Форум / В Петропавловске водители выйдут на митинг против повышения цен на топливо

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Согласно уведомлению, которое подали активисты, митинг пройдет на площадке возле Дома культуры рыбаков на проспекте 50 лет Октября с 14:00 до 16:00. Заявленное количество участников – 500 человек.

Как <a href=https://kam24.ru/news/main/20171221/55016.html>сообщало ИА «Кам 24»</a>, местный монополист – АО «ННК-Камчатнефтепродукт» – поднял цены на топливо 21 декабря. Все марки бензина подорожали на 1 рубль за литр, а дизельное топливо на 2 рубля. Краевое управление Федеральной антимонопольной службы провело проверку и <a href=https://kam24.ru/news/main/20171229/55334.html>признало</a> повышение обоснованным. В ведомстве заявили, что ННК-КНП вынуждено было поднять розничные цены из-за роста стоимости оптовых поставок топлива.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/55722.html
0 21 января 2018 в 20:01

1 (аноним) №1

Антимонопольная служба это служба по узаконению любой монополии. Надо против них митинги устраивать под их окнами. То что любой комерс всегда стремится к монополии, это и ежу понятно
17 января 2018 в 13:15

Преображенский (аноним) №2

Дело хорошее. Только пурга в воскресенье будет лютая. Специально такой день выбрали?
17 января 2018 в 13:22

Шышкин (аноним) №3

Извините за оффтоп, но рекомендую читателям и редактору сайта взглянуть на материал Коммерсанта "Одна река — один хозяин. Власти хотят изменить правила вылова рыбы" kommersant . ru /doc/3521769
17 января 2018 в 13:28

Марусяраздватричетыре (аноним) №4

В преддверии поднятия мрот и окладов бюджетникам подняли цены на всё. Чтобы жить стало легче и веселее.
17 января 2018 в 13:29

Комерс (аноним) №5

Про то, что "любой комерс стремился к монополии" мог написать только тот, кто никагого отношения к бизнесу не имел. Монополия накладывает ряд ограничений, которые "комерс" должен соблюдать иначе штрафы или приостановление деятельности. Это из той же серии когда говорят, что ИПшники несут меньше ответственности, чем ООО.
17 января 2018 в 13:33

1 (аноним) №6

Президент жеж подписал увеличение акцизов на топливо еще в прошлом году, вот и повышение произошло в связи с этим. Не хотите повышения цен на топливо - приходите и голосуйте против него на выборах в марте 2018 года. Только так.
17 января 2018 в 13:49

КЭМ (аноним) №7

Ничего митинг не даст. Озлобленные люди уйдут с него ни с чем. Только и того, что ФАС, ФАС, ФАС. Умные собачки хорошо понимают эту команду. ПОНИМАЕТ и эта служба. Так что просто рукой махнем, как всегда!
17 января 2018 в 13:52

Владелец заводов, газет и пароходов. (аноним) №8

А что у ДК то проводить? Еще бы в лесу разрешили... под окнами тех, под окнами тех, от кого зависит ценообразование нельзя )))
17 января 2018 в 13:52

Вася (аноним) №9

КЭМ, чем там за три буквы ты написал, не знаю таких... для этого точно есть ОМОН.
17 января 2018 в 13:54

123 (аноним) №10

Это все америкосы они нам палки в колеса суют,если бы не они,мы бы жили как они...
17 января 2018 в 13:57

TUNDRA (аноним) №11

Мало подняли, надо было больше повысить цены, а то по дорогам проехать невозможно, так и снуют между колес на своих барбухайках.
17 января 2018 в 14:01

Бздун (аноним) №12

Пешком ходить полезно, а они митинги устраивают
17 января 2018 в 14:15
Участник 0 Был 28.01.2018 в 23:22 Откуда
П-К

СМЕРШ №13

Прекратите в стране стабильностью. Встаём с колен
SV
6 сообщений 17 января 2018 в 14:20

