За сутки на Камчатке коронавирус выявили у 47 человек

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По данным властей, по состоянию на сегодняшнее утро в стационаре с диагнозом пневмония находятся 394 человека, в том числе c подтвержденным коронавирусом 206  пациентов. С начала пандемии в крае от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 50 человек. Выздоровели – 1056 человек.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75337.html

0 6 июля 2020 в 18:15

Дюха (аноним) №1

Да хер ли ковид.Картоха на 10ом с какого то хпена по 100р за кг стала.Чуреки видать всю скупают да цену ломят!!!ФАС не помешало бы поинтересоваться сговором овощьных воротил.
6 июля 2020 в 12:57

Ы (аноним) №2

Новость всё короче и короче... скоро вообще что нибудь новенькое будут обозревать...
6 июля 2020 в 12:59

рыба (аноним) №3

а солодов все с Сорокиной да с Сорокиной )))вместе и в Москву уедут как все население погубят! камчатке такой вася губернатором не нужен.
6 июля 2020 в 13:02

Дюха (аноним) №4

Для Ы.Каждый день коллектив минздрава решает сколько к сорока прибавить.Вот сегодня 7мь прибавили.Смешно уже.Каждый день от 41ка одного до 53ёх.Как по разнарядке.
6 июля 2020 в 13:06

ФСБ (аноним) №5

рыба.Они как красную до конца выдолбят,так и уедут.
6 июля 2020 в 13:08

вово (аноним) №6

Солодов Слабак! солодов не наш губернатор
6 июля 2020 в 13:09
Участник 0 Был 03.08.2020 в 04:16

Dr. Freeman №7

Дюха (аноним), ФАС гавкает только по команде сверху
dr. Freeman
1052 сообщения 6 июля 2020 в 13:43

ОСТОРОЖНЫЙ (аноним) №8

Вово))) А причём здесь Солодов? А может вы в себе что то найдёте? Например, почему не соблюдаете режим самоизоляции, масочный режим? Гурьбой шляетесь по улицам города. И не верите, что есть такая эпидемия коронавируса. Только вот строчите всякую х... ню в телефоне. Сами ведь ни на что не способны. Только обсерать людей. Идите в волонтёры, столько сейчас нуждается народа в помощи!!! Если вы переживаете за Камчатку!! Что слабо?????
6 июля 2020 в 14:07

осторожному (аноним) №9

да ты мил человек солодовский пиар троль)! из Якутии поди приехал пиарить слоника))))! а чего молчите что солодов ильюхина в совфед проведет если на выборах пройдет?) вот сюрприз так сюрприз
6 июля 2020 в 14:55

Пётр (аноним) №10

Солодо, на выход,- по хорошему!
6 июля 2020 в 15:06

ОСТОРОЖНЫЙ (аноним) №11

ВОВО)) Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. МНЕ ВСЕ РАВНО СОЛОДОВ, Я ЕГО НЕ ЗНАЮ. НО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НЕСТИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ЛИШЬ БЫ, ЧТО НАПИСАТЬ. ВЫ ПИШИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО. САМИ ВЫ КТО??? НАВЕРНО, ОБЫКНОВЕННЫЙ НЕУДАЧНИК. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ПИСАТЬ НЕ МОЖЕТ. ДА И СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ПОНЯТЕН.
6 июля 2020 в 15:07

Нина (аноним) №12

На Камчатку больше врачей привлекайте и Оборудование
6 июля 2020 в 15:52

ФСБ (аноним) №13

Осторожному.Как наша власть любит волонтеров.В долину гейзеров волонтеров,больным помогать волонтеров.Детям посмс на лечение собираем.А насчет нормальных людей.Так как раз нормальные люди и пишут про этот бардак.Так что не надо тут выступать в роли адвоката дьявола.Защитник униженной и оскарбленной власти блин!!!
6 июля 2020 в 16:00

РОССИЯНИН (аноним) №14

ФСБ))) Да, тут одна шелупонь неграмотная, трех слов связать не может. И правильно пишут, что писать надо по делу. Только и пишут убрать Солодова и Сорокина. А разве от нас ничего не требуется от каждого? В первую очередь мы должны соблюдать санитарные нормы. Без соблюдения санитарных норм ничего не получится. Всё будут болеть и заражать друг друга
6 июля 2020 в 16:36

ФСБ (аноним) №15

РОССИЯНИНУ.Прежде всего государство должно было вводить законный карантин ,а не хрен знает что под названием САМОИЗОЛЯЦИЯ.И брать на себя обязадельства перед людьми,которые прописанны в конституции,в условиях карантина.Помнится Путин давал полномочия губернатору по предотвращению распространения пандемии.Что сделал Илюхин,а потом продолжил Солодов.Успешно завозил сюда сезонников с зараженных регионов Приморья и Забайкалья.Которые ехали не группами,которые с понтом проверяли,а по одному два человека.А вот когда они проскочили все на побережье и стали заражать поселки,усилили контроль в аэропорту.А Сорокина все это время строчила доклады в Москву,о наличии огромного колличества койкомест.Разве не так???
6 июля 2020 в 16:51

ФСБ (аноним) №16

Добавлю.Получается ВРИО ради проведения путины,пожертвовал здоровьем людей.Хотя путину можно было провести силами местных.Но как же.Местным же надо платить нормально,а сезонникам три копейки.Они и этому будут рады.А маски и все прочее я ношу и знакомые мои то же.Только не пойму нахрена заходя в Славянский я напяливаю маску,когда у всех продавцов маски на подбородке???
6 июля 2020 в 16:59
Участник 0 Был 06.07.2020 в 08:18

Uminnale №17

Медико-санитарная часть Океанрыбфлота – это 30 человек под руководством Александра Капкаева. На каждом судне компании – и рыбацком, и транспортном – свой медик, амбулатория, изолятор. Медработники здесь разных квалификаций (основных и смежных). Они лечат простуды, инфекции, переломы, ушибы. Нередко прямо на борту делаются экстренные полостные операции. Медицинские работники Океанрыбфлота выполняют невероятно тяжелую и ответственную работу. А теперь их труд можно назвать героическим, ведь надо удержать под контролем эпидемиологическую ситуацию в коллективе, который насчитывает более трех тысяч человек.
20 сообщений 6 июля 2020 в 17:08
Участник 0 Был 06.07.2020 в 08:18

Uminnale №18

Компания никогда не экономила на медицине. Всегда закупались только лучшие препараты и средства. Сегодня Океанрыбфлот готов к борьбе с коронавирусом даже лучше иных лечебных учреждений. И на флоте, и в береговых службах были сразу приняты необходимые меры: создан запас масок, перчаток, дозаторов, обеспечен контроль температуры, большинство отделов переведены на удаленку. Но стопроцентной защиты от таких угроз не существует.
20 сообщений 6 июля 2020 в 17:09

Вам туда (аноним) №19

РОССИЯНИН, он же Александр, в жопу пошел, олень!
6 июля 2020 в 17:14
Участник 0 Был сегодня 15:23

фффф №20

А чего удивляться? Встретил знакомого военного. Матерится. У них командир на карантине, должен сидеть дома, так как болеет. А он на завтра устраивает смотр части. Я вот думаю, неужели чем больше звездочек и выше должность, тем меньше мозгов или, вернее, извилин. Этот командир части или дурак или диверсант - целую ракетную часть хочет вывести из строя. Или просто из вредности и злобы хочет заразит остальных? Это просто пипец.
3225 сообщений 6 июля 2020 в 18:15