Форум / В соцсетях на Камчатке обсуждают видео с матерящимся водителем автобуса

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Судя по видеоролику, события происходят на улице Тушканова в микрорайоне Петропавловска-Камчатского АЗС. Водитель рейсового автобуса, вероятно, был оскорблен кем-то из пассажиров. В ответ он обрушил на людей поток нецензурной лексики. На записи слышны женские голоса в защиту водителя, видно, что один из мужчин пытается его успокоить. Автобус начал движение, однако человек, находящийся за рулем, продолжает кричать, выражая свое недовольство.</p>

<p>Когда происходили события, запечатленные на видеоролике, не сообщается. Некоторые из комментаторов утверждают, что конфликт в автобусе произошел на этой неделе. Впрочем, по другим данным, в соцсети выложили прошлогоднюю запись. Так или иначе, но она вызвала большой резонанс. Журналист ИА «Кам 24» обратился за комментарием в Управление дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Там, как выяснилось, уже видели резонансный ролик и инициировали проведение проверки.</p>

<p>«В ближайшее время будут установлены предприятие-перевозчик, личность водителя и дата видеосъемки. Меры мы будем принимать по результатам проверки», – рассказал ИА «Кам 24» руководитель управления <strong>Михаил Солод</strong>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/71721.html
0 24 ноября 2019 в 18:12

Не мог пройти мимо (аноним) №1

вот оно лицо камчатского жителя. Кто их сюда вообще приглашает? Дошло до того, что уже сообщают, что на материке российские водилы готовы на зарплату меньшую, чем эти особые друзья из средней азии.
21 ноября 2019 в 11:17

Саша (аноним) №2

Это ж как мужика надо было достать! На хрена водителям нервы трепать?
21 ноября 2019 в 11:21

совсем с ума сошли (аноним) №3

Ну хоть пассажиры за водителя вступились. Молодцы
21 ноября 2019 в 11:24

Микробус (аноним) №4

Типичные работники миллионера-единороса Сайдачакова. Понабрал их из аулов, платит им копейки. Вот как с таким конкурировать?
21 ноября 2019 в 11:54

Я (аноним) №5

Довели мужика недоудовлетворенные половым способом инстаграмщицы, которым все должны, сующие свои камеры куда не попадя и делая свои нелепые замечания.
21 ноября 2019 в 11:56

факт (аноним) №6

Там типичное местное хамское быдло-пассажир нервы водителю мотал - самоутверждался.
21 ноября 2019 в 11:59

северянин (аноним) №7

Я считаю что ныне подобная манечка у народа выкладывать в сеть ролики подобного рода, чистой воды гниль. Оператор походу красноперый. Случился конфликт, разрулиться все. Как дикари с этими телефонами, лишь бы настучать на кого нибудь. Нытики.
21 ноября 2019 в 12:26

Автотролль (аноним) №8

А ведь в советские годы не было этих гастарбайтеров и автобусы были бесплатные. Долго вы ещё будите скучать по тем временам.
21 ноября 2019 в 12:32

справедливости ради (аноним) №9

Кстати, правильно сделали, что выложили видео. По реакции пассажиров понятно, кто там быковал.
21 ноября 2019 в 12:33

Смерш (аноним) №10

Эти водятлы гоняют по своим ПДД
21 ноября 2019 в 12:48

gringo (аноним) №11

когда брали на работу нормы нахождения в обществе видимо никто не спрашивал, а теперь возникает вопрос сколько овец испортят все стадо...
21 ноября 2019 в 12:48

ух ты (аноним) №12

А русский водитель такого скота вообще убил бы. Вот только посмотрите сколько хамов-автолюбителей на дорогах. И это как бы в основном местные.
21 ноября 2019 в 12:49

Григорий (аноним) №13

ух ты (аноним) | 21 ноября 2019 г, 12:49 - А где ты РУССКИХ водителей у нас видел?
21 ноября 2019 в 12:52

Водила (аноним) №14

Автотролль(у) не было в советское время бесплатных автобусов, всегда за проезд платили, потому как коммунизм так и не наступил... А хабальство - это натура конкретного человека и никак не привязано не к статусу, не к национальности..
21 ноября 2019 в 12:53

