Форум / Главврача детской больницы в Петропавловске осудили за крупное хищение

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Уголовное дело против главврача было <a href=https://www.kam24.ru/news/main/20170428/47884.html>возбуждено</a> в апреле прошлого года. Сначала руководителя подозревали по статье 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Позже дело <a href=https://kam24.ru/news/main/20170829/51300.html>переквалифицировали</a> на часть 4 статьи 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

По данным следствия, в 2012 году главный врач, пользуясь служебным положением, противоправно изъяла и обратила в свою пользу вверенное ей чужое имущество – деньги, полученные от приносящей доход деятельности детской больницы за 2012 год. Сумма похищенных денег, как сообщалось, превысила 1 миллион 800 тысяч рублей.

В апреле этого года Петропавловск-Камчатский городской суд признал <b>Татьяну Дмитриеву</b> виновной и, как сказали ИА «Кам 24» в краевом суде, приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Главврач подала апелляцию в краевой суд, но инстанция оставила приговор без изменения.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/59860.html
0 21 июня 2018 в 10:48

пифагор (аноним) №1

Не хорошо крысятничать у своих же коллег по цеху. Грех большой. Зря условно дали. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с). И должны были запретить заниматься работой по должности... В санитарки ее!
30 мая 2018 в 18:12

Божья коровка (аноним) №2

Видимо в свою больницу попов не пустила.
30 мая 2018 в 18:24
Активный 0 Сейчас на сайте

фффф №3

Интересно, а где сейчас не воруют? Эти выкидыши перестройки по ходу все заполонили .... когда их мразот начнут по Закону отсреливать и расстреливать, вот тогда может что-то и будет как-то получше ....
356 сообщений 30 мая 2018 в 18:57

Аноним (аноним) №4

Состряпали дело, высосали из пальца,дорогу перешла и Край лишился врача,. Лучше....... взять, которая двух слов по русски не знает. Вот так и лечим.
30 мая 2018 в 20:20

miniz77 (аноним) №5

В России надо воровать вагонами,тогда условно,а за пару банок тушенки срок,все нормально , жизнь продолжается,воруц Россия,всего не украдешь,все таки,одна шестая часть суши.
30 мая 2018 в 21:00
Участник 0 Был вчера 07:31 Откуда
F

БС №6

Жалко хорошего врача ушли.
128 сообщений 30 мая 2018 в 21:10

Анфиса (аноним) №7

Вот теперь, можно напиться. От счастья
30 мая 2018 в 21:31

Ждём (аноним) №8

Начальник УВД тоже проворался, посмотрим сколько ему дадут, там суммы покрупнее...
30 мая 2018 в 21:46

Е. (аноним) №9

Образовывать своих, в т.ч. санитарок с их мизерными за - это не просто крысятничество, СВЕХжадность какая то. Меня очудивляет, почему, по-че-му она осталась при своей должности !? Врач хороший - так просто иди и лечи, не имея доступа к финансам.
31 мая 2018 в 00:14

Е. (аноним) №10

Простите..."Обваровывать"*
31 мая 2018 в 00:16

Иоанна (аноним) №11

Такой позор. Больница ужасна,сервиса ни какого.
31 мая 2018 в 01:07

Х (аноним) №12

Это не гостиница,а лечебное учреждение
31 мая 2018 в 07:52
Участник 0 Был 30.05.2018 в 23:35

Картман №13

То есть, можно украсть полтора ляма и отделаться условным? Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире.
5 сообщений 31 мая 2018 в 07:57
Участник 0 Был 31.05.2018 в 02:09 Откуда
Петропавловск-Камчатский (г)

Вишенка №14

Она не украла, а распределяла эту сумму как руководитель на премии сотрудникам и себе, согласно положению о премировании. А в СК СУ это трактовали именно как хищение. Женщина - отличный врач и единственный на Камчатке врач-генетик!
сочная вишенка
34 сообщения 31 мая 2018 в 11:03

СВ (аноним) №15

Кому то понадобилось её место
31 мая 2018 в 12:55
Участник 0 Был сегодня 07:31

Sensey №16

Распределила не сотрудникам, а себе, вор должен сидеть в тюрьме. Развалила всю больницу, зарплаты низкие , премии не выплачивались, ежемесячно высчитывают зарплату с каждого сотрудника! Гнобила, унижала коллектив. Приходили молодые специалисты, которые ушли в другие больницы. В данный момент объединила два отделения в одно, дети лежат с разными диагнозами на одном этаже. Из за объединения половина сотрудников ушли в отпуск за свой счёт. Сплошная безнаказанность. Татьяне Терентьевне закон не писан. Очень интересно чем все закончится!!!Свою свиту с собой заберёт экономисты, гл бухгалтер и гл м сестра или будут работать как не в чем не бывало.
6 сообщений 31 мая 2018 в 14:03
Участник 0 Был 04.06.2018 в 09:33 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Marialand №17

