За сутки на Камчатке госпитализировали 26 пациентов с COVID-19

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По информации регионального оперативного штаба, в четверг, 29 октября, в крае коронавирус подтвердился еще у 50 человек. Всего в списке инфицированных с начала пандемии – 5 672 человека. Из них 326 на сегодняшний день проходят лечение в стационарах. При этом 26 пациентов были госпитализированы за последние сутки. Свободными остаются 134 койки.</p>

<p>Данные по смертности от коронавирусной инфекции несколько недель не обновлялись – 70 человек.</p>

<p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/77367.html

0 30 октября 2020 в 14:52

не верю (аноним) №1

как по команде выявляют 50 или 51чел, если Москва скажет что надо 20,так и 20-21 будет,скажут 100,так 100 и будет. Кто то еще верит этой статистике?
29 октября 2020 в 13:08

415 (аноним) №2

А сколько человек сидит по домам с подтвержденным ковидом и без мед помощи? Диагноз поставили и бросили на самовыживание. Никаких лекарств и рекомендаций не оставили. Естественный отбор блин. И люди мечутся в поисках схем лечения.
29 октября 2020 в 13:09
Участник 0 Был сегодня 17:20 Откуда
камчатский край

котя №3

415 (аноним) | 29 октября 2020 г, 13:09 я одна из таких. Что такое "секс по телефону" я (в силу возраста) слышала, а вот т.н. лечение по телефону прохожу сейчас. Мой совет - звоните на федеральную горячую линию 8-800-2000-112, только так сможете выкарабкаться. Все местечковые "горячие линии" и т.п......
котя
1355 сообщений 29 октября 2020 в 14:20

ЧЕСТНО (аноним) №4

А, кто из Минздрава объяснит, почему каждый день то 51, то 50 человек. Может их больше заболевает, их просто растаскивают по дням?? Это очень подозрительно, даже нет падений и подъемов. Ну, не бывает так в период эпидемии!!! Народу нужна правда!!!
29 октября 2020 в 14:21

ЧЕСТНО (аноним) №5

котя | 29 октября 2020 г,****Да и там никто ничего не решает, отправляют на горячую линию Регионального Минздрава. Вот поставлена работа. Люди заболевают ковидом 2 раз, спрашивают чем лечиться, никто ничего не назначает. А врачи получают надбавки за этих больных. Мы уже через это прошли.
29 октября 2020 в 14:28
камчатский край

котя №6

ЧЕСТНО (аноним) | 29 октября 2020 г, 14:28 - рассказала про свой личный опыт. Обзвонив всю местечковую властву (их т.н. "горячии линии", где вначале звучит бодрая песенка о прекрасной Камчатке) сделала именно так, как сказала - помогло. А дальше каждый решает сам, мы здесь НИКОМУ ненужны.
котя
1355 сообщений 29 октября 2020 в 14:36

Против всех (аноним) №7

Клтя, а Вам диагностировали коронавирус? И Вы проходтите лечение дома? Как Вы себя чувствуете? И как Вы заболели?
29 октября 2020 в 15:27

ПРАВДА (аноним) №8

Актер Гоша Куценко, перенесший новую коронавирусную инфекцию, обратился к россиянам с призывом соблюдать масочный режим. «Очень коварная болезнь. Самая тяжкая из всех, что приходилось переносить! Не верьте отрицающим ковид, лечение его и, главное, Маски!» – написал актер на своей странице в Instagram. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОВИДА
29 октября 2020 в 15:28

Против всех (аноним) №9

ЧЕСТНО зайди на Яндексе в Район, там есть статья МЫСЛИ ВСЛУХ, БОЛЬНАЯ ТЕМА COVID-19, прочтите её. Вас не одного интересует статистика либо врут, либо успевают делать только определёное количество тестов в сутки, роспотребнадзор рекомендовал 150 тестов на 100 тысяч населения в день.
29 октября 2020 в 15:33
камчатский край

котя №10

Против всех (аноним) | 29 октября 2020 г, 15:27 - все так - диагностировуали путем тестирования, лечение на дому (как бессимптомника). Чувствую себя хорошо. А вот по-поводу где подцепила..... Была плановая госпитализация по суставам (перед этим и в период лечения сдавала все анализы, флюрографию,рентген), а при выписке услышала от лечащего доктора, что последний тест (при выписке!) показал ковид. Банально.
котя
1355 сообщений 29 октября 2020 в 15:59

