Форум / Нехватка врачей на Камчатке растет

Участник 0 Был 04.12.2019 в 01:28 Откуда
Петропавловск

Летящая #

С каждым годом все хуже с врачами на Камчатке. В Елизово нет вообще неврологов , невропатологов в государственной поликлинике, зато в коммерческом медцентре- сколько хочешь. Участковые врачи- отдельный разговор. 2 узбека сидят на участках, народ от них массово бежит к другим прикрепляться. Скорая помощь вообще обнаглели , отказывается ездить на вызовы, просто не хотят и всё. Подыхай как хочешь, раз врачи праздник празднуют. 4 ноября в 14-20 дня я вызвала скорую - заклинило спину, у меня протрузия дисков, защемление нерва дошло до частичного паралича ног! Боль, кто знает, адская, на стену бы полезла, да отказали ноги. Скорая города Елизово очень просто сказала- а не поедем, терпи до завтра и или в платный радужный к неврологу. На моё робкое- сделайте блокаду хотя бы, сил нет терпеть, мне ответили- не делаем блокад и всяких обезболиваний. Не ездим по таким пустякам. И, говорит, типа до меня ещё кто-то с таким защемлением звонил- ему так же ответили. Просто всем отказ- доктора гуляют в праздник! И не боятся ведь твари , что разговоры записываются! Или сразу стирают такие неудобные. А зачем вы, такие якобы скорые помощи, тогда нужны? Это все из-за того что знают- их не уволят и надбавок не лишат. Ну нет врачей у нас и это не врачи. Не врачи. Гестапо в белых халатах.

Ссылка на новость:
Летящая
0 15 ноября 2019 в 01:03
Участник 1 Был 10.12.2019 в 14:55 Откуда
Москва

Midyancole №1

Кошмар какой. Вы куда-нибудь жаловались? Нельзя оставлять такое безнаказанным!
12 сообщений 13 ноября 2019 в 01:56
Участник 1 Был вчера 02:43 Откуда
Москва

Vilmander №2

Нельзя оставлять такое безнаказанным!
12 сообщений 15 ноября 2019 в 01:03