Форум / Я вам пишу. Зачем? Отвечу.

Участник 0 Был 11.02.2019 в 19:29 Откуда
Петропавловск

Рафаэль #

Я не соратник тех, кто хочет возродить СССР. Я люблю своё детство в СССР, а дальше и у меня много вопросов и претензий. Я за предприимчивость, но не за хождение по головам и трупам. Я за достаток и благополучие, но не за грабёж ближнего. Даже при нынешней системе и Конституции РФ можно жить и оставаться людьми, но... Нужны два основных условия: неукоснительное выполнение Конституции властью и (самое главное, но несколько расплывчатое, согласен) душа. ЧЕЛОВЕК - Регион -страна. Именно так должны быть для государства расставлены приоритеты. Никогда не "подымется" ни регион, ни страна, если человек будет оставаться для власти быдлом. Никакого не может быть оправдания ни одному закону или постановлению, если пострадают люди. Государство должно находить такие решения, которые бы не приводили к ущемлению прав его граждан. Или вопрос должен решаться, допустим, на референдуме. Только без агитационно-пропагандистской истерики. По крайней мере, не со стороны государства. Дали информацию по проблеме, перечислив минусы и плюсы, через неделю голосование. Крикуны пусть орут, государство молчит. Если дела государства указывают на его заботу о людях, то никакие крикуны не (франц.) обосрут его. ... Вот так примерно я могу описать свою позицию и цель.

Ссылка на новость:
URS`S
9 сообщений 3 февраля 2019 в 06:12