Сталин (аноним) №11

Гоша продажная тварь
29 октября 2020 в 16:06
Участник 0 Был 05.11.2020 в 04:24

Ебаться блядь нахуй №12

Очень крепкая статистика, земляки.
11 сообщений 29 октября 2020 в 16:21

ПРАВДА (аноним) №13

Сталин (аноним) | 29 октября 2020 г###О Боже мой, вот ты не продажная тварь. Обративнимание в первую очередь на себя"любимого" какой ты. Делаю тебе встретить эту болезнь, чтобы не обсерать других. Удачи!
29 октября 2020 в 16:44

Против всех (аноним) №14

Котя, а может Ваш тест безсимптомника и есть статистический, то есть для галочки. Ну как можно болеть без всяких симптомов? Нет никаких вообще симптомов, а вирус есть? Сколько у Вас это длится? И Вы пойдёте сдавать тест G и М на антитела? Плохо, что всё у нас тут связанно в единую базу, наверняка прежде чем дать Вам ответ, они посмотрят базу данных. С трудом верю в эту хреню, вирус возможно есть, но то что о нем говорят и пишут, это нонсонс. Такое впечетление, что всеми этими пугалками чего то добивпются. 50 человек умерло от пневмании ковидной, а раньше, что от пневмании не умирвли люди? В 2014 году была вспышка ОРВИ и тоже осложнялась пневманией, и меня не обошло стороной, попала с пневманией, отлежала 38 дней и выписалась с температурой 38° на амбулаторное лечение, доктора тогда мотивировали тем, что на пневманию наложился обструктивный бронхит. Короче кашляла я ещё месяца 4-е. Тогда я думала, что сдохну, так тяжело было и умерли два человека за 2 недели, так же были с пневманией, бабушка 86 лет, и женщина лет 50 с 4 степенью рака. Женщина лежала со мной в одной палате. Я плакала, мне её было жаль. Так вот сейчас тоже типа такой хрени, не все же получают восполение, просто доктора так запутались в анамнезах, что сами неведают, что пишут, а если учесть образованность наших врачей, и как ставятся диагнозы, то скорей всего тут всё перемешалось, пневмания может присутствовать, но не всегда она ковидная. Думаю тут что-то с тестами. Котя, а Вы обязательно сдайте тесты М и G, в Медитексе их делают 1500 рублей стоит тест. И не болейте, берегите себя и своих близких. Всем добра мира и процветания.
29 октября 2020 в 19:01

Против всех (аноним) №15

Актёры за деньги тебе ещё и не то наговорят, им проплачивают и нехило. То чтотговорят с экранов, ложь пи.....шь и провокация. Верить можно тольео себе, своим глазам. Гоша Куценко, Лев Лещенко, Дмитрий Песков, Мишустин и ещё много публичных людей, переболели типа ковидом, я не веою им и никогда не поверю. Гоша Куценко, что б....ь бог и царь, или показатель?
29 октября 2020 в 19:06

Против всех (аноним) №16

Согласна, что все актёры продажные.
29 октября 2020 в 19:11

ПРАВДА (аноним) №17

Против всех (аноним) | 29 октябр) Да вы, наверно, с Луны свалились! За, что они должны продаваться? Продаются, наверно, те которые уже умерли!!! У нас, только на Камчатке все справедливы и умные!!!
29 октября 2020 в 19:38

дед Ахмед (аноним) №18

Тут уже рекомендовали, котя и другие интересующие посмотрите в ютюбе covid-19 правда врачей, а не чиновников. Там обсуждается и бессимптомное носительство, очень аргументированный взгляд на сарсков2. Уже склоняюсь, что они правы! А наши врачи, это просто слов нет. Они не стоят тех денег, которые на них тратят из бюджета. По крайней мере, подавляющее большинство.
29 октября 2020 в 19:49
камчатский край

котя №19

Против всех (аноним) | 29 октября 2020 г, 19:01 - я рассказала, как это было и продолжается со мной. "Мой" ковид им для галочки? Не удивлюсь, если это так. На антитела анализы сдам обязательно, т.к. самой интересно ЧТО же это было. Тем более подхватила в больнице, куда пришла здоровой (со своими болячками, но без ковида)
котя
1355 сообщений 29 октября 2020 в 19:55

