Форум / Губернатор Камчатки ищет целеустремленных управленцев

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщает пресс-служба правительства Камчатки, отбор кандидатур организован комиссией при губернаторе по вопросам государственной гражданской службы и резерва управленческих кадров в Камчатском крае.</p>

<p>До 31 мая руководители государственных органов и органов местного самоуправления могут предложить комиссии кандидатуры потенциальных претендентов на включение в резерв. Граждане, в свою очередь,  могут заявить о себе в порядке самовыдвижения. Для рассмотрения их кандидатур необходимо представление человека, занимающего вышестоящую руководящую должность, которая позволяет дать качественную оценку уровню профессиональных компетенций и опыта самовыдвиженца.</p>

<p>«Губернатор Камчатского края формирует команду потенциальных управленцев: мотивированных и целеустремленных специалистов из сфер бизнеса, некоммерческих организаций, высококвалифицированных служащих органов государственного и муниципального управления, других организаций, отвечающих квалификационным и иным требованиям для замещения перспективно вакантных должностей, на условиях, предусмотренных законодательством РФ. Эти люди должны обладать деловыми и личностными качествами, которые позволят им эффективно работать на руководящих должностях в системе государственного и муниципального управления края, а также в организациях Камчатского края, относящимся к приоритетным сферам экономики. Это образование, здравоохранение, культура, спорт и другие отрасли. Основные требования к претендентам – это наличие гражданства Российской Федерации, проживание на территории Камчатского края, возраст от 25 до 50 лет, наличие высшего образования и опыт руководящей работы не менее 3 лет», – цитирует пресс-служба исполняющую обязанности начальника главного управления госслужбы губернатора и правительства <strong>Светлану Мелихову</strong>.</p>

<p>По словам Мелиховой, потенциальным претендентам на включение в резерв управленческих кадров необходимо представить заявление об участии в конкурсном отборе, заполненную анкету и справку, заверенную кадровой службой по последнему месту работы.</p>

<p>Порядок направления документов и их формы для участия в конкурсном отборе <a href="https://www.kamgov.ru/kadry/formy-dokumentov-ruk">здесь</a>.</p>

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190311/67152.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, дефицит управленцев на Камчатке стал особенно заметен в последние месяцы. Это связано с тем, что правительство региона по разным причинам покинули пять министров и два зампреда.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/67891.html
0 20 апреля 2019 в 02:55

41 (аноним) №1

Тимофеевцы - вперёд!))
18 апреля 2019 в 12:20

кузя (аноним) №2

Взоры на фото устремлены вверх, ждут пока боженька пошлет)))
18 апреля 2019 в 12:31
Активный 0 Сейчас на сайте Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБB №3

Люди в черном.
541 сообщение 18 апреля 2019 в 12:41

Сигурд (аноним) №4

Камгов.ру лег видимо от переизбытка посетителей, заинтересованных в работе. Я тоже хочу туда, там белая зарплата, можно ничего не делать, вернее как Иванова и прочие хвалу возносить, да писать отчеты о том, как я ничего не делал... Хочу контролировать!!!
18 апреля 2019 в 12:46

Nick (аноним) №5

Оо тут на кам24 в комментах таких полно знающих как надо управлять государством))
18 апреля 2019 в 12:48

Сигурд (аноним) №6

И начальник то наш самый главный как четко нос по ветру держит. Прям уважуха! Не прошло и полгода как Президент запустил программу по кадрам, так и наш тут как тут... И самое главное это будет дико распиарено, но толку то? Реально работающие государевы и муниципальные служащие, находящиеся уже в этом резерве никуда не переводятся и нет никакой ротации кадров, что прямо предусмотрено законодательством о госслужбе, так как все руководящие должности заняты "своими" людьми. Из этого следует, что очередной пустой звон... Впрочем как и всегда... Жаль...
18 апреля 2019 в 12:51

Аноним (аноним) №7

25 лет , опыт руководящей работы ? Он своём уме ли ?
18 апреля 2019 в 12:53
Участник 0 Был 26.06.2019 в 23:18 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №8

