Камчатские депутаты-единороссы проголосовали за проект закона, ужесточающий митинги

Участник 0 Был сегодня 16:01 Откуда
Петропавловск

бессмертный #

<p>Речь идет о проекте регионального закона «Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Камчатском крае». Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200219/73100.html">сообщало</a> ИА «Кам 24», проектом вводится ряд запретов на проведение митингов в рабочие, выходные и праздничные дни. Несмотря на то, что законопроект получил отрицательные заключения краевой прокуратуры, управления Минюста РФ, правового управления губернатора и самого Заксобрания, профильный комитет рекомендовал вынести его на сессию.</p>

<p>По информации пресс-службы камчатского парламента, сегодня большинство депутатов Заксобрания проголосовали за принятие закона в первом чтении. «За» голосовали члены фракции «Единая Россия», против высказались шесть депутатов от КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России».</p>

<p>Решение прокомментировал депутат от ЕР, председатель комитета по госстроительству, рекомендовавшего принять законопроект, Андрей Лиманов.</p>

<p>«Приняв законопроект в первом чтении, мы фактически выполняем решение Конституционного суда и при этом получаем возможность до второго чтения работать над законопроектом дальше. Создаётся рабочая группа совместно с общественными организациями, в том числе с Общественной палатой края, чтобы вместе доработать закон в интересах населения, обеспечить законные права граждан. Предложенные на региональном уровне ограничения по времени проведения публичных мероприятий, скорее всего, исчезнут из окончательной редакции закона, либо концептуально будут изменены», – пообещал Лиманов.</p>

<p>Проект закона готовило краевое агентство по внутренней политике. В новой редакции предлагается, запретить проведение митингов на Камчатке с 9:00 до 19:00 по будням, а также в праздничные и выходные дни, если власти организуют культмассовые мероприятия, у определенных зданий. В списке указаны здания органов государственной власти края, силовых структур, детских, образовательных, медицинских, социальных, религиозных и физкультурно-спортивных учреждений. Кроме того, проведение митингов не согласуют, если их планируют провести возле парков, детских и спортивных площадок, торгово-развлекательных комплексов и рынков.</p>

<p>Как сообщало ИА «Кам 24», в марте прошлого года Заксобрание <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190304/67039.html">приняло</a> поправки в закон, которыми митинги было запрещено проводить ближе 250 метров от административных зданий. Однако осенью Конституционный суд РФ принял постановление, в котором говорилось, что региональные власти не вправе ограничивать граждан в проведении мирных акций. В связи с этим краевые власти вынуждены были начать процедуру правки закона.</p>

Ссылка на новость:

44 сообщения 8 марта 2020 в 14:30
Участник 0 Был сегодня 16:01 Откуда
Петропавловск

бессмертный №1

Боятся, что митингующие выпьют водки и подымут на вилы
44 сообщения 26 февраля 2020 в 18:35

йуда Йулина (аноним) №2

ДБЛ
26 февраля 2020 в 18:45

Либераст (аноним) №3

Правильно. Нефиг топтаться без дела под окнами
26 февраля 2020 в 18:47

гневный (аноним) №4

Сами изначально заварили заваруху ( а по сути дерьмо)...а теперь начинают юлить и изворачиваться цинично заявляя: "...доработать закон в интересах населения"... Население их изначально не просило запрещать митинги..... Ну что же за твари такие- эти нелюди...с корками... их ведь ненавидит все население....НЕНАВИДИТ НАРОД!!!! Неужели не понимают, что вспыхнет искра и этим нелюдям мало не покажется......
26 февраля 2020 в 18:50

41 (аноним) №5

Едроссня превратилась в клон КПСС )))
26 февраля 2020 в 18:51

Тишман (аноним) №6

Народ? Какой народ? Вот эта свора злобного быдла? Так они, если что, все разворуют и потом сами друг друга сожрут. Ибо тупые и ленивые олигофрены.
26 февраля 2020 в 18:53

Алё, Люся? (аноним) №7

Похоже на конвульсии помирающего от дизентерии.
26 февраля 2020 в 18:55

Либераст (аноним) №8

Кто хочет митингует, кто хочет комменты пишет, совсем бардак! Паспорта вообще у всех отнять, распустилась биомасса окончательно
26 февраля 2020 в 19:00

