Форум / На Камчатке микроавтобус врезался в «КамАЗ», погибла женщина (фото)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, авария произошла 24 июля в 11:00 на въезде в поселок Раздольный.</p>

<p>42-летний водитель на грузовом автомобиле «КамАЗ» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество микроавтобусу «Тойота-Таун-Айс», который двигался по главной дороге. В результате столкновения женщина-водитель микроавтобуса скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. Личность погибшей устанавливается, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/69611.html
0 25 июля 2019 в 18:50

Клавдия Петровна (аноним) №1

Да сколько уже можно хоронить людей из за ДТП... Начальника ГИБДД в отставку!!!! Надоел уже, на дорогах никого нет, анархия полная, за неделю погибают3-4 человека, ужас какой-то... Буду писать ПРЕЗИДЕНТУ в Москву, контрольное управление... За Камазом за рулем сидел УЗБЕК, права УЗБЕКСКИЕ, опять виновно ГИБДД, которые не проверяет их...
24 июля 2019 в 12:48

Малыш и Карлсон (аноним) №2

Охеренные новости.Понабирают водил с улицы, вот результат.
24 июля 2019 в 12:51

местный 13 (аноним) №3

Из за этих водителей - узбеков и КИРГИЗОВ скоро все в .... Что не авария на объездной, то Камаз, а в Камазе - мигрант.. Полиция их не проверяет, скоро чувствую в городе будет восстание, как в п. Чемодановке. Никого не проверяют, в аэропорту паспорта при вылете не сканируют, как это делают Хабаровске. Иванычу перед президентом за статистику отвечать по ДТП за год
24 июля 2019 в 12:53
Участник 0 Был сегодня 23:55 Откуда
камчатский край

котя №4

часто проезжаю по этой дороге на дачу - КАМазы носятся как обкуренные!!! Да и по Паратункинской трассе тоже самое!!! И полностью согласна с Клавдией Петровной во всем!!!
котя
916 сообщений 24 июля 2019 в 13:10

Семь (аноним) №5

Конечно! ,, Моя большой машин. Пусть все боятся,, Аульские права не действительны в РФ. Только наши. И что? Гоняют и убивают.
24 июля 2019 в 13:11

Осьмой (аноним) №6

Да что там камазы, тут вояки по городу на своей спецтехнике на КРАСНЫЙ прут так, что не остановишь, совсем офигели. А вы про камазы, п. Раздольный. Там вообще непуганные идиоты.
24 июля 2019 в 13:25

Харитон (аноним) №7

Да эта курица тоже могла бы и пропустить Камаз,раз он ей не уступал. В ватсапе что-то печатала или балдая?
24 июля 2019 в 13:28

Верующий (аноним) №8

Начальника нового ГИБДД надо в церковь отправить, пусть его освятят... А то новый начальник появился, одни СМЕРТИ на дорогах каждую неделю... Ждём следующей...
24 июля 2019 в 13:38

Предсказатель. (аноним) №9

Харитон- петушок, желаю тебе камаз в лоб, скудоумный дегралант.
24 июля 2019 в 13:44

Правда жизни (аноним) №10

Никак не могу понять, причём здесь работники ГИБДД? Уже не первый раз читаю об этих обвинениях. Правительство внесло поправки в законы, проделав не одну чистку и сокращения в рядах МВД, посчитав, что камеры спасут мир! Дуракам на дороге закон не писан, это будет продолжаться до тех пор, пока водители не начнут друг друга уважать на дорогах, "не бухать за рулем", и соблюдать скоростной режим. Видишь €б£@н едет, так уступи, корона не слетит и жив останешься. Вот и все правила.
24 июля 2019 в 13:46

Просто так (аноним) №11

Как же легко толпа решает кто прав, а кто виноват. У одних ГИБДД, у других женщина могла бы и уступить. Все там были, все всё знают. Откуда столько желчи?
24 июля 2019 в 13:58

