Форум / В Петропавловске началось строительство дороги, которая свяжет Северо-Восток и Горизонт

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

По информации пресс-службы правительства края, официальное название строящейся дороги «Магистраль общегородского значения от поста ГАИ до улицы Академика Королева с развязкой в микрорайоне Северо-Восток». Сообщается, что в этом году подрядчик – МУП «Спецдорремстрой» – выполнит земляные работы, перенесет инженерные коммуникации, полностью подготовит дорожную подушку. На 2019 год отрезок протяженностью около 0,5 километра останется заасфальтировать.

«Следующим этапом станет строительство участка, который соединит данный объект с улицей Ларина. Появление автомагистрали даст жителям Северо-Востока альтернативу при выезде на ключевые городские артерии, а также разгрузит движение по федеральной трассе. В дальнейших планах по развитию этого транспортного узла – создание нового кольца, которое позволит напрямую выехать на улицу Циолковского. Строительство ведется по поручению Губернатора Владимира Илюхина в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Камчатского края», – сказал во время посещения стройки заместитель Председателя правительства края <b>Юрий Зубарь</b>.

В пресс-службе отметили, что чиновник посетил еще один дорожный объект в центре Петропавловска. В районе возводимой гостиницы ООО «Новый дом» начало строить проезд между улицами Ленинградская и Ключевская.

«Самая большая сложность на этом объекте – синхронизировать сроки строительства гостиницы и дороги. У подрядчика есть финансирование и возможности, чтобы завершить работы в 2018 году, но это нецелесообразно, разбивать новый асфальт грузовиками с материалами для возведения гостиницы. Поэтому необходимо разработать механизм, при котором отель и подъезд к нему будут введены в эксплуатацию в одно время», – заявил Юрий Зубарь.

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/61646.html
0 27 июля 2018 в 19:47

Noname (аноним) №1

А как на счет строительства дороги от госпиталя до ул. Солнечной, в бывшем Ленинском районе ??? Вроде бы ВСЁ ЕСТЬ (план, проект, сроки, китайцы, которые собрались дорогу строить и т.д.) ВСЁ ЕСТЬ !!! ...... а строительства нет .......... вот так КУРЬЁЗ!!!
26 июля 2018 в 18:53
Участник 0 Был 18.10.2018 в 17:11

uPRAVlenie (k) №2

О норм! Я хоть с третьего ряда залетатать на кольцо не буду,давно пора!
138 сообщений 26 июля 2018 в 19:00
Участник 0 Был сегодня 14:28

фффф №3

Для Написал Noname - по ходу не могут договориться по поводу размеров получения доходов, скрытых от государственных налогов .....
2477 сообщений 26 июля 2018 в 19:13

@камча.ру (аноним) №4

Властелины колец, мать вашу. Сколько можно этот кусочек дороги мурыжить.
26 июля 2018 в 19:50

не верю (аноним) №5

Интересно . .. сдадут в 2050? Главное написать и отчитаться
26 июля 2018 в 21:35

uPRAVlenie (k) №6

@камру я тебе пишу суть картины еду я за тошниловом типа дизеля или мозгом в телефоне он или в телефоне или в авто я разбераться не буду я клал на них болт и вернул себя на самое первое место ближе к кольцу или на кольце и правильно сделал!!! А знаеш почему???? Потому что я всегда прав я опаздываю дорогое топл,время нет времени лично у меня на затупков....а их к сожалению 89%
138 сообщений 26 июля 2018 в 22:04

uPRAVlenie (k) №7

Это не безопасно коне4но вла3ить с 3 ряда но мля 4е R сделаю если б@ранов еа дороге становится все больше и больше к тому же телефоны в руках и они такие медленные что просто сесть и акуеть!!!!
138 сообщений 26 июля 2018 в 22:08

uPRAVlenie (k) №8

Утро наверно у стенки спят ,сказ. А накуй ты у руляя??? Спи дома накуй протри глаза и спи но не тормози на дороге..
138 сообщений 26 июля 2018 в 22:10

uPRAVlenie (k) №9

Надеюсь и дсп понимает суть,про автобусы м0л4у я даже их пропускаю они это заслужили,а знаеш по4ему???? Потому что они раз 10 едут тама!!! Надо понимать кто есть кто кто профессионал и людей везет а кто везет опу и спит за рулем с телефоном в руке БАРАНЫ ВО КРУГ.1-------НИ
138 сообщений 26 июля 2018 в 22:13

Пидор (аноним) №10

Кашка, успокойся
26 июля 2018 в 22:23