Форум Камчатки: Солодов молодежи: Камчатка – это реально офигенное место (видео) ИА «Кам 24»

Солодов молодежи: Камчатка – это реально офигенное место (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Известно, что <strong>Владимир Солодов</strong> занимается бегом. Отвечая на один из вопросов врио губернатора рассказал, о чем думает во время пробежек.</p>

<p>«Вариант номер один: я слушаю аудиоверсию журнала Economist на английском языке. У меня часто не хватает времени его читать, а я его очень люблю. И тогда я думаю о том, о чём рассказывается в статье. Когда я не слушаю ничего, думаю о будущем. Есть ещё третий вариант: если я бегаю, и вокруг немного людей, я иногда думаю про медведей», – пояснил Солодов.</p>

<p>Кроме этого, он признался, что слушает русский рок, например, группы «Сплин» и «Мумий Тролль». Также из музыки ему нравятся классика и Владимир Высоцкий. Оказавшись на Камчатке, как выяснилось, Солодов впервые в жизни завел собаку – лайку.</p>

<p>Во время встречи врио губернатора поделился эмоциями от назначения на пост руководителя региона.</p>

<p>«Когда мне сказали, что будет Камчатка, я очень обрадовался. Потому что Камчатка – это реально офигенное место. Это не один из 85 регионов, это единственный регион… Вот я встречался с президентом Российской Федерации, когда он меня назначал. И я понял, что он эмоционально относится к Камчатке. И это круто! Это на самом деле офигенное для нас преимущество, офигенная возможность. И я очень рад тому, что я на Камчатке», – добавил Солодов.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/76350.html

0 11 сентября 2020 в 19:40

Бирюза (аноним) №1

Очень хочется, чтобы так о Камчатке думали все! И для этого были все основания!
4 сентября 2020 в 15:19

таир. (аноним) №2

Когда бегает думает о медведях, ну, ну. Наши медведи в еде разборчивы, так что не стоит переживать.
4 сентября 2020 в 15:20

Nick (аноним) №3

Чего только не наговоришь перед выборами)))
4 сентября 2020 в 15:23

(аноним) №4

Какое то собрание неонацистов судя по прическам. Тот мужик что у стены сидит, тоже из молодёжи?
4 сентября 2020 в 15:26

Уй (аноним) №5

А в рэсторане, а в рэсторане)) че за ушлепки на фото?
4 сентября 2020 в 15:28

Зюзя (аноним) №6

Бедная лайка, наиграется и бросит на Сыпучке
4 сентября 2020 в 15:29

Мордатое собако (аноним) №7

офигенно. круто. негоже старпёру употре6лять подобное в своей речи, пытаясь закосить под своего у пубертататного электората. совсем не уровень ещё не избранного губернатора.
4 сентября 2020 в 15:29

Шершавый язык (аноним) №8

Когда он свалит от нпс, кому начнет лизать Бирюза?
4 сентября 2020 в 15:32

1933 (аноним) №9

Очередной Пивной путч. Смерть фашистам!
4 сентября 2020 в 15:42

Лео (аноним) №10

Потом они выпили пива и устроили непотребство
4 сентября 2020 в 15:46