Статистика коронавируса на Камчатке: инфекцию выявили еще у 46 человек

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По информации правительства края, с начала пандемии в регионе общее количество людей, у которых был выявлен коронавирус, составило 2 560 человек. Из них 1 143 человека выздоровели. От осложнений, вызванных коронавирусом, всего умерли 54 человека. В специализированных больницах находятся 367 человек.</p>

<p>О начале пандемии (распространении по всему миру) коронавируса Всемирная организация здравоохранения объявила 11 марта 2020 года.  Первого заболевшего на Камчатке выявили 2 апреля (власти официально объявили об этом 5 апреля). 12 мая в крае от COVID-19 умер первый пациент.</p>

<p>В России всего выявили 694 230 заболевших. От осложнений, вызванных инфекцией, умерли 10 494 человека. По всему миру число инфицированных превысило 11,7 миллиона человек, из них 542,4 тысячи человек умерли.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75383.html

0 9 июля 2020 в 12:00

Житель (аноним) №1

Стабильненко так каждый день ковид прибавляется, все около 46 крутится, сверху цифорки спустили?
8 июля 2020 в 17:26
Участник 0 Был 10.07.2020 в 10:08

Просто смешно №2

46 выявлено из какого количества взятых проб?
6 сообщений 8 июля 2020 в 17:29
Участник 0 Был сегодня 05:49

фффф №3

Или занижают? Судя по тупым высоким военным начальникам, судя по присосавшейся вороне, судя по слонику, который считает и планирует все в "слониках" - вполне допустимо ....
3222 сообщения 8 июля 2020 в 17:32

Александр (аноним) №4

Так вот ты какое... плато...
8 июля 2020 в 17:46

Маня (аноним) №5

Чудоцифры)))
8 июля 2020 в 17:57

Гоша (аноним) №6

Кругом вранье. У родственника жена и сын переболели. А ему прямому контактному только вчера взяли тест.
8 июля 2020 в 18:11

ДедКовид (аноним) №7

У меня вопрос. Кто нибудь знает тяжело болеющих ковидом кассиров и продавцов?
8 июля 2020 в 18:14

Цирк приехал (аноним) №8

Врут-с. Теперь стасистика будет по такому плану - выздоровевших на два -три человека больше в день чем заболевших. Так приказано, надо обеспечивать плато. Ну а по осени случится якобы вторая волна, но по сути скрываемая в лукавых цифирьках первая.
8 июля 2020 в 18:20

Нина (аноним) №9

Стройте отдельно инфекционную больницу овременную и воаецчпецмалистоа срегионов
8 июля 2020 в 19:08

ПРАВ (аноним) №10

КАМ. 24, МНЕ ХОЧЕТСЯ ВАС СПРОСИТЬ, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ? ВЕДЬ ЗДЕСЬ ОДНИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ. ТОЛЬКО И ЧИТАЕШЬ НЕ ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮТ, СКРЫВАЮТ, А ВООБЩЕ ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ КОВИД.... ДЛЯ ЭТОГО КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ.
8 июля 2020 в 19:19

Давайте (аноним) №11

давайте вспомним, что писали остряки и пофигисты в этом журнале всего четыре месяца назад, в конце февраля и в начале марта.Интересно, все эти весельчаки по-прежнему живы-здоровы? А может, хоть кто-то из них внезапно поумнел? Впрочем, сомнительно. Идиотизм - неизлечим, а потому кривая заболеваемости прет вверх стремительным домкратом.Не помогают ни увещевания, ни дубинки, которыми индийские полицейские лупят нарушителей карантина. Шоу маст гоу он. Но сколько еще умрет или превратится в инвалидов с разрушенными легкими (почками, печенью), в том числе - из тех, кто сейчас это читают?
8 июля 2020 в 19:26

ДедКовид (аноним) №12

Очень хочу дожить до момента, когда эту гранд-аферу раскроют. Посмотреть на этих гениев, сумевших так запугать весь мир. Народ, вы кроме комментов таких же перепуганных, читаете хоть что нибудь? ...Вы в курсе, например, что т.н. "матовое стекло", выявляемое на КТ, сопутствует минимум еще десятку заболеваний?.... Вы в курсе, насколько разрушаются легкие после прочих, нековидных, пневмоний? ... Может, вы интересовались, почему заболевают врачи, но не заболевают кассиры в наших магазинах, которых маски носить вот только что обязали? Нет, бояться- неотъемлемое право каждого. Как и не бояться, согласны?
8 июля 2020 в 20:02

