Форум / На Камчатку по сценарию залетели вражеские истребители

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">По плану боевой подготовки подразделения противовоздушной подготовки Войск и сил на Северо-Востоке России провели учение, в ходе которого отразили атаку группы самолетов условного противника, нарушившего воздушную границу Российской Федерации.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">На стороне условного противника действовали два высотных истребителя-перехватчика МиГ-31 смешанного авиационного полка морской авиации Тихоокеанского флота. В их задачи входило скрытное проникновение в воздушное пространство страны и имитация атаки важных объектов военной инфраструктуры региона.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Расчеты дивизиона комплексов ПВО С-400, находящиеся на боевом дежурстве в Камчатском крае, своевременно обнаружили групповую цель и выполнили по ней электронные пуски ракет.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Далее дивизион перевели в новый позиционный район.</span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/67258.html
0 18 марта 2019 в 09:19

Алекс (аноним) №1

Бумажные тигры и мельницы побеждены. Уррааа!!!
16 марта 2019 в 19:32
Участник 0 Был сегодня 22:57

2806 №2

Скорее бы уже Посмотрим как слуги будут бится за место в самолете
26 сообщений 16 марта 2019 в 19:59

Даниил (аноним) №3

Хорошо конечно что не только снег копают и траву красят, ещё и электронные пуски производят. По настоящим мишеням боевыми ракетами дороговато стрелять, а поди докажи что реально попали, а не на бумаге, а то может грош цена хвалёным с400, да и экипажам зрк боевые стрельбы нужны, а не имитация выстрелов. Хоть раз в месяц боевую ракету то надо списывать.
16 марта 2019 в 20:03

Rulezz_Man (аноним) №4

Эти комплексы давно устарели, максимум атаку КНДР смогут отбить, т.к. у них тоже устаревшее советское вооружение.
16 марта 2019 в 20:09

Nick (аноним) №5

Вот и диванные эксперты подъехали)
16 марта 2019 в 20:13

Антирашист (аноним) №6

Они бесполезны даже против старых америкосовских самолётов-невидимок типа "Стэлс", не говоря уже о современных. Один удар противника - и нет этих комплексов! Такая экономия на вооружении может привести конец жидовскому режиму в стране. От жадности уже на безопасности экономят, лишь бы на всём навороваться.
16 марта 2019 в 20:18

Сергей (аноним) №7

Если америкосы на нас нападут, я например не собираюсь воевать за путинский режим, наоборот даже помогу америкосам его наконец уже свергнуть, как и большинство россиян.
16 марта 2019 в 20:22

Хм... (аноним) №8

А кто-то на Россию нападает? Или все же наоборот - агрессор - Путин.
16 марта 2019 в 20:27

Гопники боятся ответки (аноним) №9

Все логично: Абхазию, Крым оттяпали, на Донбассе войнуху устроили, во все страны лезем, свой народишко ограбили - надо бороться против "врага внешнего" и "врага унутреннего.
16 марта 2019 в 20:30

Леночка (аноним) №10

Блин! Всех сделали заложниками своей "внешней" политики. Рай они, уки, пообещали! Ядерный пепел - это мы. Сами-то, разграбив страну, себе и своим выгородкам тепленькие местечки безопасность обеспечили.
16 марта 2019 в 20:42

горожанин (аноним) №11

У нас по двору каждую ночь летает на летающей горке один лысый дегенерат с шуруповертом. Мусорит и шумит. Нельзя ли попросить военных сбить его нахе р ракетой. Детям спать мешает.
16 марта 2019 в 21:12

Дюха (аноним) №12

Сергей.А ты попробуй не за Путина,а за родину воевать.Если конечно для тебя есть такое понятие как родина.Помнится в великой отечественной войне,то же были помошники полицаи.Так что лучше вон Порошенко помогай.От твоей помощи,Россия точно падёт.
16 марта 2019 в 21:59

