Форум / В СКР рассказали о находке под Карымаем человеческих костей и одежды ребенка (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20181020/64524.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, вечером в пятницу, 19 октября, в лесу, в трех километрах западнее села Карымай, охотники из числа местных жителей обнаружили одежду ребенка. Бабушка <a href="https://kam24.ru/news/main/20180623/60630.html">пропавшего в минувшем июне</a> пятилетнего <strong>Дениса Епихина</strong>, выехав на место, подтвердила принадлежность всей обнаруженной одежды и обуви внуку. По ее словам, именно в этой одежде ребенок находился в момент исчезновения. В субботу в окрестностях Карымая побывали следователи СКР.</p>

<p>«Утром 20 октября следственно-оперативная группа в составе сотрудников Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела, Усть-Большерецкого МО МВД России, следственного управления и УМВД России по Камчатскому краю выехали на место обнаружения вещей. На месте происшествия установлено, что все вещи ребенка разбросаны в трех местах на общем расстоянии 33-х метров. Все места расположены на одной неровной тропе. В двух местах вещи хаотично забросаны грунтом, часть вещей обнаружена под ним. В ходе осмотра найдены обувь и все фрагменты одежды, в которой находился ребенок на момент исчезновения, кроме головного убора. Одежда имеет множественные повреждения в виде повреждений линейной и круглой форм с неровными краями. В одном из мест обнаружения одежды при тщательном исследовании грунта обнаружены три фрагмента костей, предположительно человека», – пояснила ИА «Кам 24» официальный представитель СКР <strong>Елена Матафонова</strong>.</p>

<p>По обнаруженным вещам и фрагментам костей назначены судебно-медицинская, генотипическая и трассологическая экспертизы.</p>

<p>Следователи продолжают <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20180624/60634.html">расследование</a> уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/64542.html
0 24 октября 2018 в 14:52

??? (аноним) №1

Много вопросов к Мчс и местным полицаям
22 октября 2018 в 10:50

(аноним) №2

Житель Елизово, головой думай
22 октября 2018 в 11:00

Sherman (аноним) №3

А у меня другой вопрос. Знаю, что он... не коректен, но... Тот самый медведь, сожравший ребенка, жив. И весной, голодный, выйдет на прокорм. Не покажется ли ему двуногое мясцо более качественной едой, нежели корешки и слизни до прихода рыбы?
22 октября 2018 в 11:18

местный (аноним) №4

Когда уже начнут этих медведей-людоедов отстреливать? Кто и зачем выпустил этот дурацкий закон о запрете их отстрела?
22 октября 2018 в 11:55

сергей (аноним) №5

Жаль мальчишку. Либо ни кто не искал и был просто пиар, либо убили и подбросили после поисков в надежде что медведь съест. Мои соболезнования родственникам
22 октября 2018 в 12:01

пис*ец (аноним) №6

Чтобы подбросить, надо где-то незаметно хранить. Скорее всего так искали...
22 октября 2018 в 12:32

Анонимка (аноним) №7

Линейной и круглой формы - это дырки и полоски? Стреляли дробью и резали ножом?
22 октября 2018 в 16:54

7777 (аноним) №8

веселый Корымай поляну накрывай про детей забывай
22 октября 2018 в 21:45

Чеканка (аноним) №9

Никто не искал, тупо пропиарились про 200 квадратных километров
23 октября 2018 в 01:19

Дармоеды (аноним) №10

А не дохера ли бездельников за тряпками приехало, нечколько человек и тёлка сними с собакой?
23 октября 2018 в 01:24

Где хорошее? (аноним) №11

Сколько дохера говорящих и нифига не делающих в комментариях. Я еще раз говорю, что искали как могли в тех погодных условиях!Рядом с нами шел медведь!хватит обмусоливать!!! Тот поселок пора давно расселить, но никому это не надо.поселок в лесу стоит ТУПО ... в лесу и да, там медведи, это их среда обитания, а не двуногих. Кому хватило ума туда мальчонку притащить я хз! А вы, бездельники идите ... лучше, а не комменты бесполезные строчите. Вы для этого мальчика не сделали ничего!И не делаете!Только воняете на тех, кто пытался изо всех сил!
23 октября 2018 в 09:53

Искатель (аноним) №12

Ты идиот, еслиб искали то нашли бы его на тропе в двух-трех километрах, а не надо было на 200 квадратных км в горы уходить. Медведь рядом шёл, ещё скажи что медведь тоже искал...)))
23 октября 2018 в 14:56

Я (аноним) №13

Искатель,хоть раз выйди на поиски и после этого можно и поговорить о том,кто и что сделал не так.
24 октября 2018 в 14:52