Серж (аноним) №12

Нужно Клавдию Петровну начальником назначить сразу порядок на дорогах будет, сразу видно что возглавляет диванные войска
24 июля 2019 в 13:58

Семь (аноним) №13

Предсказатель! Красава! Правильно написал! Пожелал от всей души этому...
24 июля 2019 в 14:03

черный июль (аноним) №14

предпринимательница на кп точка ей лет за 50 всю семью тянула в одиночку Царствие Небесное
24 июля 2019 в 14:07
Участник 0 Был 02.08.2019 в 02:23 Откуда
Пекарня

ГрустнаяПеПа №15

Ужас горе какое( Соболезную родным(
18 сообщений 24 июля 2019 в 14:24

Свидетель (аноним) №16

Сейчас реально самые вежливые на дороге - это сотрудники ГИБДД. Хоть я и органически не перевариваю процедуры остановки и проверки документов, но последние несколько лет Камчатские гос.авто.инспекторы меня приятно удивляют и поражают своей подчеркнутой вежливостью, я бы даже сказал доброжелательностью.
24 июля 2019 в 14:37
камчатский край

котя №17

пока не ужесточат наказание за ДТП со смертельным исходом - так и будет. Люди убивают друг друга ножем, огнестрелом и т.п, а некоторые - автомобилем (любой марки). Но все это уносит жизнь человека, т.е. убийство.
котя
916 сообщений 24 июля 2019 в 14:43

Григорий (аноним) №18

ПУСТЬ ТЕПЕРЬ УЗБЕК ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью, что за рулем камаза сидел... и ОПЕКУНОМ сделать, иначе сейчас в аэропорт завтра билеты возьмет и улетит в Узбекистан Узбекскими авиалиниями... А кто виноват???? Конечно Гибдд, которое не проверяет эти камазы и этих узбеков.. На дорогах сотрудников нет вообще, они в КУСТАХ сидят на СРВ, где никого нет и усё...
24 июля 2019 в 14:48

Просто так (аноним) №19

Григорию. 1) Где информация, что за рулём камаза сидел гражданин Узбекистана? 2) Из-за наших соотечественников таких дтп не бывает?
24 июля 2019 в 14:55

555 (аноним) №20

Написал котя | 24 июля 2019 г, 13:10. Они такие и по городу носятся. Именно НОСЯТСЯ
24 июля 2019 в 14:56

Адвокат (аноним) №21

Попал Камазист...
24 июля 2019 в 15:00

Субаровод (аноним) №22

Это у неё носки или кроссовки зелёные???
24 июля 2019 в 15:13

Оля (аноним) №23

Я вот понять не могу а че ближе нет карьера возить камни в город на асфальтный завод. Они закалибали носяться по трассе. Не возможно ехать на машине так и смотри чтоб его не занесло на встречку.
24 июля 2019 в 15:14

Люблю_аллаха (аноним) №24

Я на осёл права получил, на камчатка приехал, а тут нет осел только машина. Осёл лучше чем машин! осёл можно и ездить и совокуплять.
24 июля 2019 в 15:22

Фантазёр (аноним) №25

Часто аварии стали. Будем все внимательнее на дорогах.
24 июля 2019 в 15:24

Молот (аноним) №26

Просто так, когда виновник дтп или иного проишестсвия, преступления местный житель - в новостях так и пишут "житель г. П.К." или "житель г.Елизово" . А когда гастер, то не уточняют, чтоб не разжигать и не провацировать нацнетерпимость.
24 июля 2019 в 15:31

Ы (аноним) №27

Пожинаем плоды трудов законодателей, права фактически чуть ли не просто продаются.
24 июля 2019 в 15:45

Молот (аноним) №28

Ы,вот тут ты не прав. Купивших права в 90- 2000 года гораздо больше чем сейчас. Гораздо.
24 июля 2019 в 15:51
камчатский край