Либераст (аноним) №15

Водила (аноним) | 21 ноября 2019 г, 12:53, бесплатный проезд был при Борисе Николаевиче. )
21 ноября 2019 в 13:09

анна (аноним) №16

МИГРАНТЫ чувствуют себя как дома... пусть Илюшин дальше ПАТЕНТЫ мигрантские увеличивает, КВОТЫ, что уже ХИДЖАБЫ продают ларек около книжного магазина Библио-Глобус (на тушканова)... Скоро чувствую будут мечеть строить.
21 ноября 2019 в 13:16

Пол (аноним) №17

Все люди нервные, которые работают с людьми, столько говна встречается за целый день. Водители, продавцы продуктовых, медработники в поликлиниках и работники ркц. Они ж как собаки лают, и все это из за профессиональной деятельности. По мне так, узбеки в основном вежливые, а русский водитель быдло
21 ноября 2019 в 13:29

Крым Наш (аноним) №18

Лучше б что полезное да интересное выкладывали а е то как два неадекватных человека друг друга хаят
21 ноября 2019 в 13:44

Иваныч (аноним) №19

Я так понял, что некая дамочка обозвала водителя чуркой. Так что правильно он на нее наехал. Я бы еще и макияж ей подпортил.
21 ноября 2019 в 13:45

Тузик прозорливый (аноним) №20

Я так понимаю, что обсос в куртяхе модели "а-ля маргинал" это Горожанин? Горожанин, это ты?
21 ноября 2019 в 13:47
Участник 0 Был сегодня 07:50

фффф №21

А что? Не чурка? На ДК СРВ ссут около автобусов на стоянке, выкидывают пластиковую посуду там же, где стоят. Наверное, не все такие, но ведь есть. Тем более, если такой психованый, да еще за рулем, как он ранее медкомиссию прошел? Вот такие и устраивают гонки на дорогах и не замечают, что кого-то сбил .....
2477 сообщений 21 ноября 2019 в 13:50

Лена (аноним) №22

Завтра он резать пойдет. Нет контроля. Жесть. Страшно стало жить. В нашем городе. Гастробайтеры ведут себя нагло.
21 ноября 2019 в 14:02

Русским уже не место в рэфэ (аноним) №23

Ну кто едет в путинскую рэфэ, то не удивителен шаблон его поведения! Это уже даже не стратегия (завести в страну гастарбайтеров), это политика власти. Все в стране развалили, так что хоть за счёт наплыва приезжих решает власть свои вопросы.
21 ноября 2019 в 14:13

авача (аноним) №24

Уважайте любую нацию,а я бы еще и морду набила за оскорбление водителя.Он же вас ,пассажиры,потом везёт с потрепанными нервами.Видела,как одна овца,прошла ,,села и сказала водителю,что если ему надо,то пусть подойдёт за оплатой к ней.
21 ноября 2019 в 14:34

Горожанин (аноним) №25

Тузик прозорливый (аноним), о значит я не ошибся, это был ты!
21 ноября 2019 в 14:46

Аноним (аноним) №26

Уважайте любую нацию,отдайте свое рабочее место мигранту,пусть обесценит ваш труд,пусть вселит в вас страх за детей,за жен и матерей.Отдайте мигранту место под солнцем ,потому что прибыль олигарху несет мигрант,а нищему народу обесцененный труд,безработицу и рост преступности

Горожанин (аноним) №27

Тузик позорливый (аноним), хе-хе...
Участник 0 Был вчера 07:50 Откуда
Петропавловск-Камчатский

H@rD №28

Почему удаляют слово 4урка?, это не оскорбление, это нация. Грязные мусульмане
5 сообщений 21 ноября 2019 в 14:51

. (аноним) №29

Пока русский Иван бухает, Магомед работает. Иван перестанет пить, Магомед сюда не поедет. Всё просто.
21 ноября 2019 в 14:55

Не мог пройти мимо (аноним) №30

даже если она так его назвала, то он явно нервный тип, его гнать надо, а не руль автобуса доверять. Совсем местные предприниматели страх потеряли.
21 ноября 2019 в 14:56