Представитель народа (аноним) №9

для Тишман:"тупые и ленивые олигофрены" А ты тупой, ленивый или олигофрен? Или ты отпрыск другого народа?
26 февраля 2020 в 19:00

Тишман (аноним) №10

Представитель биомассы, здесь в соседней теме гнилые помидоры заканчиваются. Можешь не успеть
26 февраля 2020 в 19:10

Представитель народа (аноним) №11

для для Тишман: Понял. Оказывается ты просто быдло.
26 февраля 2020 в 19:17

Тишман (аноним) №12

Бедолага, аж заикаться начал
26 февраля 2020 в 19:19

Цеткин клара (аноним) №13

Какой народ такой и представитель ((
26 февраля 2020 в 19:22

Татьяна (аноним) №14

Сказав А, надо сказать и Б. Кам24 огласите, пожалуйста, список депутатов Заксобрания Камчатки от "Единой России" проголосовавших за этот проект. Хочу поместить фио этих людей в свой архив, чтобы в будущем не было безымянных "героев".
26 февраля 2020 в 19:30

Елена (аноним) №15

Так не приняли еще закон. Зато повод поорать есть, да?
26 февраля 2020 в 19:34

Степановна я (аноним) №16

Абсолютно верное предложение. Эти придурковатые пусть конечно митингуют, за ради бога, только мне на их плакаты лучше без детей на праздниках смотреть. И в рабочее время вообще то работать надо. Вот с работ пусть возвращаются и декларируют за свободную любовь.
26 февраля 2020 в 19:38
Участник 0 Был 31.03.2020 в 22:28 Откуда
камчатский край

котя №17

к выбОрам готовятся, скоты! Ну-ну, посмотрим!
котя
1062 сообщения 26 февраля 2020 в 19:41

Жду вашего ответа (аноним) №18

Не ссать! Не приняли еще ничего. Можете пока в рабочее время ходить с трех метровым портретом Илюхина и орать гитлеровские слова под окнами алминистраций! И пускай дрожат от страха единоросы. Ведь эти все акции и митинги пипец страшные. Такой ужас нагоняют на власть.. Так что не ссыте.
26 февраля 2020 в 19:46
Старожил 0 Был сегодня 16:01

фффф №19

Стадо единогнусов ... трусливое покосливое сборище пятой колоны ....
2887 сообщений 26 февраля 2020 в 20:15

Смешно (аноним) №20

Да пусть себе хоть заголосуются, только кто их слушать будет, когда власть уже никто всерьёз не воспринимает.
26 февраля 2020 в 20:17

Вижу вас (аноним) №21

Опачки, одобрение накручиваем?)))))
26 февраля 2020 в 20:21

гость (аноним) №22

В Царской России то же на митингах казачки народ нагайками стегали и не знали ,что 1917 наступит ...
26 февраля 2020 в 20:22

Вижу вас (аноним) №23

Не, ребят, серьезно, зачем одобрение накручиваете в комментариях, если вы комментарии позиционируете как "народные"?))))) у вас тут десятками за пару минут лайки приплюсовываются к нужным вам комментариям, а просмотры новости на месте стоят)))
26 февраля 2020 в 20:32

Гуинплен (аноним) №24

Других проблем в крае нет, молодцы, чо
26 февраля 2020 в 21:12

Житель (аноним) №25

Мужики, всё,забудьте соображать на троих,это уже митинг. Если есть на что, бухайте дома. Ждём увеличения домашнего насилия.
26 февраля 2020 в 21:34

правка закона для пу (аноним) №26

А какие причины для ужесточения проведения митингов появились у жополизов - едросов? Едросы воруют, а люди всего лишь высказываются против этого зла сообща, что тут опять не так? Когда митинги разгоняют вооруженные "гвардейцы", при этом мирных граждан бьют дубинками, пинают, травят газом - это что гражданское общество, или быть может правовое государство? Они "выполняют" решение Конституционного суда, и тут же грубо попирают Конституцию РФ.
26 февраля 2020 в 21:47

подмахнуть главное вовремя (аноним) №27

Для Степановна я в каком агентстве и кем работаешь? "Занятая"
26 февраля 2020 в 21:49

