18-летний водитель попал в реанимацию после аварии, пострадали еще двое подростков

Участник 0 Был 26.05.2020 в 16:10 Откуда
Петропавловск

[email protected] #

<p>29 марта в 00:10 минут на 3 километре автодороги город Елизово - поселок Паратунка 18-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Нот», не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили: водитель автомобиля, он был госпитализирован в реанимационное отделение, в настоящее время переведен в травматологическое отделение, и двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Ниссан Нот» 16 и 15 лет, которым назначено амбулаторное лечение.</p>

Ссылка на новость:

69 сообщений 30 марта 2020 в 23:59
Участник 0 Был 26.05.2020 в 16:10 Откуда
Петропавловск-Камчатский

[email protected] №1

Щенки!
69 сообщений 30 марта 2020 в 12:03

vulkan (аноним) №2

А где родители несовершеннолетних, разъезжающих ночью?
30 марта 2020 в 12:04

Ы (аноним) №3

Одним орудием убийства меньше... на время...
30 марта 2020 в 12:17

www (аноним) №4

Блин, опять столб погнули!!! Слава богу, что остановку не задели.
30 марта 2020 в 12:21

Хороший столб - битый столб (аноним) №5

Эти столбы уже задолбали, видит же, что машина едет, что нельзя было отодвинуться..., нет же будет стоять ждать до последнего, пока в него не въедут....
30 марта 2020 в 13:21

Рж.терцел (аноним) №6

Не субару и не марк, странно.
30 марта 2020 в 13:49

Синие ЧмО (аноним) №7

Реально отморозки малолетние ...хорошо хоть прохожих не задели.Сегодня около 14 часов на северо-востоке чушка с пивом села за руль синиго в хлам тонировано старого гранд Чероки а834хт 41 и со скоростью 100 км в час уехал во дворы.
30 марта 2020 в 14:18

Мимо шел (аноним) №8

Для А. А люди правильно переживают. На остановке могли люди стоять. А безмозглым юнцам гонять по ночам мозги должны вправить окружающие. Родители в первую очередь и интересоваться чем их дети занимаются и откуда у них в 18 лет машина. 18 лет это современный одиннадцати классник. Ему учится надо, а машину скорее всего родители и подарили. Понты дороже денег. Смотрите соседи у меня сын уже взрослый. Как то вот так...
30 марта 2020 в 15:06

Для А (аноним) №9

Если выбирать между остановкой и таким водятелом, то, разумеется, жалко остановку. И столб очень жалко. Это труд людей. А какой-то олень безмозглый с переизбытком гормонов и гонора все ломает. Хорошо, никого ещё из других машин не задел.
30 марта 2020 в 15:22

Снайпер (аноним) №10

Как они ухитрятся обнять именно столб, ведь между ними куча места!
30 марта 2020 в 22:34

www (аноним) №11

Для "А" - человека??? где человека??? Эй человека - ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то ниссан в столб попадёт :))))))))) А если серьёзно, то я реально не вижу тут человека, да вижу безмозглого малолетнего оболтуса на маминой машине, который на этом пылесосе насмотревшись "форсажа" решил, что скорость и коэффициент сцепления это всего лишь параграфы в учебнике физики, которую он прогуливал! И да, в таких ситуация мне дороже всего столб на пешеходном переходе у которого мог стоять МОЙ ребёнок, да, мне дороже всего автобусная остановка, на которой мог стоять МОЙ родственник!!!!!
30 марта 2020 в 23:59