Для НИК. Не только государством - миром!! Всякие ФФФФ, Моряки, Васи, Рулез Мэны и прочие... Надеюсь уже стоят в очереди, записываться в резерв!
Да, не люблю я пролетариат
353 сообщения 18 апреля 2019 в 12:55

Край (аноним) №9

претендентам надо 10 раз подумать прежде чем свои фамилии озвучить. был такой кадровый резерв при Президенте - первую сотню всю пересажали. Конкурентов не любит никто.
18 апреля 2019 в 13:29

Пуговка (аноним) №10

О, любофф моя Преображенский отсветил в кометах! Чёй-то? Распрощался же уже же тута со всеми и громко хлопнул дверью, плюнув на порог. Чё вернулся? Соскучился?
18 апреля 2019 в 13:40

Опытные и целеустремленные управленцы (аноним) №11

Это к Лемешеке с Карпенке вам надо, Владимир Иванович!
18 апреля 2019 в 13:50

Кино (аноним) №12

Бригада, новый сезон
18 апреля 2019 в 13:56

дровяной Оборотень (аноним) №13

Чотэ ржу...
18 апреля 2019 в 14:16

Евгений (аноним) №14

Ну да. 25 лет с опытом.! А как же! Таких полно! Вундеркинды! Типо Тимофеева!
18 апреля 2019 в 14:30

Оксана (аноним) №15

А 53 года и опыт Управления 40, это приговор?
18 апреля 2019 в 14:37

Земфира (аноним) №16

Я искала тебя!
18 апреля 2019 в 14:39
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №17

Пуговка! Это когда я прощался?? Ну-ка ну-ка... поподробнее!! Напомни про плевок и хлопанье дверью!? Просто некоторые люди, как ни странно, еще и РАБОТАЮТ, а не учат всех как надо все делать и куда ЛУЧШЕ потратить не заработанные ими деньги. При этом лежа и попердывая в продавленный диван с грязными пятнами. Работал я Пуговка, некогда было говнометов троллить!
353 сообщения 18 апреля 2019 в 14:39
Старожил 0 Был сегодня 21:38

фффф №18

Ищут новых дармоедов, мошенников и специалистов по законности присвоении .... ну, понятно чего ...... закрома-то пустеют .... или ищут Зиц-председателей???
2066 сообщений 18 апреля 2019 в 14:52

Гном (аноним) №19

Думал это с кинофильма Бригада ,а это боголеповские ,мордастенькие)
18 апреля 2019 в 14:57

камчадал (аноним) №20

Может цены на продукты для жителей севера как то нормализовать ..три Московских цены на фрукты овощи и все остальное перебор ))Учитывая уровень зарплат .
18 апреля 2019 в 14:59

верховный главнюк иваныч (аноним) №21

Тимофеевский пукинюгенд вперед вперед! Стуковцы, агеевцы, долгунки вся надежда только на вас сердешных.
18 апреля 2019 в 15:01

Гном (аноним) №22

Смотрю команда просеивается ,вон и Корович сваливает , под видом набора молодых и грамотных управленцев под шумок сваливают ворюги ,дабы не было огласки в коррупционных скандалах, награбили и можно на лазурные берега свалить к старости , Пыня решил взяться конкретно ,новый Коба )
18 апреля 2019 в 15:05
Участник 0 Был сегодня 21:38 Откуда
Оттуда

Wellwisher №23

Из говномётов-комментаторов этого ресурса никто не запишется в резерв, т.к. первое препятствие - гражданство РФ - для них непреодолимо...
Доброжелатель
904 сообщения 18 апреля 2019 в 15:16

Дивин (аноним) №24

Бред.Ясно кого он набирет.Из своих опять,по блату
18 апреля 2019 в 15:29

Резервист со стажем (аноним) №25

Несмотря ни на какие кадровые резервы на руководящие должности берут только своих, можно сто лет находиться в кадровом резерве и никто тебя не призовет на служение, будь хоть семи пядей во лбу. Призыв для "галочки"
18 апреля 2019 в 15:35

