Солист «Дюны» откровенно рассказал о первом браке на Камчатке

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Солист популярной в 1990-е годы группы «Дюна» <strong>Виктор Рыбин</strong> и его супруга <strong>Наталья Сенчукова</strong> участвовали в программе «Секрет на миллион» на НТВ. В том числе, сообщает корреспондент ИА «Кам24», они ответили на несколько вопросов о личной жизни.</p>

<p>Виктор рассказал, что Наталья – уже третья его жена, причем все три – скорпионы по знаку зодиака. Первый брак случился в жизни будущего певца в 1982 году, когда он только-только окончил военно-морское училище в Северодвинске.</p>

<p>«Я был молодым человеком 19 лет, работал на теплоходе – такая романтика, и тут у меня появилась девушка: 16 лет, необычная, с характером. А я – сразу после выпуска: молодой офицер с кортиком, получил распределение на Камчатку. Она – учительница начальных классов, закончила педучилище. Прилетела на Камчатку, побыла там, но, видимо, не понравилось. Я еще на радостях забухал, а девушкам, видимо, это все-таки не нравится. Мне – спать, она – гулять. Мне – на службу, она – спать. И, видимо, она не выдержала такого моего поведения, втихаря от меня взяла билет и сообщила: «Через пять часов у меня самолет, отвези меня в аэропорт», - рассказал Рыбин.</p>

<p>Таким образом, его первый брак продлился всего 10 дней, и он переживал по этому поводу. «Но я не думаю, что это была ошибка», - добавил исполнитель песен «Страна Лимония», «Море пива» и «Привет с большого Бодуна».</p>

<p><a href="https://kam24.ru/news/main/20180310/57302.html">В марте этого года</a> Рыбин и Сенчукова участвовали в одном из мероприятий, посвященных гонке «Берингия».  </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/64540.html

0 22 октября 2018 в 18:37

:[|||]: (аноним) №1

Новости исполнилось 36 лет
21 октября 2018 в 22:36

Сергей (аноним) №2

"Песни-полное говно" Твоими-то заслушаешься!
21 октября 2018 в 22:49

41 (аноним) №3

Хоть в армии служил, в отличие от "героев-тимофеевцев"
22 октября 2018 в 00:08

Житель Ленинского района (аноним) №4

Что то все тут бухают на Камчатке? Родня вон почти месяц тут в запое был Димон тоже тут бухать начал когда травму спортивную получил...Одним словом в Питере тире-пить)))
22 октября 2018 в 00:13

тридварас (аноним) №5

манго-манго круче упорото было: меня укусила акула, когда я стоял в океане, но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу. потом прибежали ребята, и эта акула узнала, что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.
22 октября 2018 в 00:40

тридварас (аноним) №6

а тавтологии типа: растут лимоны на высоких горах, на крутых берегах для крутых, короче, ты не достанешь - это для рефлексирующих гуманитариев может и было близко
22 октября 2018 в 00:51
Участник 0 Был 24.10.2018 в 10:44

uPRAVlenie (k) №7

У него и его жены рак, а вы про его 10 суточный брак пишите...
61 сообщение 22 октября 2018 в 01:29

Йожег (аноним) №8

да у нас тут люди от рассейской мидицыны сотнями тысяч мрут от рака, безвестных, кроме родственников, никому не нужных, им вообще никаго зайчуйствия, предлагаешь погоревать с солистом? ну так погорюй. только гниль свою на других не плескай.
22 октября 2018 в 01:38

Дон периньон (аноним) №9

Записьдюны
22 октября 2018 в 07:33

Алексей (аноним) №10

Жаль что нет такой возможности взять билет за 5 часов до вылета и свалить отсюда.
22 октября 2018 в 07:47