Еще долго не видать нам правосудия(по закону) в стране?!!! Скорблю(((... и о том, что некоторые немногие, ну или много многие, кто рассуждает о законности данного решения суда, просто с трудом понимают причину и следствие... Они наивно полагают, что наказание таки настигло виновное лицо, которое "пользуясь служебным положением, противоправно изъяла и обратила в свою пользу вверенное ей чужое имущество – деньги, полученные от приносящей доход деятельности детской больницы за 2012 год" (выдержка из статьи). Пользуясь служебным положением, лицо сначала способствовало зарабатыванию этих ДС детской инфекционной больницей... и если она при распределении денежных средств, согласно положению и уставу больницы, как руководитель предприятия, ущемила каким-то образом других сотрудников... Где вы были 2013-2017 года, граждане сотрудники, кто сегодня собрался выпить за правосудие?( Это лишь повод убрать человека с должности, не по закону, а по заказу!!! Горжусь знакомством с Татьяной Терентьевной, верю в ее НЕвиновность, продолжу восхищаться ее профессионализмом, высоким уровнем знаний, умением поставить верный диагноз и назначить результативное лечение. Буду обращаться к ней по необходимости, как к врачу генетику и отличному детскому педиатру. Решу снова рожать и снова обращусь к Татьяне Терентьевне.... Мне сложно рассуждать, насколько нелегко работать под ее руководством (со слов сотрудников инфекционки), но если смотреть на результат работы, то имеем за энное количество лет больницу с новейшим оборудованием, произведенным ремонтом, прекрасную бак. лабораторию. Благодарю всех и каждого, и в особенности Главного врача, за этот нелегкий труд. Желаю Татьяне Терентьевне всех благ, невзирая на текущую ситуацию! Желаю не останавливаться и доказать свою невиновность. Пусть всем ПРИБУДЕТ по заслугам! Дегтярева М
ДМА
1 сообщение 31 мая 2018 в 17:53
Участник 0 Был 07.06.2018 в 12:51 Откуда
Камчатка

VL №18

Если ты такой хороший спец, единственный в своём роде, то можешь руководить краевой детской инфекционной больницей как собственной лавочкой? По своему велению распределять деньги себе в карман, конечно, это было давно, аж 3-4 года назад! Это случилось от неопытности, сейчас то следы отсутствуют, воровать то можно и по другому, так что не докапаешься. Всесильные «благодарные пациенты» заткнуть СК и Суды не смогли! Минздрав и министр Лемешко никак не комментируют такое незначительное событие, скованные одной цепью, боятся «благодарных пациентов», самим как бы усидеть. Преступник продолжает свою трудовую деятельность, руководит! Окружила себя подобными ей лицами завистливыми лицемерными неудачниками, которые готовы по ее команде растоптать любого, этика и деантология умерли, впрочем как и субординация. Руководитель преступник, Зам - руководитель лечебным процессом - неквалифицированный врач без стажа и котегории, но достаточно лицемерная и лживая для своей должности. Врачи уходят и квартирами их не удержишь. Хваленый ремонт, супер достижение в наше время! Больной приходит посмотреть на ремонт, восхититься и умереть? Или ему нужен ВРАЧ и МЕДСЕСТРА профессиональные? Назовите хоть одного инфекциониста достойного в этой организации! Три года назад эти не нужные Кадры ушли, пришли другие и тоже ушли и уходят. Людям характерно верить в лучшее, надеяться что придёт время и встанет все на свои места. Придёт менеджер с чистой совестью и помыслами, и будет со своей командой создавать благоприятные условия для работы ВРАЧЕЙ, для лечения больных детей, и все сотрудники будут гордиться своим руководителем! А руководитель будет гордиться своими профессионалами, будет их ценить! И воскреснут диантология и этика, и умрут хамство вместе с лицемерием. А пока главный врач уголовный преступник, минздрав держится за свой стул не очень твёрдый, губернатору плевать ...
2 сообщения 31 мая 2018 в 19:33
Участник 0 Был 07.06.2018 в 12:51 Откуда
Камчатка

VL №19

Скорбящим «благодарным пациентам», вишенкам и кабачкам, сморчкам и строчкам! Примите саболезнования! Придётся завянуть!
2 сообщения 31 мая 2018 в 19:57

Елена (аноним) №20

Для VL и прочих, радующихся, что очередного великолепного врача перемолола наша система правосудия. Более ратующего и "болеющего" за больницу руководителя никогда больше детская инфекция не увидит! Единичные руководители смогли бы выжить в тех финансовых условиях, в которых больница оказалась после перевода ее в страховую медицину с копеечным бюджетным финансированием. Вряд ли бы кому удалось справиться с жесткой конкуренцией в лабораторной службе и сохранить в ней квалифицированейших медиков. Какой еще руководитель до последнего будет биться со страховыми компаниями, отстаивая, наложенные за формальные ошибки штрафы, или не оплаченную медицинскую помощь? Всё это "дело" раздуто на пустом месте. Пострадавших нет. Ни бюджету не нанесён урон, ни сотрудникам, ни пациентам. Где в нашем крае есть такие идеальные больницы, как вы описали? Это утопия. Теперь перспектива детской инфекции - полный развал стационара. В лучшем случае, будет никому не нужное отделение, к примеру, Краевой детской больницы или детской поликлиники. А у нас на Камчатке ведь так здорово развито здравоохранение, что лишиться целого детского стационара - это ведь пустяки! Будем дома лечить ротавирусы, коклюши, мононуклеозы, Коксаки и прочее. Вот тогда, все, кто сейчас радуется, будут с тоской вспоминать Дмитриеву Татьяну Терентьевну...
31 мая 2018 в 22:17

Анфиса (аноним) №21

Хотела бы увидеть, хотя бы одну медсестру, которая получила премию в 1млн 800тыс. Покажите, пожалуйста!!!! Горе Защитники
31 мая 2018 в 22:50

