@yandex.ru

Ссылка на новость:
0 14 ноября 2017 в 03:17