Пуговка (аноним) №26

Написал Преображенский, прощался, прощался. Что-то с памятью твоей стало. Предлагаю на заработанные непосильным трудом приобрести пару коробочек лекарств для улучшения памяти. А то так и до греха недалеко. Вот так выйдешь из дома и забудешь куда шел
18 апреля 2019 в 15:35

мышинная возня (аноним) №27

Да не нужно никого искать, бездельников и так хватает. Нужно лишь всего одно - заставить работать честно и преданно, как завещал великий Ленин. Не сделал пошел в тюрьму срок мотать. И будет полный порядок. А то развели понимаешь ли тут скотов - бездельников, только бабло пилить могут.
18 апреля 2019 в 15:49
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №28

Написал Пуговка Давай не выдумывай! Есть доказательства - в студию пожалуйста! ПризнАю, повинюсь, пойду гинкоум покупать. А так, голословно, не надо лялЯ ! Не в моем стиле дверью хлопать, я тихо закрою и подожду за углом... Да и вообще, я не уходил, и не пришел... так, заглядываю иногда. Это вы здесь серебренники зарабатываете.
353 сообщения 18 апреля 2019 в 15:50
Петропавловск-Камчатский

Преображенский №29

Написал Wellwisher Ну думаю гражданство то есть у них... не с таким объемом мозга (с грецкий орех) за границей жить.. это родина наша сердобольная таким убогим сдохнуть с голоду не дает!
353 сообщения 18 апреля 2019 в 15:53

Кадровый резерв (аноним) №30

Этова добра у нас как навоза за баней!
18 апреля 2019 в 16:31

ваdfyн (аноним) №31

слишком поздно все уезжают
18 апреля 2019 в 16:49

Вот так (аноним) №32

Так вот что они высматривали в небе. Нет не чудо друзья, а таких же талантливых как они сами (управленцев). Дай же им боже что уж нам не гоже
18 апреля 2019 в 17:08

Крылов (аноним) №33

А вы, друзья, как ни садитесь...
18 апреля 2019 в 17:33

Н (аноним) №34

Well,ты себя имел ввиду??
18 апреля 2019 в 18:37

www (аноним) №35

"Для рассмотрения их кандидатур необходимо представление человека, занимающего вышестоящую руководящую должность, которая позволяет дать качественную оценку уровню профессиональных компетенций и опыта самовыдвиженца" - а если я являюсь человеком занимающим эту должность (руководитель собственной организации) и выше уже никого нет, то всё, борода - я уже не потенциальный управленец: мотивированный и целеустремленный специалист из сфер бизнеса???
18 апреля 2019 в 19:48

Алексей (аноним) №36

Главное требование озвучить забыли: чтобы был из барского сословия - чиновничков или начальничков. Чумазым, просьба, не беспокоить.
18 апреля 2019 в 20:23

Крутой (аноним) №37

На фото просто "Бригада" из 90х
18 апреля 2019 в 20:43

fit (аноним) №38

У вас там с кадрами беда?Машин там сколько стоит?неужели 85% бестолочей ни на что не способных???А это зарплаты и прочие вытикающие из бюджета.Правильно я говорил приходят посидеть в телефон поиграть.Мда это печально...
18 апреля 2019 в 21:09

жостко (аноним) №39

Зачем держать людей которые не справляются со своими должностными обязанностями?Тут где-то публикация есть в процентах кто чем занят на полуострове так там третье место у чиновников.
18 апреля 2019 в 21:22

Моряк (аноним) №40

У путенских целеустремленных управленцев потом близкие родственнички неожиданно оказываются ооочень талантливыми успешными предпринимателями и эффективными менедьжерами...........даже престарелая тёщя и тесть )))))))
18 апреля 2019 в 21:28

Пипец (аноним) №41

"Бригада " возращается
18 апреля 2019 в 21:31

13 (аноним) №42

Хабаровский управленец ажно 6 квартир в США прикупил за время управления )))Талантливый ..патриот .
18 апреля 2019 в 21:49