котя №29

необижайте гибддэшников, господа! Она сейчас заняты исключительно поимкой т.н. браконьеров с икрой-рыбкой......
котя
916 сообщений 24 июля 2019 в 15:58

000 (аноним) №30

Клавдия Петровна, я и мои дети мужа и отца уже два месяца не видят дома, из-за до''аебов на дороге. Работает без выходных. Если у Вас какие-то претензии к работе ГИБДД, запишитесь на приём к начальнику по Камч. краю и выскажите своё предложение на счёт его работы. А лучше чтобы он поставил бы Вас на дорожку на суточки в смену, чтобы Вы через себя прогнали херовую работу работников ГИБДД.
24 июля 2019 в 16:00

Молот (аноним) №31

ООО, лайк.
24 июля 2019 в 16:01

Просто так (аноним) №32

Молот, что за бред... Если виноват гражданин Узбекистана, то так и пишут. Если местный, то пишут, что местный. Про изнасилования и т.д. точно указывали национальность, если виновными были граждане Узбекистана. Межнациональную рознь разжигаете именно вы, т.к. без суда и следствия вешаете на людей ярлыки. Не включайте следаков, а пишите по факту. И даже, если окажется, что за рулём сидел узбек, это ни о чем не говорит, потому что слишком дохера у нас «своих имбецилов». Тут прежде всего фактор человеческий, а не ГИБДД.
24 июля 2019 в 16:07

Вагифф (аноним) №33

В аэропорту надо Росгвардию ставить на досмотр рейса до и после.. МИГРАНТЫ одни в городе, скоро мечеть будут говорят строить на 10 км около налоговой.. русских вообще мало, они кучкуются, не поймешь какая НАЦИЯ.. если украл- мигрант, дтп мигрант... в аэропорту отпечатки пальцев брать надо у них... музыка лезгинки в машинах и с окон.. Душанбе а не Петропавловск
24 июля 2019 в 16:22

Молот (аноним) №34

Просто так, покажите мне хоть один ярлык, который я повесил. Я публично принесу вам свои извинения.
24 июля 2019 в 16:24

Rulezz_Man (аноним) №35

Причём тут Гибдд? Развилки надо безопасные строить, а не дурачков с полосатыми страпонами на дороги выгонять, которые способны только на то, чтобы оформлять нарушения себе "для галочки", а не препятствовать им. Где вы видели в развитых странах на дороге гаишника с палкой? Вы отстали от жизни на 60-70 лет. Во всём виноват ваш безмозглый губернатор со своими бесполезными подчинёнными, которые умеют только грабить, а не созидать. Не удивлюсь, если какой-нибудь имбицил с правительства предложит впиндюрить очередной светофор на въезде, что ещё больше увеличит затор на этой узкой дороге, которой с 70х годов досихпор лишь 2 полосы.
24 июля 2019 в 16:50

Молот (аноним) №36

Rulezz_Man, ты ж не местный казачёк. Чё кукарекуешь,петушок? Иди у себя в подворотне развилки строй. Умник.
24 июля 2019 в 16:55

Просто так (аноним) №37

Молот, Ваши слова: «Просто так, когда виновник дтп или иного проишестсвия, преступления местный житель - в новостях так и пишут "житель г. П.К." или "житель г.Елизово" . А когда гастер, то не уточняют, чтоб не разжигать и не провацировать нацнетерпимость.» т.е. это потенциальный аргумент с Вашей стороны, что за рулём был гражданин Узбекистана, потому что в данной новости не упоминается национальность. И если Вы читали все комментарии, то должны понять о каких ярлыках я пишу. Извиняться тут не за что, у нас дискуссия. Просто хочется, чтобы люди были добрее друг к другу, и не объясняли «всё плохое» национальностью, или чем-то ещё. Говна хватает везде, и среди русских в том числе. С себя надо начинать, когда выпив садишься за руль, когда перебегаешь через дорогу где попало, когда в автобусе не уступаешь место старикам... Человека жаль, нет её больше, и в семье горе... а виной всему невнимательность и самоуверенность в первую очередь...
24 июля 2019 в 17:08

