Солодов: Камчатский край находится на старте заболеваемости коронавирусом

Участник 0 Был сегодня 19:45 Откуда
Петропавловск

КАРАЦУПА #

<p>Сегодня в ходе прямой линии в «Инстаграмме» врио губернатора края Владимира Солодова спросили, продлится ли режим самоизоляции после 30 апреля.</p>

<p>«Пока самоизоляция действует до 30 апреля, дальше решение будет приниматься исходя из эпидемиологической ситуации. По всем прогнозам, мы в стране в целом должны выйти на пик заболеваний к 30 апреля или к середине мая. Все зависит, как мы сейчас проведем эти дни. Если мы ответственно отнесемся к этому, то к 30 апреля мы должны выйти на пик, и потом пойдет снижение, и после майских праздников мы начнем возвращаться к нормальному режиму. К сожалению, мы видим, что в Камчатском крае мы находимся на старте заболеваний и цифры, к сожалению, это подтверждают», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день в России зарегистрирован 11 917 случаев коронавируса в 82 регионах. За весь период выписано по выздоровлению 795 человек. От осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 94 человека.</p>

<p>О вспышке неизвестной ранее пневмонии в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. Эксперты установили, что возбудителем болезни является коронавирус COVID-2019. По симптомам он схож с обычным гриппом и ОРВИ, передается воздушно-капельным и контактным путем. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила, что распространение инфекции обрело характер пандемии. На сегодняшний день в мире заражено более 1,6 миллиона человек, выздоровели более 353 тысячи человек. От осложнений, вызванных коронавирусом, умерли более 93 тысяч человек.</p>

<p>На Камчатке исследования на коронавирус проверены у 3 373 человека. Заболевание выявлено у пятерых жителей края. В стационаре остается 21 человек.</p>

Ссылка на новость:

с наилучшими пожеланиями
95 сообщений 12 апреля 2020 в 07:33
Участник 0 Был сегодня 19:45 Откуда
питер-камчатский

КАРАЦУПА №1

Когда бомжей самоизолиррвать начнёте?
с наилучшими пожеланиями
95 сообщений 10 апреля 2020 в 21:47

Пуговка (аноним) №2

Каждый раз когда этот человек открывает рот или набирает текст я намокаю...
10 апреля 2020 в 21:48

Пуговке (аноним) №3

Памперс надень.
10 апреля 2020 в 21:51

Молот (аноним) №4

Пуговка, это просто весна.
10 апреля 2020 в 21:52

бомж (аноним) №5

КАРАЦУПА | 10 апреля 2020 г, 21:47. А ты однофамилец или родственник?
10 апреля 2020 в 22:02

Дюха (аноним) №6

А от Илюхина не текла???
10 апреля 2020 в 22:04

Топоркова (аноним) №7

Пась изолируйте! Пока земельные участки под Авачинское и Изыскательские центры не раздала на детских площадках..
10 апреля 2020 в 22:13

Молот (аноним) №8

Полпред президента понял, что творится в крае и сказал уволить всех презервативов. Наш обещалкин зассал и уволился сам. А гавно за ним должны р... другие. Я всегда говорил, что он труслив, жаден, вороват. Настоящий единорос. Тварь. Жирная мразь, останься на полуострове и ответь за свои действия и бездействия. Чтоб тебя инсульт шибанул по дороге в особняк. И вас, мрази едросовские . Если вы и эти выборы подтусуете - вас начнут резать и жечь. А бежать вам некуда. Добрый вечер, здоровья вам и хорошего настроения.
10 апреля 2020 в 22:32

Олег (аноним) №9

Молот, ты разве не в курсе, что Солодов тоже единорос? Это ты его так охарактеризовал? Молодец, чо
10 апреля 2020 в 22:44

Молот (аноним) №10

Олег, Едро - клубок змей. Они начинают жрать друг друга когда запахнет жареным. Я хочу, чтоб запахло. Я хочу, чтоб прокуратура и СК взялись этот клубок размотать и закрыть наглухо. Даже если другие едросы придут и будут воровать - они должны знать что их ждёт та же участь. Они же ничего не боятся. Им похрен на всё. А ты заплатишь 20000 за то что вышел из дома. Ты гавно, раб, чмо, а они молодцы. Правила придумали, проглосовали, приняли.
10 апреля 2020 в 23:10