Абсолютно никто (аноним) №13

ПРАВ (аноним), не нужно здесь ОРАТЬ
8 июля 2020 в 20:10
Бывалый 0 Был сегодня 05:49 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №14

Давайте (аноним) | 8 июля 2020 г, 19:26, по сообщениям Минздрава РФ пандемия ковидлы привела к росту смертности от злоупотребления алкоголем. )(
1366 сообщений 8 июля 2020 в 20:16

БЫСТРЫЙ (аноним) №15

ДедКовид (аноним) Вот не хочется грубить тебе,но приходится. Сколько можно издеваться над людьми? Ты с чего взял, не болеют кассир продавцы....? Посмотри статистику. Вот с такими людьми не хочется вести ни какую полемику. Весь мир по кругу дураки, а я умный. Если твоей семьи не коснулось, не говори за всех. Вот нашей семьи коснулось, поэтому я и пишу. Мне противно это читать. Если не веришь, попробуй заболеть, тогда никогда не будешь писать гадости.
8 июля 2020 в 20:19
Петропавловск-Камчатский

Либераст №16

ДедКовид (аноним) | 8 июля 2020 г, 20:02, с такими доплатами медикам ковидла никогда не кончится. )
1366 сообщений 8 июля 2020 в 20:20

Алексей (аноним) №17

ДедКовид, сколько умерло бывших прокуроров района, депутатов краевой думы, членов правящей партии в 63 года всего лишь от воспаления легких? Лично я ни одного такого случая не припоминаю. Причем, скоропостижно. Продавцы тоже болеют. Пропорционально. Сколько за день мимо него проходит больных коронавирусом? В среднем около 1%. Пропорционально общему количеству больных в крае на душу населения. А сколько мимо врача? 100%. Столько, сколько больных ковидом осматривает врач в ковидной больнице. Какова вероятность заболеть в первом и во втором случае? Вот и болеют врачи ровно настолько, насколько контактируют. Если полагаешь, что коронавирус не так страшен, как его малюют, поставь эксперимент на себе. Ходи без маски, общайся с заболевшими. А потом, когда заболеешь, опиши свои ощущения здесь. Нам будет очень интересно.
8 июля 2020 в 20:25

Ъ (аноним) №18

ДА ЧЕ ЗА БРЕХНЯ!!!
8 июля 2020 в 20:27
Петропавловск-Камчатский

Либераст №19

Алексей (аноним) | 8 июля 2020 г, 20:25, говорят, что у "бывшего прокурора района, депутата краевой думы, члена правящей партии в 63 года всего лишь" оторвался тромб.
1366 сообщений 8 июля 2020 в 20:32

БЫСТРЫЙ (аноним) №20

Алексей (аноним) | 8 июля))) Я с Вами на 100 % согласен. Вы человек со здравым смыслом. Я Ваши комментарии всегда читаю и всегда согласен.
8 июля 2020 в 20:41

... (аноним) №21

ДедуКовиду: на таких как ты дураков все и рассчитано. Чтобы люди не обращали ни на что внимания, быстрее инвалидами станут или умрут. Смотришь про чипирование и всякую хрень, а люди реально умирают. Чиппы даже не понадобиться, побольше таких дураков, Фом неверующих.
8 июля 2020 в 22:21

Работающий (аноним) №22

Люди боящиеся, это видимо одинокие люди по прежнему сидящие в своих комнатках. Человек с большой семьей (большой это не три человека, а бабушки, дедушки, тети, племянники, со своими семьями квартирами) и работающие в нормальном коллективе а не удаленно. Давно мыслят здраво. И да - болели, точнее ставили диагноз и у моих друзей и родных и коллег. Случаи разные были 1. Человек контактный живет в семье с заболевшим ему 3 раза делают анализ все 3 разные(для смешливых третий диагноз это "Сомнительный" 2. Забыли сделать контактному анализ. А он дома сидит кушать хочет, на работу, пошла сама сдавать, в общей очереди 3 поликлиники, врач без защиты. 3. самое "страшное" было с подростком у него темпер был 38. Ну и куча других моментов. Я болел три дня, пару раз, как обычно по весне, две работы два ребенка иммунитет не тянет. Анализ не сдавал, не хватало чтоб на мои коллективы эти упыри предписания выписали. +Деду, Либерасту и прочим (ну не просто ковидисидентам) а людям комментирующим адекватно
9 июля 2020 в 10:00

Гном (аноним) №23

Глядишь концу года все переболеем ....
9 июля 2020 в 12:00