Форум / Мужчина, убивший собаку и нападавший на соседей, назвался пенсионером

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, пока мужчине вменяют мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП РФ). Впрочем, не исключено, что по результатам расследования будет возбуждено уголовное дело. Как пояснили в полиции, подозреваемый мужчина – 1960 года рождения. Он представился пенсионером.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20190422/67963.html">сообщало информагентство</a>, жители дома № 62 по улице Петра Ильичева (микрорайон Завойко) в Петропавловске-Камчатском рассказали, что в минувшее воскресенье один из жильцов дома по имени Геннадий прямо из окна застрелил собаку. На место происшествия вызвали полицейских, они изъяли у горожанина ружье и патроны. Однако сегодня он угрожал соседям ножом и нунчаками. Его обезоружили двое (по другим данным – трое) мужчин и передали полицейским.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/67969.html
0 26 апреля 2019 в 14:55

Пуговка (аноним) №1

О, а в соседней ветке писали что он в воинской части каким то там штурманом работает. Работающий пенсионер? Может поэтому такой злой?
22 апреля 2019 в 17:01

Соседи с Завойко (аноним) №2

В/Ч 25147 сменный штурман ПЖК-1544. .... на все голову.
22 апреля 2019 в 17:13

я (аноним) №3

Военные вообще отмороженные на всю голову. Вспомним подполковника Зайцева.
22 апреля 2019 в 17:48
Активный 0 Был сегодня 15:56 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБB №4

Может причина была. В Завойко собаки женщину покусали.
157 сообщений 22 апреля 2019 в 17:50

Добрососедство зашкалило (аноним) №5

Не, АБВ, Это просто обычная камчатская доброта.
22 апреля 2019 в 18:00

аноним (аноним) №6

все потому, что нет правил выгула больших собак, гуляют сами по себе без намордников и поводков, а потом мы читаем новости про покусанных беременных женщин
22 апреля 2019 в 18:01

Гето (аноним) №7

Завойко- это ещё та дыра...
22 апреля 2019 в 18:01

Корея хауз (аноним) №8

Собак вроде только корейцы едят, а этот на кореца не похож
22 апреля 2019 в 18:04

Гном (аноним) №9

Мот собака была агрессивной и он предупреждал хозяев ,а сменный штурман вряд ли со справкой от психиатра служил бы , скорей всего соседи наматывают ,мот бухал ,кого потерял в жизни.
22 апреля 2019 в 18:08

ФОМА (аноним) №10

Это он такой злой, потому что у него велосипеда нет!
22 апреля 2019 в 18:19

Ужасно все это (аноним) №11

Правильно, Гном. Для Камчатки - это, скорее, норма. У моих родичей маленькую собачку вообще хорошие соседи кислотой облили. И сердце у них кровью не обливалось, когда она визжала от смертельного ужаса и боли. Слишком много садистов, слишком много злобы в русских людях, слишком много ненависти друг к другу. Почему? Не знаю...
22 апреля 2019 в 18:19
Участник 0 Был сегодня 15:56

фффф №12

Военный пенс? Одна извилина, да и та делит мозг пополам ....
1815 сообщений 22 апреля 2019 в 18:23

Анечка (аноним) №13

Надеюсь, его посадят? Он опасен для общества
22 апреля 2019 в 18:23

Боря (аноним) №14

Пожизненно лишить разрешения на оружие !И отдубасить очень хорошо!... ...
22 апреля 2019 в 18:33

Молот (аноним) №15

Нож, нунчаки и ружьё. Подозреваю, что это не весь арсенал. Пару гранат и лук, точно в гараже припрятал. Через два дня отпустят, вот тогда и начнётся настоящая битва.
22 апреля 2019 в 18:35

Ант (аноним) №16

Значит, мудаку глаза закрыли. А соседям нет? А вдруг они не хотят быть в прессе. Их спросили?
22 апреля 2019 в 18:40

авача (аноним) №17

Вообразил себя гегемоном?!Собака не агрессивная(соседи написали),А люди чем помешали?Таким ублюдкам не место среди людей
22 апреля 2019 в 18:44

