Форум / Зампред Войтов объявил о новом назначении рыбачки Стратоновой

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

О том, что <b>Елену Стратонову</b> представили предпринимателям в качестве будущего главы агентства по туризму, сообщил в группе «Камчатка» социальной сети «Фейсбук» журналист <b>Владимир Ефимов</b>. Источники ИА «Кам 24» в правительстве региона эту информацию подтвердили.

«Совещание с представителями туристического бизнеса началось сегодня в 16:00. Планировалось, что его проведет губернатор <b>Владимир Илюхин</b>. Однако он в итоге решил на мероприятие не идти. Председательствовал на нем зампред <b>Алексей Войтов</b>. Региональную власть представляли также Капралов и Стратонова», – сообщил сотрудник камчатского правительства.

По словам участников совещания, с которыми беседовал журналист информагентства, Войтов сказал, что вопрос с назначением <b>Елены Стратоновой</b> на должность руководителя агентства по туризму решен. Зампред признал, что Елена не большой специалист в туристическом бизнесе. Зато, как сказал Войтов, она любит Камчатку и является заядлой рыбачкой.

Также на совещании было заявлено о создании краевого акционерного общества с рабочим названием «Турист Камчатки». Компания, как уверяют в правительстве, будет заниматься созданием туристической инфраструктуры. Руководить ей будет <b>Иван Капралов</b>, бывший начальник порта.

По данным Владимира Ефимова, под «крышу» этого АО планируют завести примерно 300 миллионов бюджетных рублей.

Как <a href=https://www.kam24.ru/news/main/20171223/55108.html>сообщало</a> ИА «Кам 24», ранее Елена Стратонова, возглавляющая сейчас правительственную пресс-службу, публично опровергала информацию о своем новом назначении.

Должность руководителя регионального агентства по туризму и внешним связям <a href=https://www.kam24.ru/news/main/20170621/49354.html>освободилась в июне</a> этого года, когда ведомство покинул <b>Геворк Шхиян</b>.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/55560.html
0 18 января 2018 в 11:43

Пуговка (аноним) №1

Блин, я тоже рыбачу!! Возьмите министром, а ^_^
11 января 2018 в 21:21

41 (аноним) №2

Тима, Страта - куда катится этот мир?)
11 января 2018 в 21:21

Хрякус (аноним) №3

Капрал молодец возле себя такую посадил , она же новости вела , а тут руководитель агентства по туризу, ума нет зато внешность есть))))) как же так ,туристы ходят в центре а там снежный городок стоит обосанный и народ ноги руки ломает на тротуарах!!!
11 января 2018 в 21:23

Тузик, просто Тузик (аноним) №4

Альфа-самэц, чо.
11 января 2018 в 21:30

? (аноним) №5

Кто ее постоянно пропихивает? Папаша наверное
11 января 2018 в 21:34

Капитан (аноним) №6

Алена умница и красавица! Так держать!
11 января 2018 в 21:40

тундра (аноним) №7

не так давно в новостях та же Стратонова опровергала эту информацию с назначением, т.е. с самого начала работы начинает врать, а чем дальше, тем больше будет. Нехорошее начало. Если назначать на должность министра не по профессиональным качествам, а по тому с какой любовью относится к Камчатке и ловле рыбы, так надо выставить на конкурс эту должность, у нас много патриотов своего края и рыболовов-любителей.
11 января 2018 в 21:47

Тузик, просто Тузик (аноним) №8

У хохлов в замминистры МВД взяли 24-летнюю курицу. Тоже не очень специалист, зато симпатичная. Правда, потом все-таки пришлось уволиться. Наверное, тяжеловато далась лямка служебное: даже слово х** через Ю писала. Но мы ж не какие-то убогие хохлы. У нас все честно. Пускай любят Камчатку и рыбачат с шашлыками, зато типа этого хватит рулить туризмом края. Из окна на вулканы посмотрел - все, главный турЫст. Ну, Войтов молодец. Даже юлить не стал, а сказал как есть. Быть вместо Шхияна. А почему? Да по качану!
11 января 2018 в 21:48