Дина (аноним) №22

А почему премию получала, а работникам не платила? И ни кому не интересно?
31 мая 2018 в 23:21

Каролина (аноним) №23

Как прсто врач Дмитриева грамотный специалист, как главный врач больницы она жадная алчная не уважающая свои коллектив.На дворе день медработника, "денег нет" всегда один ответ. Никаких грамот ,поздравлений, ни одного ветеранства за 10лет ее царствования на троне. Про Дмитриеву в медицинских кругах говорят" трех головый змей горыныч" Почему так долго царствовала, потому что покровители хорошие, но Бог есть и воздаяние будет каждому по делам его. С 8утра принимает в своем кабинете всю элиту, сливки общества, ну хоть на исследования отправляет всех за деньги и то Слава Богу. Центр микробиологических исследований существует 25лет и без нее и ее заслуги в этом нет.Все специалисты из больницы убежали, одно отделение сократили люди ушли в отпуск за свои счет.детишки лежали в одном отделении с кишеснои инфекцией и орз, а это недопустимо. Все знаю т.к.работаю там
31 мая 2018 в 23:26

Анфиса (аноним) №24

А Вишенка, тоже премию видать не ... получала! Правильно сказала,, себе, и,, сотрудникам,, (администрации, и приблеженным), а остальные, если и видели премию, после писем в инстанции, то такую смешную.... Посадить её на зарплату в 14 тыс., пусть икру жует, не торопясь
31 мая 2018 в 23:42

Анна (аноним) №25

Не верю! Татьяна Терентьевна очень благородный человек! Все подстава! Грамотный врач! В больнице сотрудники получают достойную зарплату!
31 мая 2018 в 23:49
Участник 0 Был 18.06.2018 в 13:37 Откуда
Пизда

фффф №26

Суд установил, что она ВОРОВКА. Так что позатыкались все.
19 сообщений 31 мая 2018 в 23:52

Гиппократ (аноним) №27

Видно, что большинство коментариев написано медиками. И в чём их суть - денег нам мало. Это главная проблема всего здравоохранения. Медработники забыли о своём предназначении - лечить, теперь для них главное - деньги, премии...
31 мая 2018 в 23:53
Участник 0 Был 18.06.2018 в 13:37 Откуда
Пизда

фффф №28

Вот среди медиков и крыса всплыла, у своих же воровала...
19 сообщений 31 мая 2018 в 23:55

(аноним) №29

А крыс - то полная больничка оказалась. Своих же жрут.
1 июня 2018 в 00:00

Sensey №30

Медработники не забыли свое предназначение, каждый труд должен достойно оплачиваться.
6 сообщений 1 июня 2018 в 10:08

Х (аноним) №31

Для VL:Не суди других,пока пишешь с грамматическими ошибками!
1 июня 2018 в 19:34

ЯРИНА (аноним) №32

Любимые мои "кадры" с инфекционной больницы, хватит уже клеветать на меня. Те, кто, написал 'гадости", видимо тоже работали в этой больнице и знают ситуацию изнутри. Вот и выложили, все как есть. Про типа начмеда-психопатку, неадекватный персонал и руководителя нечистого. Я не лаюсь втихаря и не прячусь, хочу сказать, говорю прямо! Не надо на меня все сваливать. Ушла я от вас и слава Богу. Дайте мне жить спокойно. Задолбали и так нагадили мне немало! Ваша" любимая" Кабышева
1 июня 2018 в 20:12

Каролина (аноним) №33

Ирина Дмитриевна, речь то не о вас!!! Нач.мед. Комбарова!!! Как только получила титул так орать стала сто стены трясутся! Угрожает, говорит лишу всех на тарифной комиссии. Вам респект !!! не стали молчать, не испугались, говорите как есть на самом деле. Особено понравилась история про ваше увольнение из 1дет.поликлиники по приказу Дмитриевой
1 июня 2018 в 21:46

Ярина (аноним) №34

Нет, это я своим бышим начальникам;, они знают, о чем я. Не надо на меня всю херню сваливать. Я вот 2 коммента всего писала. Отстаньте от меня уже наконец!
1 июня 2018 в 23:28

анюта (аноним) №35

Уважаемые медицинские работники, как не приятно все это чииать. Где ваше достоинно врача или медсестры. Вы должны быть вежливыми и грамотно писать. А то взяли в оборот руководителя, а как вы ведете себя. Была сведетелем как доктор Кабыщева одной нецензурной бранью разговаривала в приемном покое Пришлось уйти, чтоб ребенок не испугался. А тут встречаю ее в поликлинике и поняла, что по ее речи не поймешь ее рекомендации. А по Детской инф. больнице могу сказать, там чисто и питание хорошое и все препараты есть и здесь заслуга Дмитриевой, что умеет организовать работу. Люди будьте вежливы.
1 июня 2018 в 23:30

Дина (аноним) №36

А скажите, есть ли в администрации больницы нормальные люди или все гадкие?
2 июня 2018 в 04:36

