Форум / На Камчатке студент выпрыгнул из окна автобуса, чтобы не платить за проезд

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе краевого управления ГИБДД, инцидент произошел 14 марта в 15:00 напротив дома № 12 по улице Осиновой.</p>

<p>«Студент выпрыгнул на ходу из окна рейсового автобуса «Дэу». Водитель заметил выходку молодого человека и остановился. На вопрос водителя, зачем он выпрыгнул, юноша заявил, что не хотел платить за проезд. Водитель предложил бесплатно довезти студента, но тот отказался и убежал», – рассказали в ГИБДД.</p>

<p>В результате инцидента юноша получил травмы – позже он обратился в больницу и был госпитализирован.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/67250.html
0 18 марта 2019 в 09:17

Ой не могу) (аноним) №1

Шпиленка напомнил, такой-же бестолочь. Умер, чтоб в тюрьму не сесть)
15 марта 2019 в 18:20

Горгона (аноним) №2

В Елизово водители люди с понятиями, если нет денег они не высаживают, особенно детей и пенсионеров, ЭТО ПРАВДА, а тот парень идиот!
15 марта 2019 в 18:44

Бс (аноним) №3

Хорошо что у нас метро нет, а то отшкрябывай таких с рельсов.
15 марта 2019 в 19:46

обеспокоенный пианист (аноним) №4

Известные братья уже установили на месте происшествия Свободный микрофон?
15 марта 2019 в 19:49

Ха Ха (аноним) №5

Боюсь представить, что он сделает когда повзрослеет и получит первую квитанцию за жкх.
15 марта 2019 в 19:52

Студент (аноним) №6

Рабы должны платить. Чтобы платить, рабы идут и едут на работу. Рабочие. Зарабатывают. Заработную плату в виде печатанных билетов не государственной конторы. Рабы ничего не должны иметь. Если что раб заимеет, это должно быть обложено налогами (оброкаии), а когда раб не сможет платить дань, имущество должно быть изьято в пользу евреев. Чтобы держать миллионы рабов в поаиновении, необходимо применить образование подогнанное под рабский политический строй, стравливание, запугивание, создание условий безвыходности для рабов, ум и логика рабов должны быть закорочены на догмы и выдуманный евреями потребительский образ жизни, без знаний в бетонных конурах-расселениях.
15 марта 2019 в 19:55

Специалист по бдд (аноним) №7

Наказание грозит обоим за покидание места дтп
15 марта 2019 в 19:56

Нарва (аноним) №8

А в Эстонии общественный транспорт - бесплатный Либераст, правда, хочет, войнушку там затеять, чтобы они жили как в России.
15 марта 2019 в 19:58

Крысовый строй (аноним) №9

Из любого школьника, из любого студента по плану жидовой системы должен выйти послушный рабочий налогоплательщик, штрафоплательщик до того пока не сдохнет. Других вариантов нет.
15 марта 2019 в 19:59

Тот же специалист студенту (аноним) №10

Интернет отключат, и всю эту бабуйню будешь жене со сковородкой в уши бубнить
15 марта 2019 в 19:59

Свинной спец (аноним) №11

Зашоренный на страхе выдуманных правил специалист, называется лох, продукт образования рабов. Из таких специалистов состоит бесфоменная овечья масса.
15 марта 2019 в 20:18

Либераст (аноним) №12

Написал Нарва (аноним) | 15 марта 2019 г, 19:58, не надо домысливать за меня, что я хочу. Это во-первых. А во-вторых в Петропавловске при Ельцине тоже был бесплатный общественный транспорт. Значит ли, что при Ельцине было лучше?
15 марта 2019 в 20:20

Либераст (аноним) №13

Написал Студент (аноним) | 15 марта 2019 г, 19:55, ну ты то точно не раб, ты же не работаешь, а паразитируешь на маминой пенсии, не так ли?
15 марта 2019 в 20:29

? (аноним) №14

Либераст, так ты сам трындел о том, что надо Нарву вернуть, Гурьевск, Харьков, Днепропетровск, что там еще? А ведь они не согласятся добровольно, значит, воевать, по твоей логике. А какой вариант ты предлагаешь? Крым ведь уже воет, на Украину мотается - за вкусной едой, за загранпаспортами, лечением без очередей и пр. А что скажешь по поводу катастрофического падения уровня жизни в России с 2014 года? О НДС? Пенсионной реформе, Цен на бензин? Падении руб? И прочих мерзостях сегодняшнего дня?
15 марта 2019 в 20:31

Гадость какая (аноним) №15

Кабздец! Какие-то дегроты. Тупое, инфантильное, ленивое стадо имбицилов, которые способны только жрать, спать и трахаться. Зачастую даже с себе подобными
15 марта 2019 в 21:01

Либераст (аноним) №16

Написал ? (аноним) | 15 марта 2019 г, 20:31, а с чего ты решил, что русские, живущие на русской земле не "согласятся добровольно"? Это твои домыслы и пример Крыма тому пример. В инете не проблема найти каковы желания русских, проживающих в русской Уральской области. Также твои домыслы и по поводу "катастрофического" падения уровня жизни. А вот мерзости нынешней азиатской власти в виде пенсионной реформы и НДС я не одобряю. По поводу цен на бензин, то я являюсь выгодоприобретателем от их роста, так как являюсь акционером Роснефти, Лукойла и Татнефти. ) Падение ...? Вспоминаю прошлый год, когда при курсе 55 критиканы вроде тебя верещали о коварном керри-трейде, падении конкурентоспособности отечественной промышленности и т. д. Сейчас они кричат о "катастрофическом" падении курса. Иными словами вам всегда плохо. А вот я например считаю, что курс ... нужен еще ниже, по той же причине, по которой к дешевой йене стремятся японцы. И чтобы тебе позлорадствовать - по рублю я в шорте. ))))
15 марта 2019 в 21:06

Антирашист (аноним) №17

Эти раритетные скотовозки «Дэу» переживут ещё не один десяток диктаторов.
15 марта 2019 в 23:56

В окно (аноним) №18

Даешь доллар по стольнику!!!
16 марта 2019 в 05:42

Вася (аноним) №19

Либераст ты.е.бл.а.н.?
16 марта 2019 в 07:38

Денег нет но вы ... вешайтесь (аноним) №20

Не от хорошей жизни. Крымнаш. Денег ....
16 марта 2019 в 07:44

Прощай Вова (аноним) №21

Скоро этот студент поймет, что путинские олигархи его обокрали и все.
16 марта 2019 в 07:47

Трутнев (аноним) №22

Например олигарх Трутнев летал на Камчатку на личном бизнес-джете. Откуда деньги? Он всю жизнь чинуша ведь. Вот он летал за счет этого нищего российского студента.
16 марта 2019 в 08:18

(аноним) №23

Мдаужжжж
16 марта 2019 в 15:53

! (аноним) №24

Лучше бы Трутнев выпрыгнул из "окна" своего джета, но...
16 марта 2019 в 18:56

Прохор (аноним) №25

А на самолёте как он полетит без билета? Стюардесса пойдет проверять у пассажиров билеты, он и сигарет в люмик.
17 марта 2019 в 01:40

Бугага (аноним) №26

Естественный отбор не работает?
18 марта 2019 в 09:17