Форум / На Елизовской трассе при столкновении «Прадо» и «Целики» погибли два человека (фото)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, столкновение произошло в 20:40. По предварительной информации, водитель на «Тойоте-Целике» двигался со стороны Петропавловска. При обгоне парень не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Тойотой-Ленд-Крузер-Прадо», которая двигалась со стороны Елизова. под управлением 40-летней жительницы краевого центра. В результате ДТП водитель «Целики» и его пассажирка скончались на месте происшествия. 40-летняя женщина-водитель «Прадо» и ее 16-летний пассажир с травмами доставлены в травматологическое отделение Елизовской городской больницы.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/59504.html
0 23 мая 2018 в 12:08

Мах (аноним) №31

Столько аварий в этом месте, виноваты ГИБДД и местная влась, губернатор
20 мая 2018 в 16:21

Вим (аноним) №32

Губера пора увольнять!! Дорог нет бардак, аварии постоянно на одних и тех же местах!!!
20 мая 2018 в 16:22

Неасов (аноним) №33

Писали об усилении контроля со стороны силовиков а нет, снова трупы, снова молодые. Неужели нельзя всех краснопогонников расставить вдоль трассы чтобы не летали, а ездили. Кабинетные правоохранители, должны получать как вахтеры.
20 мая 2018 в 17:06

Неасову (аноним) №34

Все вам кто-то что-то должен. Смотреть, чтоб педальку до полика не топил? И ай-ай-ай пальчиком грозил? По жопе ремнем давал? Так, во-первых, вой поднимется, что права "езжу-как-хочу" нарушают, во-вторых, ответственность пора самим за свои действия нести. Кому дороги плохие? Позволяет нестись сломя голову и биться всмяткк? - значит, хорошие дороги. Были б плохие дороги - коцнулись на 20км/час - и ждали б оценщиков. Понты все виноваты и самомнение. Хотел рисануться? Молодец, успешно прошло. Красиво закопают. Только другая машина при чем? И хорошо, что джип. А не балалайка типа Витц с семьёй. Водила джипа благодарность. Остановил безмозглого. Рано или поздно такие в сводки попадают, как в октябре у областной больницы. Сам жив-здоров, а своих пассажиров и находящихся в встречной убил.
20 мая 2018 в 17:25

Аня (аноним) №35

Что нибудь известно о состоянии людей, которые были в Прадо?
20 мая 2018 в 18:20

Агент007 (аноним) №36

Я замечаю в который раз,целика несчастливая машина
20 мая 2018 в 19:24

Горожанин (аноним) №37

люди, если вы не начнёте ездить нормально, хоть на каждом километре ставь гиббдд, вы все равно найдёте участок, где никого, и выедете на встречу своей смерти... Кто-то написал, что погибший был хорошим парнем.... возможно... но понты, видимо, взяли верх... Кстати, имея опыт общения с прекрасным полом, могу сказать, что настоящие Леди очень ценят аккуратное вождение, понимая, что я забочусь о ней и не подвергаю ее опасности
20 мая 2018 в 20:32
Участник 0 Был сегодня 22:19 Откуда
Петропавловск-Камчатский

йцукен77 №38

предложение: давайте вообще от всех гайцов избавимся и понаставим на каждой сотне метро по камере, зачем они нам вообще нужны, камерам же жалование платить не нужно, а штрафы и так все получат.
snake
74 сообщения 20 мая 2018 в 21:07

Йцукену (аноним) №39

Камеры надо содержать. Обслуживать. Не факт, что это дешевле, чем кормить гайцов. Нужны и те, и те.
20 мая 2018 в 21:14
Участник 0 Был 22.05.2018 в 13:57

Чистюля №40

Девчата, я вам так скажу: если хотите узнать кто из друзей всегда будет рядом, и просто хороший человек то, после трёх литров ДВ и шампанского Лев Голицын, тот кто будет держать вам волосы - и есть ваш самый дорогой друг! Сейчас я бы хотела сказать спасибо брату своего мужа- Артёму... Артём спасибо за то что ты всегда рядом!
25 сообщений 20 мая 2018 в 22:06