Анфиса (аноним) №37

,,В больнице сотрудники получают достойную зарплату,,! Это 38-39 т. р за 1,5 ставки??!! Может быть, по каким-то,, бумажкам,, зарплата достойная, но по факту -мизерная.,, Мы, никого не держим,, -лозунг главного врача. Все уходят, остаются единицы, которые тянут существование больницы, и тех гнобят и обижают. Лишают стимулирующих выплат, практически за всё. Смешно сказать, за не подчеркнутое слово-лишение 100%. Президент дал, главврач забрал. Жить то, надо на что-то. Премии не платила, т. к самой нужно. Ежегодно премии проходили мимо трудяга, прямо в кабинет №13. Вряд ли кому удалось справиться с жесткой конкуренцией в лабораторной службе,,????? Естественно, ,,золотая жила,, с которой кормятся даже те, кто не имеет отношения к ней. Причем, ,,лакомый кусок,, в размер, если не больше, зарплаты медсестры, которая фактически живет на работе!!!!! ,,Перспектива детской инфекции -полный развал стационара,,???? Я Вас, сейчас расстрою -он давно развален!!!! И это -заслуга главного врача. А об объединении с ККДБ, давно говорят, думаю так и будет, ведь сотрудников, как раз столько и осталось, что на отделение и хватит. Тоски по Д. Т. Т, не будет, поверьте. Честно. В период с 2013-2017 год, сотрудники больницы неоднократно обращались в различные инстанции, НО, учитывая, что Крыша главного врача крепче УК-всё безрезультатно. А если, провести проверку за 2013-17 гг без подлога документации, которая храниться за бункерной дверью, на техэтаже, прошла бы главный врач и бухгалтерия проверку, или им пришлось бы ответить за каждую копеечку??!!! Или тогда-реальный срок?! Пусть всем ПРИБУДЕТ по заслугам. Согласна. История увольнения врача Кабышевой из ДП№1 по приказу Д. Т. Т, вообще смешно, от злости не знает как нагадить.,, Я сделаю так, что Кабышева не где не будет работать в Петропавловск,,!!!!!!! Брюс Всемогущий, ё моё. Смешно, и похоже на истерику. Вот воровала бы по чуть-чуть, не обижала бы сотрудников, сидела бы дальше на своем месте, и была бы счаслива. И овцы целы, и волки сыты. Видимо, ума не хватило. Победила жадность
2 июня 2018 в 11:54

врач, уважающий себя и других человек (аноним) №38

Уважаемые коллеги, сколько "грязи" и желчи в адрес Дмитриевой Т.Т. Мы работаем в системе ОМС и зарабатываем, оказывая медицинские услуги больным детям. Вы описали Ваши обиды. Но Вы забыли какие бешенные штрафы платила больница за неправильно оформленные стационарные карты, Вы забыли как Вы отказывали в госпитализации детям с гипертермией. Сколько раз Т.Т. призывала Вас на планерках вести Вас корректно с родителями, медицинским персоналом больницы. В нашу больницу приятно войти, ремонт сделан качественно и надолго. Заявки на лекарства зависят только от врачей отделений, о чем также тысячи раз проговаривалось на планерках при составлении заявок на следующий год. В нашей больнице чисто и можно приходить любой комиссии в любое время без предупреждения. Русский человек привык к тому, что нужно постоянно погонять и стращать, самостоятельно многие не выполняют своих прямых обязанностей. Лишали стимулирующих доплат 100 процентов, когда уже вообще никах нельзя призвать к выполнению своих прямых врачебных обязанностей. По поводу лаборатории: не забывайте она обслуживает весь край, а не только нашу больницу. Когда бактериологи уходят с работы Вы не видете, считая, что там работы меньше, чем в отделениях. Посмотрите как работает отделение интенсивной терапии: если есть 1-2 больных в месяц по 4-5 дней -это хорошо. Почему Вы не упоминаете сколько врач-реаниматолог Тен И.Г. проводит на диване, копаясь в телефоне. Почему такое однобокое отношение. Дмитриева Т.Т. вытащила больницу из болота, каждый раз проговаривала, что мы должны работать на современном уровне. Вы, врачи обеспечены современной диагностикой в лице ЦМЛ и КДЛ. Дмитриева Т.Т. лечит элиту. Но скольким сотрудникам и их детям она помогла. Это врач от бога, что не скажешь о некоторых из Вас. Кто сейчас лечится в наших поликлиниках, где работают врачи из постсоветского пространства, которых принимают на работу, чтобы была закрыта дыра в штатном расписании. Стыдно от отсутствия совести, этики и деонтологии. Кто забыл эти слова обратитесь к словарю. Мне жаль, что все так случилось. Но я верю, что за пределами Камчатского края восстановится имя нашего главного врача. Очень жаль, что умные люди, к сожалению, не нужны нашец Камчатке. Жаль, что МЗ КК во главе с министром не встал на защиту, а был только сторонним наблюдателем. Очень хотелось бы, чтобы в МЗ подумали над этим и подумали так ли они безгрешные. Я думаю, что у Т.Т. хватит сил физических и духовных бороться с "системой". А мы ее поддержим. Наши мелочные обиды, беспринципность, безграмотность не должны дать утопить человека. Задумайтесь, люди, что Вы творите. Как бы бумерангом не вернулся к Вам уход на пенсию Дмитриевой Т.Т.
6 июня 2018 в 17:32