Не пишите бред (аноним) №18

Гном, а может, а может, а может его инопланетяне заставили, а может он пират карибского моря, а может ещё что? Зачем придумывать? Эту собаку знал весь район и никогда она не была агрессивной. А вот дядя действительно с поехавшей кукушкой, после этого ночью к соседям ломился и грозился всех перестрелять. С ним постоянно проблемы и это уже не первые его стрелялки
22 апреля 2019 в 18:48
Петропавловск-Камчатский

АБB №19

Может штурман не обладает даром красноречия своей визави. Для меня все невиновны, пока не докажут.
157 сообщений 22 апреля 2019 в 18:54

parazit (аноним) №20

Может долго был в плавании и земная жизнь стала чужда.......... Просто насувать быдлагану в камере, один хер выпустят и эта отморозь продолжит линчевать соседей
22 апреля 2019 в 18:58

Семь (аноним) №21

А если в нагляк ломился к соседям, то это уголовная статья,, Попытка проникновения в жилище,, Типа такая статья. Плюс угрозы, плюс оружие огнестрельное и холодное. Если хорошо раскрутить всё это, то будет ,, Мама, не горюй!,,... Но глянем!...
22 апреля 2019 в 19:05

Паразиту (аноним) №22

Эти бездельники максимум на сутки куда нибудь могут выйти,потом у них что нибудь сломается,отвалится или сгорит.
22 апреля 2019 в 19:06

Шерла (аноним) №23

Может наговаривают соседи и может это вовсе неспроста, что мужчина так себя повел. У нас соседи со своей живностью все вокруг засрали и за место для машины возле дома готовы глотки кусать. Так что...
22 апреля 2019 в 19:13
Петропавловск-Камчатский

АБB №24

parazit, судя по обстановке, у нас суд Линча был бы популярен. только живых маловато б осталось.А так да, добрые.
157 сообщений 22 апреля 2019 в 19:27

Ок (аноним) №25

Тупорылый военнный пенс. Очки драить налеееее-во шагооом марш!
22 апреля 2019 в 19:39

(аноним) №26

Это ... все меняет! Заголовки как обычно- пишет раненый в голову.
22 апреля 2019 в 20:13

Вера (аноним) №27

Да какой бы собака не была, с намордников или без (за это надо хозяина наказывать), убийство собаки оправдывать нельзя. Сегодня собака, завтра - сосед, который сделал ему замечание.
22 апреля 2019 в 20:22

Функционер (аноним) №28

Весна, обострение
22 апреля 2019 в 20:31

Не пишите бред (аноним) №29

Шерла, а может без "может"? Все наговаривают, да. И соседи по подъезду, и соседи с соседних подъездов, и соседи с соседних домов, и соседи по посёлку, которые живут в другом конце этого посёлка, и бывшие соседи по посёлку которые давным-давно там не живут. Просто все сговорились и наговаривают, а всё потому, что дядька замечательный человек
22 апреля 2019 в 20:32

Ы (аноним) №30

Какая разница, какой он пенс? Он - м.дак. и вопрос, почему человек с расшатанной психикой имеет дома оружие. Хорошо, ещё никого не убил.
22 апреля 2019 в 20:41
Участник 0 Был сегодня 15:56

2806 №31

Служба зверю отнимает не только совесть но и разум Потребность убивать живых неостановима
69 сообщений 22 апреля 2019 в 20:47

Арина (аноним) №32

Это образ жизни Геннадия!!! Еще в начале 80х годов,проживая по адресу Петра Идьичева дом 54,он стрелял с 5 этажа по собаке, и так же на глазах у детей.
22 апреля 2019 в 20:49

Мимо шел (аноним) №33

Очередной военный ..., пропивший свои мозги...
22 апреля 2019 в 20:50

Тест (аноним) №34

Слушайте, а чьё это требование замазывать лицо и не давать фамилию? Почему если какое-то гавно из гор. думы что-то провякало то вы сообщаете и фамилию и лицо, а когда надо показать неадквата который тупо опасен, вы все скрывает? Нафига, что бы встретив его вечером и не узнав я получил нунчаками по башке?
22 апреля 2019 в 20:56