Язва (аноним) №38

Какая разница кто был рулём КАМАЗа, трагедия для семьи погибшей, а если дети есть, то это вдвойне страшно.
24 июля 2019 в 17:25

Молот (аноним) №39

Просто так, когда СМИ не говорят про гражданство тех или иных правонарушителей, преступников это ( чтоб вы знали) постанова сверху. А нацгнев к приезжим товарищам тройной потому что своего говна хватает. Именно своего говна полно. Зачем ещё чужое завозить самолётами? Суперспецы у себя на родине нарасхват или в Москве пригодятся. Сюда едет неликвид. Мы не лучше, они не хуже. Но ситуация такая, что нам трындец. Виноват не бедный гастер, а сами знаете кто. За счёт них и прирост населения и туризм и минимальная безработица. Это цифры для кремля, а по факту все всё видят и понимают. Провал правительства по всем статьям. Статистику можно поправить за счёт мигрантов, но этот пузырь скоро лопнет.
24 июля 2019 в 17:31

Арсен (аноним) №40

В Якутске всех мигрантов губернатор убрал когда мигрант изнасиловал несовершеннолетнюю девочку... выслал всех к черту..скоро уинас вот вспомните до ПЕРВОГО конфликта с мигрантами - когда народ уже выйдет как в п. Чемодановка вышли тысяча людей против мигранта который приставал к несовершеннолетнкй и все. С москвы росгвардия приехала всех мтгрантов разргнала к черту.. в садике одни дети мигрантов для своих нет места
24 июля 2019 в 17:40

Житель Елизово (аноним) №41

Куда смотрит елизовское ГИБДД ?.где массовые проверки на дорогах на алкоголь например? бездельники !!
24 июля 2019 в 17:44

Местный 2506 (аноним) №42

В якутске губернатор красава в 33 отрасли запретил брать мигрантов официально по указу, а негласно их фмс выселяло прямо в аэропорт пачками после изнасилования... почитайте это все есть.. на Камчатке скоро будет накал до первого ЧП или конфликта с ножами между азерами и киргизами в шашлычке на площали Ленина под носом Иваныча...
24 июля 2019 в 17:45

Просто так (аноним) №43

Написал Молот (аноним) | 24 июля 2019 г, 17:31 Поверьте, я прекрасно понимаю какие постановы происходят в нашем государстве: выборы, показательные казни и т.д., но к данной новости это отношения не имеет. Мы настолько привыкли обвинять во всём государство, что перестали видеть то, что лежит на поверхности...
24 июля 2019 в 17:45

Молот (аноним) №44

Просто так, если человек на личном а.транспорте совершил дтп, то там государство не причём. А если камазы, автобусы, поезда, самолёты, пароходы и подводные лодки, то уж пардоньте. государство должно нести ответственность.
24 июля 2019 в 18:00

Сергей (аноним) №45

Молот - ты туп. Rulezz_Man - прав.
24 июля 2019 в 19:25

Михалыч (аноним) №46

Согласен, гибдд тут вообще не причём. Участок мало того, что без развилки, так ещё и не освещается. И это в 21-то веке в нефтедобывающей стране.
24 июля 2019 в 19:28

Молот (аноним) №47

Сергей, я не претендую на умного для вас, но рекомендовать строить развязки в городе, где дорогу на С.В. 300 м. Строят пять лет, как минимум глупо. А по факту - фсёр троля на местный вентилятор.
24 июля 2019 в 19:39

Семь (аноним) №48

Можно было и написать за этого 42 летнего водителя ,, Камаза,, откуда он?! А-то прямо засекретили. Вроде и кишлачных нет на Камчатке?!Так!Горстка! Да море их тут!
24 июля 2019 в 19:50

