Форум / Синоптики: сегодня Петропавловск ждет ветер с дождем и мокрым снегом

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатгидрометцентре, из-за влияния атмосферного вихря погода в краевой столице начнет портиться уже сегодня днем. Ожидается облачная погода с прояснениями, пойдет дождь со снегом. Кроме того, синоптики прогнозируют сильный южный ветер. Днем столбик термометра покажет 4-6 градусов выше нуля.

По предварительным данным, уже в четверг осадки прекратятся. Однако в пятницу ожидается новое ухудшение погоды.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/53770.html
0 15 ноября 2017 в 16:59

Ы (аноним) №1

С-стабильность
15 ноября 2017 в 08:54

Молодёжь (аноним) №2

Камметео, выпей яду!
15 ноября 2017 в 08:54

Rp 5 (аноним) №3

В окно посмотрите, ясно и солнечно! Дармоеды бюджетные.
15 ноября 2017 в 08:55

Максим (аноним) №4

Ну циклон как бы будет, че вы гоните саки?
15 ноября 2017 в 09:29

Стюардеса (аноним) №5

Мы все умрём!
15 ноября 2017 в 09:34

папоп (аноним) №6

Написал для Стюардеса- пристегнем ремни и при необходимости используем свисток
15 ноября 2017 в 09:43
Участник 0 Был 17.11.2017 в 06:55

Cверхновая №7

Т.е. пока снег не выпадет, вы так и будете каждую новость о циклоне сопровождать одной и той же картинкой? Мило. Ну хоть нашенская, спасибо)
27 сообщений 15 ноября 2017 в 11:10

Тучка (аноним) №8

Че как маленькие. Забыли где живете? Ща солнце, а через часок другой тучки. К вечеру сыпанет или ливанёт.
15 ноября 2017 в 11:12

Сверхстарая (аноним) №9

Cверхновая, нашла к чему придраться
15 ноября 2017 в 11:33

не по теме (аноним) №10

смотрю на фотографию к посту... не сразу поняла, что за глухомань нашего города... а потом ужаснулась!!!! Это ж центр города!!!! Это областная больница!!!! Какой убого смотрится наш город((((((
15 ноября 2017 в 11:35

папоп (аноним) №11

Убого, преубого. Особенно когда прилетаешь с отпуска-депрессняк накатывает от этой убогости.Живем в .опе мира.
15 ноября 2017 в 12:00

Житель города П-К (аноним) №12

Уже надоели эти высказывания недовольных городом, властью, погодой и т.д. А какой город в снег и дождь выглядит цветущим??? Постоянно смотрю всякие передачи про дорожные войнны, так там центральные города показывают. И че-то мне туда совсем не хочется - зимой и в слякоть все кажется серым и убогим! И да, папопу, жалко вас - если вы так депрессируете, может, пора менять что-то в этой жизни? Я всегда в отпуске скучаю по родному городу. И через 10 дней уже очень хочу домой. Поэтому, никогда не беру путевку больше, чем на 2 недели. И радуюсь по возвращению в родной город.
15 ноября 2017 в 12:24
Участник 0 Был 17.11.2017 в 06:55

Cверхновая №13

Папоп, вот соглашусь с вами. Тоже, по приезду на Камчатку, накатывает то ли дипресняк, то ли уныние. Квартира какой-то тесной и темной кажется. Везде масштабы: широкие дороги, тротуары, парки, клумбы, фонтаны, скамейки, степенность и размеренность. Возникает желание пройтись пешком, а не ехать на транспорте, гулять, наслаждаться. Чувствуется любовь к городу. В старых городах и новых. У нас же у меня такого желания не возникает. Все как-то функционально, потребительски, лишь бы и как бы, не для людей как будто. Узкие дороги, бестолковая реклама, не везде тротуары, бесконечные дорожные работы, нет масштабности и глобальности. Центр города выглядит не как центр города. ПК - просто место жительства, а хочется, чтобы был дом.
27 сообщений 15 ноября 2017 в 12:56

мечтающий о чуде (аноним) №14

Житель города П-К. А я и не ныла никогда! Я факт констатировала!!! Вы просто вдумайтесь - это фото центральной части города!!!! Краевого центра!!!! Вы что-ли нам - жителям города - предлагаете за свой собственный счет поменять автобусные остановки и укатать город в асфальт?!?!
15 ноября 2017 в 13:17

папоп (аноним) №15

Житель города П-К-Природа только и спасает своей листвой прикрывая камчатский хаос.А у вас видимо нет денег на большее время по путевке отдыхать.Если вас все устраивает в окружающем вас мире на Камчатке-жаль вас.Без комментариев)))
15 ноября 2017 в 16:39

папоп (аноним) №16

Для Cверхновая - детей то толком не куда вывести погулять, не говоря уже про взрослое население.Как народ может все устраивать просто странно.Видимо ни где не были,ни чего лучшего не ведовали. Вот и довольствуются малым, принимая за счастье.
15 ноября 2017 в 16:43

Бабушка внуков (аноним) №17

Сегодня отменили занятия в школах?
15 ноября 2017 в 16:43

ждвокзал (аноним) №18

С чего вдруг отменять то? Тайфун все снес??
15 ноября 2017 в 16:59