Корр (аноним) №35

Тест, это требование всенародноизбранной госдуры, которая считает изображение человека и его фамилию - персональными данными. Публиковать их можно только с его согласия.
22 апреля 2019 в 21:30

Евгений давыдов (аноним) №36

Этот урод прыгал на маленьких дитей в своём подьёзде. Даже есть решение суда по чему его досихпор не мосадили?
22 апреля 2019 в 23:11

Добрун (аноним) №37

Cannabis, уж тебе то лучше знать. С таким ником становится ясно, что ты перешел на следующий уровень.
23 апреля 2019 в 00:32
Участник 0 Был вчера 15:56

В013ам №38

Да все правильно мужик говорит,а те шавки сговорившись сплетни пускают дворовые так всегда было есть и будет грязью обольют человека ,он высказал свое мнение своим поступком для туго думов или тупо рылых емае ,в конце аонцов надо всех понять а не лить желчь что он такой ...
7 сообщений 23 апреля 2019 в 00:33

В013ам №39

Если бы больше было таких догхантеров как Геннадий,то чисто ради уважения к соседям собачники ходили с одноращовыми пакетами и перчатками!!! все правильно мужик сделал.
7 сообщений 23 апреля 2019 в 00:36

В013ам №40

Животное жалко,но если хозяин животного свинья то свиньей умрет как та соседка говорила в репортаже прям в 90ых помрут в собачем дертме в 90)
7 сообщений 23 апреля 2019 в 02:01
Участник 0 Был 26.04.2019 в 02:22

Самсон №41

Написал В013ам , С Вами совсем всё плохо!
11 сообщений 23 апреля 2019 в 07:16

Разум прошел мимо (аноним) №42

Написал АБB | 22 апреля 2019 г, 17:50 Да!6 ".....Может причина была. В Завойко собаки женщину покусали....". Охренеть! В Паратунке деда 31-летний мудак убил. Давайте всех 31-летний замочим. АБВ, с такой логикой табе надо рельсы укладывать. Всегда будут прямые
23 апреля 2019 в 08:36

Ирина (аноним) №43

Проблема выгула собак давно назрела! хозяева собак просто игнорируют замечания от соседей, срать они хотели на все просьбы! Есть правила ,что когда с собакой гулять выходишь надо по меньшей мере одеть поводок и намордник, а еще взять с собой пакетик для уборки КАКАШЕК после того как она нагадила! Ну нет, на все замечания один ответ, пошли вы все на......Вот и происходит самосуд, раз органы не в состоянии решит эту проблему. Вот когда вашего ребенка или родственника собака покусает, вы все орете надо убить собаку и хозяина, а как мужик завалил собаку, так как сто раз просил хозяина просто соблюдать правила выгула собаки, то тут вы орете, что надо распять стрелка, а может просто надо уважать друг друга и соблюдать обще принятые правила и не будет вот таких ситуаций и трагедий!!!!
23 апреля 2019 в 09:03

Гном (аноним) №44

Не пишите бред,а ты откуда знаешь что у неё в голове ,у собаки, была нормальная , а стала ненормальная , закон жизни ,а если тебе не нравится то что я написал и ты испытываешь неприязнь, читай дальше ,не задерживаяюсь.
23 апреля 2019 в 09:05
Петропавловск-Камчатский

АБB №45

Разум прошел мимо, у моего соседа ротвеллер агрессивный и неконтролируемый, без намордника гуляет, хозяин его на поводке еле удерживает. Этот пес периодически с поводка срывается, на людей кидается.Поэтому так думаю. И, вообще, с чего Вы решили, что Ваше мнение единственно верное? Не впадайте в крайности.
157 сообщений 23 апреля 2019 в 10:48

Геннадий (аноним) №46

Какая собака его укусила?
23 апреля 2019 в 11:30

Сергей (аноним) №47

Для Написал Гном: "а стала ненормальная , закон жизни" Это и некоторых комментаторов касается.
23 апреля 2019 в 11:39

