Форум / В Петропавловске пьяная автоледи обматерила инспектора ГИБДД (видео)

Участник 0 Был 17.11.2017 в 06:55 Откуда
Петропавловск

Cверхновая #

Судя по записи, которая распространяется в соцсетях, съемку ведет сама пьяная женщина-водитель. Героиню ролика не видно в кадре, зато хорошо слышен ее голос. Беседуя с полицейским, она активно использует ненормативную лексику.

«Меня лишают прав. Вот они, красавчики... Это мусор, который меня оформляет. Короче, ребята, блин, берегитесь… Ой, это кто мурлыкает, понятой-то что ли? Ты рот закрой свой, оформляй протокол», – комментирует происходящее автоледи.

Далее женщина заявила инспектору, что не она была за рулем и выразила готовность проехать в наркологию.

Как пояснили ИА «Кам 24» в ГИБДД, нарушительницу задержали примерно в час ночи на улице Сапун-гора. Позже медосвидетельствование показало, что она была пьяна.

По данным автоинспекторов, за двое суток на дорогах края остановили 17 нетрезвых водителей. Четверо из них были задержаны днем в Петропавловске во время стандартной проверки документов. В ГИБДД сообщают, что в регионе растет количество ДТП, которые совершают пьяные автомобилисты. К борьбе с ними подключились представители Камчатской федерации внедорожного туризма. Они намерены дежурить на дорогах и передавать автоинспекторам информацию о пьяницах за рулем.

Ссылка на новость:
27 сообщений 19 ноября 2017 в 17:35
Участник 0 Был 17.11.2017 в 06:55

Cверхновая №1

Гамадрила болтливая.
27 сообщений 15 ноября 2017 в 15:45

SOLO (аноним) №2

Автоледи? Фу такой быть! Воспитание, конечно, на "высшем" уровне. Слов нет. Облажалась, так веди себя спокойно. Фу еще раз на нее.
15 ноября 2017 в 15:48

Коноко (аноним) №3

Пусть радуется, что никого не убила будучи пьяной за рулем, и ее только прав лишат. Мало трупов на дорогах в последнее время?
15 ноября 2017 в 15:49

цук (аноним) №4

Пьяная мразь. Почему гаишник спокойно выслушивает оскорбления в адрес понятых и свой собственный? Надо наручники одевать и мордой в асфальт (желательно в лужу)!
15 ноября 2017 в 15:52

Ромчик (аноним) №5

ФИО автобледи в студию. Страна должна знать своих героев.
15 ноября 2017 в 15:54

Бард с микижи (аноним) №6

Это Пуговка ?
15 ноября 2017 в 15:54

просто вася (аноним) №7

еще и сама снимала и выложила видео!!! ну и дура!!! каким местом купила машину и права?
15 ноября 2017 в 15:59

Земляк (аноним) №8

Для цук: гаишник ничего не делает потому что не защищен законом. его посадить могут
15 ноября 2017 в 15:59

ГадкийЯ (аноним) №9

Голос гадкий.
15 ноября 2017 в 16:00

ЧМО (аноним) №10

"Человек" Морально Опустившийся (ЧМО).
15 ноября 2017 в 16:04

... (аноним) №11

Тварь сиплая... и вот таких синих недочеловеков инспекторам приходится терпеть из-за нашего законодательства "совершенного". Сейчас вступят в силу изменения и теперь эти твари не смогут так спокойно снимать на телефон: предупреждение сделают, не выполнит - вперёд сидеть с бичами на спецприемнике за неповиновение. Да и в этой ситуации два свидетеля оскорбления представителя власти, плюс видео)) Гаишник просто, видимо, не стал заморачиваться...у него таких уродов не один за ночь.
15 ноября 2017 в 16:04

Сантехник (аноним) №12

Быдло воняющее селёдкой.
15 ноября 2017 в 16:08

Избивай пьяных водителей (аноним) №13

Может сейчас следственный комитет подцепится, и гопотелка, помимо лишения права управления, под уголовной статьёй ходить будет.
15 ноября 2017 в 16:11

Псих (аноним) №14

Деградирующие элементы не болеют сомнениями, страхами, угрызениями совести и предрассудками. У них нет ответственности за себя, за жизнь своих близких и тем более за окружающих. Это существа живут на инстинктах и ежеминутных удовольствиях. Никакие законы или запреты их не остановят. С отбросами общества необходимо поступать как с отбросами. А состояние опьянение лишь обострило и выставило наружу глубинную сущность этой вегетативной особы.
15 ноября 2017 в 16:19

Приехал (аноним) №15

Ваще шалава пропитая фу))))голову сразу на 180 градусов отвернуть
15 ноября 2017 в 16:41