Ононим (аноним) №20

Если кто не вкурсе на камчатке врачей нет, просто насрано!!!
29 октября 2020 в 20:18

ПРАВДА (аноним) №21

котя | 29 октября 2020 г, 19:55... ВОТ ТАКИЕ, КАК "ПРОТИВ ВСЕХ" , ИЗ ЗА ТАКИХ ГАДЕНЫШЕЙ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ. УХАНЬ, ОГРОМНЫЙ ГОРОД ПОБЕДИЛ КОВИД. А У НАС НЕСЧАСТНЫХ 350000 ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕМ, ПОТОМУ ЧТО КИТАЙЦЫ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ НАРОД, А У НАС, МЫ НЕ ВЕРИМ, ВОТ ХОДИМ БЕЗ МАСОК И НЕ СОБЛЮДАЕМ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ. МЫ ПЕРЕНЕСЛИ ЭТУ БОЛЕЗНЬ В СЕМЬЕ, ПОЭТОМУ Я СОЧУВСТВУЮ ЛЮДЯМ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ОЧЕНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОВАРНАЯ БОЛЕЗНЬ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
29 октября 2020 в 20:23

Опиум для народа (аноним) №22

В Чехии народ уже бастует против этого фейковируса, люди понимают, что всё это ложь. Что касается Куценки, ему просто заплатили за этот фейк. Сейчас так многие актёришки пытаются прославится, особенно те, про которых стали уже забывать. Актёры - это куклы, а интервью это их хлеб, им что Гитлера, что Сталина сыграть, разницы никакой. За хороший гонорар некоторые из них готовы даже врагу русского народа - Путину пынеходы облизать, как некоторые и поступают, втаптывая в грязь свою репутацию и чувство собственного достоинства, типа подзабытого певца Маршала. Не удивлюсь, если завтра какой-нибудь сраный Тимати, Нагиев, Бабкина или Пирожков ради этого, хорошо-проплаченного пиара с короной слягут. А как ещё иначе властям зомбировать дураков, если никто уже не ведётся.
29 октября 2020 в 20:54
Участник 0 Был 05.11.2020 в 13:19

ИТМ №23

Сразу видно, что либерастам-флудистам пандемия - не беда страны и мира, а повод гавкать из подворотни на Путина (как бы критически я не относился к его внутренней политике). Вы бы так на Ельцина гавкали в 90-е.
3 сообщения 29 октября 2020 в 21:08
камчатский край

котя №24

ПРАВДА (аноним) | 29 октября 2020 г, 20:23 - с апреля м-ца я исполняла достаточно строго ВСЕ требования властвы и не потому, что верю им, а потому, что у меня семья. А в итоге в октябре получила эту заразу в больнице! Так что позвольте с Вами не согласиться.
котя
1355 сообщений 29 октября 2020 в 21:10

ПРАВДА (аноним) №25

котя | 29 октября 2020 г,... Я Вам хочу сказать вот, что, ведь маску надо носить не только в магазин и в автобусе и на рабочем месте. Вот у нас так заболела дочка, она все соблюдала, как и Вы. А на работе маску не одевала. У них бухгалтер заболела ковидом, причём скрыла (кашляла) и заразила практически всех, так как маску дочка не одевала. Вот так бывает. Потом и вся наша семья заболела.
29 октября 2020 в 21:38

Ответ опиум для народа (аноним) №26

Если такой смелый, то где тебя найти, просто напиши где ты и все, где ты???
29 октября 2020 в 21:49

Ответ для «Ответ опиум для народа» (аноним) №27

Где, где? - В п....де.
29 октября 2020 в 23:51

Прожжённый (аноним) №28

Куценко? Ёлы-палы, сколько лет, сколько зим! )))))))))))) Я по началу сразу и не понял, о ком идёт речь, ибо уже много лет о нём ничего не слышал. Тоже мне великого артиста нашли, ну снялся он в паре известных фильмах, когда востребован был, потом во второстепенных ролях «принеси, подай» где-то в сюжетах мельком появлялся, ну ещё в рекламе на 49-м канале кабельного ТВ средство для потенции рекламировал несколько лет назад и всё, не слуху не духу. А с этим ковидом сейчас многие не прочь хайпануть его на пиаре.
29 октября 2020 в 23:52
Участник 0 Был 27.10.2020 в 10:07