Самсон №48

Самое интересное, что проблема не в животных (собаках), а в их хозяевах.Если бы любители собак перед прогулкой надели собаке намордник и поводок, положили себе в карман пакеты для уборки собачьих экскрементов , и пошли выгуливать свою животину, никаких нареканий от соседей никогда бы не было! Но получается всегда с точностью до наоборот: завели собаку, выгуливать её лень, выпнули на улицу, а иногда просто в подъезд, и носится бедная животина, куда добежит, там и наделает.Одна собака за сутки наделает одну-две кучи, за год это 365- 730 куч, и всё это не убрано, а остаётся под ногами жителей дома.А таких собачек в доме не одна! Естественно, это всё дико достало соседей, у многих маленькие дети, а во дворе куда ни встань, везде в дерьмо..Ужесточать наказания нужно именно для владельцев собак .
11 сообщений 23 апреля 2019 в 12:38

Семь (аноним) №49

Самсон! Я очень согласен с тобой за любителей собак. Всё правильно! Но ведь за этого бывшего военного писали, что он давно себя так ведёт?! И ПОЧЕМУ? Следствие покажет!
23 апреля 2019 в 15:09

Не могу пройти мимо (аноним) №50

Полностью поддерживаю антисобачников. У нас тоже во дворе засрали уже все. Как им самим не противно гулять в своем же дерьме.
23 апреля 2019 в 15:20

Молот (аноним) №51

А был бы это малолетка- все бы кричали, что виноваты комп.игры. Был бы сын или брат депутата - виновата власть. Был бы пьяным - Шамоян. А еслиб он губера пристрелил, а мэра чаками угостил, то был бы народный герой. А по факту он охреневший шизофреник, опасный для общества,у которого близкий родсвтенник не последний человек в прокуротуре. Это и объясняет его долгую безнаказанность. И на полицию ( которая не нашла нарушений после первого вызова) уже завели дело.
23 апреля 2019 в 16:12

Молот (аноним) №52

И хватит тут строить из себя святых защитников животных. 90% заводят собак для продажи щенков. Для наживы,ради корысти . 7% для служебных целей и охоты. 3% это одинокие люди и сердобОльные бабушки. Так кто город утопил в говне?
23 апреля 2019 в 16:22

Гном (аноним) №53

Сергей , кто же спорит ,все может быть . Дело то не в собаке в данном случае , это так привязка к случаю , а сам человек , меня люди интересуют ,а не собаки .
23 апреля 2019 в 16:37

КМС (аноним) №54

..., чё терь собак бум убивать? Не за понюшку? Люди вы все гавно...
23 апреля 2019 в 18:50

Самсон №55

Семь, а ведёт он себя так по одной простой причине- кто-то очень умело прикрывает его пятую точку, вот он и чувствует свою безнаказанность. Но теперь, после стрельбы из окна жилого многоквартирного дома , не думаю, что ему всё так легко сойдёт с рук. Да там ещё и нож засветился, так что на экспертизу в Дурку точно отправится. Когда-то все гастроли заканчиваются, может и отправят на несколько годочков помедитировать в места не столь отдалённые
11 сообщений 23 апреля 2019 в 23:33

Молот (аноним) №56

Самсон, нож был у него обнаружен. Он им не махал. Он ждал своего часа в кармане. А то что он пытался сбить человека перед видеокамерами на кукурузе в кадр не попало. Признают невминяемым, лишат лицензии на огнестрел. Поставят на учёт.
23 апреля 2019 в 23:55

лин (аноним) №57

А мне собаку жалко ,собака не при делах оказалась ,люди хуже зверей
24 апреля 2019 в 16:11

Тромбоцит (аноним) №58

Половина комментаторов просто .... на всю бошку.. Потому что вы пытаетесь оправдать БОЛЬНОГО ИДИОТА, КОТОРЫЙ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕГО МЕНТЫ ПРИКРЫВАЮТ. ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ В СОБАКЕ И НЕ В ЕЁ КАКАШКАХ, ОН НА ЛЮДЕЙ БРОСАЕТСЯ С НОЖАМИ, ОН ИЗ ОКНА СТРЕЛЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ПО СОБАКАМ, НО И ПО ЛЮДЯМ. ОН ДЕТЯМ УГРОЖАЕТ. А ВЫ, УБЛЮДКИ, ПЫТАЕТЕСЬ ПЫТАЕТЕСЬ ЕГО ВЫГОРОДИТЬ. Я ВАМ ЖЕЛАЮ, ТВАРИ, ЧТОБЫ ЭТОТ ГКНА ПЕРЕЕХАЛ В ВАШ ПОДЪЕЗД И ЧТОБЫ ДЕТИ ВАШИ ВЫХОДЯЩИЕ УТРОМ В ШКОЛУ ИЛИ ДНЁМ НА ПРОГУЛКУ С НИМ РЕГУЛЯРНО ВСТРЕЧАЛИСЬ. Прям от всей души желаю. И искренне порадуюсь за вас, когда вы взвоете от страха за свои гнилые шкурки
24 апреля 2019 в 18:35