Не завидуй! (аноним) №28

Для Вижу вас: Зависть толкает ничтожных людей на мелкие и гадкие комментарии, а достойных людей побуждает к соперничеству. Поменьше завидуйте, да побольше делайте, чтобы получить то, чему вы завидуете! ))
26 февраля 2020 в 22:01

Зинка (аноним) №29

Наверное, возле детских садиков разрешат митинговать. А что? Водку там близко продавать запрещено, дорог центральных нет, административных зданий, чтоб не дай Бог, тамошний персонал во избежание глубоких душевных стрессов не увидел результатов своей "работы", тоже. Около школ и институтов разрешать митинговать тоже не комильфо - там подрастающее поколение уже что-то соображает, а ну как поддержит протест. Жилые кварталы не подойдут, потому как любой митинг, особенно антиправительственный, есть злобная пропаганда и агитация. Торговые центры абсолютно исключены, потому как в большей своей части это частная собственность самих законодателей. Стадион бы хорошо: территория огороженная и легко охраняемая. Но ведь нету их, стадионов-то этих, сдуру посносили. Вот и остаются детские садики. Тут тебе и территория огороженная, и возможно потенциальный электорат озабочен пока еще только компотом и песочницей, и в тихий час шепотом разговаривать надо. Конечно, есть еще и Халактырка, но уж так народ злить нельзя, чтобы уж вообще уж
26 февраля 2020 в 22:07

Пучок Васильков (аноним) №30

В каждой семье по автомобилю, а то и больше какие-то вилы придумали, грабли) Я б разрешил этим 20человекам митинговать хоть круглосуточно. Пускай поорут. Тут ведь как, чем больше не дают, тем больше хочется. Это как разреши свободно валежник собирать, никто не пойдет, кому он нафиг нужен
26 февраля 2020 в 22:09

ветер (аноним) №31

Видно неспроста вся эта возня... экономическая жопа подбирается семимильными шагами и рукожопам необходима какая та защита в виде законов . Сами бездари провалили все эконом проекты тора (а там есть хорошие идеи на самом деле )и другим развится не дали .
26 февраля 2020 в 22:18

Вас Вижу (аноним) №32

Не завидуй..это всего лишь буря вашего сопливого пальца в вашей кружке с киселем..не более ))
26 февраля 2020 в 22:21

ИМХО (аноним) №33

помните как то запретили в центре митинг,и придумали самую тупую отмазку, типа рядом здание ФСБ, неположено народу собираться, но всю жизнь на все праздники народ собирался в центре,и ФСБшникам не мешали. Я к тому клоню,что до такой степени у нас глупое руководство, просто уже тупее не найдешь, даже отмазку придумать не могут.
26 февраля 2020 в 22:59

Дубровский (аноним) №34

Все, кранты. Теперь на майские демонстрации не будет? (((
26 февраля 2020 в 23:14

За мир (аноним) №35

Было бы чего грустить! Дартаньяны не ссыте! Митингуйте хоть в обед! Хоть без обеда! Ниче не приняли еще! Пишите плакаты и не забудьте колонку и пару баб.
26 февраля 2020 в 23:18

Гражданин (аноним) №36

Закон, ужесточающий митинги - автор заметки не может правильно выразить мысль. Митинги ужесточить нельзя. Ужесточить можно требования к проведению митингов. Профессионал пера - ведь он умеет в совершенстве словами мысли засорять!
27 февраля 2020 в 02:48

Сказка с несчастливым концом (аноним) №37

Однажды было очевидно, кому на Руси стало жить хорошо
27 февраля 2020 в 06:08

Слон (аноним) №38

Не чего Илюха тебе это не поможит
27 февраля 2020 в 06:13

Городничий Держиморда (аноним) №39

Вот вам илюхинский ответ на критику его дружков-рукожопов от полпреда Трутнева: "Держать и не пущать!"
27 февраля 2020 в 06:30

Не чеши! (аноним) №40

"не завидуй!", Вы близорук. Разве кто-то тут завидует какому-нибудь тамошнему шейху??? ... Публика негодует по поводу грабежа именно ее территории, под видом благих и не очень намерений. Ляпаешь битыми фразами, да не по делу. Завтра тебе запретят говорить вслух, так как у тебя кариес, и ты это схаваешь. Потому, что не "завидуешь". Не хочу обзывать я, но сумничал ты глупо.
27 февраля 2020 в 06:39