АК47 (аноним) №43

Воры всех мастей объединяйтесь под флагом единой россии, под управлением губернатора Илюхина!!! УРАААААААА!
18 апреля 2019 в 21:57

Кадровичка (аноним) №44

Уже готовы кандидаты - Иванов и Куренков прошли обучение на бюджетное воровство никого не слили ходят а по уголовному делу ходят в в домашних тапочках Трутнева да еще нагружают при этом нового куратора по спорту Войтова на главном бюджетном клондайке Беренгии как советники по распилу . Ну куда кандидатуры для Илюхина еще лучше ? Таких еще поискать на Камчатка хрен найдешь. А теперь вопрос куда Илюхину девать все хренобратию 55 лет и старше своей свиты , которые ему таскали каштаныих их только можно направить в туковые камеры а то сдадут или им как угроза что вот мол замена есть если не донесете или еще что
18 апреля 2019 в 22:26

13 ому (аноним) №45

Да врешь ты все
19 апреля 2019 в 01:58

Шнр (аноним) №46

Весь ммр ищет, умных одаренных ученых, физиков, химиком, програмистов, итд, )) а у нас как всегда )) чмновники ,гос служашие, полиция, прокуроры)))))) какой толк от них))))
19 апреля 2019 в 07:57

Чинуш (аноним) №47

Дааа, чиновника обидеть может каааждый...
19 апреля 2019 в 08:10

Таня Л. (аноним) №48

Целеустремленней Карпенки еще никого не было!
19 апреля 2019 в 08:12

Ло (аноним) №49

Лучше бы город в порядок привели, где Фок обешанный на ВОДНИКЕ, где дороги, целые районы вымирают, что теперь все на С-В будут жить, а остальные уедут????
19 апреля 2019 в 08:17

Ор (аноним) №50

Региону точно надо найти нового губернатора, а то одно топтание на месте!!!
19 апреля 2019 в 08:18
Активный 0 Сейчас на сайте Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБB №51

Кто-то из мотивированных и целеустремленных комментаторов уже предложил свою кандидатуру на должность эффективного управленца?
541 сообщение 19 апреля 2019 в 08:20

1 (аноним) №52

Ищет эффективных манагеров, чтобы сидели и не мешали пилить Камчатку.
19 апреля 2019 в 08:54

Начальник штаба (аноним) №53

Пожалуй возьму себе в штап "Котю"(она знает как снег вокруг своего дома убирать), а ей в помощь слабоумного "фффф" - пельмени варить и бутылки открывать/подтаскивать.
19 апреля 2019 в 08:56

Трям (аноним) №54

Жена Пескова Навка имеет американское гражданство и бизнес в Крыму. При этом муж известный политик. Чем вся эта каша закончится? Американцы имеют полное право запросить выдачи своего гражданина с любой (около 100 стран) части планеты. Навка ходит под угрозой выдачи... невыездная уже.
19 апреля 2019 в 08:57

Хохмачь (аноним) №55

Старо как мир. Анекдот из реальной жизни : начальник кадровику - найдите среди работающих грамотного инициативного, хорошего организатора и эффективного руководителя способного заменить меня и тут же его увольте
19 апреля 2019 в 09:28

Танин муж (аноним) №56

Лемешку верните, ироды!
19 апреля 2019 в 22:29

Колонтай (аноним) №57

Илюша вначале свалил своих корешей, потом умных, потом подельников.Остальные Койровичи разбежались сами. Остались вокруг только хитрые жополизы, типа Войтова, которые при уходе Илюхи ему даже стакан воды не дадут. Придали один раз Кузьмицкого, так же переметнутся от Илюхи к новому Гуру от Пути. Понятно, что согласно верхних установок нужно выдвинуть в резерв эффективных управленцев, но не получается, как не стараются, вокруг взращенные Стратоновы, Ирки-Коробки в новых отличиях, и не дающие никому прохода Смирновы, Войтовы и примкнувшие к ним Зубари...
20 апреля 2019 в 02:55