папоп (аноним) №14

Петицию Путину В.В. писать надо про "хозяйствование" на Камчатке. Какраз таки на митингах и собрать подписи.
17 января 2018 в 15:12
Участник 0 Был сегодня 12:57 Откуда
камчатский край

котя №15

Написал папоп - полностью Вас поддерживаю, но думаю и надеюсь, что именно так и будет
котя
182 сообщения 17 января 2018 в 15:45

41 (аноним) №16

А на Театральную площадь пущают только с флагами медведя и хоругвиями?)
17 января 2018 в 16:02

нужно снижать цены а они все повышают (аноним) №17

Разведенный бензин и соляр столько стоить не может, куда смотрят власти? В стране где есть нефть такая ценовая политика носит антинародный характер. Всех этих барыг, которые поднимают цены на нефтепродукты нужно привлечь и посадить, и лишить права заниматься любым видом деятельности, пускай добывают на благо Родины уран и только тогда эти черти прочувствуют, что это не хорошо они делают. А Путин в бирюльки с ними играет и плюет на народ. И систему платон нужно срочно закрыть, потому что это есть тройное налогооблажение - акциз на топливо, на ТС, дорожные сборы. Тройное налогооблажение плюс систематическое повышение цен - это господа просто жопа и отсутствие здравого смысла. И вообще все нужно вернуть государству под госконтроль, тогда и будет порядок. Путина в камеру к Улюкаеву за все его черные дела.
17 января 2018 в 16:32

Протасов (аноним) №18

Всё бесполезно! Никто не придет, так как всем до фени! За горло ещё не взяли, передвигаться можно, но всё равно приду чисто посмотреть, прав я или не прав?
17 января 2018 в 16:48

папоп (аноним) №19

обеспокоенный пианист---Они все прийдут в субботу и воскресение поглазеть на бесплатное шоу замученного народа
17 января 2018 в 17:12

против них митинги (аноним) №20

Для Владелец заводов, газет и пароходов. Все будет происходить перед твоим вонючим бараком, и ты все будешь видеть своими тупыми глазами. И как будут ломать твой барак тоже и посылать тебе тумаки.
17 января 2018 в 17:19

я (аноним) №21

Кто там собирается Путину петицию писать? У него выборы президента Путина, ему некогда. Настолько некогда, что "Президент России Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных ..., и делегирует это своим доверенным лицам". Чего с холопами разговаривать?
17 января 2018 в 18:40
Участник 0 Был 27.03.2018 в 16:19

Нейтрон №22

Кстати, собираются вводить сборы на утилизацию бытовой техники .... блин, когда на воздух налог введут, ушлепки долбаные. И наши депусраты конечно поддержать желание ВВП ... пидорги
541 сообщение 17 января 2018 в 18:59

правда (аноним) №23

Для Написал я просто Путин эти ... не вывезет. Вывозить нечем, все украл, продал, своровал.
17 января 2018 в 19:00

Фарс (аноним) №24

Выборы, говорите... Устроил "гарант" борьбу нанайских мальчиков - сам с собой за президентство "бороться" будет. Жопа-то Путина все равно наверху в этой борьбе остается, и побеждает. Типо - Велика Россия, а выбирать некого.
17 января 2018 в 19:08

раболепие и духовность (аноним) №25

А недовольным разрешили побыть недовольными? Представитель недовольных лизнул в попку власть предварительно? А то не случилось бы чего. Не забудьте побибикать там, недовольные.
17 января 2018 в 19:27

Горожанин (аноним) №26

в субботу и в воскресенье пурга. А голосовать за Грудинина, ведь надо, что то менять. хотя бы попробовать.
17 января 2018 в 19:38

Вежливый президент (аноним) №27

Я вам "побибикую" Цыц, холопы! Сцарь я , или не Сцарь! Хочу поднимаю цены на топливо, хочу... поднимаю цены на топливо еще выше. Страна же нефть-газ добывает. Неужели не понятно?
17 января 2018 в 19:42

