Форум / Активисты ОНФ прошлись по столице Камчатки «Снежным фронтом»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>К такому выводу пришли камчатские активисты «Народного фронта», которые с 9 по 16 января проводили в городе общественный мониторинг в рамках всероссийской акции «Снежный фронт». Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе местного отделения ОНФ, главная задача — добиться снижения травматизма на улицах.</p>

<p>«В момент, когда проводилось обследование, спрессованные снежные кучи можно было увидеть практически во всех районах города и не только во дворах, в межквартальных проездах, но и на обочинах главных магистралей. Это мешает проходу или проезду, но самое главное – ограничивает обзор, что может стать причиной происшествий», – поделился модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в крае Александр Атаян.</p>

<p>Кроме того, в местностях с перепадом высот, например, в микрорайоне Мишенный-3 недостаточно часто склоны посыпают песком — на скользкой поверхности он держится плохо. Все собранные в ходе мониторинга данные активисты передали властям Петропавловка в надежде, что чиновники прислушаются к мнению экспертов и улучшат работу с подрядчиками.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/66142.html
0 19 января 2019 в 16:22

Лицемерие (аноним) №1

И что???
18 января 2019 в 10:54

Не понял (аноним) №2

Так они прошлись или проехались?
18 января 2019 в 10:57

Ромчик (аноним) №3

Хоспаде, как достали эти клоуны, самим им не смешно?! Хренли ходить там фронтом, да в окно просто выгляни и всё видно, и всё понятно. У нас придомовая территория более 14 дней не чистилась. Дети гибнут на дорогах, травмпункты на износ работают. В школу с ребёнком 12 лет приходится ходить т.к. просто страшно, одни тропы и однокалейки в межкварталке без освещения и с голым льдом. Надо не фронтом ходить а уже прокуратуре возбудиться и составить план проверок со штрафами и другими ( не демонстративными) мерами! зла не хватает
18 января 2019 в 10:58

дРУГ рОТЕНБЕРГИИ (аноним) №4

А штапом октивистов ОНФ случайно заправляют не главнюки ли из пукин югенда - они же тимофеевцы, разогнавшие вчерашний снежный шторм, присланный коллегами из пендосии, знаменами едриснюков, которые были освященны во время последнего крестного хода
18 января 2019 в 11:01

123 (аноним) №5

"в надежде, что чиновники прислушаются к мнению экспертов" - ага прислушаются они! Похеру им, где и как чистят! Половина подрядчиков по очистке - знакомые и родственники чинуш, которым выбили контракты и тупо деньги отмыли. Ещё треть "чистильщиков" - ставит выше расчистку для "шабашки" т.к. там платят сразу и больше. И только остальные работают нормально, но таких единицы
18 января 2019 в 11:02

Так же не понял (аноним) №6

Я так же не понял, они шли крестным ходом или комфортно дефилировали в крузаках, предоставленных любезно гаражом губера, а главный фронтовик, контуженный на фронте политических баталий - кстати, возможно скоро получит в дар от главного новый российский лимузин -АУРУС. Нам есть чем гордиться!
18 января 2019 в 11:06

Фукин (аноним) №7

Фронтовики, наденьте ордена!
18 января 2019 в 11:20

не награжденный (аноним) №8

Ордена Сутулова, 100 лет граненного стаканаа и кто больше и дальше унес
18 января 2019 в 11:23

Юра А. (аноним) №9

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную...
18 января 2019 в 11:41

1234 (аноним) №10

Ваще не понимаю эту тупую организацию и для чего она создана?? Рассказывать мне как должно быть?? Я и так знаю.. иваненка упырь лысый, снега немного выпало а стройгородок чистить надо.. не хочу чтоб ОНФ сюда приперлось мониторить
18 января 2019 в 11:45

фейк (аноним) №11

ОНФ финансируют напрямую из Кремля. Их задача по звонку точечно имитировать бурную деятельность
18 января 2019 в 12:09

(аноним) №12

Мне кажется с излишним обледенением вообще особо не заморачиваются у нас))
18 января 2019 в 13:01

горожанин (аноним) №13

Помоечники, лучше бы заправки пикетировали из-за цен на бензин, а не шибались где ни попадя.
18 января 2019 в 16:04

нужно мониторить (аноним) №14

Если честно, то это не столь важно. Важно то, что губер не работает вообще, вот о чем нужно освещать и говорить и принимать меры. Не работает губер, а что говорить о всех других "работягах"?
18 января 2019 в 16:56

слава (аноним) №15

А как стать активистом ОНФ? Надоело махать лопатой на работе, пока грузовик и ворота откопаешь семь потов сойдет, а оплачивается только километраж! Тоже хочу в тепло, поближе к бюджету. Ходить контролировать. Писульки писать.
18 января 2019 в 17:46

Отставить. Медали не давать. (аноним) №16

Я так понимаю не с лопатами прошли "снежным фронтом", а с паками и писалом..
18 января 2019 в 19:28

Линия фронта (аноним) №17

Эти из ОНЭФА только мешают просмотру контента!
19 января 2019 в 16:07

Лопата (аноним) №18

От одной фразы "в надежде, что чиновники прислушаются к мнению экспертов и улучшат работу с подрядчиками" у меня закипать начинает. Какие к черту "надежды"?! Нужен контроль и реальные меры, а не оправдания что одни "отчитались" а другие "оправдывались, что снегоочистке и вывозу снега мешают жители". Своими глазами видел, как вывоз снега в некоторых районах ВНЕЗАПНО начинается перед новым циклоном, а не заблаговременно до него.
19 января 2019 в 16:22