? (аноним) №31

почему видео не полностью, что ему сказали до этого?
21 ноября 2019 в 15:35
Участник 0 Был 28.11.2019 в 04:53

Никакого2 №32

Судя по реакции этого не "чурки" он полный недекват, как его допустили людей возить, кто ему справку из дурдома выдал?
24 сообщения 21 ноября 2019 в 15:46
Участник 0 Был 03.12.2019 в 07:52 Откуда
Петропавловск_Камчатский

Волчица №33

Моя любимая тема ……мигранты средней азии……меня уже здесь назвали и расисткой и черносотницей и овцой в волчей шкуре да назовите хоть горшком ночным мне пофиг а вот умники скажите мне почему к нам не едут казахи и туркмены……почему? А камчатку привратили в свалку всякой шушеры которая вам улыбаясь держит в кармане узбеко_таджикский нож……ну все волчица держись сейчас вылезут и зафары и ибрагими вская иная нечесть……
80 21 ноября 2019 в 16:05

Гость (аноним) №34

Если водителя оскорбили, назвав "чуркой", то не он виноват, а тот, кто распустил свой поганый язык. Этот водитель такой же человек.
21 ноября 2019 в 16:37

Русский Иван (аноним) №35

Да гад водила азиат. Тебя оскорбили,так выйди на улицу и спроси с обидчека,чего брызнуть слюной и материться при женщинах и детях. А еслиб русский так матерился в автобусе где нибудь в Азербайджане ими Узбекистане? Надо себя в руках держать, хотя они к нам так и относяться. Узнайте кто такой,сообщите,постараемся гео научить как надо вести себя в гостях.
21 ноября 2019 в 16:39

Хач (аноним) №36

Для . (аноним) | 21 ноября 2019 г, 14:55 - Пока едросовское отребье стоит у власти - Магомеды здесь как у себя дома.
21 ноября 2019 в 16:42

Я (аноним) №37

Это вопросы к тем кто даёт разрешение на работу и приглашает их. Одна шамса чего стоит, ведь там местные жители не работают, экономия на зарплате. Так что все вопросы к депутам, а кто они у нас?????
21 ноября 2019 в 17:09

разжигателям (аноним) №38

Кто там ноет, что работу мигранты забрали? Да не идут местные водителями работать. Вакансий валом.
21 ноября 2019 в 18:10

Чебурек (аноним) №39

Домой это чудо отправить. Пусть у себя соплеменников на ишаке возит
21 ноября 2019 в 18:27
Участник 0 Был 02.12.2019 в 09:32 Откуда
Санкт-Петербург

Яшка пекарь №40

Для того чтобы местные работали в этих автобусах, нужно ввести вакансию сторожа. Тогда приезжий будет рулить, а рядом спать охранник.
Посели тут понимаешь...
33 сообщения 21 ноября 2019 в 18:34

Тузик пассажир (аноним) №41

Блин, загнобят мужика. На почве обиды ещё мозг промоют всякие вахибиты. И кто виноват? Самоутверждающаяся хабалка. Если вся из себя "цаца" - катайся на такси. Чего к работягам цепляться. Видимо, накипело, молчал долго. И тут уже край пришёл. Надо водителям точно комнату разгрузки на базе организовывать: чаек, плюшки, музыка, разговоры только о рыбалке. Чтобы после смены человеком себя почувствовал, а не холопом обязанным непойми кому и чем.
21 ноября 2019 в 18:55

Анис (аноним) №42

Кошмар... Зверь..
21 ноября 2019 в 20:02

Русский Иван (аноним) №43

ОбидчЕку. Да,допустил граматические и орфологические ошибки специально. Молодец что заметил, но это такой стиль. Впрочем, не хочу время терять на тебя,не в коня корм.
21 ноября 2019 в 20:12