Камбала (аноним) №9

Со скольки лет рыбачит? с 14 или как по закону полагается - с 18?
11 января 2018 в 22:07

! (аноним) №10

Что он несёт вообще? Как связаны новости, рыбалка и туризм? Дайте ему леща, приведите его в чувства!
11 января 2018 в 22:09

:)) (аноним) №11

Да... должность не для СТРАПОНовой
11 января 2018 в 22:16

1 (аноним) №12

В общем мафия Ивпнчея с партией ЛДПР захватила власть.
11 января 2018 в 22:17

чувак (аноним) №13

Руководитель по туризму-журналистка, ее зам бывший начальник порта, по этой логике в архитекторы надо брать автослесаря, в нач.здравохранения- повара, да вроде на Камчатке по такому принципу и подюирает губернатор свою команду(исключение зам по дорожному хозяйству, тут просто никого не было, решили взять,кто первый войдет,ну и вошел Здановский, а он вообще шел бутылки сдавать,вот повезло)
11 января 2018 в 22:20
Участник 0 Был 22.01.2018 в 13:50

Печальканаша №14

Хана развитию туризма на Камчатке. Как печально. Что с правительством происходит? Что ни назначение-все мимо. Уже не правительство,а театр абсурда
1 сообщение 11 января 2018 в 22:22

Ирина К (аноним) №15

Иваныч, да что там уже: набирайте с последней страницы газеты-Тройки , там столько девчонок-настоящих заядлых специалисток по туристам, рыбакам...
11 января 2018 в 22:25

Главный турист Камчатки (аноним) №16

Алёна ещё покажет кое - кому Кузькину мать, трепещите, завистливые злыдни!
11 января 2018 в 22:28

Печалька (аноним) №17

Кажись, наш губер нашел новую нишу для распила бюджетного бабла - развитие туризма. Дети-инвалиды теперь могут вообще забыть о том чтобы увидеть красоты Камчатки теперь бюджетное бабло потечет через карманы илюхинской команды в пустоту камчатской туриндустрии)))
11 января 2018 в 22:32

Гном (аноним) №18

Вой ты как определил что она будет хорошим начальником Агентства в области туризма?, если ты сам сказал что она небольшой специалист в области туризма ? зачем тогда садишь , ааа?! своих садите чтобы бабло пилить, господа 180 дней осталось уже даже меньше и посмотрим как вы будете деньги свои в банках афшорных забирать!!!!
11 января 2018 в 22:33

Совершенно секретно (аноним) №19

Фу, как грубо и пошло, против Алены это не прокатит. Она сама продиктует вам списки ваших гаремов...
11 января 2018 в 22:43

Иван (аноним) №20

Пипец здесь контингент. Кам24, я понимаю, что вам аудитория нужна, поэтому и новости соответствующие. Но вы посмотрите кого здесь собрали, что за люди, конченные какие-то если опускаются до оскарблений девушек. Пишите по факту - какого фига тут сочинять и догадки строить, не специалист потому-то, но переходить на оскарбления ниже пояса - это прям фу.
11 января 2018 в 22:48

Филолог (аноним) №21

Ваня, скури букварь.
11 января 2018 в 22:49

Филолог (аноним) №22

И что это за фраза у мужчины "пипец"? Ты точно Иван? Может все таки Марья? Посмотри между ног внимательнее, потом расскажешь.
11 января 2018 в 22:52

Филолог (аноним) №23

И что это за фраза у мужчины "пипец"? Ты точно Иван? Может все таки Марья? Посмотри между ног внимательнее, потом расскажешь.
11 января 2018 в 22:52
Участник 0 Был 27.03.2018 в 16:19

Нейтрон №24

О чем говорить, если при назначении (из текста новостей) прямо сказано, что она не специалист? Тогда вопрос - а у нас вообще специалисты ли сидят на всяких жирных кучах де...енюх? Ребят, смешно было бы, но уже смеяться не хочется - открыто об нас вытирают ноги, плюют и весело скалят зубы ...... представители властишки (это не Власть), как мелкие шулеры .... тьфу на них .....
541 сообщение 11 января 2018 в 23:01

