Форум / В день выборов мэрия Петропавловска обещает концерты и флэшмобы

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

«На каждом избирательном участке будет организована своя программа. Мы надеемся, что этот важный день в жизни нашей страны станет настоящим патриотическим праздником для каждого жителя Петропавловска. Приглашаем всех на избирательные участки сделать свой выбор, а также интересно провести время всей семьей», – сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска.

Там пояснили, что в единый день голосования и взрослых, и детей ждут музыкальные программы, фотовыставки, мастер-классы, концерты, показательные выступления, спортивные состязания и флешмобы.

18 марта в Петропавловске-Камчатском будут открыты 80 избирательных участков.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/57366.html
0 15 марта 2018 в 06:22

Токарев (аноним) №1

Схожу проголосую за Грудинина 18 го ..пускай подтусуют ,но Бога не обманешь .
13 марта 2018 в 10:21

пёс (аноним) №2

Каюры уже покушали или нет?
13 марта 2018 в 10:34

Горожанин (аноним) №3

Нах мне концерт, лучше стол накройте с пивком и ста граммами, и пожрать.Тогда пойду.
13 марта 2018 в 10:53

Житель (аноним) №4

В моем детстве, когда родители голосовали за одного кандидата, на избирательных участках продавали хлеб с икрой, чай и пирожные. Сейчас, по воле кучки бандитов, я уже иду голосовать за одного кандидата. Вот только хлеба с икрой на избирательных участках не будет, а пирожные из химикатов и по космическим ценам. Куда ты нас привел Володя? Ты обманул нас.
13 марта 2018 в 11:01
Участник 0 Был вчера 05:26

Rom №5

лучшей жизни теперь нам даже уже и не обещают...
ПК
397 сообщений 13 марта 2018 в 11:14

.... (аноним) №6

Сочувствую коллективам, которые очень попросят веселить жаждущих голосовать из-под палки работодателей (которых настойчиво обязали обязать работников)
13 марта 2018 в 11:18

Горожанин (аноним) №7

тузик, плохо косишь под меня, за версту псиной воняет от твоего высера...
13 марта 2018 в 11:43

Нюша (аноним) №8

Идиоты...
13 марта 2018 в 11:46

Ужаснитесь сами себе (аноним) №9

Не знают как народ завлечь .Зачем мне ваши праздники,когда нет завтрашнего дня и псевдовыборы показывают,что еще лет шесть не увидем.Кому нужен праздник,когда нет достойных зарплат ,когда нет независимых судов,когда природные ресурсы не идут на развитие края ,на улучшение благосостояния народа,а идут на обогащение куска паразитов и коррупционеров.Кому нужны развлечения ,когда долг по коммунальным услугам достиг 1,3трлн.руб ,потому что коммуналка для многих стала не подъемным грузом,когда в стране с каждым годом растет количество нищих 22млн людей не могут позволить себе ни полноценно накормить ребенка ,ни одеть,ни обуть и это в стране самой богатой природными ресурсами..Устраивать пир во время чумы -кощунство и издевательство над народом..Неужели народ не понимает куда его ведут заманивая концертами,фондирования.Ведут как скот на убой весь народ
13 марта 2018 в 12:01

Н (аноним) №10

Жаль участников коллективов. Сомнительное времяпрепровождение в выходной. Три -четыре зрителя...
13 марта 2018 в 12:48
Участник 0 Был сегодня 05:26

Тор №11

Опять обещают
95 сообщений 13 марта 2018 в 12:58

земляк (аноним) №12

и в правду, пир во время чумы
13 марта 2018 в 13:21

земляк (аноним) №13

что нужно рабам? хлеба и зрелищ. нам дают ровно столько сколько бы хватала поддерживать жизнь в наших организмах, что бы Рабы могли работать и не было сил и возможности протестовать
13 марта 2018 в 13:31

Вася (аноним) №14

Земляк! А может надо не ныть в интернетах, а просто начать работать на себя? Не пробовал?
13 марта 2018 в 13:35

... (аноним) №15

Вася такой умный,так как он тоже не пробовал работать на себя. Или работал на себя,но без всех официальных отчислений и оформлений ))))) а по существу: На выборы должен каждый прийти и не концерт посмотреть,а потому что от каждого зависит,что мы получим по результатам выборов. И не надо соплей и нытья о том,что "все решено,я ничего не смогу изменить". Надо не ныть,а поднимать свой....с дивана и делать,пока не получится. А то все хотят изменений к лучшему,но чтобы как в сказке добрый дядя пришел и все за них сделал,а они даже до избирательного участка дойти не могут
13 марта 2018 в 14:41

2345 (аноним) №16

Лучше бы Горизонт почистили и посыпали, тогда может и на выборы и на концерт пошли. А то до избирателтеых участков на доползти и всем по фигу.
13 марта 2018 в 15:16

Гундосам адресую (аноним) №17

Ой, да хватит ныть уже!! Ни зарплаты у вас нет, ни перспектив, пля, ни счастья в личной жизни.. Зато в сецсетях и на информсайтах сидеть время есть.
13 марта 2018 в 15:22

VFRC (аноним) №18

Работаю сам на себя, двое детей, квартира, машина, отдых, да и время свободное есть. Налоги плачу, отчисления тоже. Не олигарх, не считаю себя даже средним классом. На выборы пойду, агитировать не буду, но ... в чем то очень сильно прав, хочешь чего то добиться бери и делай, а не хочешь значит все устраивает.
13 марта 2018 в 15:38