Коба (аноним) №41

Крыски начали ерзать попками..... Подгарает у них.... Кошмарики снятся...... Снится им, что 1917 на подходе и лишают их всей прибавочной стоимости и пилу забирают, "Чем же бюджет пилить". Видят они как будет красиво украшены фонари тушками-игрушками.
27 февраля 2020 в 06:49

79247844125 (аноним) №42

Выборы, выборы-«ЕдиноРосы»...
27 февраля 2020 в 07:16

Смагин (аноним) №43

Скоро, скоро всё припомнят этим вонючим едриснюкам, казнокрадам и приспособленцам.
27 февраля 2020 в 08:43
Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
Елизово

223344 №44

Ну и правильно, давно пора гнать эту умалишенную челедь с ... плакатами
Хлебайте свою желочь
87 сообщений 27 февраля 2020 в 08:49

ДБЛ БЛТ! (аноним) №45

Опять закон нарушают, народ по закону митингует тогда, когда захочет, а не по выходным, но детутатам пох на закон, они выше его...
27 февраля 2020 в 08:55

evgeny_47 (аноним) №46

Илюхин много сделал для города, но теперь за него голосовать не буду
27 февраля 2020 в 09:08
Участник 0 Был 02.03.2020 в 11:51 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБB №47

— Пётр Александрович! Ваша операция отменяется! Равно, как и все другие операции! Я прекращаю работу в Москве и вообще в России. Сейчас ко мне вошли четверо — среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооружённых револьверами, — и терроризировали меня!.. В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать! Поэтому я прекращаю свою деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи! Ключи могу передать Швондеру, пусть он оперирует. Но только одно условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтоб это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня! Чтоб моё имя даже не упоминалось! Я для них умер!
984 сообщения 27 февраля 2020 в 09:21

Пётр (аноним) №48

Все будет,демонсрации,митинги и шествия,но под контролем, а то болтайте в непопад. Вот проголосуем дружненько за новую Конституцию 22 апреля и заживем! За Царя Владимира!!!
27 февраля 2020 в 09:34
Петропавловск-Камчатский

АБB №49

Петр, ВВП конечно пора понять, что нужно оставить трон, чтобы народ успокоился и обрел надежду, что его мнение учитывается..кстати, слышала сплетню, что это уже не он, а его клон..бренд России такссзать)
984 сообщения 27 февраля 2020 в 09:43

Вера (аноним) №50

1984 в действии.
27 февраля 2020 в 09:45
Петропавловск-Камчатский

АБB №51

"The Moor has done his duty, let him go" Шекспир)
984 сообщения 27 февраля 2020 в 09:48
Петропавловск-Камчатский

АБB №52

Но я лично буду голосовать за него, он хоть уже набрал того, что ему нужно, о Родине думает. А новенький сдуру начнет хапать сначала что ни попадя, а потом только очнется, тогда точно не доживу до Ренессанса..
984 сообщения 27 февраля 2020 в 09:58
Петропавловск-Камчатский

АБB №53

Леса Сибири только жалко. Легкие планеты вырубают, сволочи.
984 сообщения 27 февраля 2020 в 10:04

Через несколько часов (аноним) №54

Мне кажется, или всякой митинговщине уделяют слишком много внимания? Или это уже просто яблоко раздора? Такая фишечка для пооральцев мелкотравчатых? Ведь уже все давно понятно что самт по себе эти митинги ни о чем
27 февраля 2020 в 10:25

Nick (аноним) №55

АБB | 27 февраля 2020 г, 09:58 в байки что,нахапал и больше не будет уже даже дети не верят,потому что не бывает такого)
27 февраля 2020 в 10:27

Просто (аноним) №56

Привет всем, очень хороший день. Поздравляю с днем весны наступающим. Дорогие мои друзья! Насрать на эти митинги
27 февраля 2020 в 10:30

Добрый губернатор (аноним) №57

Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования
27 февраля 2020 в 10:34
Петропавловск-Камчатский

АБB №58

Митинги нужны. И очень даже полезны. Для профилактики.
984 сообщения 27 февраля 2020 в 10:34
Петропавловск-Камчатский

АБB №59

Nick, была с мужем и детьми на ЧМ 2019 в Сочи, фубик любим. И могу с уверенностью заявить: не все разворовывается.
984 сообщения 27 февраля 2020 в 10:36