ПоклоНский (аноним) №25

Суперская!
11 января 2018 в 23:10

Брат (аноним) №26

Иван, небось своего ферьзя уже вывалил на доску да? Смочил его немного и давай теребить на королеву?
11 января 2018 в 23:12

Иван Филолгу (аноним) №27

Это лишь только подтвердило моё предыдущее сообщение. Только я не могу понять - это зависть может какая, или тупо злость. Да ещё и "про между ног" тема видать больная)
11 января 2018 в 23:14

Филолог (аноним) №28

Увы, Ваня, всё намного банальнее. Претендуешь на эталон-соответствуй.
11 января 2018 в 23:18

эту информацию подтвердили (аноним) №29

Алексей Войтов это обыкновенное чмо. На роже у него все написано, правда кто писал не знаю.
11 января 2018 в 23:52

andrey.k (аноним) №30

Камчатка погрязла в коррупции!!!Двигать свою ШКУРУ-тренд!!!!надо смириться!!!а что еще остается камчадалам делать?туризма не было,и не будет...это факт!!!!
12 января 2018 в 00:09

Марк Бернес (аноним) №31

Рыбачка Соня как-то в мае завидев с берега баркас
12 января 2018 в 00:36

Гамул (аноним) №32

Даешь конкурс кто больше корюшки выловит вместо бирингии
12 января 2018 в 00:41

Верховный (аноним) №33

Красивая, и что редко бывает..умная! Вот повезло то Камчатскому правительству!
12 января 2018 в 01:27

Марк Бернес (аноним) №34

Я вам не скажу за всю одесу
12 января 2018 в 01:31

Владимир (аноним) №35

Аленка все мозги иванычу высосала, иначе не объяснить это гениальное решение.
12 января 2018 в 02:11

Иваныч (аноним) №36

А на место Аленки зато теперь придет хороший реальный специалист в лице Ульяны Бакуменко. Она ездила как-то однажды на какую-то конференцию в первопрестольную и видела там живого Путина. А это уже бесспорный плюс для продвижения по карьерной лесенке. А еще она Гришу Беккера очень хвалила в разных соцсетях. И тоже вообще красавица.
12 января 2018 в 08:28

Коноко (аноним) №37

Вот оно отношение правительства края к камчатцам - считают нас быдлом: прямо заявляют, что назначают на ключевые направления для Камчатки ставят НЕспециалистов и открыто об этом говорят. В открытую готовятся "пилякать" бюджетные деньги и о никакой минимальной совести и морали у этих властьдержащтх и властистоящих вообще нет речи.
12 января 2018 в 09:11

Хмурый (аноним) №38

Интересно, за какие заслуги и кому......
12 января 2018 в 09:15

земляк (аноним) №39

а потом мы по традиции всей семьёй идём в баню
12 января 2018 в 09:42

Зинка (аноним) №40

Гуля на посту пресс-секретаря - это было очень профессионально. Беккер, на мой взгляд, был бы еще более к месту. Но он, наверное, не согласится. Выход у Илюхина один - найти красивую девушку, которая ничего не понимает в журналистике, но зато у нее почерк красивый
12 января 2018 в 09:57

Ваня (аноним) №41

какая симпатичная пара совет им да любовь !!!
12 января 2018 в 10:12
Участник 0 Был 28.06.2018 в 06:09 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Россиянин №42

Вот Земляк про баню хорошо подметил. Совсем опустилась наша местная власть. Какой народ, какие камчатцы, какой туризм? У них своя тусовка. Им глубоко "до лампочки" проблемы региона.
34 сообщения 12 января 2018 в 10:22

Кристина (аноним) №43

Вот откуда вас всех специалистов здесь так много набралось-то! Вот и все знаю, как лучше, и что стратонова на должность не подходит. А кто подходит - дряхлый Шхиян, который кроме как продвижения и обогащения своей фирмы ничего для туристической отрасли не сделал? А он, кстати, руководитель со стажем. Только толку нет. Женщина которая сейчас сидит на его месте - вообще забила на все. Тоже толку нет.... Зато все кричат - конец туристической отрасли с приходом Стратоновой. Только беда в том, что и начала туристической отрасли еще не было... А Кам24 - низкопрофильное агентство - как можно ссылаться на Ефимова - старого мудака... И не опровергала ничего стратонова - она (исходя из вашего же текста), сказала, что не назначена и продолжает работать на прежней должности... И это правда - нет назначения до сих пор...
12 января 2018 в 10:25

