В Петропавловске отметили врачей-акушеров второй горбольницы

Участник 0 Был сегодня 16:04 Откуда
Петропавловск

котя #

<p>По информации пресс-службы правительства края, врачей-акушеров поблагодарила глава краевого минздрава <strong>Елена Сорокина</strong>. Руководитель вручила медикам цветы и памятные подарки от правительства региона.</p>

<p>«<strong>Марина Красножёнова</strong> и <strong>Евгений Литвинов</strong> – это наша гордость, оба трудятся в камчатском здравоохранении уже более 30 лет. В год каждый из них принимает до 400 родов, и, по самым скромным подсчетам, при их участии за это время родилось более половины детского населения Камчатского края – это почти 30 тысяч малышей», – заявила министр.</p>

<p>Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе, Марина Красножёнова (на фото слева – ред.) пришла работать в родильное отделение больницы № 2 35 лет назад сразу после института. Евгений Литвинов начинал свой профессиональный путь в областной больнице, много лет работал в областном роддоме, последние 8 лет трудится в роддоме №2 Петропавловска-Камчатского.</p>

Ссылка на новость:

котя
981 сообщение 24 декабря 2019 в 14:25
камчатский край

котя №1

Здорово!!!
котя
981 сообщение 11 декабря 2019 в 20:49

Коллега (аноним) №2

Честь и хвала Вам доктора!!!
11 декабря 2019 в 21:39
Участник 0 Был вчера 16:04 Откуда
Петропавловск-камчатский

YOU №3

Поздравляем! Как приятно читать подобные новости! Наконец-то увидели этих скромных тружеников, которые ежесуточно несут свою нелёгкую вахту по охране нашего здоровья и семейного счастья! Почаще нужно писать о таких людях, их на Камчатке много, но для них почти никогда не находится места в ежедневных новостях.
168 сообщений 11 декабря 2019 в 21:47
Петропавловск-Камчатский

Правдаруб №4

Может уже давно пора для достойных людей которые делают добро открыть свою галерею достойных люде
365 сообщений 11 декабря 2019 в 22:21
Петропавловск-Камчатский

Правдаруб №5

й Петропавловска- Камчатского .В том списке от слуг народа есть тоже(некоторые) достойные.Только надо все по правде.
365 сообщений 11 декабря 2019 в 22:25

Ка (аноним) №6

Только глав врач то не выдающийся)))) за то наверное зарплата 350-400тыс))))) а про мед сестёр вообще всегда молчат, как ьуж то врачи одни, сами все делают)))) =) ==))
11 декабря 2019 в 22:52

Тор (аноним) №7

Как обычно одни врачи герои))))) хотя в больницах мед сестёр куча и они фактически 70% работы делают))))))
11 декабря 2019 в 22:53

Наливайко (аноним) №8

Врачи конечно молодцы))) но они же не одни работают))) вся основная и грязная работа на мед сестрах же лежит!!!!!! Но молодцы не они)))))))))))) как обычно
11 декабря 2019 в 22:55
Участник 0 Был 08.01.2020 в 16:18 Откуда
Елизово

Dokki №9

Спасибо за помощь в рождении сына доктору Литвинову , 4 х кратное обвитие пуповиной шеи. Спасибо огромное!!!!!
1 сообщение 12 декабря 2019 в 00:01
Участник 0 Был вчера 16:04 Откуда
Петропавловск-камчатский

YOU №10

Давно пора прекратить писать всякий негатив в новостях, идёт вал никому не нужной криминальной хроники, от которой все устали, хочется чего-то светлого и чистого.Как приятно видеть счастливые улыбающиеся лица, как будто солнышко выглянуло. А насчёт сестёр-Вы правы! Без хороших и грамотных сестёр ни один врач не сможет работать и никогда не добьётся высоких результатов в работе.У каждого своя работа - кто на что учился, но каждый умный врач признаёт, что его заслуги- это на 50% заслуги его сестры.
168 сообщений 12 декабря 2019 в 00:14

Надежда (аноним) №11

Евгений Фёдорович,спасибо вам за сына,ему уже 26,только вы помогли мне забеременеть и родить ребёнка,грамотное лечение,душевное отношение-все это мы,пациентки,видели от вас!!!!Крепкого вам здоровья и долгих,долгих лет жизни.
12 декабря 2019 в 03:01