Толя (аноним) №60

"Митинги нужны. И очень даже полезны. Для профилактики". СОГЛАСЕН. Для профилактики геморроя
27 февраля 2020 в 10:37

Гнн (аноним) №61

Лучше бы подумали о мерах соц поддержки, многодетным например, итд
27 февраля 2020 в 10:46

гость (аноним) №62

боятся народ с ки
27 февраля 2020 в 10:59

семен (аноним) №63

опять едросня за проголосовала
27 февраля 2020 в 11:00

дак (аноним) №64

Конченные.
27 февраля 2020 в 11:08

Берегись автомобиль (аноним) №65

Ааа боятся..и правильно делают .,все таки надо им дать коленом под зад ..надо !!!
27 февраля 2020 в 11:21
Участник 0 Был 20.03.2020 в 02:16

Александр К. №66

Чем хуже власть работает, тем больше она стремится ограничить свободу. Ограничения, которые власть пытается ввести говорят только об одном: она не умеет и не хочет работать. Все её потуги направленв только на увеличение личного благосостояния. Не видно ничего что было сделано для народа. На Камчатке это особенно заметно. ("Слуги народа хапают всё что можно и нельзя, даже випзал в аэропорту за счёт бюджета)
18 сообщений 27 февраля 2020 в 11:51

Патриот камчатки (аноним) №67

Наконец то приняли этот закон, а то народ не работает, только митингует ,единая россия молодец. А всякие Кпрф эсеры,только народ баламутят надо было сделать еще жосче проведение митингов.
27 февраля 2020 в 12:01

Патриот камчатки (аноним) №68

На этих дурацких митингах ходят только дураки , выступает дурацкая оппозиция в виде Кпрф вора взяточника Быкова,никчемного Ванюшкина , дурака эсера Пучковского.
27 февраля 2020 в 12:07

Патриот камчатки (аноним) №69

Так же на этих митингах ругают честного порядочного илюхина. По этому я за этот закон
27 февраля 2020 в 12:09

Змей (аноним) №70

Ох, жалко полоумных, у которых смысл существования в политике, сводится к тому, разрешат ли им проводить митинг или нет.
27 февраля 2020 в 12:14
Участник 0 Был 12.03.2020 в 01:24

Пупкин №71

Конченная власть, конченные единороссы, всех гнать поганной метлой и под зад коленом, Платошкина в президенты!
1 сообщение 27 февраля 2020 в 12:22

Заметка на полях (аноним) №72

Кто больше всех орёт, что ему, чего то там "не разрешают"? Перечитывал статьи в этом издании на тему митингов, дискутировал на форумах о Конституционном праве людей на митинги и выражении на них гражданской позиции . Побывал даже на нескольких митингах наших оппозиционеров. И что? Одна похабщина, хамство, горлопанство и самолюбование. Более бесполезного времяпровождения я не видел. Бессмысленные речи, бестолковые аргументы. Как обезьянки в вольере, что кидают какашки. Это не митинг, это имитация оного, с возможностью оскорблять и глумиться над персоналиями или, как говорят "троллить". Я бы назвал это собранием хейтеров, коими движет желание выплеснуть негатив. Не более. А между тем, для тех кто не знает «гражданская позиция» – это интегративная система отношений личности к закону, обществу, государству, самому себе как гражданину, событиям действительности и собственной деятельности, определяющая смысл и направленность поступков индивида, позволяющая осознавать и принимать на себя ответственность, участвовать в общественной жизни, а также сохранять духовные ценности своего Отечества.
27 февраля 2020 в 12:33
Петропавловск-Камчатский

АБB №73

Александр К., в Инстаграм Марии Нетребенко есть занятная статейка..вот выдержка "Ну я на правах аниматора подхожу к дедушке и кроме всего прочего говорю- Ой, а вы наверно не из Владивостока? А дедушка смеётся и говорит- А я вообще-то Губернатор Магаданской области. Постояли мило поболтали о ледоколе Магадан, записали интервью. Теперь Владимир Петрович Печёный- мой любимый Губернатор. Приятели мне сказали, что он сам за себя платит, когда проходит через бизнес зал, совершенно спокойно может зайти сам в магазин и вообще человек самостоятельный и непонтовитый, что нынче, увы, чрезвычайная редкость."
984 сообщения 27 февраля 2020 в 12:34

