Депутат Пучковский оставляет пост главы краевого отделения «Справедливой России»

Участник 0 Был 20.04.2020 в 08:48 Откуда
Петропавловск

223344 #

<p>«Я не считаю возможным призывать вас к поддержке поправок в  Конституцию РФ, одобренных политсоветом  СР… Я призываю всех голосовать против изменения Конституции единым пакетом. Соответственно, как руководитель регионального отделения партии  «Справедливая Россия» я не могу быть проводником политических решений руководства партии», – обратился <strong>Михаил Пучковский</strong> к своим сторонникам.</p>

<p>По словам депутата, его действия в последнее время не находят понимания и на уровне активистов из регионального совета партии. В связи с этим Пучковский заявил, что слагает с себя полномочия руководителя регионального отделения «Справедливой России» в виду несогласия с ее политическим курсом на текущем этапе. При этом депутат говорит, что продолжит заниматься общественной деятельностью.</p>

<p>Михаилу Пучковскому 60 лет. Он является депутатом Законодательного собрания Камчатки последних двух созывов. Пучковский не скрывает критического отношения к действующей власти, неоднократно принимал участие в акциях протеста. В 2018 году, например, депутат <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20180620/60496.html">прискакал на сессию</a> в седле мерина по кличке Ракета, выражая, таким образом, несогласие с ростом цен на бензин.</p>

Ссылка на новость:

Хлебайте свою желочь
89 сообщений 26 марта 2020 в 12:02
Участник 0 Был 20.04.2020 в 08:48 Откуда
Елизово

223344 №1

Старый совсем с катушек слетел))
Хлебайте свою желочь
89 сообщений 16 марта 2020 в 16:50
Участник 0 Был 07.10.2020 в 05:46 Откуда
Быстринский

Эссо №2

Вот таких бы людей побольше в нашей стране, бороться за справедливость. Россию подняли бы с колен по человечески. Спасибо!
18 сообщений 16 марта 2020 в 17:03

Аомсп (аноним) №3

ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ !!!
16 марта 2020 в 17:08

Ж1 (аноним) №4

Достойно уважения. Прошел проверку на обнуленин.
16 марта 2020 в 17:10

гневный (аноним) №5

(((«Я не считаю возможным призывать вас к поддержке поправок в Конституцию РФ, одобренных политсоветом СР… Я призываю всех голосовать против изменения Конституции единым пакетом. )))) МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК и ПОЛИТИК!!!!!!!!!!!!! УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Человек имеет собственное мнение и отстаивает его. Не соглашается и НЕ ПРОГИБАЕТСЯ!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 1000% !!!!!! Люди, неужели вы проглотите этот конфетный фантик с дегтем (мягко говоря) внутри????? Карты открыты!!! Цель этих поправок- вечное правление на троне и полная неприкосновенность на веки вечные!!! А это значит трындец стране!!!! Разворуют полностью и окончательно!!! Тем более на фоне коронавируса..... Тогда и илюхена обнулят... Люди, включите мозги!!!
16 марта 2020 в 17:13

Рейтинг (аноним) №6

А что он сделал за последнее время для общества, если у него кореш являлся (сейчас не знаю, является ли?) хозяином магазинов "Дружба"? Чьи интересы он бы защищал? Ага, блин, щас, ждите, когда Пучок чего-то вам сделает....
16 марта 2020 в 17:18

Рейтинг (аноним) №7

Не скажу ничего хорошего и про действующую власть, но и этот тоже популист ещё тот! Нет в России нормальной оппозиции вообще!!!! Как говорил О. Бендер: "Нет сейчас того энтузиазма!!!!"
16 марта 2020 в 17:22

Сказка с несчастливым концом (аноним) №8

Однажды одной конституции оставалось жить чуть больше месяца.....
16 марта 2020 в 17:30

вот (аноним) №9

Миронов просто обслуживающий персонал у ЕР как показало время. А Пучковский правильный мужик, единственный действительно Народный депутат.
16 марта 2020 в 17:31

Уиллис (аноним) №10

Четкая выраженная позиция человека.
16 марта 2020 в 17:31