Ростуризм отметил повышенный спрос на курорты Камчатки

Участник 0 Был сегодня 23:09 Откуда
Петропавловск

[email protected] #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">За первую неделю, когда до окончания продаж еще остается 1,5 месяца, россияне приобрели туров с кешбэком на 870 миллионов рублей. Средний чек поездки по стране составил 38 тысяч рублей.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Уникальность программы туристического кешбэка в том, что она решает одновременно несколько важных социальных и экономических задач. Ключевое – это повышение доступности путешествий по стране для наших граждан. Сегодня все желающие могут принять участие в программе и выбрать сотни доступных направлений и видов отдыха, впервые получив за отдых возврат денежных средств напрямую от государства. Для бизнеса участие в программе – это возможность повысить загрузку в межсезонье, и мы видим, что участники программы решают эту задачу и повышают экономику своего бизнеса», - заявила руководитель Ростуризма <strong>Зарина Догузова</strong>.</span></span></p>

<p><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">По результатам анализа забронированных туров у крупных агрегаторов-участников программы, наибольшей популярностью пользуется отдых в Краснодарском крае, Республике Крым, Ставропольском крае и Московской области. Туристы также активно бронируют такие нетрадиционные для осени направления, как Карелия, Алтай и Ленинградская область. Среди городов наибольшей популярностью пользуется Санкт-Петербург.</span></p>

<p><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">Сама длинная бронь по итогам первой недели продаж составила 39 ночей в отель в Сочи, самая дешевая - 810 рублей на две ночи в отеле в Краснодаре, а самая дорогая – 457,8 тысяч рублей на шесть ночей в загородном отеле в Ленинградской области.  </span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Самые необычные туры на осень и зиму продаются в Великий Устюг, куда впервые за много лет запускаются чартеры, а также на русский Север - с погружением в этнику Заполярья. Повышенным спросом пользуются оздоровительные туры в санатории, а также отдых на горячих источниках в Тюменской области, Кавказских Минеральных Водах, на Байкале и <a href="https://kam24.ru/news/main/20200825/76182.html">Камчатке</a>. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Ранее Зарина Догузова и губернатор <strong>Владимир Солодов</strong> пришли к единому мнению, что <a href="https://kam24.ru/news/main/20201015/77102.html">Камчатку нужно сделать круглогодичным курортом</a>.</span></span></p>

Ссылка на новость:

96 сообщений 2 ноября 2020 в 09:18
Участник 0 Был сегодня 23:09 Откуда
Петропавловск-Камчатский

[email protected] №1

А нам что от этого?!
96 сообщений 31 октября 2020 в 16:03

Просточеловек (аноним) №2

Курортов у нас не счесть. Был пляж, и тот от водорослей не уберегли=)
31 октября 2020 в 16:06

Гоша (аноним) №3

Я курортов не видел
31 октября 2020 в 16:06

буква Днепровского (аноним) №4

курорт это контейнеры которые Днепровский накидал для серферов на берегу отравленного пляжа
31 октября 2020 в 16:11

Fisherr (аноним) №5

КУРОРТЫ.....ЭТО СИЛЬНО.))))
31 октября 2020 в 16:13

Приколисты (аноним) №6

Ага,особенно после экологической катастрофы.
31 октября 2020 в 16:22

Камчадал (аноним) №7

Средний чек поездки 38т.р., а значит доля Камчатки 0,0000....% в общей массе туров, потому как только дорога до/от нас стоит дороже. Новости о строительстве нового Сингапура лучше давайте!
31 октября 2020 в 16:22

Nick (аноним) №8

Курорты Камчатки)
31 октября 2020 в 16:27

Кутх с кухтылём (аноним) №9

Курортом, тем, чем действительно подразумевается под этим словом, были Начики, в которых мне посчасливилось побывать, и не раз, с родителями по их профсоюзным путёвкам. Целые комплексы процедур минеральной водой, отличные врачи, лечебное питание, кинозал, познавательные лекции, туристические прогулки и организованный досуг. Но это было до того, как ичезла Страна. Что есть здесь и сейчас подобного, куда можно попасть обычному человеку? Вот то-то и оно.
31 октября 2020 в 16:49