Сима (аноним) №44

Кристина, не кипятитесь. И зря Вы имя меняете, Вам имя Алена больше идет
12 января 2018 в 10:28

ыы (аноним) №45

Ёфа с Гузелькой перевозбудились от новости )
12 января 2018 в 10:37

Ёфа (аноним) №46

Я не стар - я суперстар!
12 января 2018 в 10:40

Правдов (аноним) №47

Божечки, больше чем уверен, что половина из вас, "комментаторы-доброжелатели", при встрече со Стратоновой мило здороваются и улыбаются в лицо, но мнимая анонимность на подобных "инфосайтах" вскрывает всю ваше гнилую ...ть) Воистину, самое циничное, продажное, злобное и завистливое сообщество - "журналисты", коих здесь среди комментаторов в избытке. Весь негатив вернётся кратно, законы кармы всегда в действии.
12 января 2018 в 10:59

Друг всех комсюков (аноним) №48

Ёфу в правительство, вместо Зубаря, а Зубаря в градоначальники, он точно снег почистит, воодушевив млодососунов-тимофеевцев и главное - отца 4 детей, который будет нести хоругви и всякую околесицу по исчерпывающей снегоочистке. А ... быдло жители будут зубоскалить и ехидничать. Ударим крестным ходом по идиотизму.
12 января 2018 в 11:01

Правдов (аноним) №49

Кстати, на вашем замечательном и "объективном" новостном сайте хотя бы комментарии пропускают, полярные мнению большинства. Гуля же у себя публикует только те, которые ей нравятся! Вот такая у нас журналистика))
12 января 2018 в 11:03

Очепяткин (аноним) №50

Правдов, ты я вижу человек толковый.Как считаешь обоссаные иглу в центре- заказная статья?
12 января 2018 в 11:04

Правдов (аноним) №51

Очепяткин, хороший вопрос. Обоссанные иглу в центре города считаю журналистским расследованием, а не обычной заказухой. Авторам необходимо пойти дальше, чем просто сфотографировать ссанину. Взять анализы, поднять записи с камер - это же просто праздник будет комментаторам, если силуэт мокрушника будет хоть отдалённо будет похож на Шамояна, Иваныча или ещё кого из местных любимцев. А учитывая, что до ближайшей Пробочки всего одна остановка, то есть все шансы раскрыть преступление года - 2018.
12 января 2018 в 11:13

Камчадалка (аноним) №52

Хватит слюной брызгать. Сидите на диване, злобствуете. Мужики называется, налетели, как коршуны! Да, молодая! Да, красивая, и умная! Коммуникабельная! Все у неё получится! Ее, кстати, не Еленой зовут! Мог бы автор поинтересоваться... статейка заказная, предвзятая явно! Так и брызжет дерьмом... А девчонка молодец! Не сожрали бы только! Стойкости ей! И брони непробиваемой
12 января 2018 в 11:20

смех да и только.никто не бризжет. (аноним) №53

«Не было никакого назначения меня на должность руководителя агентства по туризму и внешним связям. Я являюсь начальником управления пресс-службы аппарата губернатора и правительства края», – сказала Стратонова. А если приступишь скоро,как после этих слов выглядеть будешь?????
12 января 2018 в 11:46

Известный (аноним) №54

Что вы беситесь? Дайте человеку поработать, тогда и будет о чем судить. Молодая, красивая. амбициозная, умная. Приятно, что именно она будет представлять Камчатку!
12 января 2018 в 11:49

Зоофил (аноним) №55

У илюхи кошка или собака есть? На министерство можно поставить по приколу
12 января 2018 в 11:50