Евгений (аноним) №44

СУДЯ ПО РОЛИКУ ВОДИЛА НЕ ПРАВ ОН ПОСТАВЛЕН ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ А ТО ЧТО ЗУБЫ ПОКОЗАЛ ТАК ЭТО ЧУМУ В КИШЛАКЕ НАУЧАТ Я СЛУЖИЛ С ПАЦАНАМИ СРЕДНЕЙ АЗИИ И ЗНАЮ ЧТО ВОДИЛЕ СВОИ ПОПУЗУ ДАДУТ ТЕ НА КОГО ОНИ РАБОТАЮТ .. А РУССКИМ МЕНЬШЕ ПИТЬ НОДО ЧТОБЫ ИХ ЧАБАНЫ НЕ ВОЗИЛИ
21 ноября 2019 в 20:20
Участник 0 Был сегодня 07:50

Бабуська №45

Вот и правильно! Давно нужно принять меры ко всем этим пришельцам! Кстати и в Авачинском автобусе был такой же.
105 сообщений 21 ноября 2019 в 20:41

яндекс дзен (аноним) №46

Обидное прозвище «чурка» (полная версия – чуркестанец) придумали для обозначения всех нерусских
21 ноября 2019 в 21:17

Цыркало (аноним) №47

А пусть валит в свою страну
22 ноября 2019 в 00:15

Горбуша (аноним) №48

Тузик, ну конечно, разговоры о рыбалке - это очень актуальная тема для тех, кто пасёт баранов...
22 ноября 2019 в 08:01

авача (аноним) №49

Русский Иван,а когда при женщинах и детях малолетки кроют матом в автобусе и пьют,где вы русские иваны,когда заходит женщина в автобус и вы все сидите ?!Вы делаете вид,что спите,читаете что -то в телефоне,позорники,ни один не встанет и не успокоит малолеток и тем более не уступит место ,в отличии от ЧУРОК.А ведь все это происходит при ваших детях.
22 ноября 2019 в 09:35

123456789 (аноним) №50

Зовут его Мухаммад, баран еще тот. это уже не первый раз. в сентябре набросился на человека. А потом перед любовницей хвастался какой он крутой
22 ноября 2019 в 09:54

гость (аноним) №51

ВОЛЧИЦА МОЛОДЕЦ ТАК ИХ
22 ноября 2019 в 11:26

Рашкаван (аноним) №52

Пустили хлобкоробов на свою голову сюда. Скоро они на шею сядут .Пусть едут в горы к себе и в пустыни, там пускай водят автобусы и совокупляются с мелким рогатым и нерогатым скотом !
22 ноября 2019 в 14:28

Край (аноним) №53

я же говорю, что у народа сбит ориентир. За квартиру не платят одни, а жуликами объявляют других. Оскорбляют одни, а плохим обзывают другого. Что бы так человек начал реагировать надо ну очень сильно постараться. Я думаю, что подонков хватает везде. И то что подонок был тот кто довел водителя до такого состояния просто факт, поскольку этот подонок о других пассажирах не подумал - сам вылез, а их оставил с водителем на взводе. Еще один подонок тот кто снимал все это. Поэтому ни мигранты виноваты, а мы, поскольку превращаемся в общество потребителей с переходом в общество подонков. И дальше будет хуже. Чем это кончится - мы сами себя уничтожим. Ну и хорошо. Может земля наша вздохнет легче по управлением другой нации.
22 ноября 2019 в 17:53

Аноним (аноним) №54

Товарищи! Давайте не будем делать поспешных выводов. На видео нету начала конфликта, кто первый и с чего начал, а только его кульминация, почему она обозвала его таким резким словом. Так что рассуждать здесь, кто прав, кто виноват, и ставить клейма, не зная сути произошедшего, это как тыкать пальцем в небо.
23 ноября 2019 в 03:00

2 (аноним) №55

Подумаешь.... С кем не бывает?
23 ноября 2019 в 16:08
Участник 0 Был 03.12.2019 в 07:52 Откуда
Петропавловск_Камчатский

Волчица №56

Это верно надо уважать каждую нацию но……эта нация должна именно должна уважать прежде всего законы нашей страны какими они не были вы не представляете что было бы с вами если бы вы обматерили их женщину в их стране не на меня он нарвался он бы от одного моего слова просто окаменел а вы наши руские мужики еще пытаетесь его защитить ……кошмар
80 24 ноября 2019 в 18:12