ковшара (аноним) №28

Антимонополистка Светлова будет на митинге толкать речугу? Она ведь столько сделала со своей управой эффективных юристов, чтобы цены на бензин были такими как сейчас! Зарплату бы надо озвучить этой антимонопольной братии... Чисто поржать
17 января 2018 в 19:45

обеспокоенный пианист (аноним) №29

Свободный микрофон Влада Ефимова за Матильду будет работать? Золотой микрофон Олег Ефимов в костюме пирата раскроет страшную тайну: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ
17 января 2018 в 19:56

(аноним) №30

А “гаранту” Конституции плевать, что там тараканы соберутся на какой- то митинг . Будут сильно бузить спустит на них Росгвардию . Ишь удумали цены им понизь. Сегодня цены понизишь а завтра ещё попросят законы соблюдать да Конституцию уважать .
17 января 2018 в 19:59

экономист (аноним) №31

Так государство-то и есть главный монополист. Повышение цен на горючку .... А все остальные цены от бензина-керосина и зависят.
17 января 2018 в 20:11

Экономист (аноним) №32

Так государство-то и есть главный монополист. Повышение цен на горючку идет сверху . А все остальные цены от бензина-керосина и зависят.
17 января 2018 в 20:12

Предателям, нанятым госдепом (аноним) №33

Помни: выходя на митинг против повышения цен на бензин, ты подрываешь устои и экономику страны!
17 января 2018 в 20:28
Участник 0 Был 19.04.2018 в 11:09 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Дим №34

Не пущают комент (
25 сообщений 17 января 2018 в 22:20
Участник 0 Был 19.04.2018 в 11:09 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Дим №35

Перемен,мы ждем перемен! Надеюсь я как Цой не уеду
25 сообщений 17 января 2018 в 22:58

простой (аноним) №36

диванная кавалерия затрепетала в ужасе ..очко сжалось до атома ))знакомо у нас такой же есть кавалерист..каждый день Путина клянет,а как с начальством разговаривать по поводу задержки зарплаты ..Я говорит в ваши игры не играю ,а вдруг меня уволят ..лучше бамбук пососу,вернее покурю.
17 января 2018 в 23:40

(аноним) №37

простой, да у вас там геи все, я бы тоже вам зп не платил. Ничего удивительного...
17 января 2018 в 23:54

Пионерия (аноним) №38

Вой не вой, а платить придется, это рынок, хозяева жируют, быдло платит. А если быдло будет пукать ртом, то прийдет дядя 2на 2 и даст этому быдлу по голове. Быдло должно кушать, что повышение цен на бензин это благо, а вторичное ДТ должно быть дороже бензина, это тоже благо. Поэтому быдлу жирать помои и не пукать, это благо. Приказ ЕДРосы великие.
18 января 2018 в 08:14

Экономист (аноним) №39

Силуянов пообещал, что Россия станет "второй Норвегией". Просто для этого нужно пояса подтянуть, т.е бюджетные траты сократить, собрать новый резервный фонд, а деньги инвестировать в выгодные проекты за границей. И все будет зашибись.
18 января 2018 в 08:32

Экономист (аноним) №40

Если рассмотреть бюджет, то 30% идет на вояк (есть еще секретная часть бюджета, тоже для силовиков - росгвардии и пр. - совместно около 50% трат), 2, 7% бюджета идет на медицину, где-то около 3% на образование и прочее - по мелочам. Не сложно угадать, какие траты будут сокращены. Естсно - медики и педики пострадают больше всего - ни лечить, ни учить будет некому, ибо "оптимизируют". Налоги, конечно подрастут, потому что нужен новый резервный фонд, ведь старый уже почему-то кончился, и инвестировать в выгодные зарубежные проекты нечего, а без этого России "второй Норвегией" не стать. За повышением налогов потянутся цены, и вуаля! светлое будущее - как в Норвегии всем обеспечено. Ничего не хочу сказать плохого о Норвегии (у них бензин в три раза дешевле, чем в России, а средние зарплаты больше российских в десять раз, а вот по поводу Великого Кормчего приличных слов нет, только одни матерные выражения.
18 января 2018 в 08:46