77 (аноним) №56

да надо не представлять камчатку а работать!!!!
12 января 2018 в 12:05

Очепяткин (аноним) №57

Правдов, спасибо за развёрнутый ответ. Имеется еще один вопрос: сейчас, в век информационных технологий, весь сбор сведений для освещения событий - ведётся удалённо. Может ли такая, пусть может и редкая работа "на ногах" у обоссаных иглу, вернуть современным журналистам желание работать в "боевой" обстановке? Отложить все эти телефоны, планшеты и компьютеры в сторону, взять карандаш с блокнотом и отправиться за правдой в кабинеты чиновников? Быть частью событий, а не только констатацией фактов в три строки... Описывать чувства и атмосферу вокруг событий. Как считаешь, может ли являться репортаж из иглу хотя бы маленьким шажком к сути журналистики?
12 января 2018 в 12:09

www (аноним) №58

...ляя, жесть, тут даже между строк читать не нужно и так всё открытым текстом написано: местные "олигархи" протолкнули (не так уж важно чем) молодуху в правительство, для того, чтоб её ж...й прикрыть хищение 300 млн. бюджетных средств, под которые будет создано АО «Турист Камчатки» с жирной долей акций у тов. И.Капралова и А.Войтова, в дальнейшем задачей Е.Стратоновой будет протекция деятельности этой компании (по аналогии деятельности тов. Г.Шхияна), обеспечение заказами, а в конце всей этой "оперы" Е.Стратонову сольют под формулировкой "не большой специалист в туристическом бизнесе, не смотря на то, что она любит Камчатку и является заядлой рыбачкой". Занавес. В этом цирке даже губернатор не стал участвовать ;)
12 января 2018 в 13:48

Стеша (аноним) №59

Вы все неправильно ударение в слове "рыбАчка" делаете. Надо читать "рЫбачка". ПыСы Аленку люблю, считаю, что ей повезло, чуть-чуть завидую.
12 января 2018 в 14:08

Алексей (аноним) №60

Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но, лично мне Стратонова красавицей не кажется. Вы вообще её в живую видели? Посмотрите, заодно пообщайтесь, сразу мифы о умной и красивой пропадут.
12 января 2018 в 14:57

мрсква сити прокурар минвосток ск (аноним) №61

www типо под тор хочет расхитить....не дадим...
12 января 2018 в 17:28

. (аноним) №62

Мутная она тетка
12 января 2018 в 17:33

Андрей (аноним) №63

Вот по каким критериям и выбирают на должности!По сути она ничего не знает,зато рыбачит!Так возьмите любого человека с улицы.Толку будет больше.
12 января 2018 в 17:56

. (аноним) №64

в администрации города срочно необходимо всех прививать от дибилизма хронического.
12 января 2018 в 18:05

Николай (аноним) №65

Между ними секс есть, очень интересно.
12 января 2018 в 19:59

(аноним) №66

Не долго мучилась старушка в гусарских опытных руках ;) так и Ленка недолго строила из себя Деву Орлеанскую :))) А то на голубом глазу все причитала « не я , не я и ...опа не моя»
12 января 2018 в 20:04

тундра (аноним) №67

про прививки очень кстати, и не только администрацию города, но и всех тех, кто у власти, по крайней мере в крае, в обязательном порядке. Эпидемия что ли у нас?
12 января 2018 в 20:18

Баба Дуся (аноним) №68

Вот дура я! В тридцать лет хренью всякой занималась - социалистическое соревнование, десятая пятилетка, перевыполнение плана, книги и конспекты по ночам... А надо бы -... и-эх, Алена, где ты раньше была?
12 января 2018 в 21:37

АВМ (аноним) №69

Красивая женщина! Что тут скажешь! Нам побольше таких красавиц в министерские кресла, глядишь, и на вели бы они порядок на вверенной территории!
12 января 2018 в 22:55

Вера (аноним) №70

"Нам умные люди не надобны, нам надобны верные" (Стругацкие)
13 января 2018 в 08:49

(аноним) №71

Щас ьуризм как попрет
13 января 2018 в 21:23

Моё Величество (аноним) №72

Стыд и срам
18 января 2018 в 11:43