СМЕРШ (аноним) №16

Сегодня очнулась наверно ох...а с себя
15 ноября 2017 в 17:01

горожанин (аноним) №17

Позорище. Это же чья та дочь, жена, мать и тд. Я тоже за то, чтоб таких с фамилиями и фото выкладывать
15 ноября 2017 в 17:10

Наталья (аноним) №18

Имя говношмары, в студию,!!!
15 ноября 2017 в 18:06

Олег (аноним) №19

Дура,это Прадик!
15 ноября 2017 в 18:22

Квен (аноним) №20

Шамотра ,только обоссать ...
15 ноября 2017 в 18:48

НиК (аноним) №21

Дайте Имя пьяной шаболды!!
15 ноября 2017 в 18:49

Р. (аноним) №22

Синие чмо вообще не боится за свою жизнь!ну и зря...если бы эта тварь пьяная навредила бы моим родственникам,ее бы уже доедали мои псы.СИНЯКИ одумайтесь,если цуки попадете на меня,я дам вам последний звонок,чтоб вы заказали себе место на кладбище!я такой не один,нас реальных мужиков, отцов,которые могут отдать свою жизнь за наших близких,родных,детей много!Бойтесь синие ублюдки и вы теперь за свою тухлую жизнь!казнь будет долгой!
15 ноября 2017 в 18:59

Пизда ебаная (аноним) №23

Автоленд немного пошерудила я для вас, автопетухи
15 ноября 2017 в 19:01

Саша (аноним) №24

Напугал ежа голой жопой)))))))) Такой смелый, что даже имя свое боишься назвать)))))))))))))
15 ноября 2017 в 19:02
Участник 0 Был сегодня 22:34 Откуда
Камчатский край

Слов нет №25

Олег, она с пьяну отличить не смогла прадик от сурфа, а если бы не поймали ее, то в ее глазах дорогу бы переходили не пешеходы, а столбы! Мразь пьяная
20 сообщений 15 ноября 2017 в 19:04

123 (аноним) №26

Быдло.
15 ноября 2017 в 19:13

Лишний пистон менту не помешает! ))) (аноним) №27

Пьяная дура. И мусор тоже поделом получил, жизнь за наши налоги райской не у всех бывает. Он прекрасно знал, что устроившись на эту чмошную работу его часто будут обливать дерьмом и начальство и пьяное быдло. Так что лишний пистон менту не помешает! )))
15 ноября 2017 в 19:51

$$$ (аноним) №28

... такие все юристы.Как позовешь для общества свою инициативу проявить ,так у всех дела.Сидят и как в нашей раше ,с телевизором разговаривают.Посадить.Кастрировать.Смертная казнь.Вы пиксиле .все в ваших руках вперёд.Ах да вам же завтра на работу или с работы и вам некогда.В Китае за коррупцию каждый год по 5000 т. Чиновников казнят.и наступает следующий год и та же статистика И так из в года в год. А тут диванные бойцы только и могут критикой заниматься .Не устраивает, подымите свою жопу и вперёд ! очередной выброс для ....б.о.ло.в
15 ноября 2017 в 20:24

Вера (аноним) №29

Ребятам респект от души!!! Молодцы!!! Всегда надо быть бдительными!!!
15 ноября 2017 в 20:43

! (аноним) №30

Понятые молодцы, что не прошли мимо
15 ноября 2017 в 20:58

Док (аноним) №31

Жалкая тварь
15 ноября 2017 в 21:37

2 (аноним) №32

Да. Это пуГОВка
15 ноября 2017 в 22:16

требую справедливого линчевания (аноним) №33

Какое наказание будет для этой твари?
15 ноября 2017 в 23:09

КЭМ (аноним) №34

Полный штраф100% 30000 руб. с лишением в/уд. до2 лет. А по УК вроде и не светит пока,хотя ГИБДД был при исполнении.
15 ноября 2017 в 23:14

(аноним) №35

Согласен, мент не зря пистона выхватил от этой бухой дуры. Но только пьяное быдло наказать можно, а вот начальство когда инспекторов унижает - приходится проглатить и краснеть от стыда. Тяжелая у них судьба, хоть и живут за счет трудового народа.
15 ноября 2017 в 23:17

Сергей (аноним) №36

Ну и дура, даже не знает, как грамотно оскорбить. Меня во вторник оштрафовали за не пристегнутый ремень, за что я обосрал инспектора культурным лицемерным выражением, а потом обозвал утырком и ушлепком. И мне за это ничего не было, ибо таких слов в русском языке не существует, а значит не является оскорблением. А вот если бы назвал "у*бком", тогда бы может и привлекли, хотя кишка у них тонка.
15 ноября 2017 в 23:25