Абрам Израилевич (аноним) №41

Пешком ходите,нытики.
18 января 2018 в 10:24

Мертвая страна (аноним) №42

Радуйтесь, что войны нет. Просто стало жить еще хуже. Ну, граждане, не орите и не кричите. Вас предупреждали, что жить станет плохо. Что едросня все и вся разворовала. Предупреждали? Говорили? Ну! Вы жопы свои протирали дома пока люди пытались противостоять партии воров и жуликов. Сейчас уже чего ноете? Вот скоро выборы очередные. Сидеть дома будете? Или пойдете на выборы? Сидеть будете и водку жрать. Все как всегда. Закрывайте рот и сидите.
18 января 2018 в 10:48

Nick (аноним) №43

Скучно набрасываете, вы бы хоть сказали за кого голосовать, чтоб лучше было то)
18 января 2018 в 11:10

Вася (аноним) №44

Ну вот, если "Мертвая страна" (это обращение) агитирует идти на выборы, то видать у власти совсем дело швах с прогнозами на явку на выборы. Надо любыми путями загонять народ на избирательные участки, а то ведь как фальсифицировать, если участки будут пустыми, не так ли, Мертвая страна? )))) Типично чурбанская разводка "а слабо..." ))))
18 января 2018 в 11:13

Вася, а ты дурак (аноним) №45

Василий, а ты и есть путинский тролль! Как собственно и Навальный. Сидеть дома предлагаешь троллина? Так ты уже сидел на городских выборах и на выборах в Госдуру! И что добился ребеночек? Добился ты дорогой почти 100% ому доминированию партии воров и жуликов. И все.
18 января 2018 в 11:26

Петя (аноним) №46

Твари совсем оборзели, каким образом ДТ дороже 98? надо на митинг идти обязательно, если много народа будет резонанс может случиться, хоть как то досадить ... едросам...
18 января 2018 в 11:51

Вася (аноним) №47

Сам ты дурак! Я хотя бы могу иметь чистую совесть, что не буду участвовать в этом балагане под названием выборы президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича! Или ты предлагаешь голосовать за еврея Грудинина? Или еврея Жириновского? Или еврея Явлинского? Или еврейку Собчак? А вот на местные выборы я ходил и ходить буду.
18 января 2018 в 13:04

Петя (аноним) №48

Вася, не пойдёшь на выборы твой бюллетень уйдёт Путину, если такой принципиальный иди и испорть хотя бы...проблема в том конечно, что конкуренции нет совсем, одни жиды остаются
18 января 2018 в 16:45

Вася (аноним) №49

Как только я распишусь за бюллетень, то сразу же повысится явка и, следовательно, легитимность. Для властей сейчас главное - явка, поэтому и заманивают любыми способами.
18 января 2018 в 18:23

Дед (аноним) №50

Вася значит иди на митинг подними попу с дивана, как раз кинем ложку дегтя в бочку меда и докажем что не все хорошо в царстве .
18 января 2018 в 18:41

Дима (аноним) №51

Пришло бы больше народу если об этом хоть как то по больше народ курсанули я вот только в воскресенье узнал о митинге а так бы конечно пошел потому что эти скоты оборзели в край да и вообще это вопрос надо поднимать вообще на высшем уровне
21 января 2018 в 19:56

Дима (аноним) №52

Да и народ щас такой пошел что он лучше дома на диване в телефоне затупит чем куда-то ходить )ну все равно надо конечно выходить собираться и об этом говорить или Путину питицыю писать.
21 января 2018 в 20:01