Ммм (аноним) №39

Оооо! Ну и новости! Сколько лжи и лести, уважаемая е.д. Начнем с того, что штрафы они всегда были и будут, ибо со страховой надо дружить, а не спорить и выеживаться, как делал этот руководитель, только работали там в недавнее время отличные врачи, которые вразы сократили сумму штрафов, которые были больше из-за предвзятого отношения к дибу. Этих врачей унижали, как рабов, сделали их и так ... работу и трудную работу просто невыносимой. Кто встал на защиту этих сотрудников? По поводу ремонта- он запланирован был на эти годы, осуществился бы и без участия её величества. Хватит дифирамбы петь! Она разрушила очень хороший коллектив больницы, развалила ее! А сколько гадостей наделала уволившимся сотрудникам, позоря их доброе имя так, что им трудно было устроиться на работу. Кто остадся там работать? Лизоблюды, алкаши и психопаты-начмеды! Больные часами ждут, что их кто-нибудь осмотрит из оставшихся врачей! Это ли хорошая больница сейчас! Больно и горько, что приходит конец ей! А по поводу лаборатории-куча других, не менее плохих организаций со своими лабораториями, где дешевле сделают все. Так, что это трындец!
6 июня 2018 в 20:12

Феликс (аноним) №40

Тоже самое ждёт детскую поликлиннику!
6 июня 2018 в 20:32

Просто мед.сестра (аноним) №41

Дорогои врач , уважающий себя и других, вам то хорошо при кормушке жилось, как защищаете то!!! А когда со средних мед.работников снимали 100%стимулирующих лишь по причине не выполнения плана?! Это нормально?! Инфекционная больница это сезонность заболеваний!!!
7 июня 2018 в 13:24

Не болейте, шавки покусают (аноним) №42

И это всё нас лечат? Свора ... хабалок. Шавки, тявкающие друг на друга из подворотни. Мерзость. Представляю какой там гадюшник
7 июня 2018 в 13:33

Sensey №43

Распрекрасные речи это конечно хорошо, но факт воровства на лицо. Ещё и смелости хватает вести себя как не в чем не бывало. Воровала миллионами, ерунда какая.
6 сообщений 7 июня 2018 в 16:03

Sensey №44

Какая пенсия на нары её!!!
6 сообщений 7 июня 2018 в 16:04

коллега (аноним) №45

Жалко конечно человека, хороший доктор и все такое. Надо Лемешко ставить туда в этой ситуации какого то со стороны, чтобы порядок навел. молодого, активного.
7 июня 2018 в 17:56

Врач... (аноним) №46

Просто медсестра, я работаю в нашей больнице и приношу пользу. Ваша ограниченность ума и незнание документов может только поражать. Посмотрите критерии, по которым оценивается Ваш труд и назначаются стимулирущие. Никто не лишался их за невыполнение плана на 100 процентов. Сейчас в больнице 15 человек детей. А два отделения расчитаны на 60 больных. Этих 15 детей можно "облизать", а Вы просто не хотите работать. Лучше сидеть в приемном отделении и пялиться в камеры наблюдения. Вы люди с образованием, а ведете себя как на базаре торговки. И говорите Вы чужими словами. Запомните, говорить надо после того как подумаете и прочитаете действующие документы. Мне жаль Вашу ограниченность.
7 июня 2018 в 21:18

Аныиса (аноним) №47

А в других больницах, точнее во всех больницах нашего города, стимулирующие платяться в полном объеме. Как-то так. И, лучше иметь среднюю сообразительность, чем высшее образование. Врач. Сильное подозрение закладывается, что деньги выделенные в полном объеме на этот вид выплат, и снятые за,, всякую чушь, и дурость,, делились между вот такими врачами и тем, кто разделял политику главврача. Но не надо грустить, не надо плакать, всё течет, всё меняется, Камаз с конфетками, проехал мимо Вас
7 июня 2018 в 21:53
Участник 0 Был 08.06.2018 в 10:38

Просто Медсестра №48

РВН, КОВ, РЛА уходите вместе с ДТТ. Результат на лицо, развал полный. Хватит обвинять всех сотрудников, если для вас все плохие, идите в места где хорошие, только кому вы нужны хорошие такие. Оставьте в покое эту больницу, оставьте в покое сестёр, пусть выскажутся, пусть нас услышит город. Не заткнете вы нас! Это вам должно быть стыдно, это вы вместе с ДТТ создали такую обстановку. Сестра плохие, санитарки ещё хуже, только вы у нас хорошие. Сестра сидят смотрят в мониторы, любимая фраза ваша. Придумайте что нибудь другое. 15 больных? Делать нам не чего? А вы то чем тогда заняты? Может вам тоже пойти без содержание в добровольно принудительном порядке? Проиграла ваша команда, капитана вашего убрали, смиритесь и уйдите.
6 сообщений 7 июня 2018 в 22:15

Просто Медсестра №49

Врачу который совсем не врач, так как врачей то не осталось, мы знаем что почем, за что и как. Вы продолжаете свою поганую деятельность? Когда вы уже прекратите издеваться над нами?
6 сообщений 7 июня 2018 в 22:31

Просто Медсестра №50

Написал Врач... (аноним) | 7 июня 2018 г, 21:18 Да!0 Просто медсестра, я работаю в нашей больнице и приношу пользу. Мы знаем что только две медсестры приносят пользу нашей больнице это РВН и ГЕВ, остальные только вред. Да незаменимые вы наши, на вас вся больница держится. Пребывайте и дальше в своих глюках.
6 сообщений 7 июня 2018 в 22:41