Уррряя (аноним) №13

Салтыков-Щедрин иронизировал: Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Сразу вспомнилось воровское-володинское: "Есть Путин - есть Россия; нет Путина - нет России"
16 марта 2019 в 22:03

Антирашисту (аноним) №14

Старые америкосовские "стелсы"сбиваются старой русской ракетой С-75,как в Югославии.
16 марта 2019 в 22:06

Яровая (аноним) №15

А когда продемонстрируют технику для разгона митингов?
16 марта 2019 в 22:06

Дюха (аноним) №16

"Горбачев это предательство.Ельцин это пьянство.Путин это коррупция.А Россия как всегда в ж..е".Так будет вернее.
16 марта 2019 в 22:11

Пуговка (аноним) №17

Вы, Сергей, куйню какую-то изволите городить! Надеюсь, сударь, Вас вычислят и замочат в сортире.
16 марта 2019 в 22:12

Дюха (аноним) №18

Яровая.Так две Д-30 возле морского сабора для этого же есть.Если что прямой наводкой....
16 марта 2019 в 22:14

Nick (аноним) №19

Да Сергей конечно отмочил, с таким в разведку ходить явно не стоит,всех сдаст )
16 марта 2019 в 22:14

Моряк (аноним) №20

Чёто я не понял, Порошенки помогать в чём? Засылать заблудившихся диверсантов-террористов ихтамненов "вчера в запас уволенных" и поэтому не успевших форму снять? Провозить на территорию чужой страны под видом гуманитарной помощи фуры с оружием и снарядами? Поддерживать финансово и наемниками-отморозками сепаратистов воюющих со своим народом? Помогать убивать и калечить граждан соседней страны, только потому что они не согласны быть рабами воровского марионеточного правительства? Или организовывать фековые новости про распятых мальчиков и людоедов SSовцев? А может помогать ему оттяпывать очередную территорию у соседнего государства, нарушая все мыслимые международные нормы и былые договоренности между странами? Что именно из этого нужно помогать ему делать.
16 марта 2019 в 22:21

Охохонюшки (аноним) №21

Мне интересно, как может свое же правительство так беспощадно уничтожать граждан собственной страны? Загубить медицину, образование, ограбить своих же стариков, раздолбать дороги, ухайдокать промышленность, экономику, вывести за рубеж миллиарды доларей, поставить под угрозу ядерного уничтожения всю страну и при этом требовать от нищающего населения ура-патриотизма?
16 марта 2019 в 22:24

Дюха (аноним) №22

Например людей в Одессе сжигать.Да мирные посёлки на Донбассе,из града расстреливать.А в данный момент Порошенки надо помочь свалить,а то его свои же взрощенные нацики повесят.
16 марта 2019 в 22:38

Моряку (аноним) №23

А ты что из правого сектора что ли.
16 марта 2019 в 22:40

Путин обиделся (аноним) №24

А зачем они кричали Птн-хйл. Он же не такой!!!!
16 марта 2019 в 22:50

Либераст (аноним) №25

Написал Моряку (аноним) | 16 марта 2019 г, 22:40, тип с погонялом "Моряк" - это тролль, сидящий на подсосе у Коломойского.
16 марта 2019 в 22:50

Моряк (аноним) №26

Вы забыли ещё про малазийский боинг. Вам обязательно надо поехать на Донбасс! В качестве добровольного туриста-отставника. Бороться с режимом Прошенки за все виолончельные оффшоры Лилипутина вместе взятые. Там сейчас самый рассадник ̶о̶т̶м̶о̶р̶о̶з̶к̶о̶в̶ путриотов. Обязательно напишите оттуда.
16 марта 2019 в 22:52

газпромовскому мдку (аноним) №27

Либераст, иди молись за то, чтобы рупь дешевел, потому что тебе так выгодно. То-то ты беспрестанно топишь за путино-газпромовскую шваль, "держатель акций" сраный.
16 марта 2019 в 23:00