жОпана (аноним) №37

Понятых знаю лично, нарики жуткие.
15 ноября 2017 в 23:33

Сила (аноним) №38

Эта тварь пьяная, вела себя как нелюдь. Таких наказывать надо. Из-за таких люди гибнут. Лучше русский язык поучила бы.
15 ноября 2017 в 23:57

Сила (аноним) №39

Таких сажать надо
16 ноября 2017 в 00:00

moroZ (аноним) №40

Тупая хабалка. Поделом ей. Таких животных, надо сразу на нары. Некоторое смотрю, прям счастливы, что это чучело, оскорбляет инспектора. Опомнитесь люди. Они делают свою работу. И это нормально. Вы так пишете, потому что (не дай бог), это пьяное быдло, никак не коснулось вас. Если бы она въехала в вашу машину или что ещё хуже, сбила бы вас и ваших родственников, вы бы, думаю пели ли бы совсем по другому.
16 ноября 2017 в 06:52

Сармат (аноним) №41

Ох и дождетесь ужесточать закон. Без разговора будут мордой кидать на землю. Будете потом ныть о привешенние полномочий. Или будет как в Америке. Ой допрыгаетесь
16 ноября 2017 в 07:13

Светлана (аноним) №42

Сергей, когда в тебя въедет какой-нибудь пьяный утырок, и ты- НЕПРИСЕГНУТЫЙ полетишь через лобовое стекло на дорогу под проезжающее мимо авто, интересно, какими культурными словами ты будешь материться, придурок... гаишника каждый может обматерить, а он ведь за твою тупую башку беспокоился
16 ноября 2017 в 07:17

ОЛ (аноним) №43

Так получилась, что я несколько раз тоже была свидетелем в таких делах. Случайно останавливают на трассе и просят стать свидетелем. Все время люди за рулем были без сомненья пьяны. Я врач и мне не нужны гаишники для этого. Но никогда никто не вел себя подобным образом. Все как то стеснялись даже. И почему такая ненависть к гаишникам в комментах? Сотрудник вел себя вполне спокойно. В этом случае он явно спас чьи то жизни. Возможно, и самой пьяной тетки тоже. Думаю, что она сама теперь в ужасе от всего, когда протрезвела...
16 ноября 2017 в 11:07

Наталья (аноним) №44

Да пошли они!!!!! Это они в форме, сами за рулем пьяные ездят , неоднократно лично видела. Ну да им то можно и никого не лишают! Начальник настолько жиром оброс и деньгами , что в джип не влезет, видели его? А сбить машина и не пьяный водитель может!
16 ноября 2017 в 14:35

Обдолбэ (аноним) №45

Интересно, с каких это пор нарики против алкашей в понятых выступают? Одного из них знаю лично, гашиш долбит, как студент пиво))))) На удивление оказался трезвым, повезло, видать за новой дозой с сокурником ехал.
16 ноября 2017 в 16:17

Ник (аноним) №46

Согласен с Натальей, в ГИБДД идут только лодыри, которые кроме, как жезлом махать и заполнять протокол, больше ничего не могут и не умеют из-за ограниченных умственных возможностей. И наказывать способны лишь простых смертных, а прочее пьяное быдло с серьезными ксивами приходится отпускать, иначе можно ведь без работы остаться.
16 ноября 2017 в 16:32
Вилючинск

ДВ. №47

Удивительно,здесь ещё есть мнение о плохих ДПС ках.В данной ситуации какая то шлендра,пьяная чумиза ,которая только и может что поливать матами и снимать на телефон становится чуть ли не героиней.Опомнитесь!!!Какое счастье что ее остановили!!!Чьи то жизни наверняка спасли!!!А эту уродку обязательно на показательный открытый суд!И довести общественности о результатах!!!
Валерьяновна
2 сообщения 16 ноября 2017 в 18:23

Вячеслав (аноним) №48

АвтоЛЕДИ?!! С..а ох.....я!!! Всему есть предел! Тут я точно на стороне "мусоров". Дай вам Бог, служивые, терпения!
16 ноября 2017 в 21:09
Вилючинск

ДВ. №49

Тоже мне ,,ЗВЕЗДА "!!!((((((От слова ПИ..ДА "И ведь чувствует себя героиней положения!!!Глазки как то хочется поцарапать,а в рот кляп,дебилка!!!!
Валерьяновна
2 сообщения 17 ноября 2017 в 15:42

Nick (аноним) №50

МОЛОДЕЦ ТЕТКА, ТАК И НАДО ЧМЫРИТЬ ЭТИХ ПОГАНЫХ МУСОРОВ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
19 ноября 2017 в 17:35