Елена (аноним) №51

А просто уважать, понимать друг друга мы можем?! А давайте все изменим в нашем маленьком коллективе! Мы много пережили, давайте просто будем дружить, нам воина между собои не нужна. Т.Т. вынуждена покинуть нас, а мы то остаемся, пусть Бог ей будет судья.Давайте забудем этот страшный сон.
7 июня 2018 в 22:43

Просто Медсестра №52

Елена, как вы предлагаете жить дружно и мирно, это в смысле нам заткнуться дружно и мирно сопеть в тряпочку? А монстры РВН и КОВ дальше будут измываться над нами? Их не должно быть на таких должностях, чтобы начать с чистой страницы надо же генеральную уборку провести, грязь то отмыть.
6 сообщений 7 июня 2018 в 23:26

Просто Медсестра №53

Для Не болеют шавки покусают, ты же такая же шавка и мерзость, и работаешь в нашей больнице. А знаешь почему? Потому что никому не надо это читать и писать коменты, пишут только сотрудники. Много ты не шавка написала коментов по Жкх или ещё где? Таким как вы, которые сотрудников называет шавками и мерзостью , позор! Когда же вы повымираете позорники?
6 сообщений 7 июня 2018 в 23:45

Yura (аноним) №54

Для ффффф. Какой поп- такой и приход. Рыба гниет с головы. Разделяю и властвуй. Можно ещё много поговорок привести,нет коллектива, нет ядра вокруг которого сплачивается коллектив.
8 июня 2018 в 09:28

Я (аноним) №55

Мы, не просто в камеры, палямся,мы там порнушку смотрим, вообще-то
8 июня 2018 в 10:00

Sensey №56

Люди которые пишут в защиту ДТТ, складывается ощущение что коллектив сверг гл врача? Каким бумерангом это должно вернутся людям. Вы вообще о чём???? Приговор вынес Суд!!!
6 сообщений 8 июня 2018 в 12:25

Анфиса (аноним) №57

Ага, прям заговор!!!! Свергли с Трона
8 июня 2018 в 12:55

Соня (аноним) №58

Девочки, хватит ругаться, убрали дтт и слава богу, ещё приспешники уйдут и мы действительно будем ходить на работу как на праздник, мы дождались своего.
8 июня 2018 в 13:06

Аир (аноним) №59

Т.Т. Несколько дней вывозит своё добро нажитое честным трудом и все что плохо лежит в закромах больницы. РВН ей помогает. Когда это кончится? Бухгалтерия куда смотрит?
8 июня 2018 в 13:08

Соня (аноним) №60

В закромах много чего интересного, особенно на чердаке, вот там вся документация прячется, сама видела как во время отпуска Задорожняя там с папками бегала .
8 июня 2018 в 13:11

Я (аноним) №61

Может Резник,и свое борохлишко прихватить под шумок, и сгинет !!!
8 июня 2018 в 13:28

Yura (аноним) №62

Почитайте прежние новости на эту тему, что не главврач то жулик, они что там все одним мирром мазаны. То есть стать главврачом это предел мечтаний, можно делать что попало. Воровать, присваивать деньги, гнобить людей... Класс просто нет слов. Говорят в стране коррупция Путин ворует, но что самое интересное в регионы деньги выделяются и хорошие деньги, а вот такие главврачи на местах все и разворовывают.
8 июня 2018 в 17:54

Просто Медсестра №63

Мы не ругаемся. Всех просто уже достало. Люди-защитники, а мы знаем кто это, должны уйти. Наглым образом себя ведут, доказывают невиновность ТТ, продолжают ее Дело. Суд им не Суд, закон не закон. Минздрав плохой не встал на защиту? Спасибо Минздраву! А те кто удовлетворён решением Суда типа плохие. Пусть забирает своё барахло, теперь по ее традиции -бывших сотрудников на порог не пускать -продолжается? Кто ушёл из больницы для неё умерли. Надеемся ее больше не увидим. А ее верный «друг» главная сестра, комок хамства и г-на, думает , что при новом главном враче выживит, да никто не сомневается, г-но всплывет не тонет. Только измываться уже не будет, рот ей заткнем, этому быдлу дорога на «пенсию». И чтобы люди знали, сотрудники в основной массе очень даже приличные, делают свою работу, так дальше и будет.
6 сообщений 8 июня 2018 в 19:35
Участник 0 Был 12.06.2018 в 09:31

Не защитник №64

Комбарову гоните в шею! Какой она начмед? Пусть выучит инфекционные болезни, заодно педиатрию. И мужика найдёт, а то позорит больницу, своей озобоченностью. И верните наших докторов и медсестёр !
4 сообщения 8 июня 2018 в 20:08

Засыпать всех хлоркой (аноним) №65

Да закройте, у фуям этот гадюшник. Читать противно, да не дай Бог туда попасть. И это врачи? И это медицинские сестры? Хабалки базарные. Где воспитание, выдержка? Хде всё, я спрашиваю? Вы же представители древнейшей профессии!! Вы лекари душ и тел!!
8 июня 2018 в 20:46

Не защитник №66

Для Засыпать всех хлоркой, это ты из древнейшей профессии! Рассмешила!
4 сообщения 8 июня 2018 в 21:36

