Форум / В пригороде Петропавловска медведица ранила мужчину

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня днем медведицу с двумя медвежатами жители Дальнего видели на территории школы № 41. Побродив по территории учебного заведения, хищники убежали в сторону леса. Информация была передана охотоведам. В пригородный поселок выехали специалисты краевого агентства лесного хозяйства и охраны животного мира.</p>

<p>Как сообщили информагентству жители поселка, медведица напала на мужчину. С травмами скорая помощь доставила его в Петропавловск-Камчатскую городскую больницу № 2. В краевом министерстве здравоохранения ИА «Кам 24» сказали, что мужчина получил поверхностные травмы конечностей. Сейчас он находится в травматологическом отделении.</p>

<p>Тем временем в агентстве лесного хозяйства говорят, что в поселке работают несколько специалистов ведомства. Найти медведей пока не удалось.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/64504.html
0 21 октября 2018 в 07:31

просто вася (аноним) №1

а его искали????
19 октября 2018 в 14:55

VULCAN (аноним) №2

Сожрали бы медведи нашего губернатора и всех министров с депутатами, больше бы пользы было!
19 октября 2018 в 15:04

8-) (аноним) №3

VULCANу: Собрались трое: немец, француз и камчадал. Немец говорит: - Наша медицина до того дошла, что одному мужику ноги отрезало трамваем, так ему врачи ноги пришили и чемпионом по бегу стал. Француз в ответ говорит: - Это что, вот у моего друга легкие от сигарет сгнили, так ему наши врачи легкие пересадили и он стал чемпионом мира по плаванию. Камчадал подумал и говорит: - Это что, вот у нас мужика медведи съели, осталась только жопа и уши. Немец с французом глаза выпучили: - И?! Камчадал в ответ: - Наши врачи к жопе уши пришили, сейчас краем правит...
19 октября 2018 в 15:10

Семь (аноним) №4

Ну, Вулкан! Поржал от души! Красава коммент!
19 октября 2018 в 15:27

трусики от костюма "троечка" (аноним) №5

Медведь - престижный бренд нашего региона.
19 октября 2018 в 16:20

Сергей (аноним) №6

Отстрел организовать в радиусе 100 км от города всех медведей под нож
19 октября 2018 в 16:34
Участник 0 Был сегодня 08:09

Ы №7

на фото медведь негодует по этому поводу. Ибо мужик сам напал на косолапого
102 сообщения 19 октября 2018 в 16:47

Надия (аноним) №8

Медведица с медвежатами только поверхностно конечности травмировали? Такого бреда я ещё не читала. Любой абореген на Камчатке скажет, что живым от медведици с медвежатами ни кто ещё не уходил.
19 октября 2018 в 17:38
Участник 0 Был сегодня 08:09 Откуда
камчатский край

котя №9

21 сентября я видела "прогуливающегося" медведя около Халактырского пляжа, его прогулочка имеется у меня на видеорегистраторе. От пляжа до Дальнего (для медведя) не так уж и далеко. Сразу же позвонила в службу 112, т.к. была пятница, народу по ягоды и на отдых ехало много, а впереди выходные. Ну это я так решила, а что там мне "пояснили"..... Так что лично я не удивлена, что по району бродят уже и матухи со своими мелкими провокаторами (провокаторами потому, что малому зверьку все интересно и он вполне может "заинтересоваться" человеком, а уж там мамаша его.....) Скоро будем как партизаны и по городу передвигаться будем мелкими перебежками. И как можно быстрее. "Спасибо" большое местечковой властве, в обязанности которой входит не только губешки мазать, но и обеспечивать благоприятные и безопастные условия проживания людей (из Конституции)
котя
326 сообщений 19 октября 2018 в 18:01
Участник 0 Был 12.11.2018 в 12:43

Мечтатель №10

котя, как же "опастно" жить стало при нынешней местечковой "властве", прям жопа какая-то
52 сообщения 19 октября 2018 в 18:22

Житель Завойко (аноним) №11

А где сейчас дэбил Бондаренко с его ловушками, купленными за счёт бюджета?
19 октября 2018 в 19:45

Дела позади, (аноним) №12

И скорей бы на охоту....
19 октября 2018 в 21:31

Андрей (аноним) №13

Не любит народ нашу власть хочет её медведю скормить..И Я тоже.
19 октября 2018 в 22:30
Участник 0 Был вчера 08:09

Олег 9 №14

У простых людей и так все силы уходят на борьбу за выживание(коммунальные платежи/налоговые платежи/топливные платежи/продуктовые платежи/транспортные платежи и т.д.На борьбу с медведями уже сил не хватит.Прийдется точно передвигаться короткими перебежками пока эти хомячки не впадут в спячку.Этих бы хомяков при власти разбудить из вечной спячки.Или организовать постоянные патрули охотоведов(а в качестве приманки использовать хомяков от власти-их на долго хватит).Как ни крути а все равно рыба гниет с головы.
93 сообщения 20 октября 2018 в 09:48

Маша (аноним) №15

Неужели некому отстрелять этих опасных медведей?
20 октября 2018 в 11:06

Sherman (аноним) №16

Маш, отстрелять - очередь выстроится. Но вот под статью - никому не охота. А у нас правительство на чей угодно стороне, только не на стороне своего народа
20 октября 2018 в 12:31

Гном (аноним) №17

А с нашего молчаливого согласия вырубают леса и хряки вылавливают рыбу сотнями тысяч и в Китай типа на хранение вывозят , а медведь патриот родины и грызет всех подряд ,как французы с Мистралями обломали , а камчатский медведь французскую туристку погрыз за это ,так что господа это еще цветы ,ягоды впереди ,природа восстала против нас и будет нас уничтожать ,а мы будем и дальше сидеть и молиться на хряков и их семьи ,что живут не в России на наши с вами конституционные богатства!
20 октября 2018 в 14:15

Ментовка бюджтная (аноним) №18

это в диких США и Канаде их отстреливают снотворным, грузят в клетки и отвозят в дикие леса. У на всех уничтожат, как чавычу. Потом останутся картинки про камчатских медведей. нефтяная сверхдержава, победившая разум
20 октября 2018 в 21:15

Чолли (аноним) №19

Больше медведей- меньше быдла на глазу власти
20 октября 2018 в 21:16

ВГордиенко (аноним) №20

Смотрите фильм "Медведи Камчатки. Начало новой жизни" - там я рассказываю как себя вести при встречей с мишками.
21 октября 2018 в 06:41
Участник 0 Был 11.11.2018 в 16:00 Откуда
PITER

morexod №21

Такое впечатление, что во власти одни сплошные импотенты. Пустяковый вопрос решаемый на раз два, но чиновники наплодили столько чиновников и каждый норовит спрятаться за другого, что тривиальные вещи становятся неразрешимыми. Какая падла подписывала такие законы по которым можно безнаказанно жрать людей.
2 сообщения 21 октября 2018 в 07:31