Дюха (аноним) №28

Спасибо вам за совет.Обязательно съездим.Только пока я собирусь Порошенко в Испанию свалит,или еще куда.Вдруг Тимошенко придёт,как с бабой то бороться,она то вроде ни чего так.На четвёрочку,по пятибальной.
16 марта 2019 в 23:09

Либераст (аноним) №29

Написал газпромовскому мдку (аноним) | 16 марта 2019 г, 23:00, если в моем портфеле есть акции Alphabet Inc., Exxon Mobil и Netflix, то кто я? Зато я знаю, что ты завистливый дурачек. ((
16 марта 2019 в 23:17

AlbaVerres №30

В комментарии хоть не заходи. Какая бы новость не была всё скатывается к путину, к усраине и т. д
59 сообщений 16 марта 2019 в 23:17

Задолбали уроды (аноним) №31

Либерас писал: По поводу цен на бензин, то я являюсь выгодоприобретателем от их роста, так как являюсь акционером Роснефти, Лукойла и Татнефти. ) Падение ...? Вспоминаю прошлый год, когда при курсе 55 критиканы вроде тебя верещали о коварном керри-трейде, падении конкурентоспособности отечественной промышленности и т. д. Сейчас они кричат о "катастрофическом" падении курса. Иными словами вам всегда плохо. А вот я например считаю, что курс ... нужен еще ниже, по той же причине, по которой к дешевой йене стремятся японцы. И чтобы тебе позлорадствовать - по рублю я в шорте. )))) Вот точно, Либераст - гаспромовская прошмандовка! А ты, дюха, оглянись, мля вокруг. Может, все же жиСть на Камчатке начнешь налаживать, а не местись на Украину "порядок наводить"? Донбас уже с помощью таких как ты в Гондурас превратился.
16 марта 2019 в 23:18

Антирашист (аноним) №32

Написал Антирашисту )))))))) Ты ещё истребители второй мировой вспомни. С-75 эти музейные экспонаты точно собьёт, я не спорю )))))))))
16 марта 2019 в 23:20

Либераст (аноним) №33

Написал Задолбали уроды (аноним) | 16 марта 2019 г, 23:18, еще один завистливый дурачек, которому возразить нечего, а остается только брызгать слюнями на монитор. Или тот же? )))
16 марта 2019 в 23:22

Антирашисту (аноним) №34

А что тебе С-400,то не нравиться.Современная пукалка.Уж получше" пэтриота"
16 марта 2019 в 23:24

Кавалер (аноним) №35

Написал Пуговка, вот ты и спалилась, путинистка! )))))))) Теперь понятно, кто за едросню голосует.
16 марта 2019 в 23:24

Дюха (аноним) №36

Либераст.А ты на этих задолбанных уродов внимания не обращай.Пускай себе гундосят,жалко что ли.
16 марта 2019 в 23:27

Михалыч (аноним) №37

Nick, ну если за Путина пойдёте - вас точно сдадут, там каждый второй предатель.
16 марта 2019 в 23:28

Антирашист (аноним) №38

Написал Антирашисту (аноним) 16 марта 2019г, 23:24 - Ты ещё "тополь" вспомни ))))) Им уже давно пиндосов не напугаешь
16 марта 2019 в 23:31

Зритель (аноним) №39

Кто живёт на Красной Сопке.Что у вас там так смачно горит?Аж с Моховой в бинокль видно.
16 марта 2019 в 23:59

Толян Нехпохнахов (аноним) №40

Да какой дурак пойдёт погибать за этих казнокрадов? Я бы посмотрел на этих даунов.
17 марта 2019 в 00:52

Григорий (аноним) №41

А вот я бы пошёл Родину защищать, но только не ту Родину, которая в плену у Путлера и его жидовской шайки олигархов. Её сначала нужно у врагов отбить, а потом уже защищать.
17 марта 2019 в 00:59

бомж (аноним) №42

А тебя и спрашивать не будут, погрузят на баржи и с маршевой ротой отправят в очаг поражения, где ты сможешь с честью отдать свою жизнь за великого пу и его кодлу.
17 марта 2019 в 07:59