Не защитник №67

Засыпатель, уйди ты! ЕВ!
4 сообщения 8 июня 2018 в 21:38

Вера Афанасьевна (аноним) №68

Я, посторонний наблюдатель этих всех событий. Но знаете очень не приятно общаться с людьми которые могут быть такими злыми и как только, вы общаетесь с больными детишками и как вы можете их лечить, если из ваших уст слышно только один неготив. Послушав и почитавши вашу писанину, скадывается впечетление, что аы не обучены этики и диентологие. Как можно служить святому делу МЕДИЦИНЕ. Где ваша честь. Остановитесь и хорошо ухаживайте и лечите пациентов. А за всякими письмами забудете сделать процедуры больным. Я бы не пожелала, чтоб мои дети и внуки попались лечиться к таким анонимам как пишут эти все слова. Врач и медсестра это святая профессия и будьте ее достойны. Вера Афанасьевна. Ваша коллега со стажем 50 лет.
8 июня 2018 в 22:57

светлана (аноним) №69

Вы опытные и высообразованные, правда про вас так сказать нельзя. Будет вам известно, что хлорка не применяется в лечебных учреждениях и вам было бы стыдно не знать лезсредства. Вижу пишут люди прошлого начало 20 века. Вам не стыдно МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ. ВАС ЖАЛКО ВЫ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НЕСЧАСНЫ И ЗАВИСЛИВЫ.
8 июня 2018 в 23:38

Соня (аноним) №70

Хлорка применяется, ещё и очень просроченная, от которой все сотрудники заработали аллергию, ее ещё и прятать заставляли,лично буфетчицу откачивала от анаф.шока.
9 июня 2018 в 06:46

Арик (аноним) №71

Оно можно то и не писать, но смотреть на это нет мочи! Дмитриева уволена и продолжает издеваться над коллективом. Это же до чего может жадность довести человека!
10 июня 2018 в 14:03

Соня (аноним) №72

ДТТ ушла, а остатки коллектива терроризирует главная мед сестра, конечно, лишилась копилки, сестер оставь Валентина Николаевна в покое, работай и других не трогай, и так нам нагадила не мало.
11 июня 2018 в 19:38

Сотпудник (аноним) №73

Дорогая, Соня - Аноним, какая вы гнустная и не далекая . А если с Вас сестер требуют работу по нормативным документам. А вам прочитать и правильно написать не хватает знаний идите учитесь и не позортете больницу своими неумениеми. Наверное вы перепутали место работы вам только на рынке , но там тоже нужно быть вежливыми , а не трусами. Которые прыкрываются анонимом ТРУСОМ.
11 июня 2018 в 22:43

Не защитник №74

Эй, Сотпудник! Русский язык не родной? Знание, умения, нормативы! Эти слова выучила. А Резнику не долго осталось, как и тебе Сотпудник. Мы то свою работу знаем, а вот ты наш Сотпудник, если это ты про кого мы думаем, стучать и подстрекать можешь профессионально. Твои качества и способности ценились во все времена. Но почему тогда ты такая несчастная? Никому не нужная? И вся радость твоя покусать хотяб нас. Ваши имена: рвн, гев, рлн, ков? Вас не так уж много, но какаете, холера?
4 сообщения 11 июня 2018 в 23:25

Я (аноним) №75

Вы все-трусы! Заявила Сотпрудник, и спряталась под непонятным набором букв. Интересно, почему?!
12 июня 2018 в 09:38

Арик (аноним) №76

Потому что сама трус и подхалим! Крыши то нет, сняли!
12 июня 2018 в 11:57
Петропавловск-Камчатский

virus.virus №77

Про премии очень смешно, если кто и получал эти подачки, за молчание, хоть бы сейчас молчали. Устроили непонятно что, капайте спонсоров, но бесплатно и молча. Кабашева плохая?! А другой у вас и не было, она жила в этой больнице. И все были довольны. Шавки? Мрази? А ничего, что эти "шавки" и "мрази" впахиввли по две три ставки за бесплатно? А потом же их и унизили. Плохие м/с?! При другом начальство были хорошие, пока туда не пришли к власти бэндера и корячка, которая дорвалась до того, чего всю жизнь не имела. Не смогла вовремя остановиться. ВН, бессмертных не бывает, ничто не вечно, пора на пенсию
virus
5 сообщений 12 июня 2018 в 15:31
Участник 0 Был 12.06.2018 в 09:50

Kolyn №78

Вот до чего доруководились, людей достали основательно. Только одна причина всему этому «базару» - вредительское бездарное руководство. А людей возмущает абсолютная несправедливость, которая продолжается и сейчас. Необходимо это прекратить, это плохо кончиться, пострадают больные!
1 сообщение 12 июня 2018 в 18:48
Участник 0 Был 12.06.2018 в 10:33

М/С №79

Кто-нибудь из компетентных, из того кому поручили контроль за медициной и не только! Вы можете это остановить?
1 сообщение 12 июня 2018 в 19:00

Зинка (аноним) №80

Цитату из поста Просто Медсестры "Когда же вы повымираете позорники?" поместить под стекло и в рамочке вывесить в приемном покое. Ибо в этом вся сермяжная правда и суть камчатской медицины
12 июня 2018 в 19:04

Анфиса (аноним) №81

А вы, это точно подметили, насчет причины,, базара,,! А вот за деток, не переживайте. Разве они в чем-то виноваты?! И как можно на них отигрываться?! Они же маленькие гномики, ангелочки и самое светлое в жизни
12 июня 2018 в 19:32

Лола (аноним) №82

Корячка и бендера?!
13 июня 2018 в 14:46

Лола (аноним) №83

Бендера при любом руководстве все подлижет и будет в шоколаде!
13 июня 2018 в 14:48
Петропавловск-Камчатский

virus.virus №84

Без ДТТ ей не позволят так своевольничать.
virus
5 сообщений 13 июня 2018 в 18:38

