Еще два ребенка на Камчатке заразились коронавирусом

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Если 1 мая в </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Камчатском крае официально был зарегистрирован <a href="https://kam24.ru/news/main/20200501/74247.html">281 пациент с коронавирусной инфекцией</a>, то сегодня уже - </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">286 лабораторно подтвержденных случаев. </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Как уточнили в краевом правительстве, список заболевших пополнили в том числе двое детей из одной семьи. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">В палате интенсивной терапии сейчас находятся пять пациентов, один из которых подключен к аппарату ИВЛ. </span></span></p>

<p>П<span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">о данным ресурса www.стопкоронавирус.рф, в России зарегистрировано уже более 114 тысяч случаев заболевания. Из них за последние сутки зафиксировано 7 933 случая заражения. 13 220 человек вылечились, 1169 умерли.</span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74258.html

0 6 мая 2020 в 12:45

Ы (аноним) №1

Когда уже солодов объявит что не справляется и уходит.
2 мая 2020 в 13:08

ХЗ (аноним) №2

Илюхина так и не наказали, отпустили можно сказать...
2 мая 2020 в 13:11

Вера (аноним) №3

Из них 20 человек выздоровели, 100 человек находятся в больницах, остальные с легкой формой вируса по домам.
2 мая 2020 в 13:17

13-й (аноним) №4

До половины тяжелобольных пациентов с признаками коронавируса имеют по две отрицательных пробы на коронавирус, сообщил Собянин. "Но мы ТОЧНО ВИДИМ, что они тяжело больны, и ТОЧНО тяжело больны коронавирусом". Каков же уровень точности статистики при таком уровне точности тестов? Интересно, а у нас тоже на глазок определяют, болен или нет?
2 мая 2020 в 13:36

Я за правду, нас дурят походу (аноним) №5

Люди посмотрите таблицу роста заболевших в Камчатском крае, странная статистика. Напишите есть ли в вашем кругу заболевшие? Или в кругу Ваших знакомых?
2 мая 2020 в 13:42

41" (аноним) №6

Также среди новых выявленных случаев инфицирования – два военных строителя, работавших на возведении инфекционного корпуса госпиталя Минобороны в Петропавловске-Камчатском. Всего на сегодня из 286 заболевших на полуострове людей 200 строителей. Это почти 70 процентов от числа всех зараженных. ПыСы: "спасибо Кужугетовичу". 2 в 1. И больница и больные
2 мая 2020 в 13:51
Участник 0 Был 16.06.2020 в 05:25 Откуда
Звёздная

Дмитрий1980 №7

Снова всё врут и нагтетают обстановку...Не верьте никому, никакого вируса нет...
30 2 мая 2020 в 14:00

Светлана (аноним) №8

Наверно всёже в разных регионах по разному лечат. Если судить по нашей статистике, то у нас тут Комунарка. Прошу прощения за такое сравнение, это не ко всем докторам применённый сарказм, но к большенству. На Камчатке врачей, в полном значении этого слова на раз, два, три, и у нас ещё никто не умер? Я не Станиславский но хочу прямо заявить НЕВЕРЮ. Все знают, как лечат на Камчатке. Мне лично был поставлен дважды неправильный диагноз.Результат-неоперабельная грыжа, теперь только консервативное лечение и то я не уп... те препараты, которые мне назначены были местным доктором, они не помогают. А то, что мне назначил врач в платной клинике, и не в нашем регионе, изначально выругавшись по матери, и высказав своё мнение про доктора, который меня "залечил". Очень обидно, что у нас работают такие врачи, которые врядли обратят на тебя внимание, скорей всего только для галочки спросят, как Вы себя чувствуете? Но стоит только отблагодарить и тебя оближут с ног до головы, несколько раз в день спросят, как Вы себя чувствуете, всё ли хорошо и так далее и за болезнь расскажут, но к сожалению неправду. А когда узнаешь правду, уже поздно. Так и живём, слушая реплики терапевтов, хирургов, невропатологов. Это те специальности, с которыми я столкнулась и был поставлен неправильный диагноз. Хочу сказать, что есть среди врачей настоящие ангелы в белых халатах. Очень я благодарна Елене Геннадьевне Кривенцовой, она помогает от души и мзду не берёт, даже в эквиваленте конфет. Она всем помагает в независимости кто ты. Низкий поклон Вам Елена Геннадьевна, вот кого нужно ставить на должность главного врача края, тогда и лечить будут.
2 мая 2020 в 14:06

Светлана (аноним) №9

Мы все сейчас , как «ежики в тумане»... врачи знают не больше пациентов ... но за то это все... хорошо отлаженный сценарий... а мы веками талдычим : лишь бы не было войны!!!
2 мая 2020 в 14:29

Федя (аноним) №10

"График выявления зараженных в Камчатском крае до 11 мая 2020 года" в студию!..
2 мая 2020 в 14:33