Nick (аноним) №43

бомж, а если через 5 лет к власти приходит грудинин и начинается война,то это что же получается,что за великого грудинина отдать свою жизнь придется? ))
17 марта 2019 в 08:36

2806 №44

Не будет ни маршевых рот ни даже очага поражения Будет драка за место в самолете на мацкву срывание погонов и хлеб соль осваободителям Ну придет сюда америкос и что цены на бензин станут как в америке или на продукты или на электроэнергию или ресурсы у меня отберут .
26 сообщений 17 марта 2019 в 09:36

Херачь (аноним) №45

Все в рай. Конец сценария. Пьяные комбаты херачили все подряд.
17 марта 2019 в 09:37

Гном (аноним) №46

Основатель Blackwater, подписал контракт с китайским правительством на строительство учебного центра в Синьцзяне.Пока весь мир перемывает кости «Вагнеру», китайские товарищи тоже не хотят отставать. У самого Принса теперь бизнес в Гонконге.
17 марта 2019 в 09:53

Олег 9 №47

В их задачи входило скрытное проникновение в воздушное пространство страны и имитация атаки важных объектов военной инфраструктуры региона).Да очнитесь вы- что и от кого защищать? Враги давно уже живут на Камчатке и даже имеют наше гражданство.Их каждый год вылавливают в сверхсекретных Вилюч иРыбач и высылают на материк.Пятая колонна уже есть на Камчатке и они сидеть сложа руки не будут ежели что.
123 сообщения 17 марта 2019 в 10:55

Григорий (аноним) №48

бомж, А вот за других отвечать не надо. Если у тебя есть желание разделить судьбу с великим "пу" - никто не держит! ;-) Сейчас уже давно не те времена, как при Джугашвили можно было всех легко заставить пойти на войну. Я лучше со стороны понаблюдаю за вашей баталией ))))) Удачи! :-)
17 марта 2019 в 11:07

Rulezz_Man (аноним) №49

Григорий, ну Джугашвили хоть сына своего на войну отправил, и страну не грабил, поэтому я его уважаю. А эти ублюдки своих выродков крысить начнут и сами будут на старте бежать с награбленным из страны при первой-же возможности.
17 марта 2019 в 11:28

Баба Яга (аноним) №50

Джугашвили не грабил? А что с селом сделали? Во имя чего? Во имя его властных амбиций aka мировой соц-ком революции, на алтарь которой положили миллионы жизней. Любая балерына - актрысса, любой 'дефицит' как с запада, так и с востока были в распоряжении усатого, а также любая голова с любых плеч и чья угодно шкура с любой туши.
17 марта 2019 в 11:46

Гном (аноним) №51

Яга а мге иногда кажется что США дл себя выращивают жертву ,как Хищник для войны,охоты, Китай вон тоже накачтвали(ют) против России, Украину все эти 28 лет ,а мот и раньше, тоже накачивают , прибалтика,Германию и Францию науськивают на Россию ,натовскими войсками,лишь деньги давай .
17 марта 2019 в 15:23

бомж (аноним) №52

Написал Григорий (аноним) | 17 марта 2019 г, 11:07. А ты не пиши глупости демонстрируя свою альтернативную одаренность. Сторонний наблюдатель блин. Обяжут явится в срок в указанный адрес и куда ты денешься, в лес из тепленькой квартиры убежишь? Так я тебе страшное скажу: в лесу нету мягкого дивана и быстрого тырнета, а будут подобные тебе и не факт, что ты им понравишься целиком, а не отдельными частями тела. И где ты увидел в ниженаписанном мной, что я желаю "...разделить судьбу с великим "пу"...", умник?
18 марта 2019 в 08:55

))))) (аноним) №53

ого тут страсти кипят )))да не будет никакой войны если тока с инопланетянами ..схема просто такая по выкачиванию ресурсов
18 марта 2019 в 09:19