Тромбоцит (аноним) №59

Написал Гном (аноним) | 23 апреля 2019 г, 09:05 Да!4 Не пишите бред,а ты откуда знаешь что у неё в голове ,у собаки, была нормальная , а стала ненормальная И ЧТО ЖЕ В НЕЙ СТАЛО НЕ НОРМАЛЬНОГО? МОЖЕТ БЫТЬ ОНА КОГО-ТО ПОКУСАЛА? ЕСТЬ ЖЕРТВЫ? ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ? СПРАВКИ ИЗ МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЙ? МОЖЕТ В СМИ ПИСАЛИ, ЧТО ЭТА СОБАКА НА КОГО-ТО БРОСИЛАСЬ? ТЫ, ГНОМ, МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И В ИНТЕРНЕТИКАХ ИСТОРИИ СОЧИНЯТЬ. И НАГНЕТАТЬ. И ОПРАВДЫВАТЬ УРОДА. ТВОИМ СЛОВАМ НЕТ НИКАКОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ТАК ЧТО ТЫ ... ОБЫЧНЫЙ ОДНА ШТУКА. ИЛИ ТАКАЯ ЖЕ БОЛЬНАЯ МРАЗЬ
24 апреля 2019 в 18:41

Тромбоцит (аноним) №60

Написал Ирина (аноним) | 23 апреля 2019 г, 09:03 Да!17 Проблема выгула собак давно назрела! хозяева собак просто игнорируют замечания от соседей, срать они хотели на все просьбы! Есть правила ,что когда с собакой гулять выходишь надо по меньшей мере одеть поводок и намордник, а еще взять с собой пакетик для уборки КАКАШЕК после того как она нагадила! Ну нет, на все замечания один ответ, пошли вы все на......Вот и происходит самосуд, раз органы не в состоянии решит эту проблему У нас нет никакого закона, обязывающего собаковладельцев таскать с собой пакеты с какашками. И следуя вашей логике я имею полное право перестрелять мелких детей, которых мамки водят в кустики вокруг детской площадки когда с ними там гуляют. Потому что эти мамки потом в пакетики какашки не собирают и на помойку не относят. Если я приду на площадку с ружьём и перестреляю детей под крики "засрали тут всё вокруг" вы будете меня поддерживать, а? У меня же накипело. А потом схожу перестреляю свиней соседей, которые бычками своими и мусором из окна засрали весь двор. А че, они же на просьбы не реагируют, посылают на... Это прям повод достать ружье и начать палить вокруг. Вам, Ирина, тоже желаю Гену в соседи
24 апреля 2019 в 19:02

Где хорошее? (аноним) №61

Город и правду полон говна. Вот такие комментарии доказывают. Мне собачье дерьмо не мешает. Мне мешают уб лю дки бухающие и ссущие за каждым углом, бросающие бутылки, банки и бычки, харкающие себе под ноги, их малолетние "детки", которые кидают фантики от всего дерьма что покупает мамаша, бабищи с колясками бросающие этикетки от всего сожранного под ноги. Это я вижу каждый день, а собачье дерьмо редко и чаще всего это от маленьких собачонок каких нибудь бабуль. Вы не в говне возитесь в собачем, а то вам нравится я смотрю, все беды ВАШИ от собачьих какашек, а займитесь собой и своими "детьми", которые бьют бутылки, раскидывают картонные коробки и прочий мусор по всему городу. А что интересно скажете, когда такому вот дол**** надоедят люди срущие под себя на каждом шагу и он начнет шмалять?
26 апреля 2019 в 14:55