Rulezz_Man (аноним) №10

Я ВАЛЯЮСЬ ))))))))
31 октября 2020 в 17:57

Смешно (аноним) №11

А чо, после заражения бухты и рек радиоактивными отходами, видимо у многих появился интерес побывать на месте катастрофы. В Чернобыль тоже много желающих на "курорт" экскурсию съездить )))))))))
31 октября 2020 в 18:01

Я тоже (аноним) №12

Самый классный комментарии - это Я ВАЛЯЮСЬ. Я еще и ржу, у нас здесь каторга.
31 октября 2020 в 18:03

Филя (аноним) №13

Курорты это посёлки на побережье, куда на путину "туристов" везут
31 октября 2020 в 18:04

Ъ (аноним) №14

Конечно Камчатка это курорт! Каждый 3-й туберкулёзом инфицырован и врачи рекомендуют ездить пациентам у кого деньги есть в Крым, в кипарисовых рощах гулять и проходить лечение, там и спец курорты есть. Опиzdoумети совсем, нет слов.
31 октября 2020 в 18:43

Nick (аноним) №15

Каждый третий это значит 100 тысяч туберкулезных? Иногда лучше промочлать)
31 октября 2020 в 19:03

Для Nick (аноним) №16

Иногда нужно просто воздержаться от комментов, это я к тому , что если не сталкиваешься и не знаешь, то не фиг засерать эфир. Тебе и надо посто промолчать . Подробности по понятным причинам не имею права написать. Так что не умничай, последнее время , Вы в каждой бочке затычка.
31 октября 2020 в 19:25
Бывалый 0 Был сегодня 23:09 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №17

Для Nick (аноним) | 31 октября 2020 г, 19:25, по моему у тебя подгорело. ))))
1788 сообщений 31 октября 2020 в 19:46

Nick (аноним) №18

нравятся мне те,которые "по понятным причинам не имею права написать", вроде хочется правду сказать,а чото не можется)
31 октября 2020 в 20:08

:) (аноним) №19

Нравится - не нравится, спи моя касавица
31 октября 2020 в 20:20

41" (аноним) №20

Владимир Францевич Сингапурский монография "курорты Сингапурии"))
31 октября 2020 в 22:51

дед Ахмед (аноним) №21

А я вот в ютюбе от врачей слышал, что население планеты до 80% инфицировано туберкулезом. Это приводилось в качестае бесстимптомного носительства по аналоии с сарсков2. То есть человек является носителем многих инфекций. Про достоверность цифры до 80% ничего сказать не могу. А туризм это просто красивая картинка для нынешней власти, и так понятно, что курорты камчатки не та отрасль, которая способна дать какие то ощутимые потоки. Отсутсвует инфраструктура, везде куда ни плюнь вояки, которые еще и все вокруг загрязняют ядовитыми веществами. Вменяемого надзора за ними нет и не будет. О каком туризме при таких исходных идет речь??? Следовательно, есть иные причины у власти толкать эту тему, о которых нам остается только гадать. Назначенный нам из москвы временщик. Ему бы до следующего назначения куда нибудь дотянуть.
1 ноября 2020 в 14:15

Кактотак (аноним) №22

ККК'2 - курорты корякского края.
1 ноября 2020 в 15:14

Хныка (аноним) №23

Да после экологической катастрофы на Халатырском пляже.Даже местные уже отказываются туда ехать.Отличное место было для отдыха всей семьей,а теперь боишься,особенно за детей.Сколько эта зараза будет еще плавать
1 ноября 2020 в 18:47

Гном (аноним) №24

Кутх ,а в санаторий профилакторий в Паратунах!, мелким был с родиками ,красотень была, развалили.
2 ноября 2020 в 09:18