Развитие туристического бизнеса на Камчатке быть или не быть!!!

Участник 0 Был 10.04.2019 в 08:38 Откуда
Петропавловск

Moscow_King_ #

Дорогие Камчадалы!!!!

Камчатский край один из самых красивейших мест России, влюбится в него не возможно ,многие хотели бы побывать в этом месте и я знаю что иностранные туристы каждый год прилетают и приплывают на Камчатку ради величественных красот и потрясающих вулканов ,родится в этом месте большое счастье .Петропавловск-Камчатский это главный город и столица Камчатского Края. Но к сожалению дорогие мои друзья когда я смотрю на фасады домов которые увешаны различной рекламой,мусор,старые ларьки которые позорят нас с вами , моё сердце обливается горькими слезами,это просто ужас!!!!И это бездействие властей,господин Илюхин Владимир Иванович вам должно быть стыдно,за то что город находится в таком состоянии ,если вы хотите чтобы больше туристов посетило Камчатку надо в первую очередь привести весь город в надлежащий вид,убрать всю незаконную рекламу с фасадов домов,штендеры ,снести все ларьки которые позорят величие города,провести утренники по уборке дворов и улиц. Больше объектов культурного наследия, а также благоустройство дворов и больше детских площадок для детей.Помните чем красивей и чище будет город тем больше туристов будет с каждым годом

Ссылка на новость:

0 15 мая 2019 в 21:10
Участник 0 Был 27.05.2019 в 13:19 Откуда
Омск

suvorovakate №1

Я думаю то, что вы описали, это проблема не только Камчатки, а многих, наверное, большинства крупных городов. И тут вопрос, правда, в первую очередь к властям.
14 сообщений 15 мая 2019 в 21:10