Катя (аноним) №19

Весь город в гололёде, страшно передвигаться.
13 марта 2018 в 16:04

&~*TCHK*~& (аноним) №20

Путин - защитник Российских воров-олигархов-капиталистов; Грудинин - капиталист, где капиталы свои взял... наверно нашел, шел-шел по дороге и нашел.., цель любого капиталиста это получение прибыли путём эксплуатации труда других людей, Жириновский - очень умный человек, работает шутом для Путина, на этом имеет очень не плохо и позволяется ему многое, Собчак - тусовчица, скандалистка, бездельница и тд, Явлинский+Титов+Бабурин - это просто массовка, из себя ничего не представляют, ничего толкового предложить не могут да собственно и не хотят, так на экране помелькать, да с умным видом порассуждать о бедах Российских до которых им и дела то нет..., Сурайкин - говорит, что истинный коммунист.., программа у него составлена в пользу обычных трудящихся которых большинство в нашей стране, хорошая в общем программа правильная толковая, вот только сам он какой то не внушающий доверия... Лично я если пойду буду голосовать за Сурайкина, но это если вообще пойду...
13 марта 2018 в 17:02

Хм... (аноним) №21

Под музычку ниопывать будут
13 марта 2018 в 18:10

Саша (аноним) №22

Грудинин. Вот какой нам нужен лидер. Приятно слушать. Он наведет порядок. Камчатка за него.
13 марта 2018 в 18:15

Тимо (аноним) №23

Работаю на себя ,плачу налоги ..есть квартира ,машина ,отдых...олигархом себя не считаю ..мог бы ездить и на лексусе если подзалезть в долги новом ,но глядя как мучаются старики соседи ... с ... воду совесть не позволяет кичится чем то ..Живу никого не трогаю, невзирая на то что государство переодический подставляет не то что подножки ,а такие удары по ногам типа девальвация ... за месяц в два раза ,и типа денег нет но вы держитесь .Постоянно накручивает комуналку ,вводит всякие сборы типа платона и пошлины ..Но это не страшно ..страшно то что у моих детей которые учатся в этой стране нет будущего ,постоянно на нерве когда они задерживаются вечером ,впереди старость и болезни .Гляда на наши поликлиники и больницы волосы дыбом встают ,что прийдется испытать ...неведомо .
13 марта 2018 в 19:44

Казак (аноним) №24

Грудинин грамотный мужик. Смотрите его интервью. На ютубе. Путин черт. Из за него мы потеряем Россию. Исламизация полным ходом.
13 марта 2018 в 19:46

ЗФ (аноним) №25

Даже если вы работаете на себя, аккуратно платите налоги, не ноете на диване носом в ноутбук, вам все равно не гарантированно ничего. Вы можете не добиться справедливости в суде и прочее. Когда вы испытаете это на себе, то заговорите иначе.
13 марта 2018 в 19:49

ЗФ (аноним) №26

Тимо, я полностью разделяю вашу точку зрения! Мои слова для корреспондента ниже
13 марта 2018 в 20:08
Участник 0 Был 19.03.2018 в 07:26

foxit №27

РОНС официально призывает к бойкоту выборов 18 марта 2018 года, к неучастию в голосовании всех сознательных русских патриотов и националистов. В случае, если Вы лично, по различным мотивам, не готовы к бойкоту и решите прийти на избирательный участок в день голосования, мы предлагаем отдать свой голос за Сергея Бабурина. С. Н. Бабурин - единственный из кандидатов, имеющий заслуги перед русским народом. Его голос звучал против Беловежского сговора, его расстреливали при защите Верховного Совета в 1993-м, он был вице-спикером Госдумы от блока "Родина" в 2003-2007 годах – это были последние годы, когда в законодательном органе страны ещё оставались русские по духу депутаты. Мы ясно понимаем при этом, что никаких шансов на успех у С. Н. Бабурина на этих фальшивых "выборах" нет.
11 сообщений 13 марта 2018 в 21:01
Участник 0 Был 27.03.2018 в 16:19

Нейтрон №28

РОНС по ходу провокаторы кремлевские ... попы гапоны .... ушлепки
541 сообщение 13 марта 2018 в 21:52

Имхо (аноним) №29

Выборы это и так путэновский концерт))
14 марта 2018 в 00:32

ю (аноним) №30

Какой флешмоб - сфотографируй бюллетень "За Путина" для предъявления по месту работы?
14 марта 2018 в 03:05

Отдать себя в эксплуатацию по-полной (аноним) №31

Вообщето управлять собой нужно самому. Доверительное управление не показало эффективность за последние десятилетия, более того утратило доверие. Поставив нужную им подпись за получение ненужной бумажки которой место в урне, вы отдали себя, сделали это по своей глупости, необразованности и слабоумию.
14 марта 2018 в 04:56
Участник 0 Был 27.03.2018 в 16:19

Нейтрон №32

Вспомнилось - сегодня в нашем клубе будут танцы, кино, концерт, буфет и дискотека ...
541 сообщение 14 марта 2018 в 08:09

555 (аноним) №33

Устроим вороватой власти темную?! Даешь Дом-2 во власти! Голосуем за Собчак!
15 марта 2018 в 06:22