Камчатская таможня усилила контроль в пунктах пропуска из-за коронавируса

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«В зимне-весенний период из стран Юго-Восточной Азии на Камчатку прилетают международные пассажирские чартерные авиарейсы из Таиланда. Пассажирам, прибывающим этими рейсами, уделяется пристальное внимание», – заявил и.о. первого заместителя начальника Камчатской таможни <strong>Павел Мандриков</strong>.</p>

<p>По его словам, сотрудники таможни ознакомлены с методическими рекомендациями по выявлению граждан с признаками ОРВИ. Для защиты от  заболевания в пункте пропуска соблюдается санитарно-противоэпидемический и дезинфекционный режимы, используются средства индивидуальной защиты (защитные маски, перчатки, дезинфицирующие салфетки).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/72765.html

0 30 января 2020 в 11:26

гость (аноним) №1

А таможня тут причем везде затычки
29 января 2020 в 13:14

Ли (аноним) №2

Щас понавезут а больницы наши не готовы вообще
29 января 2020 в 13:23

Злыдень (аноним) №3

Запереть всех прибывающих на карантин. И не фиг летать по заграницам, всякие заразные болячки везут.
29 января 2020 в 13:23

делопроизводитель (аноним) №4

От теперь и таможня доложилась- готовы! Мо-лод-цы!. Главное маски с трусами не перепутать... И за каждый ввезенный вирус побольше бабла срубить... Осталось рапорт губера принять, что он спиртным для профилактики затарился и склады шмояновкой забиты... А про 100 000 полиэтиленовых чехлов для населения еще раньше министер по ужасам и ряженым отрапортовал.... позапрошлым годом...
29 января 2020 в 13:38

Моя Камчатка (аноним) №5

Срочно закрыть Камчатку! Смертельный вирус никого не пощадит, и никакие деньги. Камчатские власти играют с огнём....
29 января 2020 в 15:31
Участник 0 Был 06.02.2020 в 07:57 Откуда
Петропавловск_Камчатский

Волчица №6

А говорят ,самое лучшее средство от Китайского вируса……это……ЗВЕЗДОЧКА и……ВОДОЧКА……
126 сообщений 29 января 2020 в 16:54

Кирилл (аноним) №7

Сделать запрет выезда в Китай
29 января 2020 в 17:07

вирус (аноним) №8

Какая пошлина за провоз? Будут ли брать НДС?
29 января 2020 в 17:39

Кому не безразлично (аноним) №9

Ни какие радикальные меры не помогут, инкубационный период у мутирующего вируса от 6 до 12 суток, человек его носит не подозревая, что болен, и тепловизоры не помогут, только развёрнутый анализ крови, и это все наши службы глубоко в душе понимают. Ни один турист сознательный или не сознательный ни когда не попрёт против себя любимого. Тут нужны какие то неприметивные меры. И в группе риска работники не только таможни и аэропорта, а так же их близкие, друзья и знакомые. Вирус мутировал, и теперь это штам от которого нет вакцины, а власти просто молчат, чтобы ... паники. Закрыть Камчатку временно и непринимать чужих, своих вернуть и в карантин на 2 недели. Может это и жёстко, но эфективно. Берегите себя детей и своих родителей люди старше 49-88 в группе риска.
29 января 2020 в 19:22
Петропавловск_Камчатский

Волчица №10

Да ……прекратите наводить……ПАНИКУ……китайцы решилиУ,показпть всеиу МИРУ ,что они могут……ну хотябы посеять панику!Я им не верю многое здесь не то……чур это только мое мнение
126 сообщений 29 января 2020 в 19:41

А (аноним) №11

Пра-виль-но,закрыть Камчатку к ... .Сами будете трусы себе шить,носки вязать,одежонку кулемать,картошку сажать,яблоки-фрукты выращивать.Если учесть ,что продаётся в китайских хоз.магазинах,то даже шить нечем будет,иголки-то тоже Китайские :) :) :)
29 января 2020 в 21:46

Мнение (аноним) №12

Таможне делать не хрен с таким количеством сотрудников на Камчатке. А так-то это забота потребнадзора
30 января 2020 в 08:58
Петропавловск_Камчатский

Волчица №13

Таможня……это не знаю даже как их назвать……особенно Москвичей которые попортили мне нервишки решив ,что у меня в сумке …………ГРАНАТА……перерыли все…… а это была бутылка……ПОРТО……из ПОРТО……и даже не извенились Г……ды!!
126 сообщений 30 января 2020 в 10:52