(аноним) №12

Литвинов раздает роженицам фенозипам. Это нормально?
12 декабря 2019 в 07:00

Витаминка (аноним) №13

Для тебя нормально. Я бы даже дозу увеличила, чтобы наверняка уже.
12 декабря 2019 в 07:13

Витаминка (аноним) №14

Как приятно видеть улыбающиеся лица докторов! Спасибо вам!! Сил и терпения. Не все пациенты" токсичны", нормальных большинство, держитесь. Вы нужны
12 декабря 2019 в 07:20

Кэп (аноним) №15

Из трёх на фото, гл врач Рубан, как руководитель - баласт, как врач она - давно потеряла навыки, профнепригодна. Гнать давно пора
12 декабря 2019 в 08:30

гость (аноним) №16

Рубан еще не выгнали умерла родственница ошибка их врачей приходил к ней на прием наглая хамовитая тетка
12 декабря 2019 в 09:27

Анастасия (аноним) №17

Литвинов очень прекрасный врач и работает он там уже больше. У меня сыну 10 лет, он его принимал именно во 2-м роддоме. Берет сложные случаи и старается подбодрить. Отличный специалист, всем бы брать с него пример. Счастья, здоровья и процветания!!!
12 декабря 2019 в 09:53

(аноним) №18

В период беременности применяют только по жизненным показаниям. Оказывает токсическое действие на плод и увеличивает риск развития врожденных пороков при применении в I триместре беременности. Прием терапевтических доз в более поздние сроки беременности может вызвать угнетение ЦНС новорожденного. Постоянное применение во время беременности может привести к возникновению физической зависимости с развитием синдрома «отмены» у новорожденного. Дети, особенно в младшем возрасте, очень чувствительны к угнетающему действию бензодиазепинов на ЦНС. Использование препарата непосредственно перед родами или во время родов может вызывать у новорожденного угнетение дыхания, снижение мышечного тонуса, гипотонию, гипотермию и слабый акт сосания (синдром «вялого ребенка»).
12 декабря 2019 в 13:28

(аноним) №19

Вы не представляете,бедные камчатцы, в каком правовом аду вы живете. А виноваты и вы тоже. Я рассказал вам как реально литвинов травит детей феном, и что? Съездите на госпиталь и спосите у поциенток литвинова. Всем спрописывает фен. Мотивов вижу три: -я герой, спас ребенка -я герой, спас ребенка принимайте рекомендованый препарат - принимайте фенозипам, а то вам грустно( а из дозы два мне)
12 декабря 2019 в 13:35

гость (аноним) №20

2 гор больница больница смертников в народе говорят
12 декабря 2019 в 14:36

василий (аноним) №21

адамова там была врач загубила многих
12 декабря 2019 в 14:37

Антон Б (аноним) №22

Вторая гор больница супер
12 декабря 2019 в 14:42

многодетный (аноним) №23

Евгений Федорович Литвиной отличный врач!!! Я много слышу, что у него чуть ли не самое большое "кладбище младенцев", но это не потому, что он плохо лечит, а просто потому, что ему и в основном ему достаются самые тяжелые и безнадежные случаи, когда другие ни за какие пироги не возьмутся. Я лично знаю его, очень приятный, добрый врач. Супруга говорит, что с роженицами он действительно спокоен и улыбчив, поэтому ему доверяются. А злым языкам - я просто желаю, чтоб у вас не возникало трудностей при родах, чтоб не пришлось беспокоить Литвинова, ну а уж если возникнет - не ... - обращайтесь к нему, он точно не откажет. А дибилу, который ниже про феназепам пишет, рекомендую на Кавказскую улицу сходить и добровольно сдаться!
12 декабря 2019 в 16:43

Врач (аноним) №24

Для RЯ: похоже слава Литвинова не дает тебе покоя. Стать таким доктором как он , тебе не дано! НИКОГДА!!! ОН-ЛУЧШИЙ!!!
12 декабря 2019 в 19:34

феликс (аноним) №25

Многодетный поначпокал детей а ума нет и ходит у государства побирается
13 декабря 2019 в 09:19

Воваредиска (аноним) №26

Бубубубу.спасибо много...бубубу
13 декабря 2019 в 18:04

многодетный (аноним) №27

Феликс -а тебе завидно? Да, поначпокал, только у официальная з/п 350 тыс и мне побираться нет смысла, а ты заливайся своим ядом, видать на настойку боярышника еле собираешь.
24 декабря 2019 в 14:25