Лола (аноним) №85

Наивные Вы!
14 июня 2018 в 01:26
Петропавловск-Камчатский

virus.virus №86

Хочется верить в светлое будущее!!!
virus
5 сообщений 14 июня 2018 в 09:20
Петропавловск-Камчатский

virus.virus №87

Не может быть все всегда плохо.
virus
5 сообщений 14 июня 2018 в 09:21

Арик (аноним) №88

Защитникам Дмитриевой ТТ: Посмотрите, что вытворяет этот «порядочный руководитель» в больнице (из которой ее уже уволии). Скажите (никого не обманывая, это достойно???). Как можно опуститься до такого?
14 июня 2018 в 17:25

РЫЖАЯ РЫЖая (аноним) №89

А как ее допустили в кабинет? Где гл. Бух. Как можно вести учет. Может и гл. Бух этому способствует. Она много чего творит и квартиры преобретает. А сотрудники ей по барабану. Ответят за все кто материально ответственный. Гнать главбуха вот кто главный расточитель денег ее зарплата выше в 10 раз рядовых. Ваша рыжая.
14 июня 2018 в 20:48

Анфиса (аноним) №90

А, что там происходит?! Вывозиться вся черная бухгалтерия с техэтажа ?! Или белье канолевое?! Главное, чтоб она не забыла зеркало, свое красивое, за 38 тыс. р из кабинета забрать!
14 июня 2018 в 20:52

Арик (аноним) №91

Все забрала, что в подьотчете больницы, а зеркало красивое все побила. Это что-то. Главбух слеп. Человек который не работает в больнице, ведёт себя как хозяин. Украла все!!!
14 июня 2018 в 22:42

Арик (аноним) №92

С Рыжей согласны!!!
14 июня 2018 в 22:47

РЫЖАЯ РЫЖАЯ (аноним) №93

А, главбух материалистов меняет как семечки, чтоб никто не узнал, что она списала и куда дела. В где инвентарнные номера. Пускай главбух и за все будет в ответе. Она очень ну очень УМНАЯ в свою сторону и свой карманю
14 июня 2018 в 22:49
Участник 0 Был 14.06.2018 в 14:27

Рыжая рыжая рыжая №94

А как вы думаете, что будет бывшему Гл.вр. за то ,что она опять похищает имущество больницы? А что не вывезла повреждает. Не пора ли сухарики сушить?
1 сообщение 14 июня 2018 в 23:26
Участник 0 Был 14.06.2018 в 14:54

Прокурор №95

Дмитриева Т.Т. и ваши соучастники, вы перешли все границы. Информация принята.
1 сообщение 14 июня 2018 в 23:34

Арик (аноним) №96

Сухарики давно пора! Не верит наверно, что ее закрыть могут! Вот и гребёт!
15 июня 2018 в 19:30

Лола (аноним) №97

И правильно не верит! С такими как главбушка и прочие (которые до сих пор ее боятся или делятся с ней) ей ничего не грозит! Они Т.Т. Прикроют!
15 июня 2018 в 21:48

Хом (аноним) №98

Да здравствует коррупция в ДИБ! Такое чувство, что там до сих пор нет руководителя!
15 июня 2018 в 23:17

(аноним) №99

Руководителя нет. Есть ио, а ио это нечто или ничто, которое могло при бывшем гв позволить себя вести как последняя дрянь.
15 июня 2018 в 23:56

Анфиса (аноним) №100

Руководителя нет, а традиции остались: нам опять раздали просроченные шоколадные конфеты, ко дню медицинского работника. Как-то так. Смешно
16 июня 2018 в 16:58

Лола (аноним) №101

А когда-то в ДИБ был такой коллектив! Куда все попало?!
16 июня 2018 в 19:46

ПОПА (аноним) №102

Попало в меня.
16 июня 2018 в 20:14

Соня (аноним) №103

А что же никто не пишет про вчерашний день?Как отключили камеры и ДТТ в тихушку вывозила все из своего кабинета?Она сказала что это ее личное, на какие только шиши оно ее, только вот одна камера не была отключена и все зафиксировала, сколько может продолжаться воровство?
19 июня 2018 в 19:37

Анфиса (аноним) №104

Вывозила она уже не втихушку -видели все. Так что зря старалась. Вопрос -зачем отключили камеры?! Чтоб не видели, как вывозиться ..., нажитая за счет,, мертвых душ,, по сотрудникам!? Если, это всё твоё, то зачем прятаться?! Сначала икра с рыбой вывозилась ведрами, с морозильных камер пищеблока,теперь ...,, личная,, с кабинета.... Что дальше? Всё со склада? Там есть,что взять! Ведь не зря мамочки жалобы писали в министерство здравоохрание, что и питание в больнице ужасное, и постельное белье, внешний вид которого, вызывал не приятные эмоции. Интересно, как далеко ещё, может зайти человек?!
20 июня 2018 в 22:51

Арик (аноним) №105

Пока ей разрешают грабить больницу, она не успокоится! Где власть в больнице? Все п... (главбух, ио) боятся или что?
20 июня 2018 в 23:09

Соня (аноним) №106

Они не боятся, они с ней в одной упряжке до сих пор.
21 июня 2018 в 10:48