язва №29

Я смотрю, масочная гипоксия вызывает резкое падение рациональности мышления и туннельное мировоззрение, сдобренные маниакальным стремлением на всех напялить тряпочку. Рациональный совет для Правды: вы бы дома маски не снимали бы, так не заразились бы всей семьей. Будьте последовательны в своих высказываниях
15 сообщений 30 октября 2020 в 00:14

НЕПО (аноним) №30

язва | 30 октября 2020 г,... Да, и врямь нарицательный пароль!!! Больше ничего не скажешь! //Если не заболел? Заболеешь.... и сразу мозги станут на место!!! Я очень хочу, чтобы такие люди заболели и познали, что такое КОВИД. ТОГДА МОЖЕТ ПРИКУСЯТ СВОИ ЛЖИВЫЕ ЯЗЫКИ, И ТАКИХ Д... КОВ СТАНЕТ ХОТЬ НА ЧУТОЧКУ МЕНЬШЕ!!!
30 октября 2020 в 00:29

# (аноним) №31

Правда и НЕПО, у Вас агрессивные комментарии (скорей всего, Вы один комментатор). В том, что болезнь пришла к Вам есть и Ваша ответственность. Почему, когда бухгалтер с кашлем ходила на работу, ее допускали до работы, а сотрудники не препятствовали этому ? Почему, когда Ваш близкий человек заболел, Он и Вы не соблюдали правила гигиены. Не ищите виноватых там, где их нет. Сейчас переболеете, заработаете иммунитет, будет тогда Вам наплевать на эту заразу.
30 октября 2020 в 01:09

НЕПО (аноним) №32

(аноним) | 30 октября 2020 г,Я перед Вами отчитываться не буду кто я, так как вас здесь столько Ахмедов и Фрось, которые не верят в Ковид!!! У Вас одни вопросы почему. Если Вы работаете, то часть вопросов сами собой отпадают. Ведь в организаци есть руководитель и он решает работать или не работать его людям, а не работник.
30 октября 2020 в 06:00

Против всех (аноним) №33

ПРАВДА ГАДЁНЫШЕЙ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ, НЕ ПРАВДА, ТЫ А ПАНИКА ХОДЯЧАЯ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ПРОЧИТАННОЕ. ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВСЯ СТРАНА ТРЯПОЧКИ НА ФЕЙС ОДЕЛА.
30 октября 2020 в 09:08

Дед Ахмед (аноним) №34

ну кто тут опять по мне прошёлся? Я не неверю в ковид, я считаю, что его значение сильно преувеличено. Не путайтесь сами и других не путайте. И полагаю, что сначал его нужно исследовать, а также и причину всех этих пневмоний, далеко не во всех случаях причиной является ковид. Где эта статистика, где исследования, какая конкретно бактерия/инфекция/вирус становится причиной возникновения пневмонии? Ее нет. Все списали на пневмонию от сарсков2. Вон котя, где подхватил вирус? Правильно, в больнице! Так вы сначала порядки наведите в подведомственных учреждениях, а потом для нас правила пишите, как и когда мне посещать магазин, выходить на улицу и прочее. Еще раз обращаю внимание на выпуск про ковид на ютюбе. Посмотрите хотя бы для интересу. Называется: covid-19 правда врачей, а не чиновников. Я ни к чему не призываю, считаете необходимым, ходите в маске, не нравится, не ходите. Ваше здоровье и вам решать. И не нужно тут истерично накидываться на других.
30 октября 2020 в 09:36

НЕПОНЯТНО (аноним) №35

Дед Ахмед (аноним) | 30 октября 2020 г.... НЕ УЧИ, ГДЕ КОМУ ГДЕ И ЧТО ЧИТАТЬ. ВЕЛИКИЙ КОММЕНТАТОР!!!! ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ НА СОВРЕМЕННОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. ТОЧНО ДЕД, ПОСТОЯННО ПИШЕШЬ ОДНО ВОРЧАНИЕ, ВСЕМ И ВСЕМИ НЕ ДОВОЛЕН. ВСЕ ВАС ОБМАНЫВАЮТ..... И Т. Д.
30 октября 2020 в 11:40

Дед Ахмед (аноним) №36

вот смотрю, как некоторых тут разбирает. Аж клавиша капслок заела. Непо (непонятно), передохни, вдохни полной грудью на свежем воздухе, посмотри на мир спокойным взглядом. Успокой нервы-то. Жизнь одна и негоже ее тратить на злость.
30 октября 2020 в 14:52