Форум / Житель Петропавловска погасил миллионные долги, чтобы не лишиться автобусов

Старожил 0 Был сегодня 18:52 Откуда
Петропавловск

фффф #

<p>Сводное исполнительное производство в отношении жителя краевой столицы находились на исполнении в городском отделе судебных приставов № 2. Сумма задолженности в размере 1,98 миллиона рублей образовалась в результате неуплаты налогов и сборов, коммунальных платежей, займов в пользу физических лиц.</p>

<p>«В ходе работы было установлено, что у должника в собственности находятся два автобуса марки DAEWOO. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении данных транспортных средств. Однако, после наложения запрета должником не предпринималось мер к погашению имеющейся задолженности. В результате на имущество был наложен арест», — сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ФССП России по Камчатскому краю.</p>

<p>Это побудило мужчину погасить долги в полном объеме. Кроме того, он заплатил и исполнительский сбор на сумму 70 тыс. рублей за неисполнение своих обязательств в добровольном порядке.</p>

Ссылка на новость:
2066 сообщений 13 февраля 2019 в 08:55
Старожил 0 Был сегодня 18:52

фффф №1

— А ну, отойди от машины, гаденыш! И не надо на меня … жезлом махать!
2066 сообщений 12 февраля 2019 в 10:59

www (аноним) №2

Интересно, а могу я потребовать с приставов исполнительский сбор за то, что они не исполняют свои обязательства???!!!
12 февраля 2019 в 11:27

Берёза (аноним) №3

Так долго найти не могли, ужассс. А моего соседа инвалида парнижку за долг в 40000 тысяч за комуналку, штурмуют как Брестскую крепость фашисты. Колясочника со спец средствами штурмуют.
13 февраля 2019 в 08:55