Зануда (аноним) №74

Этож надо так сильно бояться небольшой группы населения, что законопроекты заморачиваться писать... читать... первое чтение... второе... круглосуточное...
27 февраля 2020 в 13:40

Анатолий (аноним) №75

Не туда направляют Свои пенопластовые силы прикормленные оппы.... Им бы массовость подтянуть. Слишком явно с каждым недомитингом сами же доносят до граждан мысль. Простую, как сатиновые трусы.... Что никому их мышинная возня не интересна... Это же так? Как ни верти. Лично мне так кажется
27 февраля 2020 в 13:41

Розги (аноним) №76

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! — Марк Твен
27 февраля 2020 в 14:02
Участник 0 Был 25.03.2020 в 12:52 Откуда
Петропавловск-Камчатский

DarkWitchSheri №77

«Народные» избранники, а народа боятся!
6 сообщений 27 февраля 2020 в 15:17

народные предатели (аноним) №78

что же мы натворили?
27 февраля 2020 в 17:19

А (аноним) №79

Для "Заметка на полях"- а вот и троль во всей красе, долго карпел над сочинение. Дискутировал он на форумах конституционного суда, да он даже здесь не может аргументировано выразить свою позицию, одни оскорбления, словесный блуд))). Ничего, ребята в суд пойдут, не в первый раз, так что едру придётся смириться, быть свободе собраний и митингов, в том числе и в памятные даты и праздники!
27 февраля 2020 в 18:29

Карелова (аноним) №80

Едроссы-ссыкуны!
27 февраля 2020 в 18:59

Б (аноним) №81

Коту делать нечего, он яйца лижет, ребята по судам таскаются. В каждой избушке, свои погремушки. Ну, разрешили впм возле Бэтмэна митинговать... Где, ребята на митигнах? А? Они по судам готовяься ходить, чтобы им разрешили митинговать в любой день? Аууу, дбл? Митинги где, многолюдные, с внятной риторикой, а не... Мы ща ядру покажем... Как модем по судам ходить. Ск. Хромые утки вы, а не оппозичия
27 февраля 2020 в 19:52

Английские ученые (аноним) №82

Товарищ лейтенант, а зачем мы сегодня кирпичи с первого на второй этаж носим, а вчера со второго на первый... В чем смысл? Нет смысла, солдат, главное чтоб вы за-ипа-лись. Так и в этой истории с митингами. Главное, не митинги, а то, что им не запретили. Такая вот непремиримая борьба-морьба.
27 февраля 2020 в 20:11

... (аноним) №83

Спасибо вам, что вы отстаиваете в Суде,свое право на митинг у Ленина в любой день. Только, меня и моих друзей все устраивает. Ровно до той степени, чтобы не бежать, как ошпареный на баррикады и митинговать, только потому, что Суд принял такое решение. Раздражает лишь то, что вы так стараетесь, по сути, для пары десятков человек и не скрываете этого. С ума сходите в соцсетях, говоря о какой то революции, которая вот вот наступит. Про вас, никто бы и не вспомнил, если бы не эта стенгазета. Бешеной волны популярности в соцсетях, тоже не наблюдается. Но лучше всего о вашей борьбе говорят малочисленные сборища, которые вы называете митингами. И понятно, отчего вам так нужны праздники, для ваших акций. Чтоьы оправдать свое бессилие. Вот, если бы не праздник, мы показали, сколтко нас. Потом, всегда есть возможность походить с флагом в толпе, чтоьы потом с гордостью днюемонстрировать фотографию в окружении сторонников. Это же так читаемо и примитивно. Лучше бы вы водки накатили и сексом щанимались почаще, а не борьбой с режимом.
27 февраля 2020 в 21:09

Аноним (аноним) №84

На Камчатке дума все проблемы решила? Что занялась митингами заниматься !!!
27 февраля 2020 в 22:43
Участник 0 Был 06.04.2020 в 14:26 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Wsg №85

Запретите анонимные комментарии, а то пишут всякие ушлепки, даже не хочется вырожать что-то после них.
2 сообщения 8 марта 2020 в 14:29
Участник 0 Был 06.04.2020 в 14:26 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Wsg №86

Помойка одним словом!
2 сообщения 8 марта 2020 в 14:30