Михалыч (аноним) №49

Написал Молот (аноним) | 24 июля 2019 г, 19:39 A кто по вашему виноват, что эту развилку строят 5 лет? Уважаемый, скажите, cколько Вам лет?
24 июля 2019 в 19:51

Пуговка (аноним) №50

Мусоровозка, по фотке не видно чтоле? Там же где-то свалка
24 июля 2019 в 19:54

Пуговка (аноним) №51

Жалко тетку. И водителя-дурня жалко, жизни и тетке, земля ей пухом, загубил и свою. Всех жалко....
24 июля 2019 в 19:56

Rulezz_Man (аноним) №52

Михалыч, зачем вы ввязываетесь в перепалку с этим школотроллем? Не реагируйте на него, будьте умней.
24 июля 2019 в 19:57

Молот (аноним) №53

Михалыч,Мне 45. Если вам так важно это знать. И мой мэссидж не за а против нашей власти. Но если они такие рукожопые, зачем требовать с них максимум, когда они минимум не могут сделать? Да развязки решат много проблем, выделенка для автобусов тоже. Но надо быть реалистами. Тоннели, метро, канатные дороги, турбо трубы, многоуровневые парковки - это не для нас. Вернее не для нашего дурачка, которому сколько денег не дай, всё Шамса получается.
24 июля 2019 в 20:05

Молот (аноним) №54

Rulezz_Man, это наш город и это наши проблемы. Вали нахер.
24 июля 2019 в 20:11

Семь (аноним) №55

Братцы-кролики! Да не туп Молот! Какие развязки, если у нас только направления?!Забыли,где в конце 70 заканчивался асфальт в направление Коряк и т. д.? Чуть дальше 34 км и водоканала, т. е. город Елизово.
24 июля 2019 в 20:12

Ослик (аноним) №56

Написал Люблю_аллаха (аноним) | 24 июля 2019 г, 15:22 Ну а как же выхлопная труба? Там тоже неплохо может получится....
24 июля 2019 в 20:24

Семь (аноним) №57

Возле Пиначева огромнейшая свалка всего и вся. Вот эти мусоровозы и ездят туда на хорошей скорости. А второстепенная дорога после весовой и АЗС под острым углом выходит к главной. Паскудное место. Вертишь башкой до хруста в шее влево-вправо. Обзор плохой. Лучше с остановкой, а не на ,, авось,,
24 июля 2019 в 20:29

законы физики (аноним) №58

Не хочу никого винить ,но на этом микрике стояли шипы, а на них по асфальту как на коньках ,был бы летник был бы шанс остаться в живых. Так как тормозной путь короче в три раза .Во всем мире за шипы летом долбят штрафами а у нас по хе ,итог печален.
24 июля 2019 в 22:41

Молот (аноним) №59

Законы физики, у вас по физике была двойка? И права вам тоже подарили? Зимняя резина более мягкая и сцепление с дорожным покрытием более уверенное. Шипы при нагреве прячутся и не работают. Но сама резина изнашивается в разы быстрее и протектор преднозначен для снега, а при мокром асфальте возможно аквапланирование. Но для этого необходима приличная скорость.
24 июля 2019 в 22:59

законы физики (аноним) №60

Молот если вы дурак то не надо это всем показывать, перестаньте бухать во время комментирования у вас мысли в разные стороны бегут
24 июля 2019 в 23:04

Молот (аноним) №61

Законы физики, может я и дурак, но лайки сам себе не ставлю. А вот где у меня мысли разбегаются прошу прояснить.
24 июля 2019 в 23:19

законы физики (аноним) №62

Молот извини братец погорячился..хороших тебе выходных .
25 июля 2019 в 13:01

Бездействие равно преступлению (аноним) №63

Власти вы нас хотите уничтожить так быстро?Да поставте уже разделители встречных полос,и